Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

Доброе утро девочки

@_felix_ Пусть все быстренько заживет и забудется:kulachki:. Мой старший в аквапарке каким то образом подбородок рассек себе так не хило, в приемнике наложили ему шва 3 вроде и отпустили домой, на перевязки в пк ходили, я тогда так боялась что из полиции придут, но обошлось.

Сегодня снилось что на собеседование позвали и мы с мужем поехали искать особую тоналку (чтоб тату замазать), и нашли за 12 тысяч, и о боже, муж купил мне её:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

42 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Масик 😒 пусть все скорее заживёт!!

43 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Причём мужа целиком 🤣

Отличный план,  @Mur1kНастасья, ты обдумай 😆

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Приветик! 

Как Визанну переносишь, норм? 

 У молнии спина очень проблемная, из-за этого ещё тяжело. А ты коняга здоровая, вон, ремонты делаешь, рабочих гоняешь, мешки с цементом таскаешь! Тебе так тяжело точно не будет! 

Хотя я тоже, то вообще не хочу уже (болячки, возраст, риски), то всё равно хочу не смотря ни на что, но понимаю, что это неразумно как минимум... И начинается, от злости до истерики и плавно в полную безнадегу, и дальше вроде бы в сторону смирения и принятия, но до этой конечной точки я так и не дошла. Хотя рядом уже... 

И даже не заходя на БП всё равно смотрю ролики разных светил медицины на тему поздних родов.

Но мне кажется, у тебя шансов больше, чем у меня. Потому, что матка здоровая, и здоровье в целом покрепче. Ну, и финансы, и поддержка мужа, тоже значат много! 

 У моего Миши было зрение ещё в садике -2. Потом в школе падало и упало до -6-7, плюс ещё и сложный астигматизм. В 18 сделали лазерную коррекцию, сейчас зрение 0.9 почти единица. Он с операции приехал, говорил, что даже не знал, что так можно видеть и какое всё вокруг красивое😊

А Саша, который со школы по несколько часов за компом сидит, имеет 100% зрение! Что меня очень удивляет... 

К нам тоже холодина ползёт, мои старые сосуды и кости (кхе-кхе, скрип...) уже ощутили эту резкую смену. Но для весны рановато, конечно. 

Какое прекрасное зрелище, на это можно смотреть бесконечно! 🥰🥰🥰

Ну, и хорошо, что МЧ кончились, на них динамику плохо смотреть. А какие остались? 

 Шатавари при ЛЮБЫХ разрастаниях (миомы, кисты, полипы, гиперплазия, эндометриоз)  противопоказания! 

Масло чёрного тмина в паре с кыст аль хинди можно попить смело (если нет противопоказаний пить масло вообще, они бывают при проблемах с ЖКТ). Эти БАДы и гормоны наладить помогут, и иммунитет укрепят, мне очень нравятся! 

 Она самая! 

Меня раньше тоже заливало! 

А сейчас (опять же кхе-кхе, скрип, чих, пук...) уже не заливает, видимо, старость подползает ко мне с сушняком в паре. 

Одно и то же действующее вещество. Но не совсем одно и то же. В Циклодиноне много ещё вспомогательных веществ, химозы. А в капсулах витекса только сама капсула и трава эта. То есть, плоды. Я за капсулы! 

 Преднизолон в таблетках есть. Это немного другая химическая формула, но вещество то же самое. Уточни у врача! 

Метипред в уколах есть. 

Какой волнительный момент!!!... 🥰🥰🥰

ТО НЕ  АЛАЯ  ЗАРЯ ЗАНИМАЕТСЯ -

ТО НА ТЕСТЕ ПОЛОСА ПОЯВЛЯЕТСЯ! 

ТО НЕ СВЕЖИЕ ВЕТРА ВЕЮТ ВНЕШНИЕ -

ТО ОВЕЯНО СЕРДЕЧКО НАДЕЖДАМИ! 

ТО НЕ ВЫГЛЯНУЛ РОСТОК В ЗЕМЛЕ ЗЕРНЫШКА -

ТО ПРИВЕТ ПЕРЕДАЁТ ТВОЁ СОЛНЫШКО! 🌞

Пусть будет только так, а не иначе! 🙏🙏🙏

 

 

Блин, написала стишок, перечитала и реву.... 

Кто О ждёт, кто дпо считает... 

Пойду тест на О замочу, что ли, раз уж накупила🤪

Привет Настюш!Ну т.е я правильно подумала,что нельзя мне шатавари(Эх,а купила ведь уже,столько отзывов положительных вычитала.Как же г мне назначила его,знает ведь,что у меня миома(Кстати,подскажи,если знаешь,а миома от чего ещё расти может?У меня она больше двух лет была 0.6 ,а потом за 3 мес до 0.9 выросла.В это время пила только дюфастон,вазаламин,овариамин-это могло спровоцировать ее рост?

А тебе я думаю нужно отпустить ситуацию с планированием,если кардинально не готовы(эко например)тут только отключить голову,может чудо произойдет))Я очень хочу,чтобы у Вас все получилось!

13 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Девочки, чето у меня ступор. Толи я словила свой первый в жизни реагент, толи че. Но я еще и мочила как струйный, стаканчик без палева пронести не удалось. Вживую лучше видно :shok9:

IMG_20240215_204059_825.jpg

IMG_20240215_204113_108.jpg

Как его сфоткать то, чтоб передавало:dash_kolob_girl:

Где наша Горошка? Она в прошлый раз на экран поплевала и полоску увидела

Ну поговориите со мной

Что то цепляет глаз,какой дпо?И что за тест?Я тоже вчера словила такую полоску на мч,но утром чисто(

11 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Ай тест. Мне они нравятся. МЧ завтра приедут. Видимо я себе еще не все нервы вытрепала. А вообще мне любые теств будут не очень динамику показывать, как и всем другим у кого хгч между серединой и нижней границы нормы. Конечно у девочек у кого  на 13 дпо хгч 100, а на 15 дпо 200 полоски сравнятся уже к задержке.  Читала вчера опыт других девочек, многие так с нервами тесты мочат.  С Никитой хгч был ещё меньше. Если на 12 дпо 22 или 24, то на 13 не больше 30. Но это лишь моя теория.  

Помню как я за неделю до задержки увидела хорошую такую полосочку,прям явно видно было,потом мочила тесты по 10 раз на дню,и они очень быстро ярчали,с каждым пописом все ярче и сравнялись ещё до задержки,я очень радовалась,в итоге это была не здоровая беременность,очень быстро рос хгч,случилась з.б врач тогда мне сказала,что хгч так быстро рос из-за ХА,что изначально что то пошло не так(Это я к тому,что даже при явной динамике может быть не все гладко,к сожалению.Лучше кровь на хгч сдавать,чтоб видеть нормальный ли прирост идёт,так наверно спокойнее,чем на тесты ориентироваться.

10 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Прогнозов в нашем деле делать вообще нельзя.  Только надеется и верить.  

Главное верить,что все будет хорошо!

9 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Пришли

1708023879182579.jpeg

Вот это ты подготовилась)))У меня остался 1 мч всего.Но у меня и цикл к концу подходит,на этот цикл надежды мало,па был за неделю,до предполагаемой о.Эх...даже не потестоманить

9 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Присоединяюсь к желающим!)):D

Неё,мне и в титьки не надо,у меня 3,а мне нра когда грудь не больше 2.Я когда похудела сильно,грудь стала прям полторашечка,не больше.Вот это кайф был😁Даже бюстик не одевала летом)))С тройкой такой фокус не прокатывает у меня🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Бабье Царство сказал(а):

Привет Настюш!Ну т.е я правильно подумала,что нельзя мне шатавари(Эх,а купила ведь уже,столько отзывов положительных вычитала.Как же г мне назначила его,знает ведь,что у меня миома(Кстати,подскажи,если знаешь,а миома от чего ещё расти может?У меня она больше двух лет была 0.6 ,а потом за 3 мес до 0.9 выросла.В это время пила только дюфастон,вазаламин,овариамин-это могло спровоцировать ее рост?

А тебе я думаю нужно отпустить ситуацию с планированием,если кардинально не готовы(эко например)тут только отключить голову,может чудо произойдет))Я очень хочу,чтобы у Вас все получилось!

Что то цепляет глаз,какой дпо?И что за тест?Я тоже вчера словила такую полоску на мч,но утром чисто(

Помню как я за неделю до задержки увидела хорошую такую полосочку,прям явно видно было,потом мочила тесты по 10 раз на дню,и они очень быстро ярчали,с каждым пописом все ярче и сравнялись ещё до задержки,я очень радовалась,в итоге это была не здоровая беременность,очень быстро рос хгч,случилась з.б врач тогда мне сказала,что хгч так быстро рос из-за ХА,что изначально что то пошло не так(Это я к тому,что даже при явной динамике может быть не все гладко,к сожалению.Лучше кровь на хгч сдавать,чтоб видеть нормальный ли прирост идёт,так наверно спокойнее,чем на тесты ориентироваться.

Я утром переделывать не стала. У меня МЧ, утром редко что-то показывает. Где-то 8-9 дпо

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, _felix_ сказал(а):

Небось портал открылся))

Я с малым в больнице, зашивали под наркозом губу, бегал неудачно в саду(

Эх,как так,бедный малыш!Пусть скорее поправляется.

7 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ирунчик, я уже давно не прынцесса на горошине, я ж Ка-ра-лэв-на!! Я уж и не помню куда я там плевала, так давно эт было   а у тебя тень вижу (пока, в очках)  :hohot:

Хосподи, бедный ребенок. Как мне жалко их, когда у детей травмы. 

Блин он у тебя как та жена :ой дорогой сегодня голова болит. А у него буратинка вечно болит 🤣, чет пи.. ит поди. Отлынивает... 

Буратинка🤣🤣🤣Надо запомнить😁

1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

С приближением О сижу и думаю, зря я это затеяла, помню как бегала за мужем когда старшую планировали, а он от меня. Но не потому что не хотел ребенка, а потому что я ему как бы требовала, вынь да положат прям сейчас т.к. момент благоприятный. А он говорит, не могу по требованию. Вот и сейчас я такая с ФМ прихожу говорю готовься, а на нем лица нет, так и чувствую его мысль, вот она готова, а я вдруг облажаюсь((((

КДЛ это что?

Я в Гемотест рядом с домом стала ходить

У нас все наоборот,после м муж всегда спрашивает :"Когда у нас овуля?"И каждый день от него покоя нет,старается🤣

1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

К мысли о выспаться, то конечно первая мысль каждое утро, а вторая, а как я буду справляться будучи Б, там желание поспать будет сильнее. А уже с малышом? Девочки, посещают же мысли а вдруг я не справлюсь? Я гоню их, а они все настойчивее и настойчивее... Может это меня ближе к О развезло, не знаю :cry:

С рождением малыша силы берутся из ниоткуда,да там и вариантов нет,приходится справляться))

2 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Я утром переделывать не стала. У меня МЧ, утром редко что-то показывает. Где-то 8-9 дпо

У меня утром вообще всегда тесты бледнее были,самые яркие после 6 вечера.Вот только когда зб была,там прям не зависело от времени суток.Мне тогда насторожиться видимо надо было,а не радоваться((

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

С приближением О сижу и думаю, зря я это затеяла, помню как бегала за мужем когда старшую планировали, а он от меня. Но не потому что не хотел ребенка, а потому что я ему как бы требовала, вынь да положат прям сейчас т.к. момент благоприятный. А он говорит, не могу по требованию. Вот и сейчас я такая с ФМ прихожу говорю готовься, а на нем лица нет, так и чувствую его мысль, вот она готова, а я вдруг облажаюсь((((

Не говори про О. Можно ведь сказать, что УЗИ прошло отлично, всё хорошо. А вечером романтик. ) 

1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

Не, не прокатит. Он уже в курсе всех тонкостей этого дела. И спросит же. А я ж не совру. Блин, вот зря я болтаю все ему, а с другой стороны ну с кем ещё об этом говорить, он же тоже причастен

Вот именно что зря. (( Иногда мужчинам надо знать совсем чуть-чуть или вовсе не знать. Они ведь мыслят иначе. Я, помню , тоже мужу всё при планировании и Б рассказывала, и даже про роды (зачем только?), и что ты думаешь, он конечно же начал за меня переживать. А когда я заговорила о третьем малыше, муж мне начал говорить про все мои недомогания, переживания в Б, и конечно про осложнения в родах. И его агрументы были очень весомые потому, что ранее я сама о них сказала, не думала ведь тогда, что захочу третьего. И переубедить мужа было очень сложно, я порой слушала его и думала, а ведь действительно тогда после родов мне было очень плохо, и страх вдруг появлялся, но желание родить здорового малыша перевесило все страхи и переживания мужа. Теперь я стала умнее. ) И про своё лечение свечками мужу сказала, что это для укрепления ШМ. Зачем ему знать о каких-то маленьких проблемах, может ведь и спасовать. 

Всем доброе утро! 

Изменено пользователем Жемчужина87
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

А Саша, который со школы по несколько часов за компом сидит, имеет 100% зрение! Что меня очень удивляет... 

 

Пойду тест на О замочу, что ли, раз уж накупила🤪

Слава Богу, что 100%!

Как твой тестик?

11 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Я ж от булочек отказалась сейчас, хлеб только ржаной или о трубной, и не больше пары кусочков в день. А иногда хочется. 

Умничка!:class: Я не могу отказаться..

11 часов назад, Lenivchik сказал(а):

Я уже второй цикл вся в растерянности: симптомы не совпадают с длинной цикла. Решила снова делать тесты на о. Вчера был супер отрицательный,  а сегодня яб прям весь день. Сделала тест а там жирненькая такая полоса. Ээх, жалко, что мужа не приложить. Да и ладно. Три года никак,уж один цикл пропущу...

Я пила витекс для восстановления цикла, хороший эффект. Пролактин в норме был.

@Да будет воля Твоя тесто это тебе снится, потому  то ты от булочек и сахара же отказалась. Я б сейчас тоже заточила булочку сдобную!😍

20240215_191846.jpg

Плодотворной овульки:kulachki:

11 часов назад, NastaPax сказал(а):

Лучше бы в титьки шел жирок😁

Точно! А то, один животик растет:girl_mad:

10 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Пришли

1708023879182579.jpeg

:kulachki:

Какой у тебя дпо?

3 часа назад, Sevgi сказал(а):

Девочки, тут какое дело😁 мне врач назначила сдать прогестерон на 21 дней, а это выпадает на 23 февраля. И чего делать? Как сдавать то? 😁

Нужно не на 21 ДЦ, а на 6-8 дпо!

2 часа назад, Sevgi сказал(а):

 

Сынуля такой миленький:smilie_girl_321:

1 час назад, _felix_ сказал(а):

Спасибо 🍀 Шрам и у него наверняка будет, глубокий разрыв(

Ох, эти мальчишки..   Пусть поскорее заживет:molitva:

1 час назад, Sevgi сказал(а):

 

У нас сегодня на улице так холодно....а скоро ехать на прием с сыном,надо выписываться и в понедельник на работу.

Моим девочкам в понедельник на прием. Валюшка уже третий день температурит:(

 

Привет, красоточки, всем чудесного дня! :heart: Сижу, смотрю в окно, солнышко светит. Приходит мысль срочно сходить погулять, а на градуснике -32:( Хочу веснууууууу!!!!!

 

 

1666339940_63-mykaleidoscope-ru-p-otkritka-s-pyatnitsei-i-khoroshikh-vikhodn-63.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Моим девочкам в понедельник на прием. Валюшка уже третий день температурит

Скорейшего выздоровления! 

У нас за окном тоже зима,  мороз. А так хочется весеннего тепла. :love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Скорейшего выздоровления! 

У нас за окном тоже зима,  мороз. А так хочется весеннего тепла. :love:

Спасибо, милая:smilie_girl_321:

У нас мороз обещают на всю неделю.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@семь-Я❤️ мне так врач назначила 🤷 я не слежу за овуляцией.

Если у  тебя овулька строго на 13-14 дц, тогда можно сдать на 21 дц, а если позже на неделю, то прог будет очень низкий.

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Не говори про О. Можно ведь сказать, что УЗИ прошло отлично, всё хорошо. А вечером романтик. ) 

Вот именно что зря. (( Иногда мужчинам надо знать совсем чуть-чуть или вовсе не знать. Они ведь мыслят иначе. Я, помню , тоже мужу всё при планировании и Б рассказывала, и даже про роды (зачем только?), и что ты думаешь, он конечно же начал за меня переживать. А когда я заговорила о третьем малыше, муж мне начал говорить про все мои недомогания, переживания в Б, и конечно про осложнения в родах. И его агрументы были очень весомые потому, что ранее я сама о них сказала, не думала ведь тогда, что захочу третьего. И переубедить мужа было очень сложно, я порой слушала его и думала, а ведь действительно тогда после родов мне было очень плохо, и страх вдруг появлялся, но желание родить здорового малыша перевесило все страхи и переживания мужа. Теперь я стала умнее. ) И про своё лечение свечками мужу сказала, что это для укрепления ШМ. Зачем ему знать о каких-то маленьких проблемах, может ведь и спасовать. 

Всем доброе утро! 

Про роды он все знает, был со мной оба раза и это его не пугает. А вот мысль что он него зависит получится или нет видно терзает((((

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Lenivchik сказал(а):

Я уже второй цикл вся в растерянности: симптомы не совпадают с длинной цикла. Решила снова делать тесты на о. Вчера был супер отрицательный,  а сегодня яб прям весь день. Сделала тест а там жирненькая такая полоса. Ээх, жалко, что мужа не приложить. Да и ладно. Три года никак,уж один цикл пропущу...

Я пила витекс для восстановления цикла, хороший эффект. Пролактин в норме был.

@Да будет воля Твоя тесто это тебе снится, потому  то ты от булочек и сахара же отказалась. Я б сейчас тоже заточила булочку сдобную!😍

20240215_191846.jpg

На ВБ есть плоды витекса,их заваривать и пить.Кто-то перемалывает и принимает порошком,но отзывы хорошие.Боли в груди проходят,цикл как часы,пмс убирает.Попробую их в след.цикле,сейчас и так что-то много всего у меня.

Сон какой-то дурацкий снился будто снимаю штаны,а на том самом месте у меня волос больше ,чем на голове.Может к деньгам или снегопаду)) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Апельсинка88 сказал(а):

Доброе утро.

Не успеваю за вами) как вы умудряетесь и работать, и домашние дела разруливать, и столько сообщений читать и писать?)

Я на работе когда не успеваю 😂 сейчас с сыном на больничном дома, есть время тут поболтать 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки.

Не успеваю вас читать, на работе завал, сил ни на что не остаётся... обо всем забываю... нет бы так во вторую фазу цикла чтоб не думать о том получилось или нет... 

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро девочки

@_felix_ Пусть все быстренько заживет и забудется:kulachki:. Мой старший в аквапарке каким то образом подбородок рассек себе так не хило, в приемнике наложили ему шва 3 вроде и отпустили домой, на перевязки в пк ходили, я тогда так боялась что из полиции придут, но обошлось.

Сегодня снилось что на собеседование позвали и мы с мужем поехали искать особую тоналку (чтоб тату замазать), и нашли за 12 тысяч, и о боже, муж купил мне её:D

А ты открыла волшебную страничку)) это знак!

Не нужное уйдет…
Нужное останется…
Будет лишь с тобой…
То — что так желается…

 

Screenshot_20240128_173758_Chrome.jpg

Так же девочки, напоминаю, что жду от вас темки для мартовского домика!

И мартовский домик по прежнему ждёт свою хозяюшку!

Хозяйка, отзовись!!!:applause:

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Я ни в какую фазу ну могу не думать о том, что получится/получилось. 

В 1-ю о жду, во 2-ю думаю, а что там и как) и это мы только начали, кто знает, сколько времени понадобится. Обе прошлые б получались с 1 цикла, но то было всё-таки 10 и 16 лет назад.

Хотя, нахожу вот в себе некоторые "свои" признаки, которые у меня были в обе б, но не хочу себя обнадёживать раньше времени.

Изменено пользователем Апельсинка88
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне тут подсказали что у меня профиль закрыт и мне не могут написать. Если есть кто желающий темки прислать я открою профиль на пару дней.

Очень жду ваших писем с темками. Особенно жду письма от хозяйки нового домика, что бы передать ей полномочия

Ссылка на это сообщение
Только что, Sevgi сказал(а):

@семь-Я❤️ позже не должна, мне кажется она вот в эти дни была. Сильно живот тянет третий день. Вчера ночью яичник правый колол.

Тогда нормально!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, я психанутая ппц:Laie_:Градусник чуть не убила сегодня:lala_1:

Где моя О :girl_mad:

Я конечно же начиталась всякой фигни, накрутила себе вавку в голове. И теперь думаю почему у меня не лопаются фолики, по подсчетам же уже должны были(был):think1:

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Всё нормально, тест пустой😁

Значит, тоже был реагент.

47 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

Доброе утро.

Не успеваю за вами) как вы умудряетесь и работать, и домашние дела разруливать, и столько сообщений читать и писать?)

Я домохозяйка:D

35 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Доброе утро, девочки.

Не успеваю вас читать, на работе завал, сил ни на что не остаётся... обо всем забываю... нет бы так во вторую фазу цикла чтоб не думать о том получилось или нет... 

А ты открыла волшебную страничку)) это знак!

Не нужное уйдет…
Нужное останется…
Будет лишь с тобой…
То — что так желается…

 

Screenshot_20240128_173758_Chrome.jpg

Так же девочки, напоминаю, что жду от вас темки для мартовского домика!

И мартовский домик по прежнему ждёт свою хозяюшку!

Хозяйка, отзовись!!!:applause:

 

Пусть твой завал поскорее разгребется:kulachki:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Бабье Царство сказал(а):

рождением малыша силы берутся из ниоткуда,да там и вариантов нет,приходится справляться))

Точно, как посмотришь на кряхтящий комочек так не тока крылья вырастают, а крылья от боинга и турбодвигатель в  утроенном  варианте. Вспоминаю себя в 39 лет - 11летний сын, 2летняя и новорожденная, муж на 3 мес уезжает в командиррвку и я как электровеник с 7 утра до 9 вечера. Правда в 21  сижу на диване , в одной руке бут пива, тупо смотрю тв  глаз дергается и реакций ноль.  И ничего не болело, как то спать не хотелось, просто на автопилоте жила этот период. Муж приехал я выдохнула 🙂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Люличкин сказал(а):

@Да будет воля Твоя Насть а ты сейчас какие тесты на О делаешь?  У меня Давиды то штуки осталось. А когда О поймаю не знаю.

Вчера последний Давид сделала, сегодня миа план начну, после обеда замочу один. 

5 часов назад, Sevgi сказал(а):

Девочки, тут какое дело😁 мне врач назначила сдать прогестерон на 21 дней, а это выпадает на 23 февраля. И чего делать? Как сдавать то? 😁

Прог сдают на 6-7 дпо и никак иначе! Если у тебя цикл 28 дней, тогда на 21 ДЦ его надо сдавать, а если цикл длиннее или короче, то О не на 14 ДЦ точно. И нужно её отследить, и на 6-7 ДЦ сдать. Может, жто и будет около 23 февраля -+. 

А врачу скажи, не смогла 23 сдать. 

Врачей бесполезно убеждать, если они неграмотные, умных пациентов никто не любит. Поэтому кивай, но сама делай правильно! 

4 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

С приближением О сижу и думаю, зря я это затеяла, помню как бегала за мужем когда старшую планировали, а он от меня. Но не потому что не хотел ребенка, а потому что я ему как бы требовала, вынь да положат прям сейчас т.к. момент благоприятный. А он говорит, не могу по требованию. Вот и сейчас я такая с ФМ прихожу говорю готовься, а на нем лица нет, так и чувствую его мысль, вот она готова, а я вдруг облажаюсь((((

КДЛ это что?

Я в Гемотест рядом с домом стала ходить

 Мужу лучше вообще ничего не знать! Очень редко мужья стараются в О, зная, что момент благоприятный. Бывает, что не могут в эти дни. Поэтому пусть пребывает в блаженном неведении. 

А эмоции нам сюда выплескивай! 

3 часа назад, _felix_ сказал(а):

Спасибо 🍀 Шрам и у него наверняка будет, глубокий разрыв(

 Ничесе.... Бедный малыш! Пусть скорее всё заживёт! Хоть в садике, хоть дома, дело такое, секунды. Реально не уследишь. 

3 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

К мысли о выспаться, то конечно первая мысль каждое утро, а вторая, а как я буду справляться будучи Б, там желание поспать будет сильнее. А уже с малышом? Девочки, посещают же мысли а вдруг я не справлюсь? Я гоню их, а они все настойчивее и настойчивее... Может это меня ближе к О развезло, не знаю :cry:

Такие мысли посещают всех! 

Но я ещё никого не знаю, кто бы не справился реально. Когда тяжело, помощь подключают, старших детей, мужа, бабушек, няню. Да, пока они малыши, тяжеловато, но это проходит и вспоминаешь это время как самое счастливое. 

2 часа назад, Бабье Царство сказал(а):

Привет Настюш!Ну т.е я правильно подумала,что нельзя мне шатавари(Эх,а купила ведь уже,столько отзывов положительных вычитала.Как же г мне назначила его,знает ведь,что у меня миома(Кстати,подскажи,если знаешь,а миома от чего ещё расти может?У меня она больше двух лет была 0.6 ,а потом за 3 мес до 0.9 выросла.В это время пила только дюфастон,вазаламин,овариамин-это могло спровоцировать ее рост?

А тебе я думаю нужно отпустить ситуацию с планированием,если кардинально не готовы(эко например)тут только отключить голову,может чудо произойдет))Я очень хочу,чтобы у Вас все получилось!

Что то цепляет глаз,какой дпо?И что за тест?Я тоже вчера словила такую полоску на мч,но утром чисто(

Помню как я за неделю до задержки увидела хорошую такую полосочку,прям явно видно было,потом мочила тесты по 10 раз на дню,и они очень быстро ярчали,с каждым пописом все ярче и сравнялись ещё до задержки,я очень радовалась,в итоге это была не здоровая беременность,очень быстро рос хгч,случилась з.б врач тогда мне сказала,что хгч так быстро рос из-за ХА,что изначально что то пошло не так(Это я к тому,что даже при явной динамике может быть не все гладко,к сожалению.Лучше кровь на хгч сдавать,чтоб видеть нормальный ли прирост идёт,так наверно спокойнее,чем на тесты ориентироваться.

Главное верить,что все будет хорошо!

Вот это ты подготовилась)))У меня остался 1 мч всего.Но у меня и цикл к концу подходит,на этот цикл надежды мало,па был за неделю,до предполагаемой о.Эх...даже не потестоманить

Неё,мне и в титьки не надо,у меня 3,а мне нра когда грудь не больше 2.Я когда похудела сильно,грудь стала прям полторашечка,не больше.Вот это кайф был😁Даже бюстик не одевала летом)))С тройкой такой фокус не прокатывает у меня🤣

Миома могла вырасти из-за Овариамина, и ты не первая... У многих она появляется после Овариамина, особенно кому 40+. Потому, что овариамин запускает Я, количество гормонов растёт (даже в климаксе у некоторых снова М идут, видела такие отзывы, когда женщина от приливов спасалась, а получила плюсом М). 

А метаболизм уже не тот... Продукты распада гормонов плохо выводятся из организма. И вредные метаболиты провоцируют бяки. Это не препараты виноваты, а метаболизи нарушенный! 

Вообще если есть эстроген зависимые бяки, то причины две: либо много вырабатывается эстрогенов относительно прогестерона, либо эстроген плохо выводится! 

Пока тут на БП не заходила, слушала умных врачей! 

Я пила шатавари осенью, кстати. Начинала за 5 дней до М примерно, и к 6-7 ДЦ отменяла. То есть, 10 дней пила. В те дни, когда Э не растёт. И нормально мне было. Чувствовала себя отлично на нём, было жалко бросать. Но у меня именно гиперплазия Э, аденомиоз, поэтому такая схема. 

Для метаболизма эстрогенов можно пить Индол3 карбинол. И конечно, наладить работу ЖКТ, печени, почек. Я вот пью ферменты по совету Лизы, вот совсем по-другому организм работает у меня! И вес к О не набрался вообще ни грамма (то есть, причиной его набора и были нарушения метаболизма) 

А я думала, что раз в 3-4 дня в туалет по-большому ходить, это норма... Что вздутый живот, ну, это гормоны, или что-то не то поела. Что прыщи на лице, ну, возраст, опять же, гормоны. Отёки, ну, варикоз же... 

А оказывается, жизнь без этого всего, она существует! 

Надеюсь, после курса ферментов эффект какое-то время хотя бы будет держаться. 

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Слава Богу, что 100%!

Как твой тестик?

Умничка!:class: Я не могу отказаться..

Плодотворной овульки:kulachki:

Точно! А то, один животик растет:girl_mad:

:kulachki:

Какой у тебя дпо?

Нужно не на 21 ДЦ, а на 6-8 дпо!

Сынуля такой миленький:smilie_girl_321:

Ох, эти мальчишки..   Пусть поскорее заживет:molitva:

Моим девочкам в понедельник на прием. Валюшка уже третий день температурит:(

 

Привет, красоточки, всем чудесного дня! :heart: Сижу, смотрю в окно, солнышко светит. Приходит мысль срочно сходить погулять, а на градуснике -32:( Хочу веснууууууу!!!!!

 

 

1666339940_63-mykaleidoscope-ru-p-otkritka-s-pyatnitsei-i-khoroshikh-vikhodn-63.jpg

Тестик вот вчерашний, полоску видно.IMG_20240215_205157.thumb.jpg.e0884fdeb7a1be32e59ece20dba7676a.jpg Но она такая несколько дней может быть... Пока непонятно. Ну, просто сделала тест, глядя на вас🤣

А диета даёт эффект! Ещё до начала приёма ферментов я перед М пару недель уже на ней сидела. Сахар, белая мука и всё из неё, рис, картошка, убрала. Бананы только зелёные (хотя и спелые ела, каюсь).. В общем, продукты с высоким ги.

Реально чай наливаешь, а пить не с чем, ничего нельзя.... Сухофрукты тоже сладкие, кроме кураги разве что, а она дорогая. С орехами пила чай. Ну, и просто пустой чай пить привыкла, или просто воду. 

И мои М были намного чище обычного. Раньше столько грязи выходило... Поэтому я решила продолжать. 

Может, конечно, просто совпало так. Посмотрю на следующие М

1 час назад, Damka сказал(а):

На ВБ есть плоды витекса,их заваривать и пить.Кто-то перемалывает и принимает порошком,но отзывы хорошие.Боли в груди проходят,цикл как часы,пмс убирает.Попробую их в след.цикле,сейчас и так что-то много всего у меня.

Сон какой-то дурацкий снился будто снимаю штаны,а на том самом месте у меня волос больше ,чем на голове.Может к деньгам или снегопаду)) 

Я пью капсулы, Травы горного Крыма, вообще не дорогой, и тоже грудь в прошлом цикле не болела вообще, а до этого несколько циклов аж колом стояла. 

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...