Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

доброе утро.

я на работу вышла спустя 2 недели... но ночка треш полный...я не спала с 3 до 6...проснулась и уснуть не могу...ложусь и не хватало воздуха...Ходила, бродила....в итоге еле уснула в 6 утра у сына на кровати. Он проснулся посреди ночи от моей ходьбы и тож не спал. утром еле встали все...

я так устала с давлением 90х50, сил нет вообще, ночами не сплю...какие-то порой панические атаки...я уже не знаю че поделать...то токс был, то простуда, теперь это(

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Damka сказал(а):

Девочки научите как мерить БТ.В каком месте мерить орально или вагинально?Градусник может быть обычный или электронный?Мерить строго в одно время?Сколько держать?С какого дня начинать?

Просто хочется понять бывает О или нет,может по графику получится отслеживать

я всегда измеряю вагинально, электронным градусником, держу 2 минуты.  Ртутным измеряют 5 минут.

14 минут назад, CatherinS сказал(а):

Всем доброе утро!

После капельниц железа состояние стабильно лучше. Как же это здорово, когда есть силы! И когда усталость - это уже просто усталость, а не ощущение, что «пациент скорее мертв, чем жив». А платный терапевт говорила, блин, что «у вас не из-за ферритина такое состояние, он ни на что не влияет»!

Хочу на этой неделе еще на одну сходить. И потом пауза, через 4 недели сдам кровь и посмотрю, как и что, надо ли еще.

 

Сходила по поводу зуба. Да, увы, коронку не получится, надо имплант. Решила подождать нового цикла и идти, удалять и ставить (не хочу антибиотики в Овуляцию пить, да и капельницы железа могут повредить - если не дай Бог воспаление возникнет после удаления зуба, лучше перестрахуюсь и подожду немного).

 

Ангина моя прошла, слава Богу. Зато заболел премладший - тоже ангина. Сильно температурил несколько дней, кошмарные сопли, которые никак не выходят (даже когда нос промываешь), ужас. И белая лихорадка, в один из дней у него аж губы посинели, даже я, тертый калач, испугалась сильно… Но обошлось, слава Богу. Правда, недосып накопился большой…

 

А еще на прошлой недели после службы зашли в ближайший церковный магазин и я купила икону страстотерпцев (царской семьи). Прям душа просила. Я им молилась и перед беременностью Алексеем, да и вообще очень они мне близки почему-то… Заодно и почти всем детям купили по иконе, а то в квартире у нас их мало было🙈

 

 

Отлично, что у тебя улучшилось самочувствие!:smilie_girl_321:

 Сынульке, скорейшего выздоровления:molitva:  У моей Валюшке уже все хорошо, остался редкий кашель по утрам, завтра сдадим анализы и в среду в школу.

 

4 минуты назад, Милаа сказал(а):

@семь-Я❤️ приветик, я тоже не люблю дни с 10-13 дпо:smiley0091:

Снова пойдем вместе с тобой в новый беременный цикл:heart:

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

доброе утро.

я на работу вышла спустя 2 недели... но ночка треш полный...я не спала с 3 до 6...проснулась и уснуть не могу...ложусь и не хватало воздуха...Ходила, бродила....в итоге еле уснула в 6 утра у сына на кровати. Он проснулся посреди ночи от моей ходьбы и тож не спал. утром еле встали все...

я так устала с давлением 90х50, сил нет вообще, ночами не сплю...какие-то порой панические атаки...я уже не знаю че поделать...то токс был, то простуда, теперь это(

Да уж, гипотония забирает все силы.. Пусть твое самочувствие поскорее улучшится:molitva:

Мне при низком давлении разрешали пить настойку элеутерококка, он мне помогал.

10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

@семь-Я❤️ как жаль, что тест не полосатый(((апппчи на тебя

Спасибо, Наташенька:smilie_girl_321: Ловлююююю:love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Милаа сказал(а):

@семь-Я❤️ да, будем рядышком. Хотя теперь особо не хочу зацикливаться, блин раньше наступала без проблем беременность, жаль что не получилось тогда. Мне бы хоть одного родить. 

Родишь, дорогуль, обязательно:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я сегодня в печали, 11 дпо и снова тишина, вчера тест был чистый, эх... Не люблю я дни с 10 по 13 дпо, настроение меланхольное, а потом еще и М - 5 дней, совсем печалька:( 

Очень жаль, что тест не полосатый(((

Да, вот этот период, от пустого теста до конца М - самый непростой. Потом хоть тесты на Овуляцию, надежда, а до этого.., Только смирение…

 

Я пока временно успокоилась. Пытаюсь смириться и принять ситуацию… И пытаюсь переключиться с планирования на остальные дела. То есть планировать и дальше, но чтоб это не было приоритетом, вокруг которого все вертится…

19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

доброе утро.

я на работу вышла спустя 2 недели... но ночка треш полный...я не спала с 3 до 6...проснулась и уснуть не могу...ложусь и не хватало воздуха...Ходила, бродила....в итоге еле уснула в 6 утра у сына на кровати. Он проснулся посреди ночи от моей ходьбы и тож не спал. утром еле встали все...

я так устала с давлением 90х50, сил нет вообще, ночами не сплю...какие-то порой панические атаки...я уже не знаю че поделать...то токс был, то простуда, теперь это(

Ох. Не ковид? Очень похоже… И, говорят, он сейчас мутировал и тесты не ловят его.

 

А кофе тебе можно? С гипотонией помогает (я сама гипотоник, у меня постоянно 99/60, но бывает падает до 70/40🙈🙈🙈)

18 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Сынульке, скорейшего выздоровления:molitva:  У моей Валюшке уже все хорошо, остался редкий кашель по утрам, завтра сдадим анализы и в среду в школу.

Спасибо :kiss2:! Хорошо что доченька поправилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Милаа сказал(а):

@семь-Я❤️ да, будем рядышком. Хотя теперь особо не хочу зацикливаться, блин раньше наступала без проблем беременность, жаль что не получилось тогда. Мне бы хоть одного родить. 

А сколько тебе лет? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, CatherinS сказал(а):

Очень жаль, что тест не полосатый(((

Да, вот этот период, от пустого теста до конца М - самый непростой. Потом хоть тесты на Овуляцию, надежда, а до этого.., Только смирение…

 

Я пока временно успокоилась. Пытаюсь смириться и принять ситуацию… И пытаюсь переключиться с планирования на остальные дела. То есть планировать и дальше, но чтоб это не было приоритетом, вокруг которого все вертится…

Ох. Не ковид? Очень похоже… И, говорят, он сейчас мутировал и тесты не ловят его.

 

А кофе тебе можно? С гипотонией помогает (я сама гипотоник, у меня постоянно 99/60, но бывает падает до 70/40🙈🙈🙈)

тест показывал грипп. ковид отриц. а так хз.... кофе я пью порой, но много его нельзя пить. и помогает на час

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nazh сказал(а):

И вы сразу за вторым?

Ну да. Год уже есть. Возраст ждать не позволяет. И неизвестно как и когда получится. До этого ни одной беременности не было

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nazh сказал(а):

И вы сразу за вторым?

 

1 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

Ну да. Год уже есть. Возраст ждать не позволяет. И неизвестно как и когда получится. До этого ни одной беременности не было

отважные)) у меня есть еще один эмбрион, но я пока физические не готова к еще одной беременности...что-то очень уж тяжко она дается(( с первым было проще все

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Ну да. Год уже есть. Возраст ждать не позволяет. И неизвестно как и когда получится. До этого ни одной беременности не было

Ахах. Я тоже так думала и у меня погодки. Глаз дёргается. Болячки нон стоп

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

Я вот хоть и первый цикл, но тоже уже не люблю дни 10-13 ДПО. Все нервы они вымотают) у меня 13 ДПО сегодня, М не видать пока. Планирую тестик сделать завтра, если не придут монстры.

Погодки был мой страх всегда, тут с одним бы справиться, а когда 2 мелких.. зато потом, наверное, сказка-играют вместе, гуляют и т д

У меня у сына в классе так учились два брата-один в 7 в школу пошел, другой в 6, зато в один класс, и за одной партой сидели  

Изменено пользователем Апельсинка88
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Damka можно измерять орально, вагинально, ректально. Градусник тоже не важен, измерять в одно время не вставая с кровати утром. Там самое главное разница температур, а где измеряешь и каким градусником не важно. Ну и если ты начала например измерять орально ртутными, то этот цикл так уже до конца и измеряй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Тестик вроде немного поярче, стал чем вчера. 

S40218-16210880.png

Полосочка ярче,однозначно!

13 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот, я отпустила. Смирилась. 

От нашей собаки щенков просят. Ну и решила повязать собаку, понянчусь со щенками хоть.  Теперь обе беременные ходим. 

У меня в последнюю беременность тоже собака беременная была)Далматин)Родила за месяц,до моих родов,ох весело было,щенков было 9(точнее 10,один умер,к сожалению сразу после родов((бегала перед родами за ними с огромным пузом)))

13 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Remy. мне кажется, про грудь, это все ерунда и чисто индивидуально)

У меня вообще грудь никогда не болит.Незнаю почему...

13 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 я оттуда выползаю))) а еще в бассейн хожу))) и худею )) 

А что за гимнастика?Я пока на диету только села,на спорт времени нет((Хочу к лету 5 кг скинуть

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

 

Я вот хоть и первый цикл, но тоже уже не люблю дни 10-13 ДПО. Все нервы они вымотают) у меня 13 ДПО сегодня, М не видать пока. Планирую тестик сделать завтра, если не придут монстры.

Погодки был мой страх всегда, тут с одним бы справиться, а когда 2 мелких.. зато потом, наверное, сказка-играют вместе, гуляют и т д

У меня у сына в классе так учились два брата-один в 7 в школу пошел, другой в 6, зато в один класс, и за одной партой сидели  

У меня 11ДПО это последний день цикла, поэтому вообще не мучаюсь)))) Хотя это и не хорошо

У меня погодки, и я не скажу что мне было с ними прям ужас как тяжело, но в классы они пошли разные, старший в третьем, младший во втором. Живут они друг с другом как кошка с собакой, вообще ни какой дружбы нет:girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Вчера у меня начался новый цикл(Хоть и пролетный по сути был,па за несколько дней до О,но надежда была,конечно.Но снова пролет((

Вот я хотела спросить,вы как считаете первый день цикла?У меня обычно м разгоняется 1-2 дня,т.е сначала мажет(пары ежедневно на день хватает)потом обильные м 2 дня и ещё день мажет.У меня так всю жизнь было.Я всегда считала первый день,как только мазня начинается,или я не права?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Бабье Царство сказал(а):

 

У меня в последнюю беременность тоже собака беременная была)Далматин)Родила за месяц,до моих родов,ох весело было,щенков было 9(точнее 10,один умер,к сожалению сразу после родов((бегала перед родами за ними с огромным пузом)))

 

Заметила что давно далматинов не видела:think1:

Что-то меня сегодня очень много))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Бабье Царство сказал(а):

меня в последнюю беременность тоже собака беременная была)Далматин)Родила за месяц,до моих родов,ох весело было,щенков было 9(точнее 10,один умер,к сожалению сразу после родов((бегала перед родами за ними с огромным пузом)))

Как ты справлялась? И щенки и малыш.  

1 минуту назад, Бабье Царство сказал(а):

всегда считала первый день,как только мазня начинается,или я не права?

Я считаю с алой крови,  даже если мало в первый день. 

4 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Живут они друг с другом как кошка с собакой, вообще ни какой дружбы нет:girl_mad:

Тоже самое.  

Ссылка на это сообщение
Только что, Бабье Царство сказал(а):

 

Вчера у меня начался новый цикл(Хоть и пролетный по сути был,па за несколько дней до О,но надежда была,конечно.Но снова пролет((

Вот я хотела спросить,вы как считаете первый день цикла?У меня обычно м разгоняется 1-2 дня,т.е сначала мажет(пары ежедневно на день хватает)потом обильные м 2 дня и ещё день мажет.У меня так всю жизнь было.Я всегда считала первый день,как только мазня начинается,или я не права?

Сновым победным циклом:kulachki:

Я считаю новый цикл когда пошла алая кровь, но у меня обычно с утра мазать алым начинает и к вечеру расходятся, поэтому этот день и ставлю. Сейчас пишу и прям  живот затянуло как при М:D

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Тоже самое.  

Я так надеюсь что вырастут и подружатся:kulachki:. Бывают же такие истории, что дети дрались все детство, а потом когда становились взрослыми у них были хорошие отношения

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Заметила что давно далматинов не видела:think1:

Что-то меня сегодня очень много))

Да,далматинов мало очень,особенно породных. Мы привезли старшую из Швеции,из питомника,потом от неё дочь оставили.Вот дочка и родила 9 щенков,всех продали,все в Москве и Питере.

Старшая далматинка умерла 2 года назад(от старости),а младшая этим летом(((рак селезенки(не смогли спасти(ей всего 7 лет было(Теперь у нас остались только йорки,2 пацана

Только что, НатаlyМама сказал(а):

Как ты справлялась? И щенки и малыш.  

Ну тяжко,как...я одна дома постоянно,2 детей,с пузом уже тяжело было,а они мелкие,вольер в комнате им поставила,там уборка 2 раза в день.Всех накормить,спать уложить))))А бегать начали...вольер открывать стали,разбегаются по всему дому)))После родов они ещё с нами около 1 мес жили,но там уже мама моя помогала и с ними и с внучкой,намного легче было)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...