Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

@Жемчужина87 я бы сдала посев, чтоб исключить инфекции. Для планирующих рекомендуется. Вдруг и мужу нужно что-то принимать. Та же молочница, мужчины переносчики. А так без конца можно её лечить и после секса опять хватать. Но конечно, решать тебе. Что там именно, сколько лейкоцитов, она не сказала? И да, какая нибудь бяка может годами никаких симптомов не быть, а стресс, иммунитет просел и привет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Damka сказал(а):

Моей врачу тоже не понравился мой эндометрий,я ей сама предложила ,что может Визанну тогда,а она говорит,что с повышенным фсг нельзя,а то совсем все встанет.Хотя у меня есть знакомая,которая после зб,пролечилась Визанной и родила. 

Да ,все сложно конечно ,такие препараты просто так не назначают .Меня сначала почистили на гистероскопии (думали миоматозный узел ,оказалось аденомиоз ) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Совик сказал(а):

апреле только начну планировать активно. Конечно всплакнула. Но всё таки так нужно.

Пусть лечение вам поможет! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ спасибо, дорогая. Дай, Бог. Как твоя доченька, ходили к врачу? Лучше бы врача вызвали. Тепературка же. Выздоровления скорейшего. 

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Пусть лечение вам поможет! 

:embrace:

3 часа назад, Лиса26 сказал(а):

 

Я через 2 дня вторую пачку Визанны начинаю ,так долго ,мне кажется дни идут ,когда считаешь таблеточки на блистере 

Я тоже считаю таблы:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Лиса26 Да, аденомиоз и эндометриоз, киста в ПЯ маленькая. Врачу своему не говорила, что буду активно планировать :confusion: Была у нее в начале цикла, сказала, что все норм. Мечтаю пойти только когда надо будет вставать на учет :D Она не понимает, зачем мне 4 ребенок, всегда со вздохами принимает, типа, опять ты (( К другому е пойти, она у нас одна в поселке

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 странно, лейкоциты в мазке не являются признаком воспаления... Так моя Г всегда говорила и никогда ничем не лечили. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

:hohot:неее. Это девочка в прошлом январе в 48 лет заб на згт и родила мальчика. А сейчас жалуется, что даже с няней ей тяжело, полежать хочется. Говорит жалеет что решилась в такие годы родить

Не, ну та  ещё и с няней тяжело. Да, ну на фиг. Это она обленилась. 😆

Ссылка на это сообщение

Привет 🤗

6 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Спасибо, милая ❤️

Валюша проспала всю ночь хорошо, слава Богу, ТТ не было, сейчас 37.7.  К 11ч пойдём в больницу, раньше не хочу, очередь огромная🤨

Я держу 2 минуты, БТ немного ниже, но разница в фазах есть. Если держать 5 минут, то БТэшка будет выше. 

++++++++

Сегодня уже и насморк, и кашель появился.. Нос промываем, горло полоскаем🙏🏻

Скоро овулька:kulachki:

Тесты начала мочить? 

ПРИВЕТ, ДЕВЧУЛИ, ВСЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДНЯ! 💥💐💞

i (14).jpeg

141992680_3470549_nastr_otl___.gif

Вот как раз хотела спросить, зачем идти с температурящим ребёнком в поликлинику, если можно вызвать врача. А потом увидела, что не пошли все-таки и вызвали. Я никогда с температурой детей в поликлинику не таскаю. 

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброе утро!  Пришли мои анализы,  слава Богу, вроде все в норме.  Эту ночь снова без сна,  как проснулась в 2-30, так и не смогла уснуть,  один раз только отключалась совсем на чуть - чуть.  Хотя магний по три таблетки на ночь пью.  И две валерьянки выпила. S40215-03041999.png.4c062bae4bd355dd02eee351497aa092.png

Мы на днях русский Слежка смотрели.  Оригинальный сюжет, интересный и динамичный. Начало затянуто, а потом очень интересно закрутили. 

Мы на днях русский Слежка смотрели.  Оригинальный сюжет, интересный и динамичный. Начало затянуто, а потом очень интересно закрутили. 

Я одну пью, одну ставлю.  

Растете🤞🤞🤞пусть и дальше все будет хорошо :molitva:

Про сахар... У меня в первом триместре был 5,1 и чуть ГСД не поставили. В ЖК бы точно поставили, так как при беременности 5,1 прямо потолок. Но так как я велась платно у более грамотного репродуктолога, она дала шанс. И точно, во втором триместре сахар был уже 4,2. Но ГТТ я все равно делала. Тоже все ок. 

4 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Удваивается. Теперь как-то дождаться, чтоб на УЗИ сходить и всё посмотреть. 

У нас вчера медкомиссия в год была. По глазам сказали, что плюс, но это вариант нормы. Но нужно переделать с каплями в 1,5-2 года. Чето я напряглась с этим зрением

Да, это физиологическая норма. У меня у дочки и в 5 лет ещё плюс был. Нам сказали наблюдать до 7 лет. Перед школой уже 1 стала. 

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У вас в роду есть кто-то, с близорукостью? 

Да, у вас ещё рано. 

Жду твой тестик 🙌💞

Я не пошла в красную зону, вызвала врача на дом. У Валюшки ТТ не спадает. 

Пусть побыстрее спадёт температура  🙏выздоравливайте! 

3 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Ну переделать только нам сказали. Значит не такая уж и норма

Правильно! Сейчас по возрасту норма. Но за этим надо наблюдать. Пока ничего страшного. Пусть так и будет дальше и все выправится.

49 минут назад, Nickostamor сказал(а):

Привет всем! :reverans: Примете новичка? У меня первый цикл после полугодового курса Визанны. Решили не ждать , а сразу в бой ) сегодня по БТ 6 дпо 

Добро пожаловать :embrace:я Диана. 40 лет. Трое деток - сын 13 лет, доча 10 лет и сынок-малышок 7,5 месяцев 🤗

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Приветик, потеряшка:kiss2:  

Может этот цикл будет победным и не нужно будет ничего предпринимать:kulachki:

Привееет!Я очень надеюсь,уже 2 года планируем,пока неудачно(Уже из-за возраста начала загоняться((

Изменено пользователем Бабье Царство
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Совик сказал(а):

@семь-Я❤️ спасибо, дорогая. Дай, Бог. Как твоя доченька, ходили к врачу? Лучше бы врача вызвали. Тепературка же. Выздоровления скорейшего. 

:embrace:

Я тоже считаю таблы:D

Врач приходила, агину исключила, слава Богу. Сказала, что это вирус, назначила полоскание горла, орошение носа и пить жаропонижающие при ТТ выше 38. 

ТТ пока не сбиваю, держится 37,8 -38.0.  

Спасибо, Катюш:smilie_girl_321:

3 минуты назад, Nickostamor сказал(а):

@Лиса26 Она не понимает, зачем мне 4 ребенок, всегда со вздохами принимает, типа, опять ты (( К другому е пойти, она у нас одна в поселке

Как же я злюсь на врачей, которые вздыхают и отговаривают от планирования:malicious:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nickostamor сказал(а):

Привет всем! :reverans: Примете новичка? У меня первый цикл после полугодового курса Визанны. Решили не ждать , а сразу в бой ) сегодня по БТ 6 дпо 

Добро пожаловать. Я Катя

50 минут назад, Nickostamor сказал(а):

Кристина, 34 года, есть три сына, 14, 12 и 9 лет ) Пассивно планировать начали с 2020 г., а с 2022 уже активней :confusion:

Скажи, почему назначили Визанну? 

43 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

А мне нравится,, обмани меня,, , я даж после сериала учебников накупила, читала как распознать обманщиков 🤣

И мне нравится

41 минуту назад, Damka сказал(а):

Про мужское ФСГ ничего не знаю,даже удивилась,что он у них есть)))да еще повышенный

Смотря насколько. Если совсем чуть, может просто колебание🤷‍♀️У моего совсем чуть чуть повышен эстрадиол и пролактин. ФСГ, тестостерон в норме. Врач уролог андролог сказал, что это не показательно. Возможно,что и болезнь повлияла. Потому что почти норма. Сейчас лечение + помогайки. Через три месяца пересдача сг. Ну, и на гормоны его пошлю тогда. 

 

Изменено пользователем Совик
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Nickostamor сказал(а):

Кристина, 34 года, есть три сына, 14, 12 и 9 лет ) Пассивно планировать начали с 2020 г., а с 2022 уже активней :confusion:

Приятно познакомиться))Я Алена)Три пацана-это круто))У меня три дочи от первого брака,вот со вторым мужем очень хотим общего малыша(у него тоже дочь от первого брака)

31 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Привет ! Добро пожаловать 🤗 О Визанна  тоже ,я месяц пока только пью ,врач назначила на 4 месяца .У меня аденомиоз и гиперплазия.А у тебя тоже аденомиоз ? Что врач ,кстати ,говорит ,ждать -не ждать налаживания цикла ? 

А мне врач наоборот сказала,только не Визанна,когда я её спрашивала.У меня тоже аденомиоз

30 минут назад, Damka сказал(а):

Так радостно от таких историй.Тут на форуме у кого полосочки,думаешь про себя "только бы у них все получилось",значит есть шансы у всех,а то Настя навела смуту своей Джобаевой)))

Муж вчера возмутился на что я потратила столько денег в аптеке.Потом догадался " Аааа на свою ..." и показывает,что ниже пояса.А что делать? это он уже смирился и сказал,что внуков будет ждать,а я еще надеюсь на что-то и кого-то 

А мой наоборот сам каждый месяц спрашивает,все ли купила,хватит ли тестов:D

Изменено пользователем Бабье Царство
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

 

Вот как раз хотела спросить, зачем идти с температурящим ребёнком в поликлинику, если можно вызвать врача. А потом увидела, что не пошли все-таки и вызвали. Я никогда с температурой детей в поликлинику не таскаю. 

Пусть побыстрее спадёт температура  🙏выздоравливайте! 

 

На уже почти 12 лет, поэтому я думала, что заставят идти на прием. Хорошо, что педиатр пришла сама.

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:

3 минуты назад, Nickostamor сказал(а):

@семь-Я❤️ Приятно познакомиться ) ух ты, вот это богатство ) мы сначала хотели именно доченьку, а теперь уже и сыночку еще одного охота :girl_in_dreams:

Нам уже хоть кого, лишь бы здоровенький;)

2 минуты назад, Бабье Царство сказал(а):

(Уже из-за возраста начала загоняться((

Ох.. Из-за возраста многие из нас загоняются:m0591:, но чудеса случаются!!!

2 минуты назад, Бабье Царство сказал(а):

 

А мне врач наоборот сказала,только не Визанна,когда я её спрашивала.У меня тоже аденомиоз

Одна говорит нужно, вторая - нет..И кому верить?!:malicious:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

На уже почти 12 лет, поэтому я думала, что заставят идти на прием. Хорошо, что педиатр пришла сама.

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:

Нам уже хоть кого, лишь бы здоровенький;)

Ох.. Из-за возраста многие из нас загоняются:m0591:, но чудеса случаются!!!

Будем верить))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Mysterium сказал(а):

чуть ГСД не поставили. В ЖК бы точно поставили, так как при беременности 5,1 прямо потолок. Но так как я велась платно у более грамотного репродуктолога, она дала шанс. И точно, во втором триместре сахар был уже 4,2. Но ГТТ я все равно делала. Тоже все ок. 

Что такое 7ГТТ? И ГСД?  

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Nickostamor сказал(а):

@Лиса26 Да, аденомиоз и эндометриоз, киста в ПЯ маленькая. Врачу своему не говорила, что буду активно планировать :confusion: Была у нее в начале цикла, сказала, что все норм. Мечтаю пойти только когда надо будет вставать на учет :D Она не понимает, зачем мне 4 ребенок, всегда со вздохами принимает, типа, опять ты (( К другому е пойти, она у нас одна в поселке

Затем, что надо! Тоже бесят такие врачи. Раньше ревела. А сейчас меняю врача. У тебя конечно, выбора нет. Терпения тебе. Пусть всё получится. 

15 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

@Жемчужина87 странно, лейкоциты в мазке не являются признаком воспаления... Так моя Г всегда говорила и никогда ничем не лечили. 

Смотря сколько их. Я тоже была сторонником не копать. Теперь я пересмотрела своё мнение. 

11 минут назад, Бабье Царство сказал(а):

Привееет!Я очень надеюсь,уже 2 года планируем,пока неудачно(Уже из-за возраста начала загоняться((

Пусть всё получится, и чудо произойдёт:t8313:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Как же я злюсь на врачей, которые вздыхают и отговаривают от планирования:malicious:

Вот именно, надеюсь, к концу года переедем отсюда и если до этого не получится, найду нормального врача 

7 минут назад, Совик сказал(а):

Скажи, почему назначили Визанну? 

Была лапара в конце 2022, удаляли эндометриоидные кисты в обоих яичниках, потом дюфастон 3 цикла, на контрольном узи нашли их опять, но поменьше, отправили в др.город в перинатальный центр на повторную лапару, но там отговорили и прописали визанну, сейчас вроде одна киста только осталась, не выросла. 

 

8 минут назад, Бабье Царство сказал(а):

Приятно познакомиться))Я Алена)Три пацана-это круто))У меня три дочи от первого брака,вот со вторым мужем очень хотим общего малыша(у него тоже дочь от первого брака)

Очень приятно )) а как я надеялась на узи с третьим :D но ничего, быть мне мамой пацанов ) 

 

11 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Нам уже хоть кого, лишь бы здоровенький;)

То же самое :girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Бабье Царство сказал(а):

А мне врач наоборот сказала,только не Визанна,когда я её спрашивала.У меня тоже аденомиоз

Я много читала про Визанну ,много побочек ,но мне врач сразу сказала после гистологии : « Визанна ! На 4 месяца ,3 мало ,давай 4 « 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Что такое 7ГТТ? И ГСД?  

ГСД - гестационный сахарный диабет. Почему гестационный, потому что только в беременность возникает. Верхняя граница сахара при беременности 5,1. У тебя 5,24... Но, как говорила моя репро, от сильного стресса сахар может быть чуть выше. А меня тоже знатно колбасило весь 1 триместр, так как о предыдущей замершей узнала на 1 скрининге. Поэтому она дала нам с малышом время успокоиться)) ну и во втором триместре, когда сдавала ГТТ (глюкозо-толерантный тест), стартовый сахар был уже 4,2. И потом под сахарной нагрузкой тоже норма. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, мой муж разболтал своей маме насчёт планирования. Я сначала на него ругалась. А, оказывается она наоборот поддерживает и не видит в этом чего-то сверхъестественного. Говорит, что пролечитесь и будет у вас девочка. Так мило)) Кстати, её саму мама родила в 42 года. А первая жена двоюродного брата мужа, после развода, вышла замуж и родила в 43. Так что, не слушаем Джобаевых никаких. Как здесь кто-то писал, что нужно идти к своей мечте. А, если не можешь, ползи. Если не можешь ползти, ляжь в сторону направления мечты😄 И не думай сдаваться

 

Изменено пользователем Совик
  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

у меня лейкоциты находили в крови. аб назначали, но они не завышены были.

и одна врач у меня спросила, есть ли дома коты кошки? кто убирает их туалет

я убираю, вот говорит и ответ 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...