Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

 

S40216-13232914.png

Красавчики:smilie_girl_321:

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Так же(( втроем кашляем. Задолбало ппц(( но сына выписали, в понедельник в садик и на работу. Я уже ниче не пью. Мукалтин мне не помог

Что же это за вирус такой?!

Валюшка сегодня уже третий день температурит, хоть юы обошлось без АБ:molitva:

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

 Я в прошлый раз так понервничала пока открывала результаты, аж ноги тряслись лежа Зачем эти нервы?  

Правильно!!!!

2 часа назад, NastaPax сказал(а):

Мне очень нравится турецкий Королек.

Прям пересматриваю его периодами)

Кемран и Фариде:smilie_girl_321:

Ну я люблю такие сериалы, про прошлое время. Не только турецкие

Люблю это кино, но книга лучше.

2 часа назад, NastaPax сказал(а):

и фэнтази(пожалуй самое любимое).Иногда на космос пробивает или апокалиптическое😁

Тоже обожаю фэнтези и катастрофы, только, чтобы там было любовь:confusion:

2 часа назад, Ленусьена// сказал(а):

Привет, девочки! Меня с новым циклом. Пришли, мои родные М, как часы. 

С НОВЫМ БЕРЕМЕННЫМ ЦИКЛОМ!!!!!:t8313:

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️ я туточки) читаю вас ежедневно) как будто и писать нечего было и погрустить хотелось:)

погрустить иногда полезно, но недолго.:kiss2:

1 час назад, Милаа сказал(а):

Приветик всем! 8 дпо, тест утром отрицательный, да и температура не особо радует:girl_in_dreams:

Еще есть время!:kulachki: 

Разница фаз у тебя хорошая!

Я не стала тест мочить, потому что признаков никаких нет.

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, нужен совет, мож кто пользуется нормальным без проводным пылесосом, в машину, посоветуйте , ну и утюг нужен , дочкена 8 марта подарить  

Про пылесос не подскажу. А утюг у меня очень хороший, Redmond. Фото пришлю тебе в личку.

58 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Я Склифосовский начала смотреть. Иногда прям хочется чего-то такого, медицинского. Кайфую от суперменов в белых халатах! 

 

Интересный сериал, тоже его смотрела.

40 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

 

Девочки, если сегодня увидели ЖТ уже, то О в график ставить сегодняшним днём? Врач сказала ы течение суток, и приложить мужа лучше завтра. Как думаете?

Мне кажется, что если уже есть ЖТ, кексы печь уже поздно.

Хотя, если ЯК живет 48 часов, то сегодняшние спермики могут успеть добраться до цели:heart:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, _felix_ сказал(а):

И вся тебе)))

🤗🤗🤗

Я упал, говорит, ударился. Подробнее пока не умеет 

А тут по идее итак понятно. Если бы его толкнули или ударили, он бы это точно показал. А если говорит упал и ударился, значит, скорее всего все-таки сам. 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@_felix_ пусть малыш поправляется( бедненький

@Да будет воля Твоя нее нельзя такие. Вообще нихрена нельзя. Мукалтин я уже сама себе назначила.  

Во вторую беременность дочкой мы все очень сильно болели с температурой и жутким кашлем. Я уж тут не раз это писала, но вспомню ещё раз😄пили Сумамед все трое, и я, и муж, и сын. Вообще много всего пили и от кашля, и антигистаминные, и АБ... И вот на фоне всего этого я обнаруживаю // после рентгена лёгких. Естественно, все лечение моментально прекращается. А спать от кашля просто невозможно. В итоге долечивалась оциллококцинумом, Генфероном Лайт для общего укрепления иммунитета, мукалтин от кашля и банки. Да, старые добрые советские банки на спину вечером перед сном 😄ночью сосалки от кашля сосала, чтобы приступы хоть как-то остановить. И выкарабкалась потихоньку. 

Выздоравливайте скорее! 🤗

1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

Неизвестно. Может минут 20, может 3 часа

 

Тоже любим в такую играть

Девочки, если сегодня увидели ЖТ уже, то О в график ставить сегодняшним днём? Врач сказала ы течение суток, и приложить мужа лучше завтра. Как думаете?

ЖТ по узи видно на 2-3 дпо. Если сегодня уже по узи увидели ЖТ, то овуляция скорее всего была даже не вчера, а позавчера. Прикладывать мужа уже поздно. Ну если только для удовольствия) 

50 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Что же это за вирус такой?!

Валюшка сегодня уже третий день температурит, хоть юы обошлось без АБ:molitva:

Да, вирусы вообще озверели последнее время. У меня доча в этот раз тоже очень долго болела. С 25 декабря по 4 января 11 (!!!) дней температура не спалала. Высокая вирусная была дня 4, потом 37,8. Потом утром даже не было пару дней, но к вечеру опять 37,2. А потом начала потихоньку расти вечером. Сначала 37,4, на следующий день 37,6, на следующий 37,8. Это уже началось осложнение в виде синусита. Пошли в праздники 4 января к ЛОРу платному и выписали АБ. И после лечения 11 января на МРТ головы описали и пазухи носа. Остаточные явления двустороннего гайморита🤦‍♀️и ещё 2 недели долечивались Дезринитом и Сиалором. И до сих пор сморкается🤷‍♀️но сейчас уже просто Линаквой Форте промывает. Бесконечная какая-то херня... 

Изменено пользователем Mysterium
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Я так никогда еще не болела, девочки. На столько плохо мне не было еще. Но это грипп судя по тестам. Муж говорит в ковид так ж болел как щас

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Mysterium сказал(а):

А вот это как раз не то, о чем надо молчать. ИМХО. Воспаление и О кардинально разные вещи. Воспаление как раз муж и может "дарить", если не пролечиться вместе. Тебе тут уже кто-то советовал, вроде, сдать посев. Фемофлор 16 в идеале. Чтобы понимать, от чего воспаление и надо ли лечиться вместе с мужем. 

Я же узнала у Г из-за чего воспаление. Лечусь свечками 10 дней. А потом снова к Г на приём. Если бы надо было, то и мужу назначили бы лечение. 

Всем добрый вечер. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Mysterium сказал(а):

Да, вирусы вообще озверели последнее время. У меня доча в этот раз тоже очень долго болела. С 25 декабря по 4 января 11 (!!!) дней температура не спалала. Высокая вирусная была дня 4, потом 37,8. Потом утром даже не было пару дней, но к вечеру опять 37,2. А потом начала потихоньку расти вечером. Сначала 37,4, на следующий день 37,6, на следующий 37,8. Это уже началось осложнение в виде синусита. Пошли в праздники 4 января к ЛОРу платному и выписали АБ. И после лечения 11 января на МРТ головы описали и пазухи носа. Остаточные явления двустороннего гайморита🤦‍♀️и ещё 2 недели долечивались Дезринитом и Сиалором. И до сих пор сморкается🤷‍♀️но сейчас уже просто Линаквой Форте промывает. Бесконечная какая-то херня... 

Ещё мне интересно, почему у мужа и средней дочки был сильный насморк и ТТ была в норме, а у Валюшки совсем по-другому: заложен нос и повышенная ТТ. А мы с сыном и Евулей пока не болеем, слава Богу🙏

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

Запишите меня в новом домике в планюшки пожалуйста 

А не хочешь побывать в хозяюшках?

3 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

Запишите меня в новом домике в планюшки пожалуйста 

И напомни ещё как зовут тебя и когда ДР?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, NastaPax сказал(а):

Девочки, привет, я психанутая ппц:Laie_:Градусник чуть не убила сегодня:lala_1:

Где моя О :girl_mad:

Я конечно же начиталась всякой фигни, накрутила себе вавку в голове. И теперь думаю почему у меня не лопаются фолики, по подсчетам же уже должны были(был):think1:

Бывает же поздняя О. А график выставляет линию О позже (из-за чего мне и не нравится и не хочется вести график, так как О всё равно не покажет когда надо мне), так что не переживай. Могу только посоветовать свои любимые методики - тесты на О и ФМ. ;)

7 часов назад, Апельсинка88 сказал(а):

Доброе утро.

Не успеваю за вами) как вы умудряетесь и работать, и домашние дела разруливать, и столько сообщений читать и писать?)

Я тоже не успеваю. Бывает утром времени не много, ну и вечером, когда есть свободная минутка. ) 

6 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

А я приблизить решила весну, посадила лук, сейчас буду первоцветы сажать, крокусы, подснежники, не знаю правла когда вырастут 🤣, пишут к апрелю - маю, но надеюсь все де раньше. Так я люблю май - мой месяц!!! 

О, я тоже люблю май - тоже мой месяц! )) 

6 часов назад, Апельсинка88 сказал(а):

У меня каждое утро проскакивает мысль "а может не надо оно мне, я ж буду не высыпаться с малышом, а старших то все равно в школу будить надо вовремя, и как я это вывезу.  " А потом отпускает через полчасика)

У меня старшие тоже школьники, и я очень жду чуда. Ни разу мысли не было что не справлюсь. Ведь понимаю, что с рождением ребёнка появятся и силы, и время, и возможности, лишь бы малыш был бы здоровым. 

У меня другие мысли в голове, и одна из них, что и как мне делать, если вдруг чудо уже не случится. Я ведь головой понимаю, что планировать долго не смогу (на то есть свои причины).... Но это уже мои "тараканы", их надо как-то вытравливать. 

3 часа назад, Ленусьена// сказал(а):

Привет, девочки! Меня с новым циклом. Пришли, мои родные М, как часы. 

С новым беременным циклом! 

Фух, вроде дочитала вас.)) 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя гинеколог мне назначала по 2 табл 2 раза в день. Скажи, пожалуйста, а вазаламин с ним для чего пьют? И еще у меня кисты в груди🙈 это все не сделает для них хуже?

@vesna_in_love сегодня мужа! И посрочнее😀

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я же узнала у Г из-за чего воспаление. Лечусь свечками 10 дней. А потом снова к Г на приём. Если бы надо было, то и мужу назначили бы лечение. 

Всем добрый вечер. 

Я, наверное, пропустила, прости 🤗а из-за чего воспаление? Что вызвало повышение лейкоцитов в мазке? 

10 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ещё мне интересно, почему у мужа и средней дочки был сильный насморк и ТТ была в норме, а у Валюшки совсем по-другому: заложен нос и повышенная ТТ. А мы с сыном и Евулей пока не болеем, слава Богу🙏

А каждый организм же по-разному вирус переносит. Где тонко, там и рвётся. У нас, например, у меня, и у сына старшего слабое место горло. Чуть что, сразу с него начинается. А у дочки нос. У неё, чуть что, сразу заложен и сопли. Температура в этот раз у нас у всех троих детей была высокая. 

Это же и с ковидом так было. Помню даже случаи показывали... Люди-дурачки🤦‍♀️болел знакомый ковидом в лёгкой форме, к нему пришли в гости специально с целью заразиться и переболеть в лёгкой форме ради антител. Заразились... И умерли🤷‍♀️то есть в их организме этот же вирус получился в тяжёлой форме. Вообще любой вирус от человека к человеку мутирует. Поэтому часто даже бывает так, что болеют в семье все по кругу. Например, началось с папы, потом по очереди все заболевают, папа выздоравливает, а потом, когда все уже почти здоровы, папа заболевает снова, так так вирус уже трансформировался, пока гулял по домочадцам. 

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@vesna_in_loveЯ получается вчера пришла вечером на фолликлометрию. О была примерно сутки назад. Врача тоже спросила-стоит еще кекситься или нет, она сказала-да, сегодня контрольный выстрел можно) Я живет 24 часа) 

 

@Mysterium у меня почему-то ЖТ всегда видно в день О. На узи всегда говорят-О была сегодня, ну или сутки назад. И О у меня всегда в день пика по тестам

Изменено пользователем КэтиКэтиС
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

гинеколог мне назначала по 2 табл 2 раза в день. Скажи, пожалуйста, а вазаламин с ним для чего пьют? И еще у меня кисты в груди🙈 это все не сделает для них хуже?

Вопрос не ко мне, но я тоже отвечу🤗про вазаламин я тут на БП вычитала, что их лучше вместе принимать для улучшения результата. Он улучшает микроциркуляцию, то есть повышает вероятность удачной имплантации, наверное. Овариамин фоллики растит, а вазаламин помогает клеточкам внедряться удачно. 

Я их сама себе назначала в такой же дозе - по 2 шт утром и 2 шт вечером каждого. Пила 10 дней со 2 дц. Овуляцию надо обязательно по узи отслеживать, так как это хоть и лайтовая и негормональная, но стимуляция все-таки. И посте овуляции я пила дюф. В том же цикле сразу и заБ🤰

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Я, наверное, пропустила, прости 🤗а из-за чего воспаление? Что вызвало повышение лейкоцитов в мазке? 

Буквально до нг я сменила интимное мыло, повелась на рекламу, так сказать. А когда звонила Г, чтоб узнать что именно не так в мазке, она и предположила либо интимное мыло, либо ежедневки, из-за которых очень часто и бывают воспаления. Ну ещё она спросила не болела ли я недавно тяжело. Я ей сказала, что всю осень вялотекущее ОРЗ у меня, которое то проходит, но начинается вновь. И в нашем разговоре, на основе моих жалоб и наблюдений, Г сделала вывод, что это интимное мыло мне не подошло. А так как пользовалась я им долго, то и началось воспаление. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

Буквально до нг я сменила интимное мыло, повелась на рекламу, так сказать. А когда звонила Г, чтоб узнать что именно не так в мазке, она и предположила либо интимное мыло, либо ежедневки, из-за которых очень часто и бывают воспаления. Ну ещё она спросила не болела ли я недавно тяжело. Я ей сказала, что всю осень вялотекущее ОРЗ у меня, которое то проходит, но начинается вновь. И в нашем разговоре, на основе моих жалоб и наблюдений, Г сделала вывод, что это интимное мыло мне не подошло. А так как пользовалась я им долго, то и началось воспаление. 

А если не гадать, то какие бактерии его вызвали то? 

Или гинеколог лечит пальцем в небо неизвестно какие бактерии, а просто повышенные лейкоциты? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mysterium спасибо за ответ 🙏🏼 закажу тогда еще вазаламин. Дюфастон никогда еще не пила. Утрожестан ставлю третий цикл. Хотя мне кажется у меня прогестерон в норме, но я сдавала его только в беременные циклы.

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 Просто даже банальная молочница (кандиды) повышаются на фоне вялотекущих ОРЗ и ослабления иммунитета. Но если её не лечить вместе с мужем, то большой риск потом снова от него эту же кандиду цепануть🤷‍♀️

1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Mysterium спасибо за ответ 🙏🏼 закажу тогда еще вазаламин. Дюфастон никогда еще не пила. Утрожестан ставлю третий цикл. Хотя мне кажется у меня прогестерон в норме, но я сдавала его только в беременные циклы.

Можно и утрик оставить. Это же тот же прог. Я просто дюф тогда решила пить, потому что его удобнее 😄выпил и никаких вертолётов и в трусах сухо😄

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mysterium сказал(а):

 

Или гинеколог лечит пальцем в небо неизвестно какие бактерии, а просто повышенные лейкоциты? 

Конечно, Г бестолковая и знать ничего не знает. :Crazy: Диана, я хожу к этой Г уже много-много лет, и вместе мы прошли через многое. И я ей доверяю полностью. ;)

И нет, это не молочница. 

3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

@Жемчужина87 Просто даже банальная молочница (кандиды) повышаются на фоне вялотекущих ОРЗ и ослабления иммунитета. Но если её не лечить вместе с мужем, то большой риск потом снова от него эту же кандиду цепануть🤷‍♀️

Я это знаю. Не первого ребёнка планируем. ) 

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 я помню у меня как-то давно творожистые выделения начались. Думала молочница. А оказались гарднереллы. Тоже иммунитет просел, но вылезли вот они почему-то, а не кандида. И мне тогда врач сказала, что если у нас секс с резинкой, то могу лечиться только я одна свечками, а если незащищённый, то лечиться надо обоим. 

2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Конечно, Г бестолковая и знать ничего не знает. :Crazy: Диана, я хожу к этой Г уже много-много лет, и вместе мы прошли через многое. И я ей доверяю полностью. ;)

И нет, это не молочница. 

Я это знаю. Не первого ребёнка планируем. ) 

Да я ж не претендую 🤣 просто делюсь мнением🤗

И на старуху бывает проруха, знаете ли😄но если доверяешь, это хорошо 😄лечись, значит, одна🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Буквально до нг я сменила интимное мыло, повелась на рекламу, так сказать. А когда звонила Г, чтоб узнать что именно не так в мазке, она и предположила либо интимное мыло, либо ежедневки, из-за которых очень часто и бывают воспаления. Ну ещё она спросила не болела ли я недавно тяжело. Я ей сказала, что всю осень вялотекущее ОРЗ у меня, которое то проходит, но начинается вновь. И в нашем разговоре, на основе моих жалоб и наблюдений, Г сделала вывод, что это интимное мыло мне не подошло. А так как пользовалась я им долго, то и началось воспаление. 

Бредятина какая-то. А ты не хочешь узнать, что конкретно ты лечишь? Возьми анализы на руки и прочитай. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Бредятина какая-то. А ты не хочешь узнать, что конкретно ты лечишь? Возьми анализы на руки и прочитай. 

Я знаю что я лечу. 

12 минут назад, Mysterium сказал(а):

Да я ж не претендую 🤣 просто делюсь мнением🤗

И на старуху бывает проруха, знаете ли

:D 

Я тебя поняла. 

И ещё раз хочу сказать - я знаю от чего и для чего лечусь. Спросила лишь в теме, может быть кто-то ставил свечи, которые мне назначила Г. Но, видимо, никто не ставил, и хорошо. ) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ещё мне интересно, почему у мужа и средней дочки был сильный насморк и ТТ была в норме, а у Валюшки совсем по-другому: заложен нос и повышенная ТТ. А мы с сыном и Евулей пока не болеем, слава Богу

Один и тот же возбудитель может вызывать разные заболевания. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

А к вам айхерб не доставляет?

 

из-за санкций сейчас сложно, но вроде посредники заработали, надо глянуть

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ещё мне интересно, почему у мужа и средней дочки был сильный насморк и ТТ была в норме, а у Валюшки совсем по-другому: заложен нос и повышенная ТТ. А мы с сыном и Евулей пока не болеем, слава Богу🙏

пусть поправляется  скорее

что за вирусы жесткие сейчас(((((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mysterium сказал(а):

ЖТ по узи видно на 2-3 дпо. Если сегодня уже по узи увидели ЖТ, то овуляция скорее всего была даже не вчера, а позавчера. Прикладывать мужа уже поздно. Ну если только для удовольствия) 

Вчера ДФ был 18 мм

1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

А не хочешь побывать в хозяюшках?

И напомни ещё как зовут тебя и когда ДР?

Алёна 26.03

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

сегодня мужа! И посрочнее😀

По срочнее никак, муж убежал на тренировку, будет поздно. Сама только с работы пришла

Ссылка на это сообщение

Пропила Иноферт и ничего не поняла какой должен быть эффект,хрень какая-то не чудодейственная.Какие чакры он должен был раскрыть?

Овариамин мне тоже назначали,но без вазалмина,но с дюфастоном.Назначали на один цикл,может надо было еще один пробовать.Так полпачки и лежит теперь.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ленусьена// сказал(а):

Привет, девочки! Меня с новым циклом. Пришли, мои родные М, как часы. 

С новым победным.:kulachki:

5 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️ я туточки) читаю вас ежедневно) как будто и писать нечего было и погрустить хотелось:)

Начала пить разные витамины и не только)

Купила овариамин, моя Г не против насчет него, но послушаю еще мнения других и приму решение)

А я опять все забросила, и вот так кидает меня, то пью, то не пью, раз в пару месяцев:D

5 часов назад, _felix_ сказал(а):

И вся тебе)))

 

Даааа мояяя:confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, _felix_ сказал(а):

А пирог с чем? С вишней? 🤭

Блин, не дразните меня пирогами сладкими! 🤣🤣🤣

Это оговорочка по Фрейду. ( Хотела сказать, прог.) 

Я ж на ржаном хлебе и хлебцах, и то ограниченно. 

А булки дома есть, и они лежат пахнут... Но мне хочется здоровую матку!!! Намного сильнее, чем булку. Хоть бы чуть оздоровить! 🥰

4 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

Неизвестно. Может минут 20, может 3 часа

 

Тоже любим в такую играть

Девочки, если сегодня увидели ЖТ уже, то О в график ставить сегодняшним днём? Врач сказала ы течение суток, и приложить мужа лучше завтра. Как думаете?

 Уже прошла О. Но ведь на днях были кексы? Если были, всё попало вовремя! 

3 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

8,5

 Нормальный Э. 

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ещё мне интересно, почему у мужа и средней дочки был сильный насморк и ТТ была в норме, а у Валюшки совсем по-другому: заложен нос и повышенная ТТ. А мы с сыном и Евулей пока не болеем, слава Богу🙏

Ой, у нас тоже одной и той же заразой все болеют по-разному: у Ксюши сразу на уши шло воспаление, у Миши бронхит обязательно, у Саши на кишечник (у него это слабое место было в детстве). Муж сразу как лошадь потеть начинал и по 3 футболки менять ща ночь, а утром сушить всю постель приходилось. Аня болела по классике. А Валя самая у нас здоровая, могла даже не чихнуть, или а лёгкой форме болела. 

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Да будет воля Твоя гинеколог мне назначала по 2 табл 2 раза в день. Скажи, пожалуйста, а вазаламин с ним для чего пьют? И еще у меня кисты в груди🙈 это все не сделает для них хуже?

@vesna_in_love сегодня мужа! И посрочнее😀

Вазаламин для сосудов. Для микроциркуляции. И для снижения риска того, что ДФ перерастёт и О не будет (такое бывает, кстати, если на Овариамине происходит большой выброс эстрогена, либо вместе с эстрогеном подскакивает пролактин.) 

У меня первый раз на Овариамине О не было. Второй раз я пила параллельно Витекс, и О была поздняя. Но мне всё таки 45 было уже. У молодых организм адекватнее реагирует. 

9 минут назад, Damka сказал(а):

Пропила Иноферт и ничего не поняла какой должен быть эффект,хрень какая-то не чудодейственная.Какие чакры он должен был раскрыть?

Овариамин мне тоже назначали,но без вазалмина,но с дюфастоном.Назначали на один цикл,может надо было еще один пробовать.Так полпачки и лежит теперь.

Повторять курс можно не раньше, чем через 3-6 мес. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...