Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Remy. сказал(а):

берут меня в ЭКО с АМГ 0,4 (((( а по со - террато, но репро говорит, что со - норм! А проблема во мне

У меня АМГ в том году 0.26. В этом 0.56

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

У меня АМГ в том году 0.26. В этом 0.56

Амг вообще фигня. Ну не стоит на него сильно внимание обращать

Ссылка на это сообщение

@Nazh мы живем во Франции, ездить домой можем редко, а тут не берут в ЭКО ни за какие деньги с Амг меньше 1. И по закону эко можно делать тут только до 43 лет, у меня остались считанные месяцы. Но все отказались, что мы пробовали (( 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня АМГ в том году 0.26. В этом 0.56

Я читала это как мантру 🙏🏻 спасибо!! Всегда есть надежда на чудо ❤️ 

мы жестко просели в интимном плане из-за ПА по расписанию ((( надеюсь, сможем восстановить как-то наши эмоции ❤️

Ссылка на это сообщение
Только что, Remy. сказал(а):

@Nazh мы живем во Франции, ездить домой можем редко, а тут не берут в ЭКО ни за какие деньги с Амг меньше 1. И по закону эко можно делать тут только до 43 лет, у меня остались считанные месяцы. Но все отказались, что мы пробовали (( 

Тебе не приходило в голову в другой стране сделать ЭКО? Я тут начиталась про старость и собираюсь летом заморозить яйцеклетки на всякий случай) вдруг мне припрет рожать в 45) я так понимаю, что с финансами нормально? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Милаа сказал(а):

@НатаlyМама вот и у меня в этот цикл начала болеть грудь только с 7 дпо, а обычно начинает болеть сразу после овули. 

Мне кажется, это супер здорово! И так и должно быть ❤️

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Nazh я тоже так считаю, но видишь , врачи как

@Remy. у нас до 50) можно

🏃 ))) или в Испанию ) там до 45 делают! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Nazh вот!!!! Ну почему я не подумала об этом 10 или 5 лет назад.. Божемой, ты не представляешь, как я жалею, что не заморозила (((( стима - это такое плевое дело, я ее даже не заметила, это очень легко прошло.. так жалею, что не подумала об этом. 


девочки, я никогда не раздаю советов. Но вот правда, заморозьте, если можете. Я бы сейчас была мамой еще раз 🙏🏻🙏🏻 просто не подумала об этом ранее ((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Remy. сказал(а):

@Nazh вот!!!! Ну почему я не подумала об этом 10 или 5 лет назад.. Божемой, ты не представляешь, как я жалею, что не заморозила (((( стима - это такое плевое дело, я ее даже не заметила, это очень легко прошло.. так жалею, что не подумала об этом. 


девочки, я никогда не раздаю советов. Но вот правда, заморозьте, если можете. Я бы сейчас была мамой еще раз 🙏🏻🙏🏻 просто не подумала об этом ранее ((

У тебя не все потеряно) зря ты раньше времени расстроилась. Надо лететь в другую страну. И там делать ЭКО частным образом. Я тебе в личку порекомендовать могу клинику, которую я выбрала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Remy. а сколько у тебя детей есть? И возраст?

Мне 42, есть одна дочка - 15 лет 

@Nazh спасибо!! Напиши мне пожалуйста 🙏🏻 

муж согласен попробовать все, кроме ДЯ 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Remy. сказал(а):

Мне 42, есть одна дочка - 15 лет 

@Nazh спасибо!! Напиши мне пожалуйста 🙏🏻 

муж согласен попробовать все, кроме ДЯ 

Написала)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Nazh сказал(а):

Надо лететь в другую страну. И там делать ЭКО частным образом. Я тебе в личку порекомендовать могу клинику, которую я выбрала. 

Девочки летают. В том числе и в Россию на эко. 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Remy. пусть у вас все получится) пробуйте обязательно)

Спасибо большое 😘

 

28 минут назад, Nazh сказал(а):

Написала)

Спасибо тебе 😘😘😘😘😘😘😘

21 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Девочки летают. В том числе и в Россию на эко. 

Я знаю, конечно! Мы думаем об этом, надо выбрать клинику и страну. Хотя все репро нам говорят, что даже если кто-то за нас возьмется, то вероятность 5%  ((( 

Изменено пользователем Remy.
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Remy. сказал(а):

@Nazh не берут меня в ЭКО с АМГ 0,4 (((( а по сг - террато, но репро говорит, что сг - норм! А проблема во мне ((( из-за АМГ все отказались от меня 

Едьте в Россию и делайте эко пока есть клетки. Тут не откажут точно. Что даст стимуляция? Если есть овуляция, то она никак не поможет с амг таким и со сг такой. У меня тож амг 0,45 и у мужа плохая сг

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго позднего вечера. 

Про заморозку яйцеклеток. Считается, что як лучше морозить до 35 лет. Потом лучше морозить эмбрионы, т.к. яйцеклетки взрослых женщин после размораживания часто плохого качества, не выдерживают такой процедуры и не жизнеспособны в большинстве своём. Мнение репродуктологов. Если кто надумал заморачиваться, то лучше всё разузнать. Как сделать лучше в вашем случае, чтоб повысить шанс стать мамой в позднем репродуктивном возрасте. Но тут и другой аспект есть, вдруг не надумаете, а куда девать эмбрионы, всё осмыслить конечно. Серьёзная тема. 

 

22 минуты назад, Remy. сказал(а):

Спасибо большое 😘

 

Спасибо тебе 😘😘😘😘😘😘😘

Я знаю, конечно! Мы думаем об этом, надо выбрать клинику и страну. Хотя все репро нам говорят, что даже если кто-то за нас возьмется, то вероятность 5%  ((( 

В нашем нежном возрасте с помощью эко шанс не большой, что уж скрывать. Но он есть. Но и еб беременность возможна. Мой бы может и пошёл на эко платно. Но вот то, что успех не гарантирован, а деньги просто вылетят в трубу, нас это останавливает. Недавно говорили с ним на эту тему. 

 

@НатаlyМама вот считаю, что дгеа ты не зря пила. Не знаю самовнушение это или нет, но я уверена, что после приема мне стало лучше. По ощущениям своим внутренним по фазам. Я пила всего один курс осенью. Думаю над повторением. Гузов советует сдать амг, чтоб смотреть, есть ли какой-то сдвиг. Но я не сдавала. Так что мой эксперимент ещё не завершён. 

@Remy. ЛГ, ФСГ какие? Овуляция есть? Не совсем поняла зачем нужна была стима? Такое ощущение,что врачам лишь бы отмахнуться. 

20 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Едьте в Россию и делайте эко пока есть клетки. Тут не откажут точно. Что даст стимуляция? Если есть овуляция, то она никак не поможет с амг таким и со сг такой. У меня тож амг 0,45 и у мужа плохая сг

Возраст. Шансы очень хорошие, несмотря на низкий амг. 

24 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Едьте в Россию и делайте эко пока есть клетки. 

Да, если финансы позволяют, нужно попробовать в др стране. Тоже так думаю. 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Совик сказал(а):

Девочки, всем доброго позднего вечера. 

Про заморозку яйцеклеток. Считается, что як лучше морозить до 35 лет. Потом лучше морозить эмбрионы, т.к. яйцеклетки взрослых женщин после размораживания часто плохого качества, не выдерживают такой процедуры и не жизнеспособны в большинстве своём. Мнение репродуктологов. Если кто надумал заморачиваться, то лучше всё разузнать. Как сделать лучше в вашем случае, чтоб повысить шанс стать мамой в позднем репродуктивном возрасте. Но тут и другой аспект есть, вдруг не надумаете, а куда девать эмбрионы, всё осмыслить конечно. Серьёзная тема. 

 

В нашем нежном возрасте с помощью эко шанс не большой, что уж скрывать. Но он есть. Но и еб беременность возможна. Мой бы может и пошёл на эко платно. Но вот то, что успех не гарантирован, а деньги просто вылетят в трубу, нас это останавливает. Недавно говорили с ним на эту тему. 

 

@НатаlyМама вот считаю, что дгеа ты не зря пила. Не знаю самовнушение это или нет, но я уверена, что после приема мне стало лучше. По ощущениям своим внутренним по фазам. Я пила всего один курс осенью. Думаю над повторением. Гузов советует сдать амг, чтоб смотреть, есть ли какой-то сдвиг. Но я не сдавала. Так что мой эксперимент ещё не завершён. 

@Remy. ЛГ, ФСГ какие? Овуляция есть? Не совсем поняла зачем нужна была стима? Такое ощущение,что врачам лишь бы отмахнуться. 

Возраст. Шансы очень хорошие, несмотря на низкий амг. 

Да, если финансы позволяют, нужно попробовать в др стране. Тоже так думаю. 

Да мне тоже так сказали, что лучше эмбрионы морозить, если мужа менять не собираюсь))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня АМГ в том году 0.26. В этом 0.56

Ты же несколько месяцев пила ДГЭА, а он пробуждает спящие Ф (которые есть, но не идут в рост). Поэтому АМН и вырос. В два раза, заметь! 

И возможно, поэтому и Б получилась, несмотря на болячки! 

ДГЭА пробуждает Ф, и повышается шанс, что вырастет здоровая як! Даже в 40+! 

ДГЭА не панацея, конечно, и не всем подходит, но у тебя точно сработало. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...