Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

оттуда выползаю))) а еще в бассейн хожу))) и худею )) 

Какая ты молодец.  Я уже лет 10 собираюсь в бассейн рядом с домом. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Remy. надо еще один тест сделать

Я уже штук 10 сделала )) я ведь 15 лет назад видела только вторую полосочку. И вот когда увидела сейчас, то конечно понеслась душа в рай )) 🙈🙈🙈 но все тесты кристально чисты (

7 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Может просто не предохраняться, раз на эко нельзя... Или попробовать через какое-то время ещё раз стимуляцию. Пусть будет всё у вас с мужем хорошо. 

Спасибо! Мы давно давно не предохраняемся. Все надеялись. Так и продолжим ) что еще делать то 

@Mur1kНастасья тоже верно, наверное, грудь таки не показатель. Мне просто хотелось хоть за что-то уцепиться в своей надежде, что стимуляция помогла 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Девочки, меня весь день тонусит. Матка сжимается, встаёт колом. Но-шпу уже приняла, лежу. Пока не проходит. Заметила, как начали планировать у меня всегда в это время такие неприятные ощущения. Не из-за свечей точно

Может, просто из-за переживаний тонус?? 

Я понимаю про кризис и всё такое, но блин, столько дел, столько планов, ребёнку 5 лет, какие тут могут быть мысли, что полжизни прошло🤣 ребёнка ещё растить и растить. Это ладно если б уже более-менее подросший ребёнок иди дети были, вроде всего достиг, кредиты выплачены, дом построе😀 а то ж ни фига, есть к чему ещё стремится

Ссылка на это сообщение

У нас еще такое совпадение - как раз на этот месяц приехала гостить свекровь. А уколы для стимы нужно в холодильнике хранить, где она тоже хозяйничает. Она эти препараты знает - сестра мужа делала эко дважды. Как я их не прятала, не маскировала, она их нашла и стала мне как бы невзначай говорить о трудностях поздних детей, о вреде здоровью и т д 🙈🙈🙈 но я была такой хорошей - режим подорожник вкл )

Ссылка на это сообщение

@Тари у нас тоже такой кризис случился: М после констатации пролета говорит: Марта, мне же будет 70, а ре 20, о чем мы будем говорить.. мои сыновья уже с меня смеются, а что будет через 20 лет.. и вот его просто накрыло 😩 в общем, 50 лет - это не шутки таки..

@Mur1kНастасья мне 42, а мужу 50. 
Я просто не призналась ей, что мы планируем. И свела на нет этот разговор. Это совсем совсем наше только дело ) ты права абсолютно ❤️

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Remy. сказал(а):

Девочки, привет 🤗😘

у меня такие новости: нашли мы таки репро, который согласился на стимуляцию, от ЭКО от нас отказались все.. предложили стимуляцию или ЭКО с ДЯ. Мы с М долго рассуждали, разговаривали и решили, что ДЯ точно не будем, а только стиму попробуем, может быть Бог даст нам малыша. Попробовали - пролет (((( не буду даже писать о своих эмоциях - вы все все понимаете. 
На 11 дпо у меня перестала болеть грудь, я сделала тест - словила очаровательную совершенно очевидную полосочку, на 12 дпо тесты уже были кристально чисты. И только тогда я поняла, что это был хвост от укола хгч (( наверное, более 10 дней выходил. На 16 дпо (как по схеме) я отменила поддержку и вот М мои не начинаются уже три дня (( сижу у разбитого своего корыта и не знаю, как теперь мой цикл восстановится и восстановится ли 🤷‍♀️🙈

@НатаlyМама читала твою историю, и аж мурашки по коже бегали 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️ когда прочла о том, что грудь перестала болеть, пришли слезы. Но слава Богу она снова заболела!! Как ее вынести эту грудь!! Держись очень пожалуйста 🙏🏻❤️🤗 будем всем сердцем верить в малыша ❤️❤️❤️

А почему ЭКО отказались?

Ссылка на это сообщение

@Remy. если силы есть, желание есть, растить их есть за что, так кому какое дело )

@Жемчужина87 я тетку умершую снила, она мне говорит, Насть, мне сказали, что тв беременна

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Тари сказал(а):

Может, просто из-за переживаний тонус?? 

Да не, всё же нормально, ттт. Просто вот ни с того, ни с сего схватило матку. Я уж и в дУше постояла под тёплой водой, а не проходит пока. У Г спрашивала, говорит, это бывает, не зацикливайся, главное, чтоб не кровило. Ну и для меня это первый признак пролёта. 

Ссылка на это сообщение

@Nazh не берут меня в ЭКО с АМГ 0,4 (((( а по сг - террато, но репро говорит, что сг - норм! А проблема во мне ((( из-за АМГ все отказались от меня 

Изменено пользователем Remy.
Ссылка на это сообщение
Только что, Remy. сказал(а):

@Nazh не берут меня в ЭКО с АМГ 0,4 (((( а по со - террато, но репро говорит, что со - норм! А проблема во мне ((( из/за АМГ все отказались от меня 

Это платно? В рф?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Remy. если силы есть, желание есть, растить их есть за что, так кому какое дело )

В том-то и дело ❤️ живем, как у Бога за пазухой и так мечтали еще одну жизнь дать 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Remy. сказал(а):

@Nazh не берут меня в ЭКО с АМГ 0,4 (((( а по со - террато, но репро говорит, что со - норм! А проблема во мне ((( из/за АМГ все отказались от меня 

Ты не против ЭКО, муж тоже за. Это пол дела. Тут у многих мужья не хотят, а твой согласен. Просто надо найти свою клинику и врача. Возраст нормальный у тебя ещё. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Тари сказал(а):

а то ж ни фига, есть к чему ещё стремится

Вот в этом и дело, скорее всего. Что уже 40 скоро, а дел ещё полно, и того, что планировал сделать до этого возраста, план не выполнен и т п. Я не хочу сказать, что 40 для мужчины это катастрофа, нет. Но вот они (мужчины) считают, что в 40 должны достигнуть определённого уровня. Не все, но многие. Следующий этап 50 лет. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...