Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

7 минут назад, Sevgi сказал(а):

@Жемчужина87 конечно, все может быть! лучше сразу всё пролечить.

Конечно. Мне вчера Г по телефону так спокойно и уверенно сказала, пролечишься, не переживай. А у меня ступор от неожиданности. На ночь уже свечку ставила, по ощущениям не поняла ничего, да и рано ещё. И ведь главно как во время всё, как раз до М свечи проставлю, так как в М ставить эти свечи нельзя. А уже в новом цикле пойду к Г на приём. На Б в этом цикле не особо надеюсь, раз у меня воспаление есть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

22 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У нас всю неделю будут морозы..

У нас до понедельника холодно и потом днем выше -10 обещают😌

13 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

У нас тоже морозы. Я уж думала, их уже не будет. Однако вот.... 

Да я вот тоже думала что все, но ветер кааак налетел и все испортил)))

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Молния на штанах????

:hohot:неее. Это девочка в прошлом январе в 48 лет заб на згт и родила мальчика. А сейчас жалуется, что даже с няней ей тяжело, полежать хочется. Говорит жалеет что решилась в такие годы родить

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

 На Б в этом цикле не особо надеюсь, раз у меня воспаление есть. 

Одна знакомая девочка с БП тоже не надеялась, лечились с мужем антибиотиками и заБ. Беременность развивается хорошо.

1 минуту назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

:hohot:неее. Это девочка в прошлом январе в 48 лет заб на згт и родила мальчика. А сейчас жалуется, что даже с няней ей тяжело, полежать хочется. Говорит жалеет что решилась в такие годы родить

Еще одна чудесная история.

Сил ей побольше:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Sevgi сказал(а):

Эх,у меня сериал закончился. Даже не знаю,что бы теперь посмотреть...

Я вчера весь день сны смотрела 🤣

Привет всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На Урал холодина опять пришла, я из дома не выхожу, вчера при ясной морозной погоде моя мадам выспалась со мною днем, зато ночью фестивалила до 3 и я с ней не спала. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Удваивается. Теперь как-то дождаться, чтоб на УЗИ сходить и всё посмотреть. 

У нас вчера медкомиссия в год была. По глазам сказали, что плюс, но это вариант нормы. Но нужно переделать с каплями в 1,5-2 года. Чето я напряглась с этим зрением

Мы в год смотрели с каплями. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Меня просто удивило это. В октябре всё было чисто. Ничего в образе жизни и питании не меняла. Единственное стресс на работе и постоянная простуда. По если со вторым пунктом я ещё могу что-то сделать, то с первым вариантов нет. 

У нас вообще мазки не сдают, только если если симптомы. Нафига врач лечит анализы?)

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Какая красота! Весна! 

А у нас морозы опять. -29, по ощущениям -35. Младший дома сегодня, уроки отменили. Старший оделся потеплее и в школу пошёл. 

Спасибо! Помните недавно я писала про статью про планирование. И там как раз про среду и флору в женском организме. Может быть у меня это воспаление было и раньше, а я и не замечала (да и сейчас ничего не беспокоит),  и вполне возможно, что в этой среде хвостатики погибали, так и не добравшись до ЯК. Так ведь я могла вообще в этот раз не пойти к Г, просто меня что-то торкнуло ещё раз сдать мазки и сделать у Г УЗИ. Правильно говорят, нельзя сидеть сложа руки и ждать чего-то, надо двигаться к своей цели. 

Пусть результаты анализов будут отличными. 

А мне кажется наоборот, время бежит очень быстро. Недавно готовились к НГ, а скоро 23 февраля, а за ним и весна, 8 марта. 

У нас тоже морозы. Я уж думала, их уже не будет. Однако вот.... 

Надо расслабиться и планировать хотя бы пол года спокойно, без нервов. Тогда и получится. 

Ссылка на это сообщение

Привет всем! :reverans: Примете новичка? У меня первый цикл после полугодового курса Визанны. Решили не ждать , а сразу в бой ) сегодня по БТ (базальная температура) 6 дпо 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!Я давно как-то писала ещё в предыдущую темку)Потом только читала,за всех переживаю)У меня были пролетные циклы(муж был в командировке)До этого была зб и бхб.После делали стиму клостом,3 цикла.Пролет.

Цикл стал плясать,сначала 42 дня,потом 27(при обычном цикле,который был как часы всегда 31 день)В этот раз жду м 18 числа,незнаю придут ли вовремя.Пока муж был в командировке,отдыхала от планирования,овуляцию по узи не ловила,б.т не меряю,тесты не делаю)))Жду новый цикл и в бой,пойду на фолликулометрию после м,посмотрю,че там с фолликами.Врач дала время до весны,потом предлагает ЭКО.

Купила шатавари,по рекомендации врача,для налаживания цикла,но почитала тут,что при миомах её нельзя,боюсь теперь пить(у меня миома,0.9 см)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

В 6.30 утра тесты вот такие.  Лишь на пол тона ярче. Мама чеки кончились.   

S40215-09270305.png

:class::molitva:

7 минут назад, Nickostamor сказал(а):

Привет всем! :reverans: Примете новичка? У меня первый цикл после полугодового курса Визанны. Решили не ждать , а сразу в бой ) сегодня по БТ 6 дпо 

Приветик:smilie_girl_321:   Пусть тесты поскорее заполосатятся:kulachki:

Как тебя зовут? Детки есть?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Бабье Царство сказал(а):

Всем привет!Я давно как-то писала ещё в предыдущую темку)Потом только читала,за всех переживаю)У меня были пролетные циклы(муж был в командировке)До этого была зб и бхб.После делали стиму клостом,3 цикла.Пролет.

Цикл стал плясать,сначала 42 дня,потом 27(при обычном цикле,который был как часы всегда 31 день)В этот раз жду м 18 числа,незнаю придут ли вовремя.Пока муж был в командировке,отдыхала от планирования,овуляцию по узи не ловила,б.т не меряю,тесты не делаю)))Жду новый цикл и в бой,пойду на фолликулометрию после м,посмотрю,че там с фолликами.Врач дала время до весны,потом предлагает ЭКО.

Купила шатавари,по рекомендации врача,для налаживания цикла,но почитала тут,что при миомах её нельзя,боюсь теперь пить(у меня миома,0.9 см)

Приветик, потеряшка:kiss2:  

Может этот цикл будет победным и не нужно будет ничего предпринимать:kulachki:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Приветик:smilie_girl_321:   Пусть тесты поскорее заполосатятся:kulachki:

Как тебя зовут? Детки есть?

Кристина, 34 года, есть три сына, 14, 12 и 9 лет ) Пассивно планировать начали с 2020 г., а с 2022 уже активней :confusion:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, _felix_ сказал(а):

Я вчера весь день сны смотрела 🤣

Привет всем!

А мне нравится,, обмани меня,, , я даж после сериала учебников накупила, читала как распознать обманщиков 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, //Дочки и Сыночки// сказал(а):

10,23 нг/мл.  Я ничего не принимаю сейчас        
9-10 дпо  

эхххх наверно пролет 😢😢

 

 

А что для мужиков есть при повышенном ФСГ?  

Про мужское ФСГ ничего не знаю,даже удивилась,что он у них есть)))да еще повышенный

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Damka сказал(а):

Про мужское ФСГ ничего не знаю,даже удивилась,что он у них есть)))да еще повышенный

При азооспермии высокий ФСГ. Так же как и у женщин истощение истощение яичников. 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Nickostamor сказал(а):

Привет всем! :reverans: Примете новичка? У меня первый цикл после полугодового курса Визанны. Решили не ждать , а сразу в бой ) сегодня по БТ 6 дпо 

Привет ! Добро пожаловать 🤗 О Визанна  тоже ,я месяц пока только пью ,врач назначила на 4 месяца .У меня аденомиоз и гиперплазия.А у тебя тоже аденомиоз ? Что врач ,кстати ,говорит ,ждать -не ждать налаживания цикла ? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

:hohot:неее. Это девочка в прошлом январе в 48 лет заб на згт и родила мальчика. А сейчас жалуется, что даже с няней ей тяжело, полежать хочется. Говорит жалеет что решилась в такие годы родить

Так радостно от таких историй.Тут на форуме у кого полосочки,думаешь про себя "только бы у них все получилось",значит есть шансы у всех,а то Настя навела смуту своей Джобаевой)))

Муж вчера возмутился на что я потратила столько денег в аптеке.Потом догадался " Аааа на свою ..." и показывает,что ниже пояса.А что делать? это он уже смирился и сказал,что внуков будет ждать,а я еще надеюсь на что-то и кого-то 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Nickostamor сказал(а):

Кристина, 34 года, есть три сына, 14, 12 и 9 лет ) Пассивно планировать начали с 2020 г., а с 2022 уже активней :confusion:

Приятно познакомиться. Я Ксюша:heart: Есть 4 дочки и сыночек.  Очень хочется еще одного малыша:confusion:

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

У меня заканчивается курс в мае ,а мы забронировали домик на конец августа на море . Что как будет ,не знаю 

Моей врачу тоже не понравился мой эндометрий,я ей сама предложила ,что может Визанну тогда,а она говорит,что с повышенным фсг нельзя,а то совсем все встанет.Хотя у меня есть знакомая,которая после зб,пролечилась Визанной и родила. 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Nazh сказал(а):

У нас вообще мазки не сдают, только если если симптомы. Нафига врач лечит анализы?)

У меня постоянно были повышены лейкоциты, а симптомов никаких. Ничего не лечили. У мужа по сг подвижность низкая, лейкоцитов не было совсем. И вот в декабре заболели, в январе ещё сильнее с высокой температурой. И, видимо, застарелая инфекция, которая себя никак не проявляла, активизировалась. Несколько врачей прошли, пересдали кучу анализов. И вот оно, нашли. Сейчас лечимся вдвоём. Антибиотики 10 дней, потом ещё другие. Помимо свечи ещё. Теперь я думаю, возможно то, что совсем не было даже бб бер, это от этого, как вариант. Ещё были повышены макрофаги у меня, клетки стражники,при воспалении активизируются. Они живчиков вполне могли уничтожать. В итоге второй цикл тоже пропускаем. В апреле только начну планировать активно. Конечно всплакнула. Но всё таки так нужно. Поэтому принимаю. А до этого гинеколог говоила, проставь свечи и планируй спокойно, лейкоциты ерунда. Но получается не совсем и ерунда, не просто так же они. Считаю, что нужно копать глубже. Особенно, если не получается беременность. Грустно, конечно, от того, что возраст и каждый цикл на счету. Ещё в марте хочу трубы проверить. Пока такой план. 

32 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

В 6.30 утра тесты вот такие.  Лишь на пол тона ярче. Мама чеки кончились.   

S40215-09270305.png

Хорошие тестики

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Лиса26 сказал(а):

У меня заканчивается курс в мае ,а мы забронировали домик на конец августа на море . Что как будет ,не знаю 

Всё будет, как нужно:heart:

2 минуты назад, Совик сказал(а):

У меня постоянно были повышены лейкоциты, а симптомов никаких. Ничего не лечили. У мужа по сг подвижность низкая, лейкоцитов не было совсем. И вот в декабре заболели, в январе ещё сильнее с высокой температурой. И, видимо, застарелая инфекция, которая себя никак не проявляла, активизировалась. Несколько врачей прошли, пересдали кучу анализов. И вот оно, нашли. Сейчас лечимся вдвоём. Антибиотики 10 дней, потом ещё другие. Помимо свечи ещё. Теперь я думаю, возможно то, что совсем не было даже бб бер, это от этого, как вариант. Ещё были повышены макрофаги у меня, клетки стражники,при воспалении активизируются. Они живчиков вполне могли уничтожать. В итоге второй цикл тоже пропускаем. В апреле только начну планировать активно. Конечно всплакнула. Но всё таки так нужно. Поэтому принимаю. А до этого гинеколог говоила, проставь свечи и планируй спокойно, лейкоциты ерунда. Но получается не совсем и ерунда, не просто так же они. Считаю, что нужно копать глубже. Особенно, если не получается беременность. Грустно, конечно, от того, что возраст и каждый цикл на счету. Ещё в марте хочу трубы проверить. Пока такой план. 

Хорошие тестики

Пролечитесь и наступит здоровая беременность:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...