Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

2 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Наташа ,как дела ? Как самочувствие?

Привет.  Я даже не знаю. Ночью проснулась в три, грудь не болит вообще,  висит как тряпочка. Попрощалась с Б. Проснулась в 7 - снова болит. С утра было немного светлобежевых выделений.  Утрик ставлю. Транексам выпила. Тестики вроде поярче,  чем вчера. Утренние,во всяком случае. 

S40218-08475961.png

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Привет.  Я даже не знаю. Ночью проснулась в три, грудь не болит вообще,  висит как тряпочка. Попрощалась с Б. Проснулась в 7 - снова болит. С утра было немного светлобежевых выделений.  Утрик ставлю. Транексам выпила. Тестики вроде поярче,  чем вчера. Утренние,во всяком случае. 

S40218-08475961.png

Пусть все будет хорошо 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Милаа сказал(а):

@НатаlyМама утром мочила, ничего вроде на сухом полоска виднеется, но скорее МПП, вечером ещё посмотрю

И ещё на вчерашнем сухом до сих пор полоска виднеется, на днях точно узнаю, хоть бы оно:girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, кто ко мне?)

IMG_8984.jpeg

Ух, какая вкуснотаааа!:love:  ( не смогла пройти мимо)

3 часа назад, Милаа сказал(а):

Доброе утро! У меня сегодня всё тело болит, особенно поясница:think_1:хорошо хоть выходной сегодня:m0591:

Может это бусинка крепится:kulachki:

28 минут назад, Лиса26 сказал(а):

 

Доброе утро всем .У нас буранит ,ветрище ,бррр 

У нас сегодня солнечно и морозно, сейчас -20. Надеюсь, уговорю своего милого сходить прогуляться:think_1:

23 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Привет.  Я даже не знаю. Ночью проснулась в три, грудь не болит вообще,  висит как тряпочка. Попрощалась с Б. Проснулась в 7 - снова болит. С утра было немного светлобежевых выделений.  Утрик ставлю. Транексам выпила. Тестики вроде поярче,  чем вчера. Утренние,во всяком случае. 

S40218-08475961.png

Полоски почти сравнялись! 

Лежи побольше и будь аккуратнее, дорогуль:smilie_girl_321:  Пусть В прекратятся:molitva::molitva::molitva:

 

Привет, красоточки, всем замечательного дня!!!:smilie_girl_089:

 

dobroe-utro-gifki-krasivye-neobychnye-humoraf-35.gif

15 минут назад, Милаа сказал(а):

И ещё на вчерашнем сухом до сих пор полоска виднеется, на днях точно узнаю, хоть бы оно:girl_in_dreams:

Ждем вечерний тестик:kulachki:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ сейчас сделала 2 теста с розочкой опять полосочки.Обысно раньше столько тестов мне не выдавали мпп именно этой фирмы. Камера не ловит нормально. На третьем тесте другой формы что-то цепляет глаз, но не как на этих. Мне бы терпение:dash_kolob_girl:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Милаа сказал(а):

@семь-Я❤️ сейчас сделала 2 теста с розочкой опять полосочки.Обысно раньше столько тестов мне не выдавали мпп именно этой фирмы. Камера не ловит нормально. На третьем тесте другой формы что-то цепляет глаз, но не как на этих. Мне бы терпение:dash_kolob_girl:

Держииись) Пусть ярчают💖

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Screenshot_20240218_103225.jpg.e7e02251f85f94a0cb1c9d8fc719da0e.jpg

Девочки , как вы думаете была О? Если да то в какой день с большей вероятностью?

Про ощущения не спрашивайте, я их не пойму их много) По цж тоже не оценить😁Первый раз такое, каждый день потопы из Яб🥴

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Милаа сказал(а):

@семь-Я❤️ сейчас сделала 2 теста с розочкой опять полосочки.Обысно раньше столько тестов мне не выдавали мпп именно этой фирмы. Камера не ловит нормально. На третьем тесте другой формы что-то цепляет глаз, но не как на этих. Мне бы терпение:dash_kolob_girl:

:kulachki:график такой хороший

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, NastaPax сказал(а):

Screenshot_20240218_103225.jpg.e7e02251f85f94a0cb1c9d8fc719da0e.jpg

Девочки , как вы думаете была О? Если да то в какой день с большей вероятностью?

Про ощущения не спрашивайте, я их не пойму их много) По цж тоже не оценить😁Первый раз такое, каждый день потопы из Яб🥴

Обычно хоть по па можно было понять что фолики растут(больно во время), а после О проходит. А тут все как по маслу ни болей вовремя , ни после)))

Яичники то один , то второй покалывают все дни, особенно правый.

Или вообще без О цикл, но по графику вроде не похоже.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Доброе утро. Хочу все таки сдать прог, что ещё можно сдать за компанию раз кровушку уже выкачивают? 

Ттг в норме?

Ссылка на это сообщение
Только что, Милаа сказал(а):

@NastaPax а разве боли па не бывает и во время овуляции? Запуталась теперь:D

Я заметила что До, пока фолики растут и шм чуть ниже чем в О. Но это у меня.

Ссылка на это сообщение
Только что, Милаа сказал(а):

@NastaPax в следующий раз проверю на 

Давай не будешь, если только в следующую планируемую Бер)))

А сейчас давай запузачивайся :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Наташа ,как дела ? Как самочувствие?

Доброе утро всем .У нас буранит ,ветрище ,бррр 

Вот куда они от нас улетели, нас тут тоже сносило пару дней

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Привет.  Я даже не знаю. Ночью проснулась в три, грудь не болит вообще,  висит как тряпочка. Попрощалась с Б. Проснулась в 7 - снова болит. С утра было немного светлобежевых выделений.  Утрик ставлю. Транексам выпила. Тестики вроде поярче,  чем вчера. Утренние,во всяком случае. 

S40218-08475961.png

Отличные полосочки:kulachki:

@NastaPax я тоже за 13 дц))

Изменено пользователем vlad04ka
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, всем!

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Привет.  Я даже не знаю. Ночью проснулась в три, грудь не болит вообще,  висит как тряпочка. Попрощалась с Б. Проснулась в 7 - снова болит. С утра было немного светлобежевых выделений.  Утрик ставлю. Транексам выпила. Тестики вроде поярче,  чем вчера. Утренние,во всяком случае. 

 

Ты открыла волшебную страничку)))

Ура ура)

Пусть это будет добрым знаком

Жизнь моя вмиг наполнилась сказкою,
Никогда я не стану прежнею -
В унисон с моим сердцем ласковым
Вдруг забилось сердечко нежное,
Я такая сейчас красивая
И цвету, словно сакуры веточка!
И я буду всегда счастливою,
Вместе с маленькой моей деточкой!

 

Screenshot_20240128_173813_Chrome.jpg

55 минут назад, NastaPax сказал(а):

Девочки , как вы думаете была О?

Мне тоже кажется что на 13 дпо 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Милаа сказал(а):

@семь-Я❤️ сейчас сделала 2 теста с розочкой опять полосочки.Обысно раньше столько тестов мне не выдавали мпп именно этой фирмы. Камера не ловит нормально. На третьем тесте другой формы что-то цепляет глаз, но не как на этих. Мне бы терпение:dash_kolob_girl:

Показывай нам!

59 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Доброе утро. Хочу все таки сдать прог, что ещё можно сдать за компанию раз кровушку уже выкачивают? 

Из гормонов по-моему, ничего..

57 минут назад, NastaPax сказал(а):

Screenshot_20240218_103225.jpg.e7e02251f85f94a0cb1c9d8fc719da0e.jpg

Девочки , как вы думаете была О? Если да то в какой день с большей вероятностью?

Про ощущения не спрашивайте, я их не пойму их много) По цж тоже не оценить😁Первый раз такое, каждый день потопы из Яб🥴

Думаю, что на 13-14дц.

53 минуты назад, Милаа сказал(а):

@NastaPax а разве боли па не бывает и во время овуляции? Запуталась теперь:D

У меня иногда есть боли во время О, иногда нет.

43 минуты назад, Милаа сказал(а):

Стоит ли заказывать эвитест? 

Да.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...