Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

16 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Спасибо, моя хорошая:kiss2:

Поздравляю вас с годовщиной! Пусть ваша любовь крепнет с каждым днем, и в семье всегда будет царить понимание и полное доверие!:love:

image.png.f6ab35ab4114de07520216036f4ed70c.png

Спасибо Ксюша 😘🤗

Доброе утро всем !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Miracle❤️Ashas солнце, я тебе писала, я не против, но я тупак и пропадаю часто)

Настюш, главное создать темку, а если ты не надолго пропадешь, это не страшно. Ведь абсолютно, у каждой жительницы домика есть своя работа и обязанности в реальной жизни, поэтому лучше, когда все пробуют участвовать в хозяйствовании:heart:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Sevgi сказал(а):

Я могу побыть хозяйкой медной горы (домика) 😂

Вот и замечательно!!!:smilie_girl_321:

 

@CatherinS @Mur1kНастасья @Люличкин девчули, а вы можете похозяйничать в следующих месяцах:kiss2:

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Sevgi сказал(а):

Только я не знаю как 😁

Ура! Я уже тоже начала хотеть. Надо устроить школу хозяюшкек)

Всем доброго утречка и хорошего дня!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Спасибо, Натуль, все хорошо. Сегодня сдали анализы, завтра уже в школу пойдет.

Как твое самочувствие, В закончились? ( я вчера тебя спрашивала, ты наверное пропустила мое сообщение)

Как хорошо, что болезнь отступила. А я все болею,  такого насморка давно не было.  В нет,  с вс утра, Слава Богу. 

Доброе утро! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, koska84841 сказал(а):

Девочки, всем привет!) Присоединюсь к Вам!) Немного о себе. Зовут Мария, 39 лет. Планирую третьего с 38 лет.

Летом 2022, за пару месяцев до ДР была бхб и далее тишина и глухо. Руки не опускала, но и анализы не сдавала. Уповала как Бог даст. И вот в декабре 2023 слегла с гриппом, болела сильно с температурой 39 четыре дня. С жутким сухим болючим кашлем, и все эти прелести выпали на менструацию. Состояние было паршивое вдвойне, а главное М шли очень скудно (списываю на температуру) Пропила кучу лекарств, два антибиотика прописывали и очень интересный препарат от кашля Коделанов (рецептурный с кодеином) Далее выздоровление, Др младшей дочки и Новогодние праздники. И каково было мое удивление, что в ожидаемый день Х не пришла М... Живот тянуло, думала вот-вот, но начала болеть грудь и появилась тошнота. Замочила тест и что мы видим ))) // Радости не было предела, выждала неделю и побежала к Г. Поставили срок 4-5 недель, Б маточная все хорошо. Если бы... 3 февраля назначили УЗИ для прослушивания СБ и соответственно вставать на учет. И вот приближается день УЗИ, но... 31 января проснулась и ничего не предвещало, но спустя пару часов после сна, почувствовала тянущие боли в пояснице и начало мазать. Прилетела к врачу, сделали УЗИ, врач сказала, что все хорошо, но смутило СБ 83у/мин срок 6+2
Никаких препаратов, никакой поддержки, угрозы она не видит. В 15*00 открылось кровотечение.... Прилетев на узи, матка уже была чистая(((((( Связать все это с болезнью и приемом АБ и прочих лекарств, даже не знаю. Врач сказала, что генетическая поломка и природа сама избавилась. Ревела неделю. Назначили кучу анализов, все сдала, все гормоны в норме. Ну что же, не опускаем руки и продолжаем дальше) Запретов на планирование нет (3 мсе, 6 или год) сказали можно сразу, на 7 день после В эндометрий 8мм, прописали дюфастон 10 дней 2 раза в день с 15 дня цикла и продолжать витамины для Б. Ну а так как запретов нет.... А вдруг чудо произойдет))))

Привет!Добро пожаловать)Я Алёна,мне 36)Есть три дочки,от первого брака.Планируем уже 2 года.

4 часа назад, Sevgi сказал(а):

Ого ценник. Я на вб цифровой клеарблу за 450 р купила 😁

450 руб?Я даже на вб таких цен не видела,самый дешёвый 700 с чем то рублей нашла.

25 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всём доброго утра и отличного дня! :)

Я получила долгожданную посылочку от @Sveт24. Дорогая, спасибо большое за такую красоту! :kiss2:

IMG_20240220_093041.jpg

И мне сразу вспомнилось как мы с девочками отправляли друг другу посылочки к праздникам различным. Это так волнительно и замечательно! :heart: 

Утииии,какая милота:smilie_girl_321:

 

Всем доброго утра!Я сегодня не выспалась,смотрела сериал до поздна🙄Но проснулась в ооочень хорошем настроении,что удивительно.Обычно в период м у меня деприсняк.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня походу наконец собака рожает. Роет свою подстилку,  отказалась от еды, дрожит. 

Сил девченке, пусть все пройдет гладко:kulachki::kulachki::kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня походу наконец собака рожает. Роет свою подстилку,  отказалась от еды, дрожит. 

Сил собачке. Пусть всё пройдёт хорошо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

рыбу такую большую, правда раскрасить её не успела, будильник заорал.

Эх,  будильник. Такой сон испортил. Пусть сон сулит Б.  

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Эх,  будильник. Такой сон испортил. Пусть сон сулит Б.  

Я считаю что будильники необходимо отменить:D

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама ой, помню как моя кошка первый раз рожала. Я се утро рядом с ней сидела, гладила. Только пойду+она за мной бежит, орет, или к детям в шкаф с одеждой лезет. Пришлось рядом сидеть 😁

Собачке легких родов 🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня походу наконец собака рожает. Роет свою подстилку,  отказалась от еды, дрожит. 

Легких родов собачке !! Моя сиамская кошка по 2 раза в год ,помню ,рожала ( с 6 моих лет и до 19 у нас жила ) Тоже только со мной рожала ,сиди с ней и животик гладь,  а то бежала на схватках за мной следом ,только встань 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Это наши две 😁

ну и хитрющая серенькая:malicious:

18 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

астрированный котик, мой любимчик:kiss2:

IMG_20191112_073019.jpg

какой классный:)

34 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня походу наконец собака рожает. Роет свою подстилку,  отказалась от еды, дрожит. 

пусть все пройдет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Sevgi ой по мне тест клеарблю самый отстойный тест... при хгч, когда должно было быть 4+ он мне показал 2-3 нед. я ток с ним паниковала больше...его можно купить ток ради фото, когда ты уже беременна, а так наитупейший

@Sevgi конечно побудь хозяюшкой)))

38 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня походу наконец собака рожает. Роет свою подстилку,  отказалась от еды, дрожит. 

пусть все пройдет хорошо

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всём доброго утра и отличного дня! :)

Я получила долгожданную посылочку от @Sveт24. Дорогая, спасибо большое за такую красоту! :kiss2:

IMG_20240220_093041.jpg

И мне сразу вспомнилось как мы с девочками отправляли друг другу посылочки к праздникам различным. Это так волнительно и замечательно! :heart: 

вау какая красота))мимими лягушонок

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...