Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

2 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Вот так вроде хоть что-то видно

1708012682447.jpg

А фиг знат 21 дц. В прошлый раз на 8 дпо показало

Вроде, что-то виднеется🤞и для 21 дц самое оно. 

Блин, вот рановато же😄годовасия ещё нет у первого даже 😄

Но круто как!!! Аж в зобу дыханье сперло🤣

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

30 минут назад, Sevgi сказал(а):

А там обычные-кровяка всякая (коагулограмма, общий, вич, сифилис, гепатит), ЭКГ, мочу на работе сдам и мазок уже в марте, ближе к процедуре.

А какая процедура у тебя будет? Я что-то совсем запамятовала. 

Пусть результаты анализов будут отличными! 

14 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Девочки, чето у меня ступор. Толи я словила свой первый в жизни реагент, толи че. Но я еще и мочила как струйный, стаканчик без палева пронести не удалось. Вживую лучше видно :shok9:

IMG_20240215_204059_825.jpg

IMG_20240215_204113_108.jpg

Как его сфоткать то, чтоб передавало:dash_kolob_girl:

Где наша Горошка? Она в прошлый раз на экран поплевала и полоску увидела

Ну поговориите со мной

Не вижу. ((

4 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Вот так вроде хоть что-то видно

1708012682447.jpg

А фиг знат 21 дц. В прошлый раз на 8 дпо показало

А тут тенюшка вроде есть. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Вроде, что-то виднеется🤞и для 21 дц самое оно. 

Блин, вот рановато же😄годовасия ещё нет у первого даже 😄

Но круто как!!! Аж в зобу дыханье сперло🤣

Так неделя осталась. Тянуть и ждать возраст не позволяет, по узи до перед новым годом рубец нормальный был. Вдруг Тундра на меня удачно плюнула. Тянуло и болело с двух сторон, еле малого на руки могла взять. 

Ссылка на это сообщение

@Ирина886 может позже ещё замочить тестик? ;)

Только что, Ирина886 сказал(а):

Так неделя осталась. Тянуть и ждать возраст не позволяет, по узи до перед новым годом рубец нормальный был. Вдруг Тундра на меня удачно плюнула. Тянуло и болело с двух сторон, еле малого на руки могла взять. 

Сколько тебе лет? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

Естественно замочу:hohot:

Ждём твой тестик! :kulachki:

2 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Но как-то слабо верится, чтоб вот сразу бац и получилось

Ну а вдруг! Всё же лучше сразу заб, чем месяцами планировать Б и мочить тесты. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ждём твой тестик! :kulachki:

Ну а вдруг! Всё же лучше сразу заб, чем месяцами планировать Б и мочить тесты. 

Ну это то да. Но всё равно, то 10 лет никак, а то сразу

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Милаа сказал(а):

Девочки всем привет. Есть ли аналог метипреда? 

Что-то в аптеках у нас нет его:girl_mad:

Узнайте возможно ли заменить на Преднизолон

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Доброе утро !! А мы с младшей ходили в гастроэнтерологу и на узи брюшной полости ,с середины декабря периодически жаловалась на животик .В итоге в субботу пойдем сдавать анализ крови на непереносимость глюкозы и глютена .. 

Я через 2 дня вторую пачку Визанны начинаю ,так долго ,мне кажется дни идут ,когда считаешь таблеточки на блистере 

Приветик! 

Как Визанну переносишь, норм? 

12 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

У меня то лично нет, но в цире я была однажды, мне понравилась . Ой да не знаю Настюш, ленивая жопа я стала, и хочется и как представлю едедневно гулять, готовить, и др. А тут хлоп и завалился  вчера сериал смотреть.  Противоречий много. Во время надо все. Сейчас оч тядело будет. Даж молния жаловалась, что нафига она решилась уже. 

@НатаlyМама поздравляю с удвоением!! 

 У молнии спина очень проблемная, из-за этого ещё тяжело. А ты коняга здоровая, вон, ремонты делаешь, рабочих гоняешь, мешки с цементом таскаешь! Тебе так тяжело точно не будет! 

Хотя я тоже, то вообще не хочу уже (болячки, возраст, риски), то всё равно хочу не смотря ни на что, но понимаю, что это неразумно как минимум... И начинается, от злости до истерики и плавно в полную безнадегу, и дальше вроде бы в сторону смирения и принятия, но до этой конечной точки я так и не дошла. Хотя рядом уже... 

И даже не заходя на БП всё равно смотрю ролики разных светил медицины на тему поздних родов.

Но мне кажется, у тебя шансов больше, чем у меня. Потому, что матка здоровая, и здоровье в целом покрепче. Ну, и финансы, и поддержка мужа, тоже значат много! 

12 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У меня тоже близорукость -2.5, у дочерей - зрение 100%, слава Богу, а вот у сына -3.

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:

Спасибо, милая:kiss2:

Эффективного тебе лечения:molitva:

Какая красотаааа!

Спасибо, Лесик:smilie_girl_321:

У меня у Ритули и у мужа только насморк и заложенность ушей, ТТ в норме.

Много :kulachki:

Пусть при последующем осмотре все будет в норме:molitva:

У нас вчера было очень тепло, но ужасная метель, а сегодня ясно и -20.

Молния на штанах????

 У моего Миши было зрение ещё в садике -2. Потом в школе падало и упало до -6-7, плюс ещё и сложный астигматизм. В 18 сделали лазерную коррекцию, сейчас зрение 0.9 почти единица. Он с операции приехал, говорил, что даже не знал, что так можно видеть и какое всё вокруг красивое😊

А Саша, который со школы по несколько часов за компом сидит, имеет 100% зрение! Что меня очень удивляет... 

10 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

На Урал холодина опять пришла, я из дома не выхожу, вчера при ясной морозной погоде моя мадам выспалась со мною днем, зато ночью фестивалила до 3 и я с ней не спала. 

К нам тоже холодина ползёт, мои старые сосуды и кости (кхе-кхе, скрип...) уже ощутили эту резкую смену. Но для весны рановато, конечно. 

10 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

В 6.30 утра тесты вот такие.  Лишь на пол тона ярче. Мама чеки кончились.   

S40215-09270305.png

Какое прекрасное зрелище, на это можно смотреть бесконечно! 🥰🥰🥰

Ну, и хорошо, что МЧ кончились, на них динамику плохо смотреть. А какие остались? 

10 часов назад, Бабье Царство сказал(а):

Всем привет!Я давно как-то писала ещё в предыдущую темку)Потом только читала,за всех переживаю)У меня были пролетные циклы(муж был в командировке)До этого была зб и бхб.После делали стиму клостом,3 цикла.Пролет.

Цикл стал плясать,сначала 42 дня,потом 27(при обычном цикле,который был как часы всегда 31 день)В этот раз жду м 18 числа,незнаю придут ли вовремя.Пока муж был в командировке,отдыхала от планирования,овуляцию по узи не ловила,б.т не меряю,тесты не делаю)))Жду новый цикл и в бой,пойду на фолликулометрию после м,посмотрю,че там с фолликами.Врач дала время до весны,потом предлагает ЭКО.

Купила шатавари,по рекомендации врача,для налаживания цикла,но почитала тут,что при миомах её нельзя,боюсь теперь пить(у меня миома,0.9 см)

 Шатавари при ЛЮБЫХ разрастаниях (миомы, кисты, полипы, гиперплазия, эндометриоз)  противопоказания! 

Масло чёрного тмина в паре с кыст аль хинди можно попить смело (если нет противопоказаний пить масло вообще, они бывают при проблемах с ЖКТ). Эти БАДы и гормоны наладить помогут, и иммунитет укрепят, мне очень нравятся! 

5 часов назад, Sevgi сказал(а):

У меня второй цикл много выделений на примерную О. Вчера аж чувствовала как ТАМ заливает выделениями :girl_wacko: может примула так работает.

 Она самая! 

Меня раньше тоже заливало! 

А сейчас (опять же кхе-кхе, скрип, чих, пук...) уже не заливает, видимо, старость подползает ко мне с сушняком в паре. 

3 часа назад, Damka сказал(а):

Правильно я понимаю,что витекс священный и циклодинон одно и то же.Его назначают только при высоком пролактине?

а цикловита это просто витамины?

Одно и то же действующее вещество. Но не совсем одно и то же. В Циклодиноне много ещё вспомогательных веществ, химозы. А в капсулах витекса только сама капсула и трава эта. То есть, плоды. Я за капсулы! 

2 часа назад, Милаа сказал(а):

Девочки всем привет. Есть ли аналог метипреда? 

Что-то в аптеках у нас нет его:girl_mad:

 Преднизолон в таблетках есть. Это немного другая химическая формула, но вещество то же самое. Уточни у врача! 

Метипред в уколах есть. 

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Вот так вроде хоть что-то видно

1708012682447.jpg

А фиг знат 21 дц. В прошлый раз на 8 дпо показало

Блин. Я же теперь без теста в туалет ходить не буду:hohot:

Какой волнительный момент!!!... 🥰🥰🥰

ТО НЕ  АЛАЯ  ЗАРЯ ЗАНИМАЕТСЯ -

ТО НА ТЕСТЕ ПОЛОСА ПОЯВЛЯЕТСЯ! 

ТО НЕ СВЕЖИЕ ВЕТРА ВЕЮТ ВНЕШНИЕ -

ТО ОВЕЯНО СЕРДЕЧКО НАДЕЖДАМИ! 

ТО НЕ ВЫГЛЯНУЛ РОСТОК В ЗЕМЛЕ ЗЕРНЫШКА -

ТО ПРИВЕТ ПЕРЕДАЁТ ТВОЁ СОЛНЫШКО! 🌞

Пусть будет только так, а не иначе! 🙏🙏🙏

 

 

Блин, написала стишок, перечитала и реву.... 

Кто О ждёт, кто дпо считает... 

Пойду тест на О замочу, что ли, раз уж накупила🤪

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки. Наконец я добралась до темки. Уже надоело с утра до вечера работать, хочу каникулы. Меня весь день не отпускал вопрос, если после утреннего ПА идти на ФМ, там же туда сюда этим датчиком, там головастики пролетают или их датчиком как веником, вот это меня прибило на весь день:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Ещё сон такой плохой видела сегодня, будто замешиваю дрожжевое тесто, и оно такое подходит, тёплое, пахнет (до сих пор этот запах чувствую) , а потом обмешиваю тесто (чтобы снова подошло и ставить печь), а оно опадает и в какую-то жижу превращается. 

Я его выкидываю и начинаю всё сначала. Опять замешиваю, и оно ещё лучше прежнего поднимается, пыхтит, а потом обминаю и снова тесто сдувается и течёт мерзкой жижей, и я в мусорку его выкидываю. 

Сны фигня, конечно... 

Но прям вот в точку, моя ситуация и моя, очевидно, перспектива... 

4 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

Добрый вечер, девочки. Наконец я добралась до темки. Уже надоело с утра до вечера работать, хочу каникулы. Меня весь день не отпускал вопрос, если после утреннего ПА идти на ФМ, там же туда сюда этим датчиком, там головастики пролетают или их датчиком как веником, вот это меня прибило на весь день:D

Все нужные головастики уже попали, куда нужно. Можешь спокойно идти на ФМ. Они быстро пробираются в нужное место, часа хватает, чтобы их датчик уже не достал😊

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ну, и хорошо, что МЧ кончились, на них динамику плохо смотреть. А какие остались

Ай тест. Мне они нравятся. МЧ завтра приедут. Видимо я себе еще не все нервы вытрепала. А вообще мне любые теств будут не очень динамику показывать, как и всем другим у кого хгч между серединой и нижней границы нормы. Конечно у девочек у кого  на 13 дпо хгч 100, а на 15 дпо 200 полоски сравнятся уже к задержке.  Читала вчера опыт других девочек, многие так с нервами тесты мочат.  С Никитой хгч был ещё меньше. Если на 12 дпо 22 или 24, то на 13 не больше 30. Но это лишь моя теория.  

Изменено пользователем НатаlyМама
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

прям вот в точку, моя ситуация и моя, очевидно, 

Это тебе твое сознание выдало твои же мысли. Ты же часто о таком думаешь. Вот и сон подсознание выдал такой.

И никакая это уж точно не перспектива...💖

 

 

Ссылка на это сообщение

@Ирина886 если ты его не описала всего, то можно надеяться!

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Ну это то да. Но всё равно, то 10 лет никак, а то сразу

А почему бы и нет, когда Да.  Мы старшего 4 месяца планировали, а с младшим в первый  же цикл полоски,  но б*б, а на второй цикл Никита.  Знакомая 10 лет планировала,  а стоило одного родить,  второй через полгода получился,  а третий и четвертый с первой попытки. 

47 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Сны фигня, конечно... 

Но прям вот в точку, моя ситуация и моя, очевидно, перспектива

Не принимай ты на свой счет.   Такие триллеры вижу порой.  

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Ай тест. Мне они нравятся. МЧ завтра приедут. Видимо я себе еще не все нервы вытрепала. А вообще мне любые теств будут не очень динамику показывать, как и всем другим у кого хгч между серединой и нижней границы нормы. Конечно у девочек что на 13 дпо хгч 100, а на 15 дпо 200 полоски сравнятся уже к задержке.  Читала вчера опыт других девочек, многие так с нервами теств мочат.  С Никитой хгч был ещё меньше. Если на 12 дпо 22 или 24, то на 13 не больше 30. Но это лишь моя теория.  

У тебя нормальный ХГЧ! Он ещё от дня имплантации зависит же. А тесты, кому как, бывает, то ярче, то бледней, особенно МЧ. Но и динамика тестов у тебя тоже хорошая, ярчает и это видно! 

10 минут назад, NastaPax сказал(а):

Это тебе твое сознание выдало твои же мысли. Ты же часто о таком думаешь. Вот и сон подсознание выдал такой.

И никакая это уж точно не перспектива...💖

 

 

 Эх... 

Да не сказать, чтоб прям думаю. 

Я вчера булки принесла сладкие домой, угостили. Тёплые, пахнущие дрожжами. Может, навеяло? 

Я ж от булочек отказалась сейчас, хлеб только ржаной или о трубной, и не больше пары кусочков в день. А иногда хочется. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Ай тест. Мне они нравятся. МЧ завтра приедут. Видимо я себе еще не все нервы вытрепала. А вообще мне любые теств будут не очень динамику показывать, как и всем другим у кого хгч между серединой и нижней границы нормы. Конечно у девочек что на 13 дпо хгч 100, а на 15 дпо 200 полоски сравнятся уже к задержке.  Читала вчера опыт других девочек, многие так с нервами теств мочат.  С Никитой хгч был ещё меньше. Если на 12 дпо 22 или 24, то на 13 не больше 30. Но это лишь моя теория.  

У меня сравнялись полоски при хгч 500. До этого за день было 170 и полоски не одинаковые были

1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У тебя нормальный ХГЧ! Он ещё от дня имплантации зависит же. А тесты, кому как, бывает, то ярче, то бледней, особенно МЧ. Но и динамика тестов у тебя тоже хорошая, ярчает и это видно! 

 Эх... 

Да не сказать, чтоб прям думаю. 

Я вчера булки принесла сладкие домой, угостили. Тёплые, пахнущие дрожжами. Может, навеяло? 

Я ж от булочек отказалась сейчас, хлеб только ржаной или о трубной, и не больше пары кусочков в день. А иногда хочется. 

Блин хочу сладкую булку)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

меня сравнялись полоски при хгч 500. До этого за день было 170 и полоски не одинаковые были

Вот!  У меня вчера всего 95 был. Со старшими так и не дождалась когда сравнются. С Даней еще после задержки какое то время делала. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@Ирина886 если ты его не описала всего, то можно надеяться!

Знаешь, я иногда спецом описывала всего, и топлю в стаканчике целиком, и держу пару минут (это такой бзик). Проверить, будет ли полоска, если перемочу тест (и такую полоску я считать не буду, конечно, за //). 

Нет, если ХГЧ ноль, хоть на ночь замачивай, ничего там не вылазит даже на просвет! Ну, у меня по крайней мере. 

5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У меня сравнялись полоски при хгч 500. До этого за день было 170 и полоски не одинаковые были

Блин хочу сладкую булку)

Я тоже хотела булку... Испекла бисквит с овсяной мукой пополам и сахара чуть, с чёрной смородиной. И слопала кусочек с маслом сливочным (почему-то очень хочу его... Но у нас домашнее, от своей коровы, покупаем женщины, которая делает) 

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

тебя нормальный ХГЧ

Нормальный.  Я имею ввиду у кого то больше бывает. 

8 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

ж от булочек отказалась сейчас, хлеб только ржаной или о трубной, и не больше пары кусочков в день. А иногда хочется

Вот и причина. 

3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Нет, если ХГЧ ноль, хоть на ночь замачивай, ничего там не вылазит даже на просвет! Ну, у меня по крайней мере

У меня вылазило.  В Крыму в туалете пляжном мочила Эви и МЧ как струйный, моча попадала на тест и появлялась полоска,  которая не подтверждалась. Но ты же знаешь,  я магнит для реагентов. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Нормальный.  Я имею ввиду у кого то больше бывает. 

Вот и причина. 

Хгч в разные Б даже может разный быть. У меня в 2 разных Б примерно на 21-22 дпо был ХГЧ 2300 и больше 19 тыс. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

Хгч в разные Б даже может разный быть. У меня в 2 разных Б примерно на 21-22 дпо был ХГЧ 2300 и больше 19

Большая разница.  

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У тебя нормальный ХГЧ! Он ещё от дня имплантации зависит же. А тесты, кому как, бывает, то ярче, то бледней, особенно МЧ. Но и динамика тестов у тебя тоже хорошая, ярчает и это видно! 

 Эх... 

Да не сказать, чтоб прям думаю. 

Я вчера булки принесла сладкие домой, угостили. Тёплые, пахнущие дрожжами. Может, навеяло? 

Я ж от булочек отказалась сейчас, хлеб только ржаной или о трубной, и не больше пары кусочков в день. А иногда хочется. 

Ахах, так это тебе мозг выдал-дай мне вкусную выпечку , а не вот это вот все отрубивидное😄😄😄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, NastaPax сказал(а):

Я все в ожидании О:think_1:

Сегодня бт рухнула,наверное сегодня.

Хотя все боли и ощущения были в другие дни.Вот и получается что по ощущениям в моем случае ничего не понятно...Ещё и Яб уже неделю...

 

Я уже второй цикл вся в растерянности: симптомы не совпадают с длинной цикла. Решила снова делать тесты на о. Вчера был супер отрицательный,  а сегодня яб прям весь день. Сделала тест а там жирненькая такая полоса. Ээх, жалко, что мужа не приложить. Да и ладно. Три года никак,уж один цикл пропущу...

4 часа назад, Damka сказал(а):

Правильно я понимаю,что витекс священный и циклодинон одно и то же.Его назначают только при высоком пролактине?

а цикловита это просто витамины?

Я пила витекс для восстановления цикла, хороший эффект. Пролактин в норме был.

@Да будет воля Твоя тесто это тебе снится, потому  то ты от булочек и сахара же отказалась. Я б сейчас тоже заточила булочку сдобную!😍

20240215_191846.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...