Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

54 минуты назад, Люличкин сказал(а):

@Miracle❤️Ashas мне приснилось сегодня что ты скинула сообщение что сделала два теста и там хорошие две полосочки 

 

 

Ой, пусть это будет вещий сон🤞🤞🤞

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

@Люличкин  миленький.  Можно и на заказ сшить.  Это просто психология и самовнушение.  

Да по факту да. Надо просто действительно придумать что то новое.

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

:kulachki:

Зачем у эндокринологу, у тебя проблемы с щитовидкой?

Диспансеризацию я прошла 3 месяца назад. Сейчас хочу проверить холестерин, глюкозу и гормоны щитовидки.

Конечно, не приятно. Но не стоит верить в эти приметы и постарайся об этом не думать:smilie_girl_321:.

Какой у тебя дпо? Тест мочить будешь?

Ну, я точно не знаю. 13 примерно

До задержки точно не буду. Не хочу тешить надеждой себя, разглядывая призрачки...

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Ну они спросили что бы мне хотелось проверить, я сказала щитовидную) Ещё фгдс предлагали, вежливо отказалась 😂

Всегда можно завести новую традицию) скажи сыну купите костюм дракона-беззубика и он внукам перейдёт 🤗

от Фгдс я тоже отказалась, хотя ни разу в жизни не делала эту процедуру🙃

Дай Бог, чтобы не пришлось🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1 минуту назад, Ленусьена// сказал(а):

Ну, я точно не знаю. 13 примерно

До задержки точно не буду. Не хочу тешить надеждой себя, разглядывая призрачки...

Сколько у тебя дней 2 фаза? 

Ссылка на это сообщение
Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

от Фгдс я тоже отказалась, хотя ни разу в жизни не делала эту процедуру🙃

Дай Бог, чтобы не пришлось🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Пусть не придётся! Я делала, мне не понравилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я делала один раз ФГДС на работе,больше не хочу )))) причем,так смеялась. Пришла договориться сделать ФГДС, мне врач говорит - подожди,я сейчас освобожусь и скажу когда прийти. Ну я стояла,стояла,ждала,ждала. Потом думаю - ну нафиг не хочу,не буду делать, я не смогу. В общем передумала и ушла к себе. Минут через 20 смотрю,а этот врач к стойке подходит,смотрит на меня и говорит - ну и чего убежала? :hohot: жду тебя завтра. Пришлось идти делать, раз аж сам врач за мной пришел :D вот я теперь думаю колоноскопию сделать. У нас на работе стали делать под наркозом. Вживую я точно не пойду :hohot:

2 часа назад, Люличкин сказал(а):

У меня девочки вчера вечером с мужем неприятный разговор прошел. Смотрели фотки детские и наткнулись на фото младшей в костюмчике зайки. Этот зайка у нас от первой дочери как символ переходящий был. Ну после 4 малышки решили его отдать, так как больше не собирались планировать. Не знаю почему тогда так решили.
И муж говорит раз нет зайца значит не судьба нам еще родить малыша. Понимаю что это просто слова но так ранили меня. 

 

В сторону такие мысли! Значит надо приобрести новый костюмчик. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

от Фгдс я тоже отказалась, хотя ни разу в жизни не делала эту процедуру🙃

Дай Бог, чтобы не пришлось🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Сколько у тебя дней 2 фаза? 

14 дней всегда четко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Ясно.  Мне кажется у нас такого нет.  Более того когда болела короной пошла сдавать мазок, что бы ее подтвердить,  прихожу, два соседних кабинета. в одном берут мазки на корону,  а в другом делают прививки от короны, естественно здоровым людям. И весь народ толкается рядом. 

@Ко-ро-лев-на Юля ты ли это? 

Я ли,

 

1 час назад, _felix_ сказал(а):

А я гадаю кто у нас королевна 😂 Оказывается вон кто))

Тоже желаю Юле ляльку в пузо до самых родов!

Имя, фамилию, пол 🤣🤭

Не пол не буду,  мне мой нравица 🤣 я не толерантная :hohot:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, _felix_ сказал(а):

Пусть не придётся! Я делала, мне не понравилось))

Аминь!:molitva:

40 минут назад, Sevgi сказал(а):

Я делала один раз ФГДС на работе,больше не хочу )))) причем,так смеялась. Пришла договориться сделать ФГДС, мне врач говорит - подожди,я сейчас освобожусь и скажу когда прийти. Ну я стояла,стояла,ждала,ждала. Потом думаю - ну нафиг не хочу,не буду делать, я не смогу. В общем передумала и ушла к себе. Минут через 20 смотрю,а этот врач к стойке подходит,смотрит на меня и говорит - ну и чего убежала? :hohot: жду тебя завтра. Пришлось идти делать, раз аж сам врач за мной пришел :D вот я теперь думаю колоноскопию сделать. У нас на работе стали делать под наркозом. Вживую я точно не пойду :hohot:

В сторону такие мысли! Значит надо приобрести новый костюмчик. )))

Колоноскопию просто так, для профилактики?

22 минуты назад, Ленусьена// сказал(а):

14 дней всегда четко

:class:

14 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Да ну ляльку, глянула на себя в зеркало, опухшая чего то, надо мне как тот царь из конька горбунка, сначала прыгуть в 3 воды и стать молодой а уж потом планировать. Кароч мне надо техосмотр и апгрейд всех систем, тогда может с дя и что то выйдет. А с дя я не готова и организм уже не готов. 

Вопщем поеду седня утешусь - заберу машину из салона - муж подарил. 

IMG_20240210_095312.jpg

шикарная машинка:class:

Поздравляю!!!!!!:love:

Мужу респект!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Вчера ребенок про Беларусь сообщение готовил, и в интернете пишут что у вас  там умеренный  теплый климат, пи***т значит? Так и запишем:D

а  не знаю какой это теплый умеренный))))

зимой бывает до минус 20, редковато когда ниже

вноябре в этом году было минус10

сейчас от нуля до плюс 1

в бресте южнее, там потеплее, севернее похолоднее

но я ненавижу все что ниже ноля)))))

бррррррррр

2 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Сменила фсе, и аву и имя, настроение сегодня огонь канешн : "здравствуйте, Царь! "

прикольная))))

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@vaver4an9tka почитала в инете, какой климат в Белоруссии.. Не холодная зима и не жаркое лето.  Ждем от тебя подтверждения сведений;)

Ну, что за нелюди:Laie_:

лето тоже разное, год на год не приходится

пару лет назадв июне было 12 градусов))

прошлое лето мне понравилось, жаркое было, хорошее

20 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Да ну ляльку, глянула на себя в зеркало, опухшая чего то, надо мне как тот царь из конька горбунка, сначала прыгуть в 3 воды и стать молодой а уж потом планировать. Кароч мне надо техосмотр и апгрейд всех систем, тогда может с дя и что то выйдет. А с дя я не готова и организм уже не готов. 

Вопщем поеду седня утешусь - заберу машину из салона - муж подарил. 

IMG_20240210_095312.jpg

:flower:прелесть какая, поздравляю!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама пусть хгч порадует)) 

Сходила на платное узи) сделали 3д даж бесплатно) но по мне так рано для 3д еще. Замеры с пц отличаются по шейки и водам. Вод меньше, а шейка аж 41) и поднялась она да, уже нормально. Ура)
 

@Ко-ро-лев-на класс) поздравляю) какая шикарная

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Да ну ляльку, глянула на себя в зеркало, опухшая чего то, надо мне как тот царь из конька горбунка, сначала прыгуть в 3 воды и стать молодой а уж потом планировать. Кароч мне надо техосмотр и апгрейд всех систем, тогда может с дя и что то выйдет. А с дя я не готова и организм уже не готов. 

Вопщем поеду седня утешусь - заберу машину из салона - муж подарил. 

IMG_20240210_095312.jpg

Отличный подарок )

 

Мы телек себе купили побольше. С нами сейчас живет папа мужа,ему наш отдадим.  Попозже поедем забирать с вб, надеюсь всё целое пришло ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Врач назначила аспирационную биопсию эндометрия.Кому-нибудь делали? я что-то так перепугалась ,что опять полезут в матку ,а она у меня и так после зб никак в себя не придет.Боюсь как бы еще хуже не было.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Да ну ляльку, глянула на себя в зеркало, опухшая чего то, надо мне как тот царь из конька горбунка, сначала прыгуть в 3 воды и стать молодой а уж потом планировать. Кароч мне надо техосмотр и апгрейд всех систем, тогда может с дя и что то выйдет. А с дя я не готова и организм уже не готов. 

Вопщем поеду седня утешусь - заберу машину из салона - муж подарил. 

IMG_20240210_095312.jpg

Я не узнаю вас в гриме )) Подарок шикарен ,муж молодец !!!

Привет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Sevgi сказал(а):

Попозже поедем забирать с вб, надеюсь всё целое пришло ))))

:Dну вы рисковые 

10 минут назад, Люличкин сказал(а):

Грусть тоска на меня напала сегодня сменила аватарку 

эх

это еще и февраль 

тянется так

скорее бы зелень цветочки птички

10 минут назад, Damka сказал(а):

Врач назначила аспирационную биопсию эндометрия.Кому-нибудь делали? я что-то так перепугалась ,что опять полезут в матку ,а она у меня и так после зб никак в себя не придет.Боюсь как бы еще хуже не было.

не делала, не подскажу даже

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Да ну ляльку, глянула на себя в зеркало, опухшая чего то, надо мне как тот царь из конька горбунка, сначала прыгуть в 3 воды и стать молодой а уж потом планировать. Кароч мне надо техосмотр и апгрейд всех систем, тогда может с дя и что то выйдет. А с дя я не готова и организм уже не готов. 

Вопщем поеду седня утешусь - заберу машину из салона - муж подарил. 

IMG_20240210_095312.jpg

Ваааай,красотка какая😍❤️

Пускай радует свою хозяйку безопасным передвижением❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Damka сказал(а):

Врач назначила аспирационную биопсию эндометрия.Кому-нибудь делали? я что-то так перепугалась ,что опять полезут в матку ,а она у меня и так после зб никак в себя не придет.Боюсь как бы еще хуже не было.

Не знаю ,я только гистероскопию  делала ,не подскажу 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...