Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Сновым победным циклом:kulachki:

Я считаю новый цикл когда пошла алая кровь, но у меня обычно с утра мазать алым начинает и к вечеру расходятся, поэтому этот день и ставлю. Сейчас пишу и прям  живот затянуло как при М:D

Я так надеюсь что вырастут и подружатся:kulachki:. Бывают же такие истории, что дети дрались все детство, а потом когда становились взрослыми у них были хорошие отношения

Ну если считать с момента алой крови,у меня получается м вообще 2 дня?

У меня у дочек разница в 5 и 6 лет,тоже не были дружные,а сейчас старшая 18 и средняя 13 очень хорошо общаются,и как младшая подросла(ей 8 будет)тоже к ним подтянулась)Но старшая уже уехала в др.город,теперь средняя с мелкой не разлей вода,из детской только и слышно их,то смеются,то пенси поют,вчера Гарри потера смотрели)Утром младшая с палочкой от суши бегала по дому,с заклинаниями🤣

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Бабье Царство спортивная гимнастика и акробатика для детей и взрослых)))

О,интересная тема,я вот посматриваю в сторону стрейчинга,но пока никак не решусь.Хочу сначала хотя бы кг 5  скинуть)А то я со своим весом неповоротливая там буду))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Бабье Царство сказал(а):

младшая этим летом(((рак селезенки(не смогли спасти(ей всего 7 лет было(Теперь у нас остались только йорки,2 пацана

Как жаль (

11 минут назад, Бабье Царство сказал(а):

бегать начали...вольер открывать стали,разбегаются по всему дому)))После родов они ещё с нами около 1 мес жили,но там уже мама моя помогала и с ними и с внучкой,намного легче было)

Наша кошка 14 лет еще не знает что ее ждет. Вольер мы уже купили. Весело будет.  

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Бабье Царство сказал(а):

Да,очень(любимка была,вся семья рыдала(Она была самой доброй собакой,которую я знала,я за всю её жизнь ни разу не слышала,чтобы она на кого то рычала((Эх,вспомнила и прослезилась(

Вот она красавица

 

M-wvKl1LjYw.jpg

Какие глаза , взгляд прям человеческий💖

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, vlad04ka сказал(а):

У меня 11ДПО это последний день цикла, поэтому вообще не мучаюсь)))) Хотя это и не хорошо

У меня погодки, и я не скажу что мне было с ними прям ужас как тяжело, но в классы они пошли разные, старший в третьем, младший во втором. Живут они друг с другом как кошка с собакой, вообще ни какой дружбы нет:girl_mad:

Сколько разница? 

Ссылка на это сообщение

@Бабье Царство стрейчинг не смогла, пилатес тоже, то ли тренер отстой, но очень болела голова, шея, а сейчас, после гимнастики ничего не болит , наоборот, чувствую себя прекрасно

Ссылка на это сообщение

@Бабье Царство какая красотка )

@Sveт24 привет моя буся) конечно) сбегаю, через час, сейчас обед там) , ну ка рассказывай, де пропала?

@Sveт24 и кстати я снила, что ты вылезла в темку обратно)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nazh сказал(а):

Ахах. Я тоже так думала и у меня погодки. Глаз дёргается. Болячки нон стоп

Ну лучше пусть у меня глаз дергается, чем опять 13 лет пытаться

44 минуты назад, Бабье Царство сказал(а):

Привет всем!

Вчера у меня начался новый цикл(Хоть и пролетный по сути был,па за несколько дней до О,но надежда была,конечно.Но снова пролет((

Вот я хотела спросить,вы как считаете первый день цикла?У меня обычно м разгоняется 1-2 дня,т.е сначала мажет(пары ежедневно на день хватает)потом обильные м 2 дня и ещё день мажет.У меня так всю жизнь было.Я всегда считала первый день,как только мазня начинается,или я не права?

Спрашивала у гини про это. Сказала, что если один день мазня, то считать с алой. Если несколько дней, то и мазню считаем. У меня могло быть, что вообще алой крови не было, а непонятно как мазало

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Привыкаю к мысли о внуках. 

Ты так и не сказала почему... Я не верю что все так😤

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, CatherinS сказал(а):

Обожают друг друга (что не противоречит тому, что они вечно ссорятся и дерутся постоянно и так же быстро мирятся).

Все равно молодцы. Мои даже в разных компаниях гуляют.  

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Ну лучше пусть у меня глаз дергается, чем опять 13 лет пытаться

Спрашивала у гини про это. Сказала, что если один день мазня, то считать с алой. Если несколько дней, то и мазню считаем. У меня могло быть, что вообще алой крови не было, а непонятно как мазало

вот и я считаю с первой мазни.

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Бабье Царство сказал(а):

Да,далматинов мало очень,особенно породных. Мы привезли старшую из Швеции,из питомника,потом от неё дочь оставили.Вот дочка и родила 9 щенков,всех продали,все в Москве и Питере.

Старшая далматинка умерла 2 года назад(от старости),а младшая этим летом(((рак селезенки(не смогли спасти(ей всего 7 лет было(Теперь у нас остались только йорки,2 пацана

 

Жалко зверюшек конечно(((

37 минут назад, Бабье Царство сказал(а):

Ну если считать с момента алой крови,у меня получается м вообще 2 дня?

У меня у дочек разница в 5 и 6 лет,тоже не были дружные,а сейчас старшая 18 и средняя 13 очень хорошо общаются,и как младшая подросла(ей 8 будет)тоже к ним подтянулась)Но старшая уже уехала в др.город,теперь средняя с мелкой не разлей вода,из детской только и слышно их,то смеются,то пенси поют,вчера Гарри потера смотрели)Утром младшая с палочкой от суши бегала по дому,с заклинаниями🤣

 

Хм, наверно получается так:think1:

От таких историй тепло)))

23 минуты назад, Nazh сказал(а):

Сколько разница? 

1,3 я экстремал:D

 

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!:Hello: Во-первых, урааа, каникулы! Да, я вчера уже радовалась, но и сегодня тоже можно!:D

Читаю вас и погодок хочу, всегда хотела, но как-то не сложилось! Сейчас уже поздно, конечно) Вообще, немного жалею, что между девчонками и мальчишкой мы зачем-то сделали перерыв аж 8 лет!:girl_in_dreams:

11 минут назад, vlad04ka сказал(а):

 я экстремал:D

 

Да, есть немного:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки!:Hello: Во-первых, урааа, каникулы! Да, я вчера уже радовалась, но и сегодня тоже можно!:D

Читаю вас и погодок хочу, всегда хотела, но как-то не сложилось! Сейчас уже поздно, конечно) Вообще, немного жалею, что между девчонками и мальчишкой мы зачем-то сделали перерыв аж 8 лет!:girl_in_dreams:

Да, есть немного:D

Я бы еще погодок хотела, но вот сейчас пока все в подвешенном состоянии

Ссылка на это сообщение

Привет всем :Hello:

13 минут назад, vlad04ka сказал(а):

1,3 я экстремал:D

У меня у свекрови между средней дочкой и моим мужем (он третий младший) разница в 1,1. И она всегда говорит, что ей никогда с ними не было трудно. Старшему сыну тогда было 8 лет. Вот недавно она рассказывала, как они как-то уложили их спать и пошли книги перетаскивать с общаги на квартиру. Возвращаются, а малыш орёт. Ему 3 месяца, и дочке 1,4😄и она стоит в темноте и его орущего наяривает качает в кроватке😄

А я своих вспоминаю с разницей в 3 года... И что-то погодок вообще не хочу🤣

Ссылка на это сообщение

Погодки -это самое прекрасное.Маме,конечно,тяжело первый год-два,а потом начинается такая прелесть.Да.дерутся и ругаются,но они на одной волне,одни интересы,всегда вместе.Всегда всем советую погодок,правда на меня так округляют глаза,особеннно,которые недавно родили:D

1 час назад, Бабье Царство сказал(а):

Привет всем!

Вчера у меня начался новый цикл(Хоть и пролетный по сути был,па за несколько дней до О,но надежда была,конечно.Но снова пролет((

Вот я хотела спросить,вы как считаете первый день цикла?У меня обычно м разгоняется 1-2 дня,т.е сначала мажет(пары ежедневно на день хватает)потом обильные м 2 дня и ещё день мажет.У меня так всю жизнь было.Я всегда считала первый день,как только мазня начинается,или я не права?

У меня до первых родов месики начинались с коричневой мазни,долго так разгонялись.Но и что бы забеременеть пришлось помучаься.Причину тогда так и не нашли,но после родов прошло вот это,что-то восстановилось.А считала,когда уже красная кровь начиналась.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Damka сказал(а):

Погодки -это самое прекрасное.Маме,конечно,тяжело первый год-два,а потом начинается такая прелесть.Да.дерутся и ругаются,но они на одной волне,одни интересы,всегда вместе.Всегда всем советую погодок,правда на меня так округляют глаза,особеннно,которые недавно родили:D

У меня до первых родов месики начинались с коричневой мазни,долго так разгонялись.Но и что бы забеременеть пришлось помучаься.Причину тогда так и не нашли,но после родов прошло вот это,что-то восстановилось.А считала,когда уже красная кровь начиналась.

У меня не коричневая мазня,а алая,на бумаге в основном остаётся, и жидкая,как будто кровь подтекает,но понемногу.Незнаю как объяснить)))

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Remy. сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ да (( вот это и расстраивает, что тут просто всем одинаковую процедуру прописывают, хотя шансов 1 на миллион при наших исходных данных. 
у меня на стиме выросло всего 2 Ф, и как видим, пустые ((( на момент контрольного узи они были 17 и 18 мм.

Может они и не были пустые. Сг же не айс. В этом случае стима+инсеминация больше шансов. Там хотяб сперму как-то подготавливают. Хотя инсеминация тоже не особо хвалят, нечасто помогает. Как тут угадать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...