Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

5 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

А я на гимнастику хожу, девочки, не думала я , что на столько я дерево 🤣

@_felix_ а им за это ничего не будет?

Возможно будет, не сталкивалась с таким

5 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Если разнос устроить, то выхватят все от нянечки до заведующей. Так-то не синяк поставил, а зашивать пришлось. 

Там и без разноса как я понимаю проверка будет по заявке больницы

4 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Хосподи, бедный ребенок. Как мне жалко их, когда у детей травмы. 

Вот да, так это тяжело и больно даже смотреть на него. Когда из наркоза выходил, плакать вместе с ним хотелось 

Доброго утра всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

@_felix_ сыночку скорее восстанавливаться. Бедный зайка.

Спасибо 🍀

Когда у тебя процедура? С рентгеном будет или узи?

Ссылка на это сообщение

У меня сын маленький был, наступил на мелкие осколки от разбитой банки (мы вроде все убрали,но там видимо как пыль осталась), пришлось ехать в хирургию. Ему наживую прочищали, меня даже не пустили. Только слышала под дверью как он там орал. Потом трудно с ним было лежать, он только ходить начал, надо было везде лезть, а больно.

58 минут назад, _felix_ сказал(а):

Спасибо 🍀

Когда у тебя процедура? С рентгеном будет или узи?

В марте, как цикл начнется,надо доктору написать, она дату назначит. Под рентгеном. Я посмотрела в интернете,как это проходит,уже начинаю бояться ))))

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Я посмотрела в интернете,как это проходит,уже начинаю бояться ))

Я два раза делала, ничего страшного не было 🤗 побойся совсем немного и переставай)

 

3 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Ему наживую прочищали, меня даже не пустили. Только слышала под дверью как он там орал. Потом трудно с ним было лежать, он только ходить начал, надо было везде лезть, а больно.

Врач долго присматривалась, не хотела наркоз делать, но шить наживую такого малявку не решилась 🙈

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _felix_ сказал(а):

Я два раза делала, ничего страшного не было 🤗 побойся совсем немного и переставай)

 

Врач долго присматривалась, не хотела наркоз делать, но шить наживую такого малявку не решилась 🙈

Спасибо, я первый раз буду делать ) страшно от  неизвестности :girl_wacko:

Моему вроде не шили,просто прочистили рану и потом мы лежали еще недельку в больничке. Вы дома или лежите?

Вот мы лежали ) в хирургии и в инфекционке. И заяц с нами всегда. Этот заяц до сих пор есть и сын с ним спит,ему уже 12 лет,сыну,а заяц всё с ним. Говорю,жениться будешь,зайца с собой заберешь?:hohot: у него уже уши покусаныц,хвост отрывается,не отстирывается. Один раз мы его забыли в деревне у свекрови (2 часа езды от нас), у ребенка жуткая истерика всю ночь была. Мы не спали,он орал - где заяц? На следующий день искали с кем его передать.

 

Screenshot_20240216-102231.jpg

Screenshot_20240216-102240.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@_felix_ ох ,бедный малыш .. Пусть скорее заживет ! Я в года в 2-3 споткнулась и об бордюр губой ,но не зашивали  ,шрам остался .

3 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

Доброе утро, девочки. Всем хорошего дня. Каждое утро просыпаюсь с мыслью, когда же высплюсь:Crazy:

Во ,мои мысли 

Доброе утро 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Sevgi сказал(а):

Спасибо, я первый раз буду делать ) страшно от  неизвестности :girl_wacko:

🫂🤗

12 минут назад, Sevgi сказал(а):

Вы дома или лежите?

В больнице. Его шили почти в 9 вечера

12 минут назад, Sevgi сказал(а):

Вот мы лежали ) в хирургии и в инфекционке.

И мы и там, и там побывали теперь 🙈🙃

Отличный у вас заяц 👍 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@_felix_ о да, а Василиса вчера не увидела порожек, зацепилась и шмякнулась лбом об асфальт, лоб синий 

За три месяца писюн заживет , надеюсь 🤣🤣🤣

Что я пропустила ? Ты его покусала ?)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sevgi сказал(а):

Девочки, тут какое дело😁 мне врач назначила сдать прогестерон на 21 дней, а это выпадает на 23 февраля. И чего делать? Как сдавать то? 😁

У меня скорей всего так же будет. Надеюсь, хоть какая то лаборатория работает в праздники

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

У меня скорей всего так же будет. Надеюсь, хоть какая то лаборатория работает в праздники

Я на сайте посмотрела, КДЛ будет работать ) так что можно не переживать )

Ссылка на это сообщение

С приближением О сижу и думаю, зря я это затеяла, помню как бегала за мужем когда старшую планировали, а он от меня. Но не потому что не хотел ребенка, а потому что я ему как бы требовала, вынь да положат прям сейчас т.к. момент благоприятный. А он говорит, не могу по требованию. Вот и сейчас я такая с ФМ прихожу говорю готовься, а на нем лица нет, так и чувствую его мысль, вот она готова, а я вдруг облажаюсь((((

1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

Я на сайте посмотрела, КДЛ будет работать ) так что можно не переживать )

КДЛ это что?

Я в Гемотест рядом с домом стала ходить

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ирунчик, я уже давно не прынцесса на горошине, я ж Ка-ра-лэв-на!! Я уж и не помню куда я там плевала, так давно эт было   а у тебя тень вижу (пока, в очках)  :hohot:

Хосподи, бедный ребенок. Как мне жалко их, когда у детей травмы. 

Блин он у тебя как та жена :ой дорогой сегодня голова болит. А у него буратинка вечно болит 🤣, чет пи.. ит поди. Отлынивает... 

Главное, чтоб плюнула, дунула и // высмотрела🤣🤣🤣

5 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

привет девочки

я рыдаю горькими слезами

давно так не плакала

а все потому что смотрю КУЗГУН))

прикольный конечно

актеры так классно играют

Тьфу. Думала что-то случилось 🤣

5 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ко-ро-лев-на так готов хоть каждый день) , а в о, так как чувствует))) болит ему все)

Может ампутировать, раз толку нет😁

1 час назад, Sevgi сказал(а):

Девочки, тут какое дело😁 мне врач назначила сдать прогестерон на 21 дней, а это выпадает на 23 февраля. И чего делать? Как сдавать то? 😁

Платные все будут работать

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@vesna_in_love лаборатория )

Ты ему не говори,что момент благоприятный,говори,что просто хочешь своего прекрасного мужа :girl_in_love_2:

Ага, прихожу я такая с ФМ, вся свечусь от радости (а как спрятать то радость что О) а ему такая молчу. Он же не дурак, все понимает. А у меня держать язык и эмоции под контролем не получается. 

Эх, наша весна закончилась, всего 3 дня тепло было, сейчас опять дует и холодит. А душа просит тепла :heart:

Ссылка на это сообщение

@vesna_in_love ну светишься от радости,потому что УЗИ хорошее (а что именно хорошо,ему и не обязательно знать :girl_cool:) и все )

@Ирина886 тест делала сегодня?)

Да мало ли, может тоже отдыхают )

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

@_felix_ ох ,бедный малыш .. Пусть скорее заживет ! Я в года в 2-3 споткнулась и об бордюр губой ,но не зашивали  ,шрам остался .

Спасибо 🍀 Шрам и у него наверняка будет, глубокий разрыв(

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

ну светишься от радости,потому что УЗИ хорошее (а что именно хорошо,ему и не обязательно знать :girl_cool:) и все )

Не, не прокатит. Он уже в курсе всех тонкостей этого дела. И спросит же. А я ж не совру. Блин, вот зря я болтаю все ему, а с другой стороны ну с кем ещё об этом говорить, он же тоже причастен

Ссылка на это сообщение
Только что, _felix_ сказал(а):

Спасибо 🍀 Шрам и у него наверняка будет, глубокий разрыв(

Пусть поскорее заживёт и малыш забудет:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Sevgi сказал(а):

@vesna_in_love ну светишься от радости,потому что УЗИ хорошее (а что именно хорошо,ему и не обязательно знать :girl_cool:) и все )

@Ирина886 тест делала сегодня?)

Да мало ли, может тоже отдыхают )

Неа. У меня утром всегда пусто

Ссылка на это сообщение

К мысли о выспаться, то конечно первая мысль каждое утро, а вторая, а как я буду справляться будучи Б, там желание поспать будет сильнее. А уже с малышом? Девочки, посещают же мысли а вдруг я не справлюсь? Я гоню их, а они все настойчивее и настойчивее... Может это меня ближе к О развезло, не знаю :cry:

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

К мысли о выспаться, то конечно первая мысль каждое утро, а вторая, а как я буду справляться будучи Б, там желание поспать будет сильнее. А уже с малышом? Девочки, посещают же мысли а вдруг я не справлюсь? Я гоню их, а они все настойчивее и настойчивее... Может это меня ближе к О развезло, не знаю :cry:

Ты же до этого как-то справлялась с детьми?) так и будешь, силы обязательно найдутся! Не переживай )

Я вообще не думаю о таком ) ни о возрасте,ни о том,как справляться, ни о чем :hohot: может и надо,конечно думать...

 мне главное забеременеть и родить,а там уже решать все проблемы по мере их наступления )

1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

Не, не прокатит. Он уже в курсе всех тонкостей этого дела. И спросит же. А я ж не совру. Блин, вот зря я болтаю все ему, а с другой стороны ну с кем ещё об этом говорить, он же тоже причастен

Ну,если муж так реагирует,я бы не говорила всего ) только часть )

У нас сегодня на улице так холодно....а скоро ехать на прием с сыном,надо выписываться и в понедельник на работу.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Sevgi сказал(а):

Я вообще не думаю о таком ) ни о возрасте,ни о том,как справляться, ни о чем :hohot: может и надо,конечно думать...

 мне главное забеременеть и родить,а там уже решать все проблемы по мере их наступления )

Отличная установка!!!!))) Буду пользоваться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...