Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Уже прошла О. Но ведь на днях были кексы? Если были, всё попало вовремя! 

А как понять когда она была? Ну, хотя бы чтобы прог на 7дпо сдать. Вчера на ФМ утром был ДФ 18 мм, сегодня к вечеру уже ЖТ.

О была, но яйцеклетка то ещё плавает какое-то время, верно? Сегодня есть смысл насиловать мужа?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, нужен совет, мож кто пользуется нормальным без проводным пылесосом, в машину, посоветуйте , ну и утюг нужен , дочкена 8 марта подарить  

Беспроводной пылесос в машину выброс денег. Какими только не пробовала, все какашечные. Маломощные, толком ничего не сосут. 

3 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

А как понять когда она была? Ну, хотя бы чтобы прог на 7дпо сдать. Вчера на ФМ утром был ДФ 18 мм, сегодня к вечеру уже ЖТ.

О была, но яйцеклетка то ещё плавает какое-то время, верно? Сегодня есть смысл насиловать мужа?

Лишним точно не будет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

А как понять когда она была? Ну, хотя бы чтобы прог на 7дпо сдать. Вчера на ФМ утром был ДФ 18 мм, сегодня к вечеру уже ЖТ.

О была, но яйцеклетка то ещё плавает какое-то время, верно? Сегодня есть смысл насиловать мужа?

Я думаю что есть))

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

А как понять когда она была? Ну, хотя бы чтобы прог на 7дпо сдать. Вчера на ФМ утром был ДФ 18 мм, сегодня к вечеру уже ЖТ.

О была, но яйцеклетка то ещё плавает какое-то время, верно? Сегодня есть смысл насиловать мужа?

Жт сегодня какого размера? 

А мужа насиловать не помешает! 

У него будет потом много времени на отдых, когда ты будешь:t8313:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

20

Так, погоди... 

Делали на одном аппарате, один и тот де врач? 

Дело в том, что жт не может сформироваться за 1 ночь, и сразу 20 мм. Ему дня 2-3 надо минимум! 

Есть фото с УЗИ

Как вариант, О прямо сейчас начинается и края Ф стали уже неровными, но як не вышла ещё... 

Что тесты говорят? 

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Дело в том, что жт не может сформироваться за 1 ночь, и сразу 20 мм. Ему дня 2-3 надо минимум! 

Делала узи на 3 дпо,  еле-еле разглядели нечто похожее на ТЖ.  

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Так, погоди... 

Делали на одном аппарате, один и тот де врач? 

Дело в том, что жт не может сформироваться за 1 ночь, и сразу 20 мм. Ему дня 2-3 надо минимум! 

Есть фото с УЗИ

Как вариант, О прямо сейчас начинается и края Ф стали уже неровными, но як не вышла ещё... 

Что тесты говорят? 

Врач тот же, но аппараты разные, т.к. в разное время она работает в разных клиниках. Вчера попала с утра, а сегодня только после обеда

Тесты не делаю

Нашла свою ФМ десятилетней давности, там на 14дц ДФ 22.9, а на 15дц ЖТ 15*10*12, так бывает?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Врач тот же, но аппараты разные, т.к. в разное время она работает в разных клиниках. Вчера попала с утра, а сегодня только после обеда

Тесты не делаю

Нашла свою ФМ десятилетней давности, там на 14дц ДФ 22.9, а на 15дц ЖТ 15*10*12, так бывает?

Ну с 23 более вероятность есть, что он сразу лопнул после узи. И через сутки жт. Но я слабо верю, что видно прям сразу жт после овули

1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

А как понять когда она была? Ну, хотя бы чтобы прог на 7дпо сдать. Вчера на ФМ утром был ДФ 18 мм, сегодня к вечеру уже ЖТ.

О была, но яйцеклетка то ещё плавает какое-то время, верно? Сегодня есть смысл насиловать мужа?

Есть тк мне кажется это фолик 20 мм. Жидкость есть?

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Есть тк мне кажется это фолик 20 мм. Жидкость есть?

Ох, не знаю уже. Но сегодня весь день правый бок покоя не даёт. Как раз где ДФ. про жидкость не знаю, не говорила. 

Врач хороший, все ее хвалят

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Карина0909 сказал(а):

Здравствуйте девочки , вчера у меня показал 2 теста беременность 

и вот хотела спросить когда уже можно идти на узи подтвердить беременность? 

camphoto_1903590565.jpeg

Мне сказала Г , через 10-14 дней после задержки.

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Карина0909 сказал(а):

Здравствуйте девочки , вчера у меня показал 2 теста беременность 

и вот хотела спросить когда уже можно идти на узи подтвердить беременность? 

camphoto_1903590565.jpeg

Сдать хгч в динамике для начала. На узи еще точно рано. При хгч более 1000 можно идти

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Делала узи на 3 дпо,  еле-еле разглядели нечто похожее на ТЖ.  

Так я о том же... 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@vesna_in_love не мог быть вчера 18, а сегодня жт 20. Где-то кто-то накосячил или это фолик подрос просто

Мне тоже так кажется. Что это ДФ, а не жт

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя я делала узи, в пят фоллик был 18 мм, а в понедельник жт 17 мм, так может быть?

Вот так как раз может быть, в сб О была, а в пн, через 2 дня жт. Но не за ночь же вырастет... 

56 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Девочки,  чем поддержать вторую фазу? Кроме прога, он в норме у меня. 

Дикий ямс, витекс, витамин Е, С, селен. Кушать больше овощей и фруктов жёлтого и красного цвета. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

@Да будет воля Твоя спасибо! Вит Е и С есть как раз, селен закажу. Витекс гляну, хорошо его переносили раньше. Вообще мне надо больше есть овощей,  а не шоколада:Crazy:

Я почему-то чем старше тем меньше прусь от сладкого. А раньше я просто могла по несколько шоколадок за раз уминать))) Вообще без сладкого жизнь не мила была))

А сейчас наоборот по овощам прусь.

Но сахар все равно не очень хороший:girl_in_dreams:

Изменено пользователем NastaPax
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Я почему-то чем старше тем меньше прусь от сладкого. А раньше я просто могла по несколько шоколадок за раз уминать))) Вообще без сладкого жизнь не мила была))

А сейчас наоборот по овощам прусь.

Но сахар все равно не очень хороший:girl_in_dreams:

Да, я тоже с возрастом стала меньше любить сладости. Да и многие кондитерские изделия сейчас невкусные такие, непонятно, можно ли это вообще есть? Химоза сплошная... 

Сахар норм, но в Б был эпизод, когда сказанул сахар, после булочки с яблочным вареньем почти до 11, поэтому вот села на диету... Надо уже теперь, наверное, так и питаться всё время. 

Потому, что предрасположенность есть точно! 

Да и мысли были, вдруг Б, стопудово же диета понадобится. Сахар разрушает сосуды, плацента стареет раньше, надо хоть потренироваться. 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя тест положительный был в субботу утром, значит вечером случилась о) , спасибо ,Настюш)

@Да будет воля Твоя я на диету тоже ушуршала и порции уменьшила, газировку убрала и на гимнастику хожу) все же я не совсем дерево ))

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, NastaPax сказал(а):

Я почему-то чем старше тем меньше прусь от сладкого. А раньше я просто могла по несколько шоколадок за раз уминать))) Вообще без сладкого жизнь не мила была))

А сейчас наоборот по овощам прусь.

Но сахар все равно не очень хороший:girl_in_dreams:

Да я на нервяке на работе лопаю, как наркоман. Смотрю на конфетку, понимаю,  что сырая я, сладкого не хочу, но мозг требует, зараза. Силы воли нет. Надо отказаться уже, привыкать к правильному питанию. Завтрак и обед у меня уже больше похож на пп, а вот на ужин меня уносит в страну обжорства(( 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lenivchik сказал(а):

Да я на нервяке на работе лопаю, как наркоман. Смотрю на конфетку, понимаю,  что сырая я, сладкого не хочу, но мозг требует, зараза. Силы воли нет. Надо отказаться уже, привыкать к правильному питанию. Завтрак и обед у меня уже больше похож на пп, а вот на ужин меня уносит в страну обжорства(( 

У меня тож аппетит основной по вечерам)) А уж ночью вообще молчу🙈Люблю покушать когда дети спят😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...