Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

21 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки приветик) На 7 ДЦ по узи сказали, что О ждать точно не стоит в этом цикле. Ф очень мало и очень слабые они( А вчера я пошла на фолликулометрию, хотя бы Э глянуть. В итоге О была. И как и всегда в день положительного теста на О. Хоть это радует, не все так плохо! Э 8,9 - тоже не плохой для меня) И я попросила посчитать фолликулы. В ПЯ около 7 штук (3-4-5 мм), в зоне хорошей видимости около 4. В ЛЯ (там была О) около 6 штук, в зоне хорошей видимости около 4. Почему такая разница по Ф в начале цикла и после О? или так и должно быть и после О фолликулы не считают и важно только то, что в начале цикла?

И еще меня записали к РЕ на 11 марта, сказали прием будет около часа и УЗИ сделают и еще и бесплатно это все, какая-то акция в клинике) урааа 

Антральные фолликулы смотрят на 2-7 день цикла 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Sevgi сказал(а):

Я на работе когда не успеваю 😂 сейчас с сыном на больничном дома, есть время тут поболтать 😁

Я тоже не успеваю ни читать,  ни писать. Только пока болела, тут зависала. Ну и в выходные по вечерам))

39 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

У меня каждое утро проскакивает мысль "а может не надо оно мне, я ж буду не высыпаться с малышом, а старших то все равно в школу будить надо вовремя, и как я это вывезу.  " А потом отпускает через полчасика)

Качели эти - "надо, не надо, хочу, но не вывезу или всё-таки вывезу?" Ээх... 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Верю в ЧУДО! Надеюсь, что обойдемся собственными силами) Г моя пока против ЭКО. Но к РЕ я пойду конечно и ее тоже выслушаю!

У вас Б была самостоятельно и обязательно будет еще. 

А я к Г бегала. Жжение началось. Г сказала можно только мереместим от молочницы.  Но я еще завтра мочу сдам. Это может быть цистит еще. Канефрон наверное сразу начну . Его вроде можно при Б.  

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

меня первоцветы сами растут, они

Таак расскажи пжт, я 1 раз сажаю, написано, чтоб они вылупились к 8 марта, сажают в окт - ноябре но это в грунт и на зимовку. А я купила в маге и она какие то сухие. Замочила в фитоспорине, некоторые как каша стали, мертвые видимо. И как отличить многолетние от однолетних или они все многолетние. И еще написано выкапывать их надо как отцветут и засохнут. Ты выкапываешь? 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ почему пустые?) по каким-то анализам такая вероятность?

@НатаlyМама спасибо! Верю в ЧУДО! Надеюсь, что обойдемся собственными силами) Г моя пока против ЭКО. Но к РЕ я пойду конечно и ее тоже выслушаю!

Ни по каким анализам ты не поймешь. Просто в начале цикла смотрят антральные фоликулы, на той ж стиме могут вылезти новые, но даж врачи говорят, вероятность высока, что они пустые будут. Поэтому всегда оценивается количество в самом начале цикла. Даж если не пустые они не дорастут до нужных чаще всего. Иначе б смотрели всегда во 2й фазе их. 

10 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

У вас Б была самостоятельно и обязательно будет еще. 

А я к Г бегала. Жжение началось. Г сказала можно только мереместим от молочницы.  Но я еще завтра мочу сдам. Это может быть цистит еще. Канефрон наверное сразу начну . Его вроде можно при Б.  

А как тест?

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ ключевое слово - вероятность)

Я в очередной раз убеждаюсь, что верить одному Г и одному УЗИ нельзя. Всегда необходимо мнение нескольких на ситуацию. 

И еще про АМГ что мне сказала моя Г. Что не нужно его сдавать. Это новомодный анализ, который вообще ни о чем не говорит. Я говорит могу тебе привести очень много примеров с АМГ менее 0,5 и с самостоятельными беременностями, а могу привести примеры с высокими АМГ и отсутствием беременности много лет. 

И она и сказала посчитать фолликулы когда буду делать фолликулометрию.

 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ключевое слово - вероятность)

Я в очередной раз убеждаюсь, что верить одному Г и одному УЗИ нельзя. Всегда необходимо мнение нескольких на ситуацию. 

И еще про АМГ что мне сказала моя Г. Что не нужно его сдавать. Это новомодный анализ, который вообще ни о чем не говорит. Я говорит могу тебе привести очень много примеров с АМГ менее 0,5 и с самостоятельными беременностями, а могу привести примеры с высокими АМГ и отсутствием беременности много лет. 

И она и сказала посчитать фолликулы когда буду делать фолликулометрию.

 

Ну это давно было известно. Амг лишь показывает приближение климакса. Паниковать можно если оно 0,1. Ну а считай фолики в начале цикла 5-7 дц самый оптимальный. Но в каждом цикле может быть разное количество. Особо тож ниче не даст. Тут уж как выстрелит

Ссылка на это сообщение

В целом меня радует, что О есть) хоть и припозднилась в этом цикле) ну и Э нарастает на ананасах:D

На следующей неделе у меня еще прием у Г, которая мне все анализы назначала и еще прием у репродуктолога с перинатального центра)

Изменено пользователем КэтиКэтиС
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ключевое слово - вероятность)

Я в очередной раз убеждаюсь, что верить одному Г и одному УЗИ нельзя. Всегда необходимо мнение нескольких на ситуацию. 

И еще про АМГ что мне сказала моя Г. Что не нужно его сдавать. Это новомодный анализ, который вообще ни о чем не говорит. Я говорит могу тебе привести очень много примеров с АМГ менее 0,5 и с самостоятельными беременностями, а могу привести примеры с высокими АМГ и отсутствием беременности много лет. 

И она и сказала посчитать фолликулы когда буду делать фолликулометрию.

 

Мне моя врач сказала АМГ не нужный анализ. Надо смотреть количество антральных фолликулов. Ну и ФСГ в совокупности можно глянуть 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

В целом меня радует, что О есть) хоть и припозднилась в этом цикле) ну и Э нарастает на ананасах:D

На следующей неделе у меня еще прием у Г, которая мне все анализы назначала и еще прием у репродуктолога с центра планирования семьи)

Кать ,все хорошо у тебя будет. На месте не сидишь💖

Все вылечит и наладит беременность в ближайшее время на все 9 месяцев :girl_bye:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет :Hello:

13 часов назад, _felix_ сказал(а):

Позвонили вечером, я через 10 минут итак собираться бы начала, меня прям тряхануло( Раны две, но одна сильно глубокая, два шва наложили. И подбородок припух, содран(

Спасибо!

Бедный малыш:mama:пусть все поскорее заживёт и забудется! 

13 часов назад, _felix_ сказал(а):

Ох уж эти мальчишки 🙈

Спасибо 🍀

А у меня девчонка такая😄сын наоборот осторожный, а вот дочка слегка оторва и бесстрашная абсолютно 😄 одно только падение с дерева и шрам во всю голову чего стоит🤦‍♀️

13 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax вот и я о том же , то писюн болит, то стер , то печет , то спать хочет 🤣

Вот же девица красная:hohot:

12 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ирина886 жрут много)

@NastaPax я так и говорила, тока мазала декспантенолом 🤣🤣🤣🤣

И то прятал 🤣🤣🤣

И че? Успела разглядеть, пока мазала? Действительно что ли стёр? Или выё..живается😄

12 часов назад, _felix_ сказал(а):

Разве ж в садике скажут правду? Ну бегал, упал, стукнулся об стул🙈

А сам он что говорит? Как описывает случившееся? 

4 часа назад, Бабье Царство сказал(а):

Неё,мне и в титьки не надо,у меня 3,а мне нра когда грудь не больше 2.Я когда похудела сильно,грудь стала прям полторашечка,не больше.Вот это кайф был😁Даже бюстик не одевала летом)))С тройкой такой фокус не прокатывает у меня

Вот ведь😄есть же такие люди, которым нравятся прыщички🤣я на свою единичку чуть ли не броню в виде многослойного пушапа напяливаю и пухну все лето, а кто-то без лифана сосками щеголять не стесняется 🤣

4 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

 И про своё лечение свечками мужу сказала, что это для укрепления ШМ. Зачем ему знать о каких-то маленьких проблемах, может ведь и спасовать. 

А вот это как раз не то, о чем надо молчать. ИМХО. Воспаление и О кардинально разные вещи. Воспаление как раз муж и может "дарить", если не пролечиться вместе. Тебе тут уже кто-то советовал, вроде, сдать посев. Фемофлор 16 в идеале. Чтобы понимать, от чего воспаление и надо ли лечиться вместе с мужем. 

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 А до климакса, по словам врача узиста, мне ещё доооолго. (Хотя бывает, что резко бац и приходит) 

К свекрови тут в гости ездили в прошлые выходные. Она рассказывала, как 3 дня подряд по целой банке солёных помидор уминала и что свекр прикололся, не беременность ли это 😄а ей 70 лет меньше, чем через месяц😄и вот она такую фразу сказала, что мужу ответила: "Какая беременность, у меня уж с 2016 года цикла нет". То есть... Нехитрыми подсчётами получается, что климакс у неё наступил в 62 года🤗

Так что, Настенька, у тебя ещё 15 лет в запасе😄

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Эх, смотрела всё утро сериальчик на ютубе. Посмотрела 5 серий,а 6 серии нету. Есть на турецком. А на турецком надо с мужем смотреть тогда :D пришлось другой начинать смотреть ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Вряд ли лютеинизация с такой разницей фаз! 

Просто вот так жт разгонялось... 

А может, вторая О была

 

Не знаю.. Может прог низкий в этом цикле.

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки приветик) На 7 ДЦ по узи сказали, что О ждать точно не стоит в этом цикле. Ф очень мало и очень слабые они( А вчера я пошла на фолликулометрию, хотя бы Э глянуть. В итоге О была. И как и всегда в день положительного теста на О. Хоть это радует, не все так плохо! Э 8,9 - тоже не плохой для меня) И я попросила посчитать фолликулы. В ПЯ около 7 штук (3-4-5 мм), в зоне хорошей видимости около 4. В ЛЯ (там была О) около 6 штук, в зоне хорошей видимости около 4. Почему такая разница по Ф в начале цикла и после О? или так и должно быть и после О фолликулы не считают и важно только то, что в начале цикла?

И еще меня записали к РЕ на 11 марта, сказали прием будет около часа и УЗИ сделают и еще и бесплатно это все, какая-то акция в клинике) урааа 

Привет, потеряшка:smilie_girl_321: Ты что так долго не заглядывала в темку?

Замечательные новости!!!! Пусть цикл будет Б:molitva:

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

Как твой кашель, реже не стаёт?

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня кисты: в груди и паравариалтная. 

Хоть бы с беременностью рассосались:molitva:

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

 

А я к Г бегала. Жжение началось. Г сказала можно только мереместим от молочницы.  Но я еще завтра мочу сдам. Это может быть цистит еще. Канефрон наверное сразу начну . Его вроде можно при Б.  

Канефрон можно, только не помню в каком триместре.

Пусть неприятные симптомы уйдут поскорее:molitva:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Sevgi сказал(а):

Эх, смотрела всё утро сериальчик на ютубе. Посмотрела 5 серий,а 6 серии нету. Есть на турецком. А на турецком надо с мужем смотреть тогда :D пришлось другой начинать смотреть ) 

Я молодость вспомнила,  гардемаринов пересматриваю:D

Только что, НатаlyМама сказал(а):

Ай тест с утра ярче.  Другие не делала.  Мамачеки только забрала. 

Покажи нам, а то мы скучаем без тестиков

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Канефрон можно, только не помню в каком триместре.

Да вроде и в первом можно. У Меня брусника есть в морозильнике.  

Уши единственное куда я еще что то не засунула из бадов или лекарств. :girl_wacko:

Изменено пользователем НатаlyМама
Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

Да вроде и в первом можно. У Меня брусника есть в морозильнике.  

Уши единственное куда я еще что то не засунула из бадов или лекарств. :girl_wacko:

Бруснику точно можно.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Не знаю.. Может прог низкий в этом цикле.

Привет, потеряшка:smilie_girl_321: Ты что так долго не заглядывала в темку?

Замечательные новости!!!! Пусть цикл будет Б:molitva:

Как твой кашель, реже не стаёт?

Хоть бы с беременностью рассосались:molitva:

Канефрон можно, только не помню в каком триместре.

Пусть неприятные симптомы уйдут поскорее:molitva:

Так же(( втроем кашляем. Задолбало ппц(( но сына выписали, в понедельник в садик и на работу. Я уже ниче не пью. Мукалтин мне не помог

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...