Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

Девочки, а есть смысл сдавать кучу анализов сразу или все таки сначала сходить к врачу, и по назначению уже сдавать. В таком случае может же список будет меньше? Сама хочу сдать и просто ужасаюсь тем спискам, которые тут читаю

Вот и я запуталась

Я когда пошла к Ре весной с проблемой повторных бхб и беременных хгч ,но срывов,она начала мне и мужу начала писать список анализов ,там и волчаночный и мутации всякие ,а это нехилая сумма в итоге должна быть .Но тут же следом делает узи и видит миому ,деформирующую полость и сразу отменят все назначения и отправляет на гистероскопию .Потому что у меня первая проблема -это проблема с маткой и эндометрием .

Привет всем 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Я решила записаться к нескольким разным Г в этом цикле) хочу послушать что скажут) а то моя Г что-то совсем в психологию ударилась))))

Вот одного Г оч хвалят, к ней записалась только на 20 февраля( это уже ближе к концу цикла

К другому на 9 февраля)

И надо позвонить еще к одной записаться:D

Гулять так гулять)))

И еще мужа записала на СГ на 5 февраля:D

@Лиса26 тоже уже хочу, чтобы мне что-нибудь там исследовали)

даааа, по деньгам выходит ооооч много) думаю пока до приема Г сдам гормоны и там уже с Г дальше будем смотреть

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

На сколько старый житель?

Точно не скажу , страниц много было, но многие с сайта меня знают . 

Девочки, не берите в голову . Я просто читатель , читаю многие темы и ставлю лайки . Всем удачи!

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@РинкаС классно) а откуда сам муж ?) и родня -это хорошо) у моего мужа папа из России)) родственники сюда к нам в гости приезжают)

Витебская область, Освея) Мы обычно там бываем (иногда и в Витебске), плюс Минск (очень люблю💓).

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Хахатуха сказал(а):

Не догадаитесь:D! Просто читаю вас и ставлю лайки, интересно так сказать. 

Девочки, я старый житель форума, не планирую! Просто читатель. 

Может Ирунчик ты? 

Ссылка на это сообщение

Представляете) записалась я сегодня к Г очень хорошему на 20 февраля) расстроилась конечно, что таааак далеко) а сейчас мне звонят и предлагают перенести прием на завтра))) я конечно согласилась)) как раз распрошу какие мне анализы сдавать) пошла составлять список вопросов:D

И еще у вас спрошу. А мазки какие-нибудь она мне сможет завтра взять? или в конце цикла мазки не берут?:D

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, 아기 오세요 сказал(а):

А хз, я в прошлом году хотела купить, а мне написали хрен тебе и что-то там было ещё написано типо не для жителей России, меня тогда это очень удивило вроде адресный домен России, а меня посылает. 

Я, когда зарегистрировалась в октябре 2022, тоже сразу хотела купить ВИП. Но мне написали примерно то же самое. Плюс цена была в гривнах только 😳🤷‍♀️

Поэтому я быстренько закрыла все, решив, что сайт Украинский, и сильно удивившись этому... 

Думаю, ну раз работает и девчонки общаются, то и ладно 😄обойдусь и без ВИПа😄

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Tundra_S сказал(а):

31-го, Ксюш! И тогда же на кучу анализов, на кровь была записана на 1-е, но врач меня переписала, чтоб 2 раза не ездить)

Вообще пока мне очень нравится врач, посмотрим, что дальше будет.

Всем привет:kiss2:

Ой, там крови 9 пробирок качают в начале б. И документы с собой возьми, там еще и на ВИЧ назначают, а его с паспортом надо

4 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

Девочки, а есть смысл сдавать кучу анализов сразу или все таки сначала сходить к врачу, и по назначению уже сдавать. В таком случае может же список будет меньше? Сама хочу сдать и просто ужасаюсь тем спискам, которые тут читаю

Вот и я запуталась

Иди к гине со своими ХГЧ. Я бы еще и УЗИ сразу сделала, они всё равно направляют, чтоб сб+ уже было и тебе там выпишут 100500 анализов, с которыми идешь в поликлинику и сдаешь бесплатно всё. Зачем тебе сейчас это сдавать за деньги, если потом опять понавыписуют

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

И еще мужа записала на СГ на 5 февраля:D

@Лиса26 тоже уже хочу, чтобы мне что-нибудь там исследовали)

даааа, по деньгам выходит ооооч много) думаю пока до приема Г сдам гормоны и там уже с Г дальше будем смотреть

Зачем до приема? Направления у нее попроси и сдай бесплатно. 

40 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Представляете) записалась я сегодня к Г очень хорошему на 20 февраля) расстроилась конечно, что таааак далеко) а сейчас мне звонят и предлагают перенести прием на завтра))) я конечно согласилась)) как раз распрошу какие мне анализы сдавать) пошла составлять список вопросов:D

И еще у вас спрошу. А мазки какие-нибудь она мне сможет завтра взять? или в конце цикла мазки не берут?:D

Мазки берут независимо от цикла. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Кто сегодня на тесты писяет?:malicious:

Разница во времени дает о себе знать, я спать ложусь, а вы только с работы возвращаетесь:girl_in_dreams: 

Кто возвращается? Мне ещё работать и работать 🤔

27 минут назад, Mysterium сказал(а):

Я, когда зарегистрировалась в октябре 2022, тоже сразу хотела купить ВИП. Но мне написали примерно то же самое. Плюс цена была в гривнах только 😳🤷‍♀️

Поэтому я быстренько закрыла все, решив, что сайт Украинский, и сильно удивившись этому... 

Думаю, ну раз работает и девчонки общаются, то и ладно 😄обойдусь и без ВИПа😄

Да, да, да всё именно так и было

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Mama7 сказал(а):

 Да, тромбо асс 50 мг мне назначали, с положительным тетестом добавлять сразу же Клексан и Метипред 

@КэтиКэтиС Тогда я бы сдала волчаночный, антитела к кардиолипину и гликопротеину. 

Всем приветик 🌸 Хотела спросить, а метипред почему назначили? На какие показатели смотрели, чтобы его назначить?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Представляете) записалась я сегодня к Г очень хорошему на 20 февраля) расстроилась конечно, что таааак далеко) а сейчас мне звонят и предлагают перенести прием на завтра))) я конечно согласилась)) как раз распрошу какие мне анализы сдавать) пошла составлять список вопросов:D

И еще у вас спрошу. А мазки какие-нибудь она мне сможет завтра взять? или в конце цикла мазки не берут?:D

может и мазки взять. Цикл особо не влияет

Ссылка на это сообщение
(изменено)
15 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Кто возвращается? Мне ещё работать и работать 🤔

А я дома уже)

Сейчас сына на тренировку вести

Девочки у меня из мандариновой косточки проклюнулось 2 росточка) вот так и у деревьев бывают близняшки)

Изменено пользователем Miracle❤️Ashas
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, flowerr сказал(а):

Всем приветик 🌸 Хотела спросить, а метипред почему назначили? На какие показатели смотрели, чтобы его назначить?

С Метипредом у меня получилась такая история. У меня был был по границе нормы в беременность ДГЭА - С, я просила назначить Метипред, мне говорили нет - нет, он тебе не нужен. В итоге беременность замерла в 7 недель, выскабливание. И я делала пересмотр стёкол после гистологии, было понятно что эндометрий тоже не очень,но хронический эндометрит не написан. И вот мне говорят ну да, Метипред нужен, но для того, чтобы тебе его назначить ты должна сделать гистероскопию с ИГХ, подтвердить хронический эндометрит и мы тебе назначаем Метипред. Но я категорически не хотела снова лезть в матку, у меня 5 выскабливаний из - за ЗБ + одно с осложнением в виде гнойного воспаления, т. е. эндометрит по любому был. Но мне врачи говорили да - да, ты права, но мы же должны подстраховаться бумажкой 🥴 В итоге я забеременела, делаю тест, вижу 2 полоски, звоню врачу и говорю, что я начинаю Метипред самостоятельно, просто вас хочу поставить в известность. В итоге она сказала да - да, ты абсолютно права, пей по 4 мг. И когда я вставала на учёт в перинатальный центр, так как у меня беременность высокого риска, мне там врач сказала, что всё правильно, при хроническом эндометрите он назначается, чтоб подавить реакцию. В итоге я на Клексане + аспирина + Метипреде выносила и вот родила 30 июля. 

Изменено пользователем Mama7
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, записалась на узи к своему узисту. Ближайщее окошечко, куда меня смогли вклинить: 05.02

Вот и замечательно. По крайней мере, будешь знать что и как у тебя. Пусть УЗИ пройдёт отлично! 

7 часов назад, Sveт24 сказал(а):

@Sevgi я на гормоны хочу сдать. Но Ира пишет, что деньги на ветер. А там 4 тыщи. Они как бы на дороге тоже не валяются. Поэтому, я прям в замешательстве.  Или может сдать завтра? Я в этом дуб

И я тебе пишу - не надо тебе на гормоны идти, у тебя М полноценных ещё не было. Возможно О была позже или небольшой сбой. 

7 часов назад, Sveт24 сказал(а):

Я так боюсь, что это у меня первые звоночки климакса:this_1: может и не будет уже М совсем

Не выдумывай давай! Вот сходишь на УЗИ и всё хоть немного яснее будет. Надо, а что делать? Держу кулачки! 

7 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Отличный сон, пусть сбудется:molitva:

 

Я сегодня весь день под впечатлением от этого сна хожу. Какая я была там счастливая. Нет, я и в реальной жизни вполне счастлива, но во сне я была совсем другой, совсем. 

Всем добрый вечер! 

У меня весь вечер ноги крутит, прям выворачивает, от Я и до ступней. А ещё на работе ждём проверку от Роспотребнадзора, так такой кипишь, всё бегают, чего-то говорят, а я как-будто в аквариуме за стеклом, уши заложило. Не трогайте меня, не слышу вас. Пришла домой, а у меня темпа небольшая, 37,5, вот ведь, а. И на больничный не уйти, табель закрыт уже, да и проверка. Приму лекарства и буду лежать сегодня. Главное завтра продержаться. Ттт. Буду в маске и в скафандре работать. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Я решила записаться к нескольким разным Г в этом цикле) хочу послушать что скажут) а то моя Г что-то совсем в психологию ударилась))))

Вот одного Г оч хвалят, к ней записалась только на 20 февраля( это уже ближе к концу цикла

К другому на 9 февраля)

И надо позвонить еще к одной записаться:D

Гулять так гулять)))

Продуктивного тебе приёма ✌️

4 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

И еще мужа записала на СГ на 5 февраля:D

@Лиса26 тоже уже хочу, чтобы мне что-нибудь там исследовали)

даааа, по деньгам выходит ооооч много) думаю пока до приема Г сдам гормоны и там уже с Г дальше будем смотреть

Как раз в моё ДР:D

Много :kulachki: на хорошую СГ

11 минут назад, Mama7 сказал(а):

С Метипредом у меня получилась такая история. У меня был был по границе нормы в беременность ДГЭА - С, я просила назначить Метипред, мне говорили нет - нет, он тебе не нужен. В итоге беременность замерла в 7 недель, выскабливание. И я делала пересмотр стёкол после гистологии, было понятно что эндометрий тоже не очень,но хронический эндометрит не написан. И вот мне говорят ну да, Метипред нужен, но для того, чтобы тебе его назначить ты должна сделать гистероскопию с ИГХ, подтвердить хронический эндометрит и мы тебе назначаем Метипред. Но я категорически не хотела снова лезть в матку, у меня 5 выскабливаний из - за ЗБ + одно с осложнением в виде гнойного воспаления, т. е. эндометрит по любому был. Но мне врачи говорили да - да, ты права, но мы же должны подстраховаться бумажкой 🥴 В итоге я забеременела, делаю тест, вижу 2 полоски, звоню врачу и говорю, что я начинаю Метипред самостоятельно, просто вас хочу поставить в известность. В итоге она сказала да - да, ты абсолютно права, пей по 4 мг. И когда я вставала на учёт в перинатальный центр, так как у меня беременность высокого риска, мне там врач сказала, что всё правильно, при хроническом эндометрите он назначается, чтоб подавить реакцию. В итоге я на Клексане + аспирина + Метипреде выносила и вот родила 30 июля. 

А клексан зачем назначили, кровь густая или есть мутации? 

5 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

Я сегодня весь день под впечатлением от этого сна хожу. Какая я была там счастливая. Нет, я и в реальной жизни вполне счастлива, но во сне я была совсем другой, совсем. 

Всем добрый вечер! 

У меня весь вечер ноги крутит, прям выворачивает, от Я и до ступней. А ещё на работе ждём проверку от Роспотребнадзора, так такой кипишь, всё бегают, чего-то говорят, а я как-будто в аквариуме за стеклом, уши заложило. Не трогайте меня, не слышу вас. Пришла домой, а у меня темпа небольшая, 37,5, вот ведь, а. И на больничный не уйти, табель закрыт уже, да и проверка. Приму лекарства и буду лежать сегодня. Главное завтра продержаться. Ттт. Буду в маске и в скафандре работать. 

Ох, все-таки прицепился к тебе вирусняк😔

Пусть проверка пройдёт удачно, и скорейшего тебе выздоровления🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mama7 сказал(а):

АФС есть. 

Понятненько.. 

А я АФС не сдавала ни разу.. И зря. А теперь уже и не буду

У меня все ЗБ на 5-6 неделе.. Где-то читала, что это из-за неполноценных ЯК

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

А я сегодня напекла вафель, одни с кабачком (что-то прям захотелось таких), другие обычные. 
 

Грустео мне. И в районе яичника справа все тянет и тянет.

30 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@РинкаС я 75 км от Минска живу)

А где именно? Может, знаю)

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Mama7 сказал(а):

@семь-Я❤️ У меня в основном 6-7 нед. Одна почти в 13 

Если проблемы  с кровью, то обычно после 6 - 7 нелель.. 

22 минуты назад, РинкаС сказал(а):

А я сегодня напекла вафель, одни с кабачком (что-то прям захотелось таких), другие обычные. 
 

Грустео мне. И в районе яичника справа все тянет и тянет.

А где именно? Может, знаю)

С кабачком, сладкие? Я такие ни разу не пекла.. 

Это наверное, ЖТ хорошо работает✌️

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...