Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

@ღКусочек счастьяღ да (( вот это и расстраивает, что тут просто всем одинаковую процедуру прописывают, хотя шансов 1 на миллион при наших исходных данных. 
у меня на стиме выросло всего 2 Ф, и как видим, пустые ((( на момент контрольного узи они были 17 и 18 мм.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Совик все верно, я тоже думала про заморозку э, но мне уже поздно ((( ну и вопрос религиозный - если не дай Бог останутся Э, что потом с ними делать (((

1 час назад, Совик сказал(а):

Девочки, всем доброго позднего вечера. 

Про заморозку яйцеклеток. Считается, что як лучше морозить до 35 лет. Потом лучше морозить эмбрионы, т.к. яйцеклетки взрослых женщин после размораживания часто плохого качества, не выдерживают такой процедуры и не жизнеспособны в большинстве своём. Мнение репродуктологов. Если кто надумал заморачиваться, то лучше всё разузнать. Как сделать лучше в вашем случае, чтоб повысить шанс стать мамой в позднем репродуктивном возрасте. Но тут и другой аспект есть, вдруг не надумаете, а куда девать эмбрионы, всё осмыслить конечно. Серьёзная тема. 

 

В нашем нежном возрасте с помощью эко шанс не большой, что уж скрывать. Но он есть. Но и еб беременность возможна. Мой бы может и пошёл на эко платно. Но вот то, что успех не гарантирован, а деньги просто вылетят в трубу, нас это останавливает. Недавно говорили с ним на эту тему. 

 

@НатаlyМама вот считаю, что дгеа ты не зря пила. Не знаю самовнушение это или нет, но я уверена, что после приема мне стало лучше. По ощущениям своим внутренним по фазам. Я пила всего один курс осенью. Думаю над повторением. Гузов советует сдать амг, чтоб смотреть, есть ли какой-то сдвиг. Но я не сдавала. Так что мой эксперимент ещё не завершён. 

@Remy. ЛГ, ФСГ какие? Овуляция есть? Не совсем поняла зачем нужна была стима? Такое ощущение,что врачам лишь бы отмахнуться. 

Возраст. Шансы очень хорошие, несмотря на низкий амг. 

Да, если финансы позволяют, нужно попробовать в др стране. Тоже так думаю. 

Да, тут я не нашла индивидуального подхода (( репро сказала, что на стиме попробуем получить ЯК из двух яичников одновременно, может хоть какая-то и сработает. А на сг и террато она просто сказала - норм, подходит (( поэтому шансы были 1 на миллион 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Remy. так жаль, что не получилось. 🫂 больше не будете пробовать со стимой? Может с инсеминацией ещё,  пока ищете другую клинику? Чтобы время не терять. Если живчиков впрыснуть,  всё им меньше бежать до цели, да и отсеят бракованных, может в них дело. Получается нежизнеспособный эмбрион. Пока ждёте другие варианты,  может хоть так попробовать. 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Видно будет в общем

И то и то.

Предохраняться не будем, но мой организм сам себе предохранитель((, мне чтоб забеременеть нужен врач, но все не то, не нравятся они мне, как-то всё вяло, как будто у них во мне интереса нет.:think1: Понятное дело что мы можем через пару дней передумать))) Но у меня видимо какое-то зимнее выгорание. Придет весна и может силы опять появятся, ждем))

Вот и у меня такое же ощущение, что у врачей нет заинтересованности. Как конвейер, не разбираются особо.

5 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Начни со сдачи анализов, УЗИ. Чтоб время не терять. И пусть хороший грамотный врач наконец найдётся. 

Привет! Как ты? 

С отличными результатами. 

Очень жаль. Обнимаю тебя.... Даже не знаю как тебя поддержать... 

У многих мужчин ближе с сорока начинаются такие мысли. Типа полжизни уже прошло, промежуточный итог подводят и т п. 

А у вас получается неактивное планирование. Дай Бог, всё сложится как нужно. 

Девочки, меня весь день тонусит. Матка сжимается, встаёт колом. Но-шпу уже приняла, лежу. Пока не проходит. Заметила, как начали планировать у меня всегда в это время такие неприятные ощущения. Не из-за свечей точно. 

У меня тоже этот раз матка в тонусе была, примерно в О. Середина цикла. Ещё и сокращалась, как схватки 😁

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Remy. сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ да (( вот это и расстраивает, что тут просто всем одинаковую процедуру прописывают, хотя шансов 1 на миллион при наших исходных данных. 
у меня на стиме выросло всего 2 Ф, и как видим, пустые ((( на момент контрольного узи они были 17 и 18 мм.

А на чем была стимуляция?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, мне так живот ноет, капец, до м еще рано

 

1 час назад, Sevgi сказал(а):

Вот и у меня такое же ощущение, что у врачей нет заинтересованности. Как конвейер, не разбираются особо.

У меня тоже этот раз матка в тонусе была, примерно в О. Середина цикла. Ещё и сокращалась, как схватки 😁

Не знаю в чем дело, но заметила, у меня так с начала планирования практически. Благо, что дома была, весь день то прилягу, то немного похожу. А когда на работе, ощущения ещё острее, аж живот вздувается, как при Б

Девочки, вы когда к Г пойдете на приём, спросите из-за чего такие боли могут быть. Моя Г сказала, что так бывает, но это же ненормально. ((

Всем доброе утро и хорошего настроения на всю короткую рабочую неделю! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро ☀️ 

8 часов назад, Лиса26 сказал(а):

@vlad04ka Ну что за пессимистические  настроения ?:bat:

Это все зима))))

7 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Начни со сдачи анализов, УЗИ. Чтоб время не терять. И пусть хороший грамотный врач наконец найдётся. 

 

У меня все анализы сданы и все в норме кроме повышенного тестостерона, ну и поломки незначительные есть) А врача хорошего нет.

7 часов назад, Remy. сказал(а):

 

Девочки, а вдруг вы знаете, когда после отмены поддержки ждать М

У меня на следующий день

2 часа назад, Sevgi сказал(а):

Вот и у меня такое же ощущение, что у врачей нет заинтересованности. Как конвейер, не разбираются особо.

 

Это грустно((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Все-таки это оказались тени, сегодня не ярче, я заметила, на утреннюю мочу, у меня на тестах этих теней нет:girl_in_dreams:

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

Я безуспешно мочу тесты каждое утро с 7 ДПО, был реагент (тест Вера, который все хают), сегодня 10 ДПО, пока тишина...

А в аптеке есть только они и цифровой Clearblue (( 

По приложению 1 ДПМ через 2 дня, по БТ (базальная температура) через 4, пока ждуу и надеюсь 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ты же несколько месяцев пила ДГЭА, а он пробуждает спящие Ф (которые есть, но не идут в рост). Поэтому АМН и вырос. В два раза, заметь! 

Анализ я сдавала до приема ДГЕА.  Я ж к Ре пошла. Сдала анализы,  а потом она ужн мне назначила ДГЕА. 

8 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

возможно, поэтому и Б получилась, несмотря на болячки! 

ДГЭА пробуждает Ф, и повышается шанс, что вырастет здоровая як! Даже в 40+! 

ДГЭА не панацея, конечно, и не всем подходит, но у тебя точно сработало. 

Ре сказала,  что ДГЕА не увеличит АМГ,  он может незначительно колебаться,  именно, она сказала что ДГЕА сделает як и эмбрион более качественным.  Не знаю как это работает, но это ее слова.  Пила ДГЕА месяца два, потом забила. 

8 часов назад, Совик сказал(а):

вот считаю, что дгеа ты не зря пила. Не знаю самовнушение это или нет, но я уверена, что после приема мне стало лучше. По ощущениям своим внутренним по фазам

Некоторые женщины его пьют что бы молодость продлить.  

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

меня все анализы сданы и все в норме кроме повышенного тестостерона, ну и поломки незначительные есть) А врача хорошего нет

Повышенный тестостерон тоже нехорошо. 

Доброе утро! 

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Милаа сказал(а):

@Miracle❤️Ashas спасибо, у меня тоже витамин D на нижней границе . Куплю эти таблетки

@Miracle❤️Ashas а где заказывали? 

У меня как раз таки витамин D был в норме. Врач говорила пить что бы он не снизилсятакую дозировка через день. Но я пила и реже, т.к. забывала про него.

Заказывала в Америке через девочку, которая закупками там занимается

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Remy. 

@Жемчужина87 я тетку умершую снила, она мне говорит, Насть, мне сказали, что тв беременна

А мне в каждую Б снится один и тот же сон - что я забываю ребёнка в коляске на балконе, и она у меня там спит сутками, а потом я вспоминаю, несусь в ужасе достаю, а дите живо-здорово, просыпается и ест из груди. И сегодня первый раз за эту Б приснился вот такой сон.

И ещё я сейчас сломала цветонос у одной орхидеи, там 3 бутона наливаются, даже не знаю какого цвета, так ждала, когда распустить....уревелась конечно, как можно так по-идиотски было отломить 😭 примотала малярным скотчем, может прирастет, читала на форумах, что прирастает и зацветает всё-таки 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ты же несколько месяцев пила ДГЭА, а он пробуждает спящие Ф (которые есть, но не идут в рост). Поэтому АМН и вырос. В два раза, заметь! 

И возможно, поэтому и Б получилась, несмотря на болячки! 

ДГЭА пробуждает Ф, и повышается шанс, что вырастет здоровая як! Даже в 40+! 

ДГЭА не панацея, конечно, и не всем подходит, но у тебя точно сработало. 

Аааа, я пила пила и нифиля // неть. На престарелых уже не работает, но хоть,, молодость,, продлить, на секос то тянет еще :hohot:

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Lenivchik сказал(а):

@Remy. так жаль, что не получилось. 🫂 больше не будете пробовать со стимой? Может с инсеминацией ещё,  пока ищете другую клинику? Чтобы время не терять. Если живчиков впрыснуть,  всё им меньше бежать до цели, да и отсеят бракованных, может в них дело. Получается нежизнеспособный эмбрион. Пока ждёте другие варианты,  может хоть так попробовать. 🤞🤞🤞

Я бы очень хотела, но репро не согласилась на это, твердит, что в этом нет необходимости ((  а мы ведь знаем, что есть.. не знаю, почему тут так.. 🤷‍♀️

6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А на чем была стимуляция?

Менопур 150

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Девочки научите как мерить БТ (базальная температура).В каком месте мерить орально или вагинально?Градусник может быть обычный или электронный?Мерить строго в одно время?Сколько держать?С какого дня начинать?

Просто хочется понять бывает О или нет,может по графику получится отслеживать

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

После капельниц железа состояние стабильно лучше. Как же это здорово, когда есть силы! И когда усталость - это уже просто усталость, а не ощущение, что «пациент скорее мертв, чем жив». А платный терапевт говорила, блин, что «у вас не из-за ферритина такое состояние, он ни на что не влияет»!

Хочу на этой неделе еще на одну сходить. И потом пауза, через 4 недели сдам кровь и посмотрю, как и что, надо ли еще.

 

Сходила по поводу зуба. Да, увы, коронку не получится, надо имплант. Решила подождать нового цикла и идти, удалять и ставить (не хочу антибиотики в Овуляцию пить, да и капельницы железа могут повредить - если не дай Бог воспаление возникнет после удаления зуба, лучше перестрахуюсь и подожду немного).

 

Ангина моя прошла, слава Богу. Зато заболел премладший - тоже ангина. Сильно температурил несколько дней, кошмарные сопли, которые никак не выходят (даже когда нос промываешь), ужас. И белая лихорадка, в один из дней у него аж губы посинели, даже я, тертый калач, испугалась сильно… Но обошлось, слава Богу. Правда, недосып накопился большой…

 

А еще на прошлой недели после службы зашли в ближайший церковный магазин и я купила икону страстотерпцев (царской семьи). Прям душа просила. Я им молилась и перед беременностью Алексеем, да и вообще очень они мне близки почему-то… Заодно и почти всем детям купили по иконе, а то в квартире у нас их мало было🙈

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ааа если идти на фолликометрию он отличается от обычного узи? Вы когда записываетесь,то так и говорите,что только ее делать? 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки, сдала сегодня коагулограмму. Результаты вроде в нормы вписывается

Screenshot_20240218_204059.jpg

С хорошими результатами!!!:class:

12 часов назад, Remy. сказал(а):

Девочки, привет 🤗😘

у меня такие новости: нашли мы таки репро, который согласился на стимуляцию, от ЭКО от нас отказались все.. предложили стимуляцию или ЭКО с ДЯ. Мы с М долго рассуждали, разговаривали и решили, что ДЯ точно не будем, а только стиму попробуем, может быть Бог даст нам малыша. Попробовали - пролет (((( не буду даже писать о своих эмоциях - вы все все понимаете. 
На 11 дпо у меня перестала болеть грудь, я сделала тест - словила очаровательную совершенно очевидную полосочку, на 12 дпо тесты уже были кристально чисты. И только тогда я поняла, что это был хвост от укола хгч (( наверное, более 10 дней выходил. На 16 дпо (как по схеме) я отменила поддержку и вот М мои не начинаются уже три дня (( сижу у разбитого своего корыта и не знаю, как теперь мой цикл восстановится и восстановится ли 🤷‍♀️🙈

 

Обнимаю тебя, дорогуль:embrace:  Погрустим с тобой немного и снова в бой, да поможет нам Господь:molitva:

12 часов назад, Тари сказал(а):

Привет всем) я заработалась, дурдом на работе, ужас.

У меня муж осечки стал давать🤣 на 9 ДЦ па был и ес 17-й вроде) говорит, всё, старый стал🤣 в 38-то. Вообще у него какая-то депрессия, говорит, кризис у меня, вот, мне 5-й десяток уже🙈 что за бред, что за представления допотопные о возрасте у него, я не понимаю. Хотя, кстати, выглядит отлично, многие ему дают на вид лет 30. Хочется его к лету все-таки на отдых вытащить, работает уже год без отпуска и выходных мало, может, усталость накопилась. 

ну в О скорее всего не попали, хотя я её не отслеживала, но по ощущениям вроде на 12-13 день. Короче, не пойму, какой у нас тип планирования 🤣

Это наверное весенняя хандра, витаминчики вам в помощь!:smilie_girl_321:

12 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

Девочки, меня весь день тонусит. Матка сжимается, встаёт колом. Но-шпу уже приняла, лежу. Пока не проходит. Заметила, как начали планировать у меня всегда в это время такие неприятные ощущения. Не из-за свечей точно. 

У меня во время О только тянущие боли справа или слева, еще иногда есть боли в ЗП.

12 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 на гимнастику хожу, тянут там мои косточки )))

Умничка:smilie_girl_321:

12 часов назад, Remy. сказал(а):

@НатаlyМама еще не делала, записалась к врачу на 23 февраля.

:kulachki:

9 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, мне так живот ноет, капец, до м еще рано

Пусть будет имплантация:molitva:

5 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

Не знаю в чем дело, но заметила, у меня так с начала планирования практически. Благо, что дома была, весь день то прилягу, то немного похожу. А когда на работе, ощущения ещё острее, аж живот вздувается, как при Б

 

Может они и раньше у тебя были, просто ты не замечала, потому что не планировала.

3 часа назад, Nickostamor сказал(а):

 

По приложению 1 ДПМ через 2 дня, по БТ через 4, пока ждуу и надеюсь 

Много :kulachki:

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Доброе утро! 

Как твое самочувствие, дорогуль, В прекратились?

Тестик нам покажешь?

1 час назад, Милаа сказал(а):

Девочки, а с какого дня цикла ходить на Фолликометрию? 

С 9 дц

31 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

А мне в каждую Б снится один и тот же сон - что я забываю ребёнка в коляске на балконе, и она у меня там спит сутками, а потом я вспоминаю, несусь в ужасе достаю, а дите живо-здорово, просыпается и ест из груди. И сегодня первый раз за эту Б приснился вот такой сон.

И ещё я сейчас сломала цветонос у одной орхидеи, там 3 бутона наливаются, даже не знаю какого цвета, так ждала, когда распустить....уревелась конечно, как можно так по-идиотски было отломить 😭 примотала малярным скотчем, может прирастет, читала на форумах, что прирастает и зацветает всё-таки 

Это твой Б мозг такие сны посылает..

Печально конечно.. Пусть прирастет цветочек:kulachki:

Цветочки у тебя чудесные!!!:class:

 

Привет, красотульки, всем благословенной недели!!!!!!!:love:   Я сегодня в печали, 11 дпо и снова тишина, вчера тест был чистый, эх... Не люблю я дни с 10 по 13 дпо, настроение меланхольное, а потом еще и М - 5 дней, совсем печалька:( 

 

1663340483_56-mykaleidoscope-ru-p-otkritki-s-nachalom-nedeli-vkontakte-57.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

@Remy. может просто не подошел препарат и поэтому такой результат? тут ток попробовать другой если будет еще стимуляция и можно ии

12 минут назад, Damka сказал(а):

Девочки научите как мерить БТ.В каком месте мерить орально или вагинально?Градусник может быть обычный или электронный?Мерить строго в одно время?Сколько держать?С какого дня начинать?

Просто хочется понять бывает О или нет,может по графику получится отслеживать

анально измеряла бт всегда...

10 минут назад, Damka сказал(а):

Ааа если идти на фолликометрию он отличается от обычного узи? Вы когда записываетесь,то так и говорите,что только ее делать? 

на фоликометрии смотрят в основном ток фолики, не всю матку и некоторые эндик не смотрят

@семь-Я❤️ как жаль, что тест не полосатый(((апппчи на тебя

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...