Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

9 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Я сейчас 3- ю неделю на больничном(просто так) тааааааак хорошо. Муж очень счастлив, что я дома ему так спокойнее. Назначали контрольное УЗИ в 15-16 недель, 21 иду на кисту свою смотреть

Вот и отдыхай давай, это полезно. И пусть узи пройдёт отлично! И киста уйдёт. 

Страничка сто семьдесят семь - быть в этом домике беременным всем! :smilie_girl_321:

7 минут назад, Люличкин сказал(а):

Привет всем. У меня порой такие мысли что не судьба что ли. Вот моя О уже на пятки наступает а мы с мужем энтеровирус поймали. Я всю ночь блевала сейчас лучше. А муж просто слабость и живот болит. Так что не знаю что получится((((

Вот мой тест на О от эвиплана

IMG_1145.jpeg

Скорейшего выздоровления вам с мужем! 

По тесту пик.... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, 아기 오세요 сказал(а):

Тоже хочу старый дизайн

Переключи стиль внизу.

Привет всем 

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

короче, у нас фотосессия

Ну модница 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, моему возмущению нет предела. Посылку Жемчужинки скрывают. И мою посылочку от Кусочка счастья тоже прячут. Завтра ох как ругаться на почте буду:Laie_:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, моему возмущению нет предела. Посылку Жемчужинки скрывают. И мою посылочку от Кусочка счастья тоже прячут. Завтра ох как ругаться на почте буду:Laie_:

Я завтра с утра ещё раз на посту сбегаю. Посылочку должны уже найти. 

Сейчас я на работе ещё.... 

1 минуту назад, Nickostamor сказал(а):

Божечки, пусть это будет не реагент :molitva: 10 ДПО вечер

20240219_210408-01.jpeg

Ух ты! А есть тест другой фирмы? Держу :kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ух ты! А есть тест другой фирмы? Держу :kulachki:!

Неа( только эти Вера в аптеке и есть, а они, судя по отзывам, ещё те вруны ( 

Ну и цифровой clearblue за 1,5 тыщи, но я его куплю только после задержки 😅

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Девочки, моему возмущению нет предела. Посылку Жемчужинки скрывают. И мою посылочку от Кусочка счастья тоже прячут. Завтра ох как ругаться на почте буду:Laie_:

Мою посылку Ксюше тогда на другой пункт прислали 🙈 

Ссылка на это сообщение
Только что, Nickostamor сказал(а):

Неа( только эти Вера в аптеке и есть, а они, судя по отзывам, ещё те вруны ( 

Ну и цифровой clearblue за 1,5 тыщи, но я его куплю только после задержки 😅

Утром повтори тестик. Ярчайте! 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!) Присоединюсь к Вам!) Немного о себе. Зовут Мария, 39 лет. Планирую третьего с 38 лет.

Летом 2022, за пару месяцев до ДР была бхб и далее тишина и глухо. Руки не опускала, но и анализы не сдавала. Уповала как Бог даст. И вот в декабре 2023 слегла с гриппом, болела сильно с температурой 39 четыре дня. С жутким сухим болючим кашлем, и все эти прелести выпали на менструацию. Состояние было паршивое вдвойне, а главное М шли очень скудно (списываю на температуру) Пропила кучу лекарств, два антибиотика прописывали и очень интересный препарат от кашля Коделанов (рецептурный с кодеином) Далее выздоровление, Др младшей дочки и Новогодние праздники. И каково было мое удивление, что в ожидаемый день Х не пришла М... Живот тянуло, думала вот-вот, но начала болеть грудь и появилась тошнота. Замочила тест и что мы видим ))) // Радости не было предела, выждала неделю и побежала к Г. Поставили срок 4-5 недель, Б маточная все хорошо. Если бы... 3 февраля назначили УЗИ для прослушивания СБ и соответственно вставать на учет. И вот приближается день УЗИ, но... 31 января проснулась и ничего не предвещало, но спустя пару часов после сна, почувствовала тянущие боли в пояснице и начало мазать. Прилетела к врачу, сделали УЗИ, врач сказала, что все хорошо, но смутило СБ 83у/мин срок 6+2
Никаких препаратов, никакой поддержки, угрозы она не видит. В 15*00 открылось кровотечение.... Прилетев на узи, матка уже была чистая(((((( Связать все это с болезнью и приемом АБ и прочих лекарств, даже не знаю. Врач сказала, что генетическая поломка и природа сама избавилась. Ревела неделю. Назначили кучу анализов, все сдала, все гормоны в норме. Ну что же, не опускаем руки и продолжаем дальше) Запретов на планирование нет (3 мсе, 6 или год) сказали можно сразу, на 7 день после В эндометрий 8мм, прописали дюфастон 10 дней 2 раза в день с 15 дня цикла и продолжать витамины для Б. Ну а так как запретов нет.... А вдруг чудо произойдет))))

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Nickostamor сказал(а):

Неа( только эти Вера в аптеке и есть, а они, судя по отзывам, ещё те вруны ( 

Ну и цифровой clearblue за 1,5 тыщи, но я его куплю только после задержки 😅

😱ху.........я....... се цены 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Вот и отдыхай давай, это полезно. И пусть узи пройдёт отлично! И киста уйдёт. 

Страничка сто семьдесят семь - быть в этом домике беременным всем! :smilie_girl_321:

Скорейшего выздоровления вам с мужем! 

По тесту пик.... 

Ты открыла волшебную страничку)

Чуду быть!

С неба спустилось чудо

По снегу идёт неспеша

И шепчет тебе "Скоро буду!

Я знаю ты ждёшь малыша.

Меня подожди немного

Я рядом уже, ты верь.

Была не проста дорога

Иди же, открой мне дверь!"

 

Screenshot_20240128_174252_Chrome.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

😱ху.........я....... се цены

Вот хотела же раньше заказать на озон разные, не стала, блин 🙈 

Ссылка на это сообщение

@Sveт24 ты вернулась :embrace: без тебя особо кисло в тестомании. Мы так не скоро ещё переедем в новую темку. Пусть у тебя будет всё хорошо! 🤗

@Люличкин выздоравливайте! Я тоже всю осень задавалась вопросом,  может не судьба нам? Постоянно что-то мешало именно ближе к овуле. А потом подумала,  мы столько раз в неё попадали и ничего. Может именно этот "неправильный " цикл и окажется удачным! Жду, правда,  до сих пор, но надо же как-то себя мотивировать))

@Nickostamor хоть бы она самая!  перепроверять завтра будешь?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...