Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

8 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Просто раньше я одна все думала, а сейчас вместе😂

Из-за чего? Долгое ожидание или просто усталость от планирования? 

8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Иногда, когда не планируешь, беременность планируется сама собой.  

И да, и нет. Если не планируешь, то значит предохраняешься. И тогда вероятность Б очень низкая. А вот если не предохраняешься, то значит планируешь, так как всё равно подразумеваешь вероятность Б и день О +- знаешь. Бывает просто па, без особого подсчёта фертильных дней. Получится - хорошо, а не получится, значит так суждено. Это сложный вариант, не всем подходит. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

22 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Если не планируешь, то значит предохраняешься. И

Не планировать - специально ничего не делать для Б: не отслеживать О, па не по графику и тд

 

23 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Получится - хорошо, а не получится, значит так суждено. Это сложный вариант, не всем подходит. 

Активное и неактивное планирование.  

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Не планировать - специально ничего не делать для Б: не отслеживать О, па не по графику и тд

 

Активное и неактивное планирование.  

Ну, в принципе, где-то да. )) Неактивное, но планирование. :yes:

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, vesna_in_love сказал(а):

Без понятия, надо сдать?

Получается ферритин, ТТГ... Может что ещё?

Подскажите что делать если на ВБ заказ не приходит? Задерживаются мои тесты уже на неделю? Можно отменить заказ, если он уже оплачен?

Screenshot_2024-02-18-12-52-34-559_com.wildberries.ru.jpg

Можно отменить, деньги вернут 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, vesna_in_love сказал(а):

мои тесты уже на неделю?

Офигеть.  

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

тогда на узи)) как раз по тесту скоро будет хгч 1000

Ну. Вот.  Не хотела до 7 иди. Но нужно, раз мазня была. Мне Г дала направление на УЗИ. Но почему то на 8 недель.  

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ приветики моя хорошая, да я так себе, тошнит, иногда рвота, хочется просто поесть с наслаждением, а ешь через силу то, что лезет, ну ничего переживем, на скрининг уже в первых числах марта)) ты как? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Иногда, когда не планируешь, беременность планируется сама собой.  

Видно будет в общем

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Из-за чего? Долгое ожидание или просто усталость от планирования? 

И да, и нет. Если не планируешь, то значит предохраняешься. И тогда вероятность Б очень низкая. А вот если не предохраняешься, то значит планируешь, так как всё равно подразумеваешь вероятность Б и день О +- знаешь. Бывает просто па, без особого подсчёта фертильных дней. Получится - хорошо, а не получится, значит так суждено. Это сложный вариант, не всем подходит. 

И то и то.

Предохраняться не будем, но мой организм сам себе предохранитель((, мне чтоб забеременеть нужен врач, но все не то, не нравятся они мне, как-то всё вяло, как будто у них во мне интереса нет.:think1: Понятное дело что мы можем через пару дней передумать))) Но у меня видимо какое-то зимнее выгорание. Придет весна и может силы опять появятся, ждем))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Предохраняться не будем, но мой организм сам себе предохранитель((,

У меня такой же организм. :Crazy: Я поэтому порой и поражаюсь как у девочек получается заб при редких па, далеко от О или вовсе при ППА:think1:

5 минут назад, vlad04ka сказал(а):

как будто у них во мне интереса нет.

Тебе нужно найти своего врача, который будет заинтересован в твоей Б. А таких врачей сейчас очень найти тяжело. 

 

7 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Но у меня видимо какое-то зимнее выгорание. Придет весна и может силы опять появятся, ждем))

Тоже жду весны с нетерпением! ) 

Как долго вы планируете? 

Ссылка на это сообщение

Привет🤗

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Наташик Меня от него трясет. Если с тестами будет непонятно, то конечно сдам.  Если всё будет нормально,  к концу недели схожу на УЗИ.  

Иногда, когда не планируешь, беременность планируется сама собой.  

Если сдавать хгч, то опять надо минимум дважды, иначе будет не информативно. 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Ну. Вот.  Не хотела до 7 иди. Но нужно, раз мазня была. Мне Г дала направление на УЗИ. Но почему то на 8 недель.  

Меня репро тоже на первый приём пригласила на 7-8 недель. Видимо, они так делают для того, чтобы по сто раз с узи туда не лазить. А то полезут раньше, вдруг чего не видно, нет сб и т.д. Надо дать ещё время... А на сроке 7-8 совершенно точно все будет сразу понятно с первого раза. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

У меня такой же организм. :Crazy: Я поэтому порой и поражаюсь как у девочек получается заб при редких па, далеко от О или вовсе при ППА:think1:

Тебе нужно найти своего врача, который будет заинтересован в твоей Б. А таких врачей сейчас очень найти тяжело. 

 

Тоже жду весны с нетерпением! ) 

Как долго вы планируете? 

Да вот пока не нашла к сожалению и искать так долго

2 года, но врачи как- то не очень мной занимались и я бы не назвала это планирование активным.

В Марте похожу наверно на фм, может и овульки то у меня нет, либо не качественная

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Mysterium сказал(а):

Надо дать ещё время... А на сроке 7-8 совершенно точно все будет сразу понятно с первого раза

. Ну и к 8 неделям заканчивается самый опасный период.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто ещё не прислал темки для мартовского домика, присылайте!

 

А так же по прежнему жду хозяюшку нового домика! Хозяйка! ОТЗОВИСЬ!!!

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

. Ну и к 8 неделям заканчивается самый опасный период.

Ну да) так что выдохни и никуда ге торопись. Можно ещё два раза хгч сдать, а можно и не сдавать 🤗 полоски у тебя по сути сравнялись, я в это время уж и не мочила ничего. Три раза через день сдала хгч и дальше просто ждала первого приёма у врача, на котором в 7-8 недель уже первое фото прямо человека получила 😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mysterium сказал(а):

полоски у тебя по сути сравнялись, я в это время уж и не мочила ничего. Три

Да ты что. Я таки  дорвалась до тестов 😁

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет 🤗😘

у меня такие новости: нашли мы таки репро, который согласился на стимуляцию, от ЭКО от нас отказались все.. предложили стимуляцию или ЭКО с ДЯ. Мы с М долго рассуждали, разговаривали и решили, что ДЯ точно не будем, а только стиму попробуем, может быть Бог даст нам малыша. Попробовали - пролет (((( не буду даже писать о своих эмоциях - вы все все понимаете. 
На 11 дпо у меня перестала болеть грудь, я сделала тест - словила очаровательную совершенно очевидную полосочку, на 12 дпо тесты уже были кристально чисты. И только тогда я поняла, что это был хвост от укола хгч (( наверное, более 10 дней выходил. На 16 дпо (как по схеме) я отменила поддержку и вот М мои не начинаются уже три дня (( сижу у разбитого своего корыта и не знаю, как теперь мой цикл восстановится и восстановится ли 🤷‍♀️🙈

@НатаlyМама читала твою историю, и аж мурашки по коже бегали 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️ когда прочла о том, что грудь перестала болеть, пришли слезы. Но слава Богу она снова заболела!! Как ее вынести эту грудь!! Держись очень пожалуйста 🙏🏻❤️🤗 будем всем сердцем верить в малыша ❤️❤️❤️

Изменено пользователем Remy.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...