Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

8 часов назад, NastaPax сказал(а):

В этом году ее можно сказать и не было) Мы с одного края)

Я сегодня в кофте по улице выбегала и было жарко

:girl_wacko:кайф, как же я мечтаю жить в теплых краях

в Беларуси отвратительная зима , для меня)))

я  не люблю холод просто

холодно, мрачно, серо

если снег выпадает то не лежит долго беленький, а начинает таять и вся эта каша хлюпает под ногами

а еще начались какие-то сильные ветра

1 минуту назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Привет, я без настроения, всем 🤞🤞🤞на все начинания и успешные дела, а у меня нрвый цикл 😡 Вот казалось бы чего ждать то, а нет система так работает, все равно ждет зачатия. И будкт жлвть пока климакс на нос не свалится. Хочу  // аааааа :dash_kolob_girl:

привет

эх

придите две полосочки нашей Юле:kulachki:

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

19 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Что значит красная зона? 

Красная зона - это отдельная часть больницы, где люди собираются с повышенной ТТ.

5 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Привет, я без настроения, всем 🤞🤞🤞на все начинания и успешные дела, а у меня нрвый цикл 😡 Вот казалось бы чего ждать то, а нет система так работает, все равно ждет зачатия. И будкт жлвть пока климакс на нос не свалится. Хочу  // аааааа :dash_kolob_girl:

С новым беременным циклом!!!!!!!:t8313:

Я с тобой, дорогуль, в твоей компашке:embrace:

7 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

 

я  не люблю холод просто

холодно, мрачно, серо

если снег выпадает то не лежит долго беленький, а начинает таять и вся эта каша хлюпает под ногами

а еще начались какие-то сильные ветра

Интересно, какое будет лето.. Хоть бы жаркое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

:girl_wacko:кайф, как же я мечтаю жить в теплых краях

в Беларуси отвратительная зима , для меня)))

я  не люблю холод просто

холодно, мрачно, серо

если снег выпадает то не лежит долго беленький, а начинает таять и вся эта каша хлюпает под ногами

а еще начались какие-то сильные ветра

 

Вчера ребенок про Беларусь сообщение готовил, и в интернете пишут что у вас  там умеренный  теплый климат, пи***т значит? Так и запишем:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Красная зона - это отдельная часть больницы, где люди собираются с повышенной ТТ.

Ясно.  Мне кажется у нас такого нет.  Более того когда болела короной пошла сдавать мазок, что бы ее подтвердить,  прихожу, два соседних кабинета. в одном берут мазки на корону,  а в другом делают прививки от короны, естественно здоровым людям. И весь народ толкается рядом. 

@Ко-ро-лев-на Юля ты ли это? 

Изменено пользователем НатаlyМама
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

тобой, дорогуль, в твоей компашке

Пасиб, Ксюш! Состояние лежания, а собираться надо, на экскурсию с дочей ехать.

19 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

придите две полосочки нашей Юл

Ага, выньте и положьте 🤣🤣🤣

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

так работает, все равно ждет зачатия. И будкт жлвть пока климакс на нос не свалится. Хочу  // аааааа :dash_kolob_girl:

Эх,  мы такие. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Сменила фсе, и аву и имя, настроение сегодня огонь канешн : "здравствуйте, Царь! "

И кто же ты??????

Уже поняла:embrace:

11 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Пасиб, Ксюш! Состояние лежания, а собираться надо, на экскурсию с дочей ехать.

Ага, выньте и положьте 🤣🤣🤣

Приятной вам экскурсии:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

Вот же блин.  Наверное ттг плохой будет. Оказывается нервы влияют на этот анализ.  Пока тест мочила,  пока ждала какую полоску он мне выдаст понервничала знатно.  И потопала , хорошо что уже со спокойной душой, сдавать анализы 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Ясно.  Мне кажется у нас такого нет.  Более того когда болела короной пошла сдавать мазок, что бы ее подтвердить,  приходу, два соседних кабинета. в одном берут мазки на корону,  а в другом делали прививки от короны, естественно здоровым людям. И весь народ толкается рядом. 

Вообще, эта зона очень удобна, чтобы не поймать лишних вирусов.

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот же блин.  Наверное ттг плохой будет. Оказывается нервы влияют на этот анализ.  Пока тест мочила,  пока ждала какую полоску он мне выдаст понервничала знатно.  И потопала , хорошо что уже со спокойной душой, сдавать анализы 

Думаю, что не повлияет:molitva:

Ссылка на это сообщение
Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Вообще, эта зона очень удобна, чтобы не поймать лишних вирусов.

Еще бы!  И это правильно.  Тем более ВОЗ обещает новую еще более серьезную пандемию.  Видимо новую хрень разработали...  

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@vaver4an9tka почитала в инете, какой климат в Белоруссии.. Не холодная зима и не жаркое лето.  Ждем от тебя подтверждения сведений;)

Только что, НатаlyМама сказал(а):

 Видимо новую хрень разработали...  

Ну, что за нелюди:Laie_:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Чет рано, ещё 13 февраля только. 

Но и месяц короче) до весны осталось 2 недели. Поэтому я по тихонько хочу начать составлять список тем)

Так что присылает темки, девочки, не стесняемся)

Ну и помним что весеннему домику нужна хозяюшка) так что решаемся)

 

 

Всем доброе утро🌟

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Сходила с утра к терапевту, хотела взять направление на анализы, хочу биохимию сдать ( три месяца назад холестерин был по верхней границы нормы)

А я на диспансеризацию по омс сходила, кровь сдала (но там только из пальца общий, глюкоза и ещё что-то), ЭКГ, смотровой. На следующей неделе на маммографию первый раз схожу. И направление к эндокринологу дадут, но это уже вне диспансеризации.

Привет всем!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

У меня девочки вчера вечером с мужем неприятный разговор прошел. Смотрели фотки детские и наткнулись на фото младшей в костюмчике зайки. Этот зайка у нас от первой дочери как символ переходящий был. Ну после 4 малышки решили его отдать, так как больше не собирались планировать. Не знаю почему тогда так решили.
И муж говорит раз нет зайца значит не судьба нам еще родить малыша. Понимаю что это просто слова но так ранили меня. 

 

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

придите две полосочки нашей Юле:kulachki:

А я гадаю кто у нас королевна 😂 Оказывается вон кто))

Тоже желаю Юле ляльку в пузо до самых родов!

1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Сменила фсе, и аву и имя, настроение сегодня огонь канешн : "здравствуйте, Царь! "

Имя, фамилию, пол 🤣🤭

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки! Я как дурочка жду //, хотя понимаю, что шанс минимален... Как хочется еще раз, уже точно последний, испытать все счастье материнства еще раз..

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, _felix_ сказал(а):

А я на диспансеризацию по омс сходила, кровь сдала (но там только из пальца общий, глюкоза и ещё что-то), ЭКГ, смотровой. На следующей неделе на маммографию первый раз схожу. И направление к эндокринологу дадут, но это уже вне диспансеризации.

Привет всем!

:kulachki:

Зачем у эндокринологу, у тебя проблемы с щитовидкой?

Диспансеризацию я прошла 3 месяца назад. Сейчас хочу проверить холестерин, глюкозу и гормоны щитовидки.

14 минут назад, Люличкин сказал(а):

У меня девочки вчера вечером с мужем неприятный разговор прошел. Смотрели фотки детские и наткнулись на фото младшей в костюмчике зайки. Этот зайка у нас от первой дочери как символ переходящий был. Ну после 4 малышки решили его отдать, так как больше не собирались планировать. Не знаю почему тогда так решили.
И муж говорит раз нет зайца значит не судьба нам еще родить малыша. Понимаю что это просто слова но так ранили меня. 

 

Конечно, не приятно. Но не стоит верить в эти приметы и постарайся об этом не думать:smilie_girl_321:.

7 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

Привет, девчонки! Я как дурочка жду //, хотя понимаю, что шанс минимален... Как хочется еще раз, уже точно последний, испытать все счастье материнства еще раз..

Какой у тебя дпо? Тест мочить будешь?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Зачем у эндокринологу, у тебя проблемы с щитовидкой?

Ну они спросили что бы мне хотелось проверить, я сказала щитовидную) Ещё фгдс предлагали, вежливо отказалась 😂

3 минуты назад, Люличкин сказал(а):

такого уже не могу найти 

Всегда можно завести новую традицию) скажи сыну купите костюм дракона-беззубика и он внукам перейдёт 🤗

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...