Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Совик да, не угадать никак, но очень хотелось повысить гнали весы 🙏🏻 и я не ожидала такой категоричности от репро (( отказала нам во всем, кроме стимуляции 

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Mysterium сказал(а):

Привет всем :Hello:

У меня у свекрови между средней дочкой и моим мужем (он третий младший) разница в 1,1. И она всегда говорит, что ей никогда с ними не было трудно. Старшему сыну тогда было 8 лет. Вот недавно она рассказывала, как они как-то уложили их спать и пошли книги перетаскивать с общаги на квартиру. Возвращаются, а малыш орёт. Ему 3 месяца, и дочке 1,4😄и она стоит в темноте и его орущего наяривает качает в кроватке😄

А я своих вспоминаю с разницей в 3 года... И что-то погодок вообще не хочу🤣

Ммммм как мило, я сегодня сентиментальная какая-то, мне это не свойственно:D

У меня старший, пока они маленькие были, и по головке его гладил и за щечки щипал))) Потом они начали шкодничать вместе))) Старший вставал на корточки, а младший залазил ему на спину и они вот так доставали все что хотели, хотя младший еще и разговаривать не умел и как -то же понимали они друг друга:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, CatherinS сказал(а):

 

 

Я пока временно успокоилась. Пытаюсь смириться и принять ситуацию… И пытаюсь переключиться с планирования на остальные дела. То есть планировать и дальше, но чтоб это не было приоритетом, вокруг которого все вертится…

 

Я тоже спокойна, только немного грустно..

1 час назад, Бабье Царство сказал(а):

Привет всем!

Вчера у меня начался новый цикл(Хоть и пролетный по сути был,па за несколько дней до О,но надежда была,конечно.Но снова пролет((

Вот я хотела спросить,вы как считаете первый день цикла?У меня обычно м разгоняется 1-2 дня,т.е сначала мажет(пары ежедневно на день хватает)потом обильные м 2 дня и ещё день мажет.У меня так всю жизнь было.Я всегда считала первый день,как только мазня начинается,или я не права?

С новым беременным циклом!:t8313:

1 час назад, Бабье Царство сказал(а):

Да,очень(любимка была,вся семья рыдала(Она была самой доброй собакой,которую я знала,я за всю её жизнь ни разу не слышала,чтобы она на кого то рычала((Эх,вспомнила и прослезилась(

Вот она красавица

 

M-wvKl1LjYw.jpg

А вот пацаны наши,хулиганы

20231012_174949.jpg

BeautyPlus_20230914150013462_save.jpg

Какие красавчики, а ты милашечка:kiss2:

1 час назад, CatherinS сказал(а):

У меня второй и третий погодки. 1.9 разница. Очень я хотела погодок тогда и сбылось) Было прям жесть, очень тяжело. Помощников нет, в сад дети не ходят (я не хочу), старшая тоже не очень старшая была (6 лет), младший вообще с непростым характером, да и более старший брат - тоже. Плюс моя вечная анемия, но я тогда даже толком и не знала обо всем этом….

До 2 лет младшего погодки друг другом не очень интересовались, старший сын играл со старшей дочерью (и в куклы 😂). А как она в школу пошла, эти двое стали играть и спелись. Неразлучники. Обожают друг друга (что не противоречит тому, что они вечно ссорятся и дерутся постоянно и так же быстро мирятся). Говорят, что они - близнецы)) И друг без друга не могут. Пришлось младшего даже раньше в школу отдать, он без брата кис. Я еще и вместе их грудью кормила, тоже может сказалось. 
Но двое - это еще и банда. Что они только не творили, вспомнишь - волосы дыбом🙈
Но я не жалею ни капли. Жаль, что здоровье не позволило потом еще погодок родить. Даже между 4 и 5 уже 2.5 года…

Вот наша старшая парочке

F75DA399-A347-40C5-9DD6-D237B6142A0A.jpeg

Хорошульки:smilie_girl_321:

У меня последние доченьки тоже погодки. В первые полтора года было очень тяжело, а потом благодать, играют друг с другом замечательно и очень скучают друг без друга.

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

@Mur1kНастасья у меня всё ок. Привыкаю к мысли о внуках. 

 

Приветик, хорошо, что ты вышла из кустиков:embrace:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Жалко зверюшек конечно(((

Хм, наверно получается так:think1:

От таких историй тепло)))

1,3 я экстремал:D

 

Вот и у меня 1.4 разница и это ппц. Погодки это хорошо лет в 20-30. Под 40 для погодок нужно иметь супер здоровье и денег кучу. Мы в это планирование специально выжидали, чтоб разница меньше 2 лет не получилась))

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, CatherinS сказал(а):

А платный терапевт говорила, блин, что «у вас не из-за ферритина такое состояние, он ни на что не влияет»!

Что ж они такие тупые 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Nazh сказал(а):

Вот и у меня 1.4 разница и это ппц. Погодки это хорошо лет в 20-30. Под 40 для погодок нужно иметь супер здоровье и денег кучу. Мы в это планирование специально выжидали, чтоб разница меньше 2 лет не получилась))

Ну с этим согласна, но я боюсь что родив третьего, четвертого опять придется ждать очень долго с моими то проблемами.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Тоже хочу старый дизайн

Писали что в настройках можно поменять на старый. Точнее где-то внизу страницы если до конца прокрутить

7 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Всем прииииАПЧХИвет

Я вся в твоем чихе💖💖💖💖Спасибо:flower:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 моя дорогая Олеся) забрала я посылочку, спасибо тебе большое, все очень очень красивое) малышка в восторге, ну и короче, у нас фотосессия)  , а слова ) это для меня , :smilie_girl_321:

IMG_9003.jpeg

Ваааау , красота🥰🥰🥰🥰

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...