Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

И да, и нет. Если не планируешь, то значит предохраняешься. И тогда вероятность Б очень низкая. А вот если не предохраняешься, то значит планируешь, так как всё равно подразумеваешь вероятность Б и день О +- знаешь. Бывает просто па, без особого подсчёта фертильных дней. Получится - хорошо, а не получится, значит так суждено. Это сложный вариант, не всем подходит. 

Привет всем) я заработалась, дурдом на работе, ужас.

У меня муж осечки стал давать🤣 на 9 ДЦ па был и ес 17-й вроде) говорит, всё, старый стал🤣 в 38-то. Вообще у него какая-то депрессия, говорит, кризис у меня, вот, мне 5-й десяток уже🙈 что за бред, что за представления допотопные о возрасте у него, я не понимаю. Хотя, кстати, выглядит отлично, многие ему дают на вид лет 30. Хочется его к лету все-таки на отдых вытащить, работает уже год без отпуска и выходных мало, может, усталость накопилась. 

ну в О скорее всего не попали, хотя я её не отслеживала, но по ощущениям вроде на 12-13 день. Короче, не пойму, какой у нас тип планирования 🤣

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13 минут назад, Remy. сказал(а):

Но слава Богу она снова заболела!! Как ее вынести эту грудь!! Держись очень пожалуйста 🙏🏻❤️🤗 будем всем сердцем верить в малыша ❤️❤️❤️

Спасибо!  Пусть и у вас случится чудо!  🙏

6 минут назад, Тари сказал(а):

Хочется его к лету все-таки на отдых вытащить, работает уже год без отпуска и выходных мало, может, усталость накопилась. 

Я заметила,  что беремению или в отпуск мужа или сразу после отпуска. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама спасибо большое! Как ни крути, а невозможно на грудь не обращать внимания, она очень показательна в процессе планирования. Получается, что моя болела со следующего дня после укола хгч и еще 11 дней после. То есть моя точно болит на хгч в организме. Я просто впервые в таком процессе как стимуляция, поэтому все меня удивляло )

Девочки, а вдруг вы знаете, когда после отмены поддержки ждать М

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Да вот пока не нашла к сожалению и искать так долго

2 года, но врачи как- то не очень мной занимались и я бы не назвала это планирование активным.

В Марте похожу наверно на фм, может и овульки то у меня нет, либо не качественная

Начни со сдачи анализов, УЗИ. Чтоб время не терять. И пусть хороший грамотный врач наконец найдётся. 

30 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Хеллоу детки)

Привет! Как ты? 

23 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки, сдала сегодня коагулограмму. Результаты вроде в нормы вписывается

Screenshot_20240218_204059.jpg

С отличными результатами. 

13 минут назад, Remy. сказал(а):

Девочки, привет 🤗😘

у меня такие новости: нашли мы таки репро, который согласился на стимуляцию, от ЭКО от нас отказались все.. предложили стимуляцию или ЭКО с ДЯ. Мы с М долго рассуждали, разговаривали и решили, что ДЯ точно не будем, а только стиму попробуем, может быть Бог даст нам малыша. Попробовали - пролет (((( не буду даже писать о своих эмоциях - вы все все понимаете. 
На 11 дпо у меня перестала болеть грудь, я сделала тест - словила очаровательную совершенно очевидную полосочку, на 12 дпо тесты уже были кристально чисты. И только тогда я поняла, что это был хвост от укола хгч (( наверное, более 10 дней выходил. На 16 дпо (как по схеме) я отменила поддержку и вот М мои не начинаются уже три дня (( сижу у разбитого своего корыта и не знаю, как теперь мой цикл восстановится и восстановится ли 🤷‍♀️🙈

@НатаlyМама читала твою историю, и аж мурашки по коже бегали 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️ когда прочла о том, что грудь перестала болеть, пришли слезы. Но слава Богу она снова заболела!! Как ее вынести эту грудь!! Держись очень пожалуйста 🙏🏻❤️🤗 будем всем сердцем верить в малыша ❤️❤️❤️

Очень жаль. Обнимаю тебя.... Даже не знаю как тебя поддержать... 

3 минуты назад, Тари сказал(а):

Привет всем) я заработалась, дурдом на работе, ужас.

У меня муж осечки стал давать🤣 на 9 ДЦ па был и ес 17-й вроде) говорит, всё, старый стал🤣 в 38-то. Вообще у него какая-то депрессия, говорит, кризис у меня, вот, мне 5-й десяток уже🙈 что за бред, что за представления допотопные о возрасте у него, я не понимаю. Хотя, кстати, выглядит отлично, многие ему дают на вид лет 30. Хочется его к лету все-таки на отдых вытащить, работает уже год без отпуска и выходных мало, может, усталость накопилась. 

ну в О скорее всего не попали, хотя я её не отслеживала, но по ощущениям вроде на 12-13 день. Короче, не пойму, какой у нас тип планирования 🤣

У многих мужчин ближе с сорока начинаются такие мысли. Типа полжизни уже прошло, промежуточный итог подводят и т п. 

А у вас получается неактивное планирование. Дай Бог, всё сложится как нужно. 

Девочки, меня весь день тонусит. Матка сжимается, встаёт колом. Но-шпу уже приняла, лежу. Пока не проходит. Заметила, как начали планировать у меня всегда в это время такие неприятные ощущения. Не из-за свечей точно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Remy. сказал(а):

спасибо большое! Как ни крути, а невозможно на грудь не обращать внимания, она очень показательна в процессе планирования. Получается, что моя болела со следующего дня после укола хгч и еще 11 дней после. То есть моя точно болит на хгч в организме. Я просто впервые в таком процессе как стимуляция, поэтому все меня удивляло )

Ох не знаю. У меня в этом цикле она с О и до 7 дпо едва чувствительная была. С 7 дпо более менее сильнее заболела, но тоже так себе, где то  12 дпо сильнее стала болеть. В разных цикла она у меня по разному болит. Не разбираюсь вообще в этом.  

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Remy. сказал(а):

невозможно на грудь не обращать внимания

Со старшим в недели 5.5 грудь на сутки переставила болеть. Угроз тогда не было. Скакала как конь. Почему не понятно. 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама мне кажется, это самое правильное 🙏🏻 она стала болеть с дня имплантации, примерно с 7 дпо. Это ведь супер!! А у меня же искусственный был хгч от укола, вот грудь на него и среагировала. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Remy. сказал(а):

спасибо большое 🤗 просто не могу поверить пока, что действительно не судьба и что мечту нужно отпустить.. 

Вот, я отпустила. Смирилась. 

От нашей собаки щенков просят. Ну и решила повязать собаку, понянчусь со щенками хоть.  Теперь обе беременные ходим. 

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Remy. сказал(а):

@Жемчужина87 спасибо большое 🤗 просто не могу поверить пока, что действительно не судьба и что мечту нужно отпустить.. 

Может просто не предохраняться, раз на эко нельзя... Или попробовать через какое-то время ещё раз стимуляцию. Пусть будет всё у вас с мужем хорошо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Remy. сказал(а):

у меня же искусственный был хгч от укола, вот грудь на него и среагировала.

Выходит так и есиь.  Ты узи не делала?  Почему М нет.  

Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья может быть!! Но я ее просто измучила после О, все проверяла: болит ли. И вот уже не болит. Это у меня с головой уже проблемы, а грудь страдает 

Изменено пользователем Remy.
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

кажется, про грудь, это все ерунда и чисто индивидуально)

В том небеременном цикле грудь болела не прикоснись с 7 дпо.  Там чистый пролет был.  

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...