Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

А так хочется весеннего тепла. :love:

А я приблизить решила весну, посадила лук, сейчас буду первоцветы сажать, крокусы, подснежники, не знаю правла когда вырастут 🤣, пишут к апрелю - маю, но надеюсь все де раньше. Так я люблю май - мой месяц!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, _felix_ сказал(а):

Позвонили вечером, я через 10 минут итак собираться бы начала, меня прям тряхануло( Раны две, но одна сильно глубокая, два шва наложили. И подбородок припух, содран(

Спасибо!

ой, мамочки, бедный ребенок! пусть заживает скорее:(

5 часов назад, Sevgi сказал(а):

У меня сын маленький был, наступил на мелкие осколки от разбитой банки (мы вроде все убрали,но там видимо как пыль осталась), пришлось ехать в хирургию. Ему наживую прочищали, меня даже не пустили. Только слышала под дверью как он там орал. Потом трудно с ним было лежать, он только ходить начал, надо было везде лезть, а больно.

В марте, как цикл начнется,надо доктору написать, она дату назначит. Под рентгеном. Я посмотрела в интернете,как это проходит,уже начинаю бояться ))))

ужос

3 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

@Да будет воля Твоя вот ниче не совпадения, все работает, и диета, и ферменты, ааааааатвечаю 🤗🤗🤗

а я не могу найти в РБ эти ферменты

интересно можно ли заменить чем-то

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Реально чай наливаешь, а пить не с чем, ничего нельзя.... Сухофрукты тоже сладкие, кроме кураги разве что, а она дорогая. С орехами пила чай. Ну, и просто пустой чай

Вот неиговори  Настюш, тож рука тянется наркомана к вазе с конфетами или в шкаф с зефиром. Надо начать делать домашние кнфеты из сухофруктрв, семян и орехов и черного шоколвда. Блин какая, вкуснотища, я ела. Блин никаких этих сладостей не надо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Девочки, привет, я психанутая ппц:Laie_:Градусник чуть не убила сегодня:lala_1:

Где моя О :girl_mad:

Я конечно же начиталась всякой фигни, накрутила себе вавку в голове. И теперь думаю почему у меня не лопаются фолики, по подсчетам же уже должны были(был):think1:

Тест на О делала? О будет тогда, когда он достигнет пика. До этого момента Ф будут висеть и ждать, даже если большие. 

Пресс покачай, на ягодицах походи, вымой полы тряпкой в узких джинсах под всеми кроватями и столами. Мужа приложи. Всё для активного кровообращения. 

Глядишь, и снесешь яичко, а то и два! 😊

9 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

@Да будет воля Твоя вот ниче не совпадения, все работает, и диета, и ферменты, ааааааатвечаю 🤗🤗🤗

Буду работать дальше. 

Бер будет вряд ли, тем более, здоровая (хотя если я буду делать всё для помощи организму, диета, гимнастика, препараты, высыпаться, то кто знает...) 

А болячки у меня серьёзные, и с ними нужно ещё дожить до климакса, не получив онкологии. А до климакса, по словам врача узиста, мне ещё доооолго. (Хотя бывает, что резко бац и приходит) 

9 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

А я приблизить решила весну, посадила лук, сейчас буду первоцветы сажать, крокусы, подснежники, не знаю правла когда вырастут 🤣, пишут к апрелю - маю, но надеюсь все де раньше. Так я люблю май - мой месяц!!! 

 О, тоже начинаю рассаду! 

Сегодня выходной, полезу сейчас семена перебирать да ящики готовить. 

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! :cup:

@_felix_ ой, масенький! Пусть скорее всё заживёт!

@Sevgi такой лапочка сынок! Какие они милые в этом возрасте! 😍

3 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

К мысли о выспаться, то конечно первая мысль каждое утро, а вторая, а как я буду справляться будучи Б, там желание поспать будет сильнее. А уже с малышом? Девочки, посещают же мысли а вдруг я не справлюсь? Я гоню их, а они все настойчивее и настойчивее... Может это меня ближе к О развезло, не знаю :cry:

Меня тоже такие мысли посещают. Я и сейчас-то не высыпаюсь, а как будет с малышом? Даже представить не могу.

@Да будет воля Твоя какие ферменты принимаешь? Думаешь,  от них или больше от отказа от сладкого? у меня те же проблемы,  что ты описала, я сладкое переедаю 🙈

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Вот неиговори  Настюш, тож рука тянется наркомана к вазе с конфетами или в шкаф с зефиром. Надо начать делать домашние кнфеты из сухофруктрв, семян и орехов и черного шоколвда. Блин какая, вкуснотища, я ела. Блин никаких этих сладостей не надо. 

О, кстати, плитка горького шоколада 75% у меня припрятана, на случай, если невмоготу будет. Его можно есть, 2-3 квадратика в день (не каждый день), его ги ниже в 3 раза, чем у молочного шоколада.

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Девочки, привет, я психанутая ппц:Laie_:Градусник чуть не убила сегодня:lala_1:

Где моя О :girl_mad:

Я конечно же начиталась всякой фигни, накрутила себе вавку в голове. И теперь думаю почему у меня не лопаются фолики, по подсчетам же уже должны были(был):think1:

Не нужно градусник разбивать. Завтра-послезавтра поднимется твоя БТ (базальная температура):kulachki:

У меня в этом цикле БТэшка очень медленно поднималась,и  я даже сомневаюсь в наличии овули. И крема было очень мало не так, как обычно. Может лютеинизация фолика:think1:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Вот так хочу 

Screenshot_20240216_110159_edit_80301875326657.jpg

Screenshot_20240216_110214_edit_80288517877027.jpg

Screenshot_20240216_110222_edit_80279011863020.jpg

У меня первоцветы сами растут, они многолетники. 

Надо клумбу прополоть и порыхлить только. Там и нарциссы, и гиацинты, и крокусы, сидят в земле и тепла ждут😊

1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Не нужно градусник разбивать. Завтра-послезавтра поднимется твоя БТ:kulachki:

У меня в этом цикле БТэшка очень медленно поднималась,и  я даже сомневаюсь в наличии овули. И крема было очень мало не так, как обычно. Может лютеинизация фолика:think1:

Вряд ли лютеинизация с такой разницей фаз! 

Просто вот так жт разгонялось... 

А может, вторая О была

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Меня тоже такие мысли посещают. Я и сейчас-то не высыпаюсь, а как будет с малышом? Даже представить не могу.

У меня каждое утро проскакивает мысль "а может не надо оно мне, я ж буду не высыпаться с малышом, а старших то все равно в школу будить надо вовремя, и как я это вывезу.  " А потом отпускает через полчасика)

Изменено пользователем Апельсинка88
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Врачей бесполезно убеждать, если они неграмотные, умных пациентов никто не любит. Поэтому кивай, но сама делай правильно! 

 

Миома могла вырасти из-за Овариамина, и ты не первая... У многих она появляется после Овариамина, особенно кому 40+. Потому, что овариамин запускает Я, количество гормонов растёт (даже в климаксе у некоторых снова М идут, видела такие отзывы, когда женщина от приливов спасалась, а получила плюсом М). 

IMG_20240215_205157.thumb.jpg.e0884fdeb7a1be32e59ece20dba7676a.jpg

Точно!

У меня миома выросла на  шалфее, до него не было ничего.

Сегодня тест будешь мочить?

 

1 минуту назад, Апельсинка88 сказал(а):

 а старших то все равно в школу будить надо вовремя, и как я это вывезу.  " А потом отпускает через полчасика)

Думаю, что у каждой появляются такие мысли

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Тест на О делала? О будет тогда, когда он достигнет пика. До этого момента Ф будут висеть и ждать, даже если большие. 

Пресс покачай, на ягодицах походи, вымой полы тряпкой в узких джинсах под всеми кроватями и столами. Мужа приложи. Всё для активного кровообращения. 

Глядишь, и снесешь яичко, а то и два! 😊

Похоже у кого-то сегодня будет активный день:hohot:

Спасибо , Настюль:flower:

Не не делала.

8 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Не нужно градусник разбивать. Завтра-послезавтра поднимется твоя БТ:kulachki:

У меня в этом цикле БТэшка очень медленно поднималась,и  я даже сомневаюсь в наличии овули. И крема было очень мало не так, как обычно. Может лютеинизация фолика:think1:

IMG-20240209-WA0019.jpg.270067645fc3f674c7d3be2f71cbf8ec.jpg

😄😄😄😄😄

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик) На 7 ДЦ по узи сказали, что О ждать точно не стоит в этом цикле. Ф очень мало и очень слабые они( А вчера я пошла на фолликулометрию, хотя бы Э глянуть. В итоге О была. И как и всегда в день положительного теста на О. Хоть это радует, не все так плохо! Э 8,9 - тоже не плохой для меня) И я попросила посчитать фолликулы. В ПЯ около 7 штук (3-4-5 мм), в зоне хорошей видимости около 4. В ЛЯ (там была О) около 6 штук, в зоне хорошей видимости около 4. Почему такая разница по Ф в начале цикла и после О? или так и должно быть и после О фолликулы не считают и важно только то, что в начале цикла?

И еще меня записали к РЕ на 11 марта, сказали прием будет около часа и УЗИ сделают и еще и бесплатно это все, какая-то акция в клинике) урааа 

Изменено пользователем КэтиКэтиС
  • Нравится 8
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

 

Привет, красоточки, всем чудесного дня! :heart: Сижу, смотрю в окно, солнышко светит. Приходит мысль срочно сходить погулять, а на градуснике -32:( Хочу веснууууууу!!!!!

 

У нас сегодня хоть -21, но от солнышка на подоконнике тает все. Так что весна уже совсем близко))

1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

 

А ты открыла волшебную страничку)) это знак!

Не нужное уйдет…
Нужное останется…
Будет лишь с тобой…
То — что так желается…

 

Screenshot_20240128_173758_Chrome.jpg

 

 

Ух тыыыы, спасиииибо, какая рыыыбина здоровая:kiss2:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки приветик) На 7 ДЦ по узи сказали, что О ждать точно не стоит в этом цикле. Ф очень мало и очень слабые они( А вчера я пошла на фолликулометрию, хотя бы Э глянуть. В итоге О была. И как и всегда в день положительного теста на О. Хоть это радует, не все так плохо! Э 8,9 - тоже не плохой для меня) И я попросила посчитать фолликулы. В ПЯ около 7 штук (3-4-5 мм), в зоне хорошей видимости около 4. В ЛЯ (там была О) около 6 штук, в зоне хорошей видимости около 4. 

И еще меня записали к РЕ на 11 марта, сказали прием будет около часа и УЗИ сделают и еще и бесплатно это все, какая-то акция в клинике) урааа 

Оооо, супер же)))

Я почитала и узнала , что фолики яичниках надо считать не в срезе. И просить чтоб прям считали без срезов и маленькие и большие.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки приветик) На 7 ДЦ по узи сказали, что О ждать точно не стоит в этом цикле. Ф очень мало и очень слабые они( А вчера я пошла на фолликулометрию, хотя бы Э глянуть. В итоге О была. И как и всегда в день положительного теста на О. Хоть это радует, не все так плохо! Э 8,9 - тоже не плохой для меня) И я попросила посчитать фолликулы. В ПЯ около 7 штук (3-4-5 мм), в зоне хорошей видимости около 4. В ЛЯ (там была О) около 6 штук, в зоне хорошей видимости около 4. Почему такая разница по Ф в начале цикла и после О? или так и должно быть и после О фолликулы не считают и важно только то, что в начале цикла?

И еще меня записали к РЕ на 11 марта, сказали прием будет около часа и УЗИ сделают и еще и бесплатно это все, какая-то акция в клинике) урааа 

После овуляции фолики не считают. Считаются только в самом начале цикла

Ссылка на это сообщение

@NastaPax вот та врача на УЗИ на 7 ДЦ как раз смотрела в срезе. А эта вчера прям считала все что видит, ну и сказал, что малюсенькие еще есть, которые не считала она уже)

@ღКусочек счастьяღ ну они же есть) а не как на первом узи сказали, что максимум 4 фоллика в яичнике)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax вот та врача на УЗИ на 7 ДЦ как раз смотрела в срезе. А эта вчера прям считала все что видит, ну и сказал, что малюсенькие еще есть, которые не считала она уже)

@ღКусочек счастьяღ ну они же есть) а не как на первом узи сказали, что максимум 4 фоллика в яичнике)

Они есть. Но большая вероятность, что они просто пустые. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

И еще меня записали к РЕ на 11 марта, сказали прием будет около часа и УЗИ сделают и еще и бесплатно это все, какая-то акция в клинике) урааа 

Как здорово!  И фоликулов у тебя много! Обязательно придет твой малыш к тебе! 

50 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

приблизить решила весну, посадила лук, сейчас буду первоцветы сажать, крокусы, подснежники, не знаю правла когда вырастут 🤣, пишут к апрелю - маю, но надеюсь все де раньше. Так я люблю май - мой месяц!!! 

Люблю весь балкон засадить.  Но у старшего аллергия на цветение.  

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ почему пустые?) по каким-то анализам такая вероятность?

@НатаlyМама спасибо! Верю в ЧУДО! Надеюсь, что обойдемся собственными силами) Г моя пока против ЭКО. Но к РЕ я пойду конечно и ее тоже выслушаю!

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...