Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

12 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax Беларусь))))

@NastaPax поезда ездють)) самолеты летять)) 

О, у меня муж белорус (но с раннего детства в России живет), там и родня, мы каждый год ездим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Sevgi спасибо. Ферритин тогда уберу пока. Так, а АМГ интересно мне надо или нет. А гомоцистеин для чего?

Я его уже сдавалапо назначению не, сейчас пью меилфолат чтоб снизить, надо наверное проверить...

Screenshot_20240129-144125.jpg

8 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, записалась на узи к своему узисту. Ближайщее окошечко, куда меня смогли вклинить: 05.02

Ну хоть так! Посмотришь что там происходит хоть.

Ссылка на это сообщение

@Sevgi я на гормоны хочу сдать. Но Ира пишет, что деньги на ветер. А там 4 тыщи. Они как бы на дороге тоже не валяются. Поэтому, я прям в замешательстве.  Или может сдать завтра? Я в этом дуб

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@Sevgi я на гормоны хочу сдать. Но Ира пишет, что деньги на ветер. А там 4 тыщи. Они как бы на дороге тоже не валяются. Поэтому, я прям в замешательстве.  Или может сдать завтра? Я в этом дуб

Имхо, для начала лучше узи. Чтоб хоть понимать, какая часть цикла. Гормоны же в разные дни сдаются, насколько помню.

Ссылка на это сообщение

@Sveт24 мне тоже кажется надо полноценные М дождаться 👀 если это были не М, то результат то будет не верным 🤷

Ссылка на это сообщение
Только что, РинкаС сказал(а):

Имхо, для начала лучше узи. Чтоб хоть понимать, какая часть цикла. Гормоны же в разные дни сдаются, насколько помню.

Те гормоны, которые я хочу сдать со 2 по 4 дц сдают. Эх, только настроилась. Начну с узи:molitva:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@Sveт24 мне тоже кажется надо полноценные М дождаться 👀 если это были не М, то результат то будет не верным 🤷

А мог за 28 дней эндик не нарости для полноценных М? Если, допустим, цикл был без О? И отсюда и слизь, и пару капель

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Sevgi я на гормоны хочу сдать. Но Ира пишет, что деньги на ветер. А там 4 тыщи. Они как бы на дороге тоже не валяются. Поэтому, я прям в замешательстве.  Или может сдать завтра? Я в этом дуб

Я тоже считаю что без полноценных М не стоит деньги тратить...

 

Всем привет

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sveт24 сказал(а):

@Ирина886 думаешь? 

Уверена

1 час назад, _felix_ сказал(а):

Красоточка 🤗

Не вижу попоны. Лапароскопически оперировали? Во сколько вам это всё обошлось?

Там пластырь. Должен был через 2-3 дня отклеился, а он уже отвалился. Почти 45 тысяч

14 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Те гормоны, которые я хочу сдать со 2 по 4 дц сдают. Эх, только настроилась. Начну с узи:molitva:

Ни разу мне так не назначали. Или 3-5 дц или 21-22 дц. Смотря что сдаю. На 2 ничего не было

12 минут назад, Sveт24 сказал(а):

А мог за 28 дней эндик не нарости для полноценных М? Если, допустим, цикл был без О? И отсюда и слизь, и пару капель

Все равно бы мазня была, а не пару капель. Жди месячных

Изменено пользователем Ирина886
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

А мог за 28 дней эндик не нарости для полноценных М? Если, допустим, цикл был без О? И отсюда и слизь, и пару капель

Да все равно бы что то было, а не слизь  с прожилками 👀

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Милаа сказал(а):

@Mama7 а при планировании что-то пили? 

Доброе утро всем! 

 Да, тромбо асс 50 мг мне назначали, с положительным тетестом добавлять сразу же Клексан и Метипред 

@КэтиКэтиС Тогда я бы сдала волчаночный, антитела к кардиолипину и гликопротеину. 

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки:smilie_girl_089:  Всем благословенной новой недели!                                                            Вот вы болтушки, за вами  не угнаться:imageproxy:

pozitivnoj-nedeli.gif

 

17 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Мы сегодня отфотосеськались, теперь жду результат, должны быть крутые 

Ждем!!!!

16 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Какими бы мы красотульками не были в 47+, ждать чуда уже даже вчера было поздно... Но немного усилий вместе с врачом, и мечта ОЧЕНЬ ДАЖЕ  может стать явью!!! 

+++++++++++++++

16 часов назад, vesna_in_love сказал(а):

Я не знаю что думать. Пришёл хгч 34, делала на 29 дц. Даже если предположительно О была на 14дц (обычно чувствую раньше) то на 15дпо как по мне маловато. 

Прогестерон 33,6 нмоль/л

Всё хорошо! У тебя овулька была позже, поэтому такой ХГЧ. А прог маловат, думаю, что нужна поддержка.

Сегодня тест мочила?

15 часов назад, Счастье_снова_в_модЕ сказал(а):

Добрый вечер, красотки! Я давно, очень давно отмечалась здесь, но решила снова отметиться:D очень много новых девочек))) стареньких только в мамочках увидела, чему несказанно рада!!! Всё-таки совместное ожидание и поддержка очень поднимают веру в Чудеса... Главное, кто идёт к цели-не опускать руки!!!  И да, я Катя:reverans:

Привет, Катюшенька, как я рада нашей встрече:embrace:  Как ты, дорогуль, как твои мужчинки?

( если что, я поменяла ник и аватарку, Я Ксюша:D)

13 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, у меня это всё реагенты) пришел хгч 0,1 )

Нее, не реагенты, а ББ.

13 часов назад, Фея на Babyplan сказал(а):

С Февралем Вас Девочки Мои!

5423a3e0545af902caf6b371f53c4a68.thumb.gif.438463b4be491a53cd7de1379bb22b03.gifТётенька Фея Желает Каждой Из Вас Забеременения .

Пусть Волшебство Не Покинет Вас Никогда, А Чудеса Желаемые Случаются Каждый День . Всем Счастья, Здоровых Детишек и Незгораемого Очага.

 958485040.thumb.gif.7e3ba6e6046e18c6ee0adbf54f7728d3.gif

Спасибо, милая феечка:kiss2:

12 часов назад, Хахатуха сказал(а):

Не догадаитесь:D! Просто читаю вас и ставлю лайки, интересно так сказать. 

Девочки, я старый житель форума, не планирую! Просто читатель. 

Приветик:girl_bye:   На сколько старый житель? Я здесь с 2018 года. Ты меня знаешь? а я тебя знаю?

12 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Отзвонились из клиники. Операция прошла хорошо. Перевели в реанимацию. Матка весила 5 кг:girl_wacko:

Слава Богу! Пусть поскорее всё заживет!

7 часов назад, Sevgi сказал(а):

Сдала я гормоны щитовидки и хгч , чтоб уже точно знать-убирать Дюфастон или нет😁 но я уверена, что там 0.

Много :kulachki:

4 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всем доброе утро и хорошей рабочей недели! ;)

А я начиталась видимо вчера вас и приснился мне сон, что родила я мальчика, такого светленького, как муж мой. И дату родов я запомнила. Лежу в родзале, на малыша любусь и думаю , надо как-то мужу сообщить, а как - не знаю, боюсь. Причем всё так реалистично было. Видимо, память о моих родах где-то есть и во сне. И вот помню, день выписки. А у меня ничегошеньки нет на малыша, и забирать некому. Мужу так и не позвонила, о детях старших во сне и не вспомнила. В результате договорилась я с девочкой из соседней палаты, что они меня подвезут с малышом. Даже во сне переживания у меня. 

 

Отличный сон, пусть сбудется:molitva:

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Деньги зря потратишь. Иди сдавать, когда нормальные месячные начнутся. Сейчас смысла нет

Я бы добила

Едем домой

IMG_20240129_102220_641.jpg

IMG_20240129_111806_444.jpg

Какой милаш:smilie_girl_321:

11 минут назад, Sevgi сказал(а):

 

Меня сегодня морозит, всё болит. Сегодня ещё на кольпоскопию записана...

А если ты Б? Нельзя же делать кольпоскопию?

Ссылка на это сообщение
Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@Mama7 спасибо. а Д-Димер сдавать?

Мне кажется лишним не будет, хотя мне не назначали, сразу на АФС. Но я потом сдавала, сама себе назначила, он в норме был. АЧТВ тоже сдавала, тоже в норме

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...