Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

4 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки, мне тут подсказали что у меня профиль закрыт и мне не могут написать. Если есть кто желающий темки прислать я открою профиль на пару дней.

Очень жду ваших писем с темками. Особенно жду письма от хозяйки нового домика, что бы передать ей полномочия

Запишите меня в новом домике в планюшки пожалуйста 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

ой, мамочки, бедный ребенок! пусть заживает скорее:(

Спасибо 🤗

 

3 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

я не могу найти в РБ эти ферменты

интересно можно ли заменить чем-то

Всегда есть вариант - посылочка 🤗🤭😄

3 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

или в шкаф с зефиром

Если ты совсем-совсем не будешь, я буду 🤣

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

вымой полы тряпкой в узких джинсах под всеми кроватями и столами

Первый раз такое слышу 😅

3 часа назад, Lenivchik сказал(а):

@_felix_ ой, масенький! Пусть скорее всё заживёт!

Благодарю 🍀

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Точно!

У меня миома выросла на  шалфее, до него не было ничего.

Сегодня тест будешь мочить?

 

Думаю, что у каждой появляются такие мысли

Канэшно буду мочить, зря покупала что-ли? 

Надо же знать, когда М ждать примерно. Пирог когда отменять. 

3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки приветик) На 7 ДЦ по узи сказали, что О ждать точно не стоит в этом цикле. Ф очень мало и очень слабые они( А вчера я пошла на фолликулометрию, хотя бы Э глянуть. В итоге О была. И как и всегда в день положительного теста на О. Хоть это радует, не все так плохо! Э 8,9 - тоже не плохой для меня) И я попросила посчитать фолликулы. В ПЯ около 7 штук (3-4-5 мм), в зоне хорошей видимости около 4. В ЛЯ (там была О) около 6 штук, в зоне хорошей видимости около 4. Почему такая разница по Ф в начале цикла и после О? или так и должно быть и после О фолликулы не считают и важно только то, что в начале цикла?

И еще меня записали к РЕ на 11 марта, сказали прием будет около часа и УЗИ сделают и еще и бесплатно это все, какая-то акция в клинике) урааа 

Ф на начало цикла все эти и были, что сейчас увидели! Просто их тогда в одном срезе смотрели, а сейчас по всему Я. Количество отличное! 

По графику БТ (базальная температура) можно сказать, что либо мало эстрогенов, либо постоянно ты в стрессе находишься, график стрессовый, со скачками в 1 фазе. Но это не помешает Б, конечно, если была О. 

ФСГ немного высоковат, на грани так... 

Кулачки на приём! 🤛🤛🤛

3 часа назад, Lenivchik сказал(а):

Доброе утро! :cup:

@_felix_ ой, масенький! Пусть скорее всё заживёт!

@Sevgi такой лапочка сынок! Какие они милые в этом возрасте! 😍

Меня тоже такие мысли посещают. Я и сейчас-то не высыпаюсь, а как будет с малышом? Даже представить не могу.

@Да будет воля Твоя какие ферменты принимаешь? Думаешь,  от них или больше от отказа от сладкого? у меня те же проблемы,  что ты описала, я сладкое переедаю 🙈

Ферменты Нау Фудс растительные энзимы. 

2 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Таак расскажи пжт, я 1 раз сажаю, написано, чтоб они вылупились к 8 марта, сажают в окт - ноябре но это в грунт и на зимовку. А я купила в маге и она какие то сухие. Замочила в фитоспорине, некоторые как каша стали, мертвые видимо. И как отличить многолетние от однолетних или они все многолетние. И еще написано выкапывать их надо как отцветут и засохнут. Ты выкапываешь? 

Мне муж в горшках дарил гиацинты, я их просто высадила в палисадник и всё. Уже много лет они весной зацветают сами. Не выкапываю никогда, но у нас всё таки тепло зимой. 

Нарциссы ещё прежние хозяева дома сажали, и уже почти 20 лет они каждую весну выскакивают, и хорошо цветут. 

Первоцветы тоже многолетники. 

Я не очень люблю возиться с цветами. А эти сами растут. 

У нас на Кубани выкапывают на зиму только гладиолусы и георгины. 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ни по каким анализам ты не поймешь. Просто в начале цикла смотрят антральные фоликулы, на той ж стиме могут вылезти новые, но даж врачи говорят, вероятность высока, что они пустые будут. Поэтому всегда оценивается количество в самом начале цикла. Даж если не пустые они не дорастут до нужных чаще всего. Иначе б смотрели всегда во 2й фазе их. 

А как тест?

Количество Ф одно в цикле, сколько их выбросил организм в начале, столько весь цикл и будет. Единственное, совсем мелкие могут подрасти к середине и их обнаружат, если раньше не видели. 

А так Гузов говорит, что во время М надо считать антральные Ф, на 2-3 ДЦ. И делать срез за срезом по всему Я. Этой техникой владеют далеко не все.

Но мне всегда на 5-7 ДЦ считали, в М не ходила. И только в одном срезе. 

Так что, может, их у меня суммарно больше, чем 3+4🥰

Хотя качество уже никакое... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Ух тыыыы, спасиииибо, какая рыыыбина здоровая:kiss2:

И вся тебе)))

2 часа назад, Mysterium сказал(а):

Бедный малыш:mama:пусть все поскорее заживёт и забудется! 

🤗🤗🤗

2 часа назад, Mysterium сказал(а):

А сам он что говорит? Как описывает случившееся?

Я упал, говорит, ударился. Подробнее пока не умеет 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя дааа, обычно у меня наоборот в 1 фазе более-менее ровная БТ (базальная температура) - 36.6, а тут вот видимо узнала результаты анализов и УЗИ и стрессанула( сама в шоке от скачков БТ( вот что делает сила самовнушения - как узнала что все не совсем хорошо,  так и пошла БТ скакать. Но после приема своего Г - курс на позитив) все будет:aistbp:

ФСГ Г сказала пересдать еще в след цикле. И еще кое какие анализы хочу сдать)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня кисты: в груди и паравариалтная. 

У меня есть параовариальная тоже, но врач сказала, что она всегда была, с детства. Просто она могла быть меньше, да и не смотрят их на УЗИ. А сейчас выросла, и видно её. Сказала, что эта киста гормонально не активна и ни на что не влияет. Практически никогда не вырастает до опасных размеров (5+ см), но если вырастет, то удаляют. 

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я молодость вспомнила,  гардемаринов пересматриваю:D

Покажи нам, а то мы скучаем без тестиков

Я Склифосовский начала смотреть. Иногда прям хочется чего-то такого, медицинского. Кайфую от суперменов в белых халатах! 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

 

S40216-13232914.png

 Ярчает!😍😍😍

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Так же(( втроем кашляем. Задолбало ппц(( но сына выписали, в понедельник в садик и на работу. Я уже ниче не пью. Мукалтин мне не помог

А термопсол нельзя? Мне он нравится! 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Не знаю. Если тесты только будут ерундить.  Я в прошлый раз так понервничала пока открывала результаты, аж ноги тряслись лежа Зачем эти нервы?  

У меня и то и то есть.  

Спасибо! А то почему то пишут про морсы. 

Согласна, если тест ярчает, пофиг на ХГЧ

Тоже помню, когда в динамике сдавала, как было страшно результат открывать, вся тряслась, и живот болел, думала, точно зб... Ну его! 

1 час назад, Lenivchik сказал(а):

Удалось мне мужа выцепить  сегодня! :girl_cool:И вот опять я вся полна надежд хз на что. В этот раз получилась хорошая настойка головастиков,  может будет среди них тот самый, смелый и здоровый? :molitva:

 Ничего не хз на что, а на ЗДОРОВУЮ СЧАСТЛИВУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ! 

Вот у меня точно хз что, да я и не надеюсь всерьёз, так, балуюсь... 

1 час назад, Ленусьена// сказал(а):

Привет, девочки! Меня с новым циклом. Пришли, мои родные М, как часы. 

С новым полосатым! 😊

58 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️ я туточки) читаю вас ежедневно) как будто и писать нечего было и погрустить хотелось:)

Начала пить разные витамины и не только)

Купила овариамин, моя Г не против насчет него, но послушаю еще мнения других и приму решение)

Мне кажется, тебе Оваримин можно! Только немного для начала, 1*2, 10 дней, с 1 ДЦ, или даже можно за пару дней до М начать. 

Но он действует на всех по-разному. 

У тех, кто моложе 35-40, результат лучше! Ф больше становится, О раньше, Б наступают.

У более старших частенько бяки растут... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@_felix_ пусть малыш поправляется( бедненький

@Да будет воля Твоя нее нельзя такие. Вообще нихрена нельзя. Мукалтин я уже сама себе назначила.  

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Sevgi сказал(а):

Эх, смотрела всё утро сериальчик на ютубе. Посмотрела 5 серий,а 6 серии нету. Есть на турецком. А на турецком надо с мужем смотреть тогда :D пришлось другой начинать смотреть ) 

Деловая колбаса 😁 у тебя там свой турецкий сериал))

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Уши единственное куда я еще что то не засунула из бадов или лекарств. :girl_wacko:

 

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Бруснику точно можно.

Бруснику в уши? 🤭😄

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Сказала, что эта киста гормонально не активна и ни на что не влияет. Практически никогда не вырастает до опасных размеров (5+ см), но если вырастет, то удаляют. 

Она меня не беспокоит видят ее не всегда или просто не обращают внимание.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, NastaPax сказал(а):

А много надо на жопе ходить, а то чую к вечеру на мужа сил не останется:hohot:

Сколько сможешь, столько и ходи, в удовольствие 😊

А с мужем в ролевой игре сыграй спящую царевну, которую надо разбудить🤣🤣🤣

8 минут назад, _felix_ сказал(а):

Деловая колбаса 😁 у тебя там свой турецкий сериал))

 

Бруснику в уши? 🤭😄

Лучше бананы тогда! В уши! Чтобы меньше слушать волнующего и нервничать. Ловить дзен в тишине🤣

5 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Собралась я на ФМ, и тут воздушная тревога(((

Блин... 

Надолго это? 

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Она меня не беспокоит видят ее не всегда или просто не обращают внимание.  

 Так и у меня не видят, или не описывают. Врач, которая увидела, сказала, что её надо специально искать, а так может быть не видна. 

И меня не беспокоит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

с мужем в ролевой игре сыграй спящую царевну, которую надо разбудить🤣🤣🤣

Я люблю такую игру🤭😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Надолго это? 

Неизвестно. Может минут 20, может 3 часа

14 минут назад, _felix_ сказал(а):

 🤭

 

13 минут назад, NastaPax сказал(а):

Я люблю такую игру🤭😁

Тоже любим в такую играть

Девочки, если сегодня увидели ЖТ уже, то О в график ставить сегодняшним днём? Врач сказала ы течение суток, и приложить мужа лучше завтра. Как думаете?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

ой, мамочки, бедный ребенок! пусть заживает скорее:(

ужос

а я не могу найти в РБ эти ферменты

интересно можно ли заменить чем-то

А к вам айхерб не доставляет?

4 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Вот так хочу 

Screenshot_20240216_110159_edit_80301875326657.jpg

Screenshot_20240216_110214_edit_80288517877027.jpg

Screenshot_20240216_110222_edit_80279011863020.jpg

Я уже посадила гиацинты в горшочек, ждууу весну

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Девочки, если сегодня увидели ЖТ уже, то О в график ставить сегодняшним днём? Врач сказала ы течение суток, и приложить мужа лучше завтра. Как думаете?

Так если Жт, это же значит лопнул фолик и Я вышла, прикладывать и поскорее)

 

3 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

А Э не растет((((((:cry::cry::cry:

Скока?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 Ничего не хз на что, а на ЗДОРОВУЮ СЧАСТЛИВУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ! 

Вот у меня точно хз что, да я и не надеюсь всерьёз, так, балуюсь... 

С новым полосатым! 😊

 

Спасибо! :udachi:да я просто думаю каждый раз, что как дурочка я наивная, раз уж и репродуктолог говорит, надо эко... ну ладно, до лета ещё понадеюсь, а там уже деваться некуда будет, пойду в протокол! 

а тебе можно и нужно надеяться! Такая поддержка организма мощная у тебя, всё это не зря, ты так с умом и знаниями к делу подходишь. Пусть случится чудо :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mysterium сказал(а):

Привет :Hello:

Бедный малыш:mama:пусть все поскорее заживёт и забудется! 

А у меня девчонка такая😄сын наоборот осторожный, а вот дочка слегка оторва и бесстрашная абсолютно 😄 одно только падение с дерева и шрам во всю голову чего стоит🤦‍♀️

Вот же девица красная:hohot:

И че? Успела разглядеть, пока мазала? Действительно что ли стёр? Или выё..живается😄

А сам он что говорит? Как описывает случившееся? 

Вот ведь😄есть же такие люди, которым нравятся прыщички🤣я на свою единичку чуть ли не броню в виде многослойного пушапа напяливаю и пухну все лето, а кто-то без лифана сосками щеголять не стесняется 🤣

А вот это как раз не то, о чем надо молчать. ИМХО. Воспаление и О кардинально разные вещи. Воспаление как раз муж и может "дарить", если не пролечиться вместе. Тебе тут уже кто-то советовал, вроде, сдать посев. Фемофлор 16 в идеале. Чтобы понимать, от чего воспаление и надо ли лечиться вместе с мужем. 

К свекрови тут в гости ездили в прошлые выходные. Она рассказывала, как 3 дня подряд по целой банке солёных помидор уминала и что свекр прикололся, не беременность ли это 😄а ей 70 лет меньше, чем через месяц😄и вот она такую фразу сказала, что мужу ответила: "Какая беременность, у меня уж с 2016 года цикла нет". То есть... Нехитрыми подсчётами получается, что климакс у неё наступил в 62 года🤗

Так что, Настенька, у тебя ещё 15 лет в запасе😄

Моя мечта,чтоб грудь сдулась🤣🤣Ваще пофигубез бюстика отлично летом на улице)))

1 час назад, _felix_ сказал(а):

Спасибо! Живой пупс, носится и на ушах стоит, даже в больнице 🙈

Спасибо, Ксюша 🤗

Дети они такие,быстро отходят)Хорошо,что все хорошо

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...