Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброе утро! Родила моя собака 9 щенят! С 21 до 2 ночи рожала.  Мы потом спать пошли,  а Даня следил до семи утра,что бы она кого по неопытности не придавала.  

 

Поздравляю ,Наташа !! Какая радость у вас ))

15 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

На самом деле орхам не нужен никакой грунт, им нужна кора, в природе они на ней и живут, эпифиты, тем более универсальная земля. Кору плюс можно кокосовых чипсов совсем чуть-чуть, но у меня только кора разной фракции, сверху слой сфагнума, чтобы сохранить влажность в горшке. За много лет содержания орхидей попробовала разное, мои выводы - грунты все в топку

И ещё стала пользоваться удобрением для орхидей от эко-конь, остальные меня не впечатлили, пробовала много тоже, удобряю только цветущие, ну и нецветущие очень редко, летом только 

О,я начала удобрять и появились детки вместо цветов ,теперь нужно рассадить 

Доброе утро всем .У нас еще вчера один анализ пришел — на непереносимость глютена .И еще ,кто помнит наш затор на Крещение ,так вот мы начинаем судиться . Вечно у меня то ремонт ,то переезд ..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ПРИВЕТ, ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДНЯ!:girl_dance:

image.thumb.png.9e39930ac96b42c990517ec8382ff640.png

14 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Я её не расчесываю, она когда видит что я к ней подхожу с расческой сразу хочет нас сожрать, поэтому я только иногда колтуны выстригаю подмышками и все)))

Моя Элечка тоже мучается с этими колтунами. Вот ее  мейкунчик.

Screenshot_20240221_121840_edit_715526262967899.jpg.d3bc550b968290de1f41081ed47f9781.jpg

 

13 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Да ну и хрен с этими снами! 

Всё равно у меня есть вероятность! Хоть вилами по воде, но это всё равно больше, чем совсем ничего. 

 

Отличный настрой!!!!!:class:

13 часов назад, _felix_ сказал(а):

 

Привет 🤗 Не ел днём практически, только смесь и мармеладки просил. Сейчас вон с отцом пельмени уплетает, видимо, моя компания не вдохновляет на приём пищи))

 

:class:

12 часов назад, CatherinS сказал(а):

У меня разболелась ВСЕ дети. У всех температура. Некоторые по второму кругу.

Весело:girl_wacko:

Затл в четверг может в деревню досрочно уедем, а там я поспать смогу))

Скорейшего выздоровления деткам:molitva:

Пусть поездка в деревню состоится:smilie_girl_321:

10 часов назад, Lenivchik сказал(а):

 

А мы были у генетика сегодня, перед эко зачем-то назначили. Сдали кровь. Из нашего анамнеза она сказала,  единственное, что может быть поломка в хромосоме одного из нас. Тогда они неправильно комбинируются и эмбрион не получается. Но вероятность этого меньше 5%, так как есть у нас сын и в роду никаких генетических заболеваний не было. Ну ладно,  хоть исключим одну из причин...

У вас есть сын, значит эмбрион не может не получаться:kiss2:

10 часов назад, Remy. сказал(а):

 

У меня через 5 дней после отмены поддержки начались самые скудные в мире М. Как думаете, о чем это говорит? Что Э был тоненьким? 

С НОВЫМ БЕРЕМЕННЫМ ЦИКЛОМ!!!!!:t8313:

Может М еще разойдутся.

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброе утро! Родила моя собака 9 щенят! С 21 до 2 ночи рожала.  Мы потом спать пошли,  а Даня следил до семи утра,что бы она кого по неопытности не придавала.  

 

Ураааа, поздравляю вас с прибавлением:smilie_girl_321:

Как у тебя дела, какие признаки Б появились?

Покажи нам тестик, если еще мочишь.

1 час назад, Sevgi сказал(а):

Ну и наши вчера заняли 3 место! Это хорошо, с учётом того, что моя почти год не ходила на тренировки 😱 хотела бросить, но н шмогла.

2024-02-20_16-11__2x_015A0367_1.jpg

Ого как много! 😍 а напомни пожалуйста породу?

Как твоё самочувствие?

Доченька - молодчинка, поздравляю!!!!:flower:

14 минут назад, Лиса26 сказал(а):

 

Доброе утро всем .У нас еще вчера один анализ пришел — на непереносимость глютена .И еще ,кто помнит наш затор на Крещение ,так вот мы начинаем судиться . Вечно у меня то ремонт ,то переезд ..

Я забыла.. у кого непереносимость?

Пусть судебный процесс решиться в вашу пользу:molitva:

26 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

На самом деле орхам не нужен никакой грунт, им нужна кора, в природе они на ней и живут, эпифиты, тем более универсальная земля. Кору плюс можно кокосовых чипсов совсем чуть-чуть, но у меня только кора разной фракции, сверху слой сфагнума, чтобы сохранить влажность в горшке. За много лет содержания орхидей попробовала разное, мои выводы - грунты все в топку

И ещё стала пользоваться удобрением для орхидей от эко-конь, остальные меня не впечатлили, пробовала много тоже, удобряю только цветущие, ну и нецветущие очень редко, летом только 

Какая ты умничка, столько знаешь о цветочках!  А я чайник в этих вопросах..

@Chistyakova  Аленчик, я только узнала о твоей Б, поздравляю тебя, дорогуль:embrace:  Хорошего тебе скрининга:molitva:

Как твое самочувствие, как Максимка?

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

А на каком окне стоят? У меня северное  плюс обязательно досветка фитолампой. Какой грунт? У меня кора плюс немного сфагнума. Окно открываю проветривать не стесняясь, им нужен перепад температур для цветения (особенно если стоят на подоконнике, под которым шпарит батарея). Удобрять их особо не надо, если жиреют листья, но нет цветов. Поливаю погружением в тёплую воду на несколько часов, после полива несколько дней окно зимой не открываю, чтобы не загнили корни.

Лиз, а какая у тебя лампа?

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброе утро! Родила моя собака 9 щенят! С 21 до 2 ночи рожала.  Мы потом спать пошли,  а Даня следил до семи утра,что бы она кого по неопытности не придавала.  

 

поздравляю!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,  спасибо смем за поздравления,  вдруг кого не отметила!. :heart:Малышня только притихла.  Нужно мать выгуливать.  Дом дела делать.  Меня мучает дикий насморк.  Токс слабый. Чуть бывает подташнивает и все. 

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

 Все. Тестик последний!  Еще два осталось. Но мочить больше не буду. :D

S40221-09001449.png

Какой красивый !! Тьфу-тьфу на вас

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Девочки,  спасибо смем за поздравления,  вдруг кого не отметила!. :heart:Малышня только притихла.  Нужно мать выгуливать.  Дом дела делать.  Меня мучает дикий насморк.  Токс слабый. Чуть бывае подташнивает и все. 

Приятной прогулки с молодой мамочкой:smilie_girl_321:

Хорошо, что токс слабый:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 Все. Тестик последний!  Еще два осталось. Но мочить больше не буду. :D

S40221-09001449.png

Какая красота😍💓. Я очень рада за тебя:embrace: И с пополнением вас! Столько малышей щеночков. Вот это многодетная мамочка. Это она впервые щенилась? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

:heart:

3 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Когда планируешь на УЗИ?

Не знаю.  Хотела вот делать . Но вроде тихо.  Мне назначили узи на 8 недель.  Вот думаю подождать недели 1.5 и сделать узи в 6.5 и потом уже в 8 . Но тут как Бог даст. Сегодня буду делами домашними заниматься и вот теперь малыши у нас.  Сисек 8, щенков 9. 

1 минуту назад, Совик сказал(а):

очень рада за тебя:embrace: И с пополнением вас! Столько малышей щеночков. Вот это многодетная мамочка. Это она впервые щенилась? 

Спасибо,  Катюш.  Да. Первый раз.  Я рассчитывала что будет 4 как у первородки. :Crazy:

5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

уже на узи можно)) когда узишка?

Думаю. Или на днях или подожду еще. Сегодня много хлопот.  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Орхидеи, орхидеи - моя любовь и хобби уже много лет. Есть не только фаленопсисы, но и другие виды. Каттлеи самые любимые. Цветут практически все и регулярно. Я бы должна уже детей каждый год рожать:DА, если серьезно, то это прекрасно, если есть свои знаки. Главное верить. 

@НатаlyМама Наташа, ты там последние тесты, если не понадобятся, прибереги. :malicious:

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ сегодня 5 недель.  Наверное точку увидят.  

Ладно, побежала,  я мать выгуливать.  

7 минут назад, Совик сказал(а):

Наташа, ты там последние тесты, если не понадобятся, прибереги. 

У меня два осталось. Один подруге подарить хочу,  они уже лет 8 за Б не могут.  

Может на автомате заполосят:D

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

 

Моя Элечка тоже мучается с этими колтунами. Вот ее  мейкунчик.

Screenshot_20240221_121840_edit_715526262967899.jpg.d3bc550b968290de1f41081ed47f9781.jpg

 

 

Какой взгляд 😍, у моего он бестолковый😂

@НатаlyМама поздравляю с новорожденными🥳

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я забыла.. у кого непереносимость?

Пусть судебный процесс решиться в вашу пользу:molitva:

Ксюш ,младшей гастроэнтеролог подозревает лактозную непереносимость,вот сдали 2 анализа сразу ( на глютен и лактозу ) На лактозу дольше делается ,ждем 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

:heart:

Не знаю.  Хотела вот делать . Но вроде тихо.  Мне назначили узи на 8 недель.  Вот думаю подождать недели 1.5 и сделать узи в 6.5 и потом уже в 8 . Но тут как Бог даст. Сегодня буду делами домашними заниматься и вот теперь малыши у нас.  Сисек 8, щенков 9. 

Спасибо,  Катюш.  Да. Первый раз.  Я рассчитывала что будет 4 как у первородки. :Crazy:

Думаю. Или на днях или подожду еще. Сегодня много хлопот.  

Конечно подожди 11. 5 недельки и сделаешь, чтобы лишний раз не тревожили твою бусинку, как раз и сердечко уже услышишь.

9 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Ксюш ,младшей гастроэнтеролог подозревает лактозную непереносимость,вот сдали 2 анализа сразу ( на глютен и лактозу ) На лактозу дольше делается ,ждем 

много :kulachki:

Как у вас проявляется непереносимость глютена, частый стул, отрыжка или по-другому?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

@семь-Я❤️ спасибо, Ксюша))) все хорошо, прошла первый скрининг, по узи все отлично, кровь ждать еще. Максим растет, зубы мучают нас. На днях болел сильно. Сейчас слава богу, нормализовалось 

С отличными новостями!!!! Крепкие :kulachki: на хороший результат!

Легких тебе неделек, дорогуль:molitva::smilie_girl_321:   Очень хочу, чтобы у тебя родилась принцесса:love:

Пусть у Максимушки зубки поскорее прорежутся:molitva:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elizavet@ у меня не орхидеи, а 

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

На самом деле орхам не нужен никакой грунт, им нужна кора, в природе они на ней и живут, эпифиты, тем более универсальная земля. Кору плюс можно кокосовых чипсов совсем чуть-чуть, но у меня только кора разной фракции, сверху слой сфагнума, чтобы сохранить влажность в горшке. За много лет содержания орхидей попробовала разное, мои выводы - грунты все в топку

И ещё стала пользоваться удобрением для орхидей от эко-конь, остальные меня не впечатлили, пробовала много тоже, удобряю только цветущие, ну и нецветущие очень редко, летом только 

У меня антуриум, они как орхидеи? 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Конечно подожди 11. 5 недельки и сделаешь, чтобы лишний раз не тревожили твою бусинку, как раз и сердечко уже услышишь.

много :kulachki:

Как у вас проявляется непереносимость глютена, частый стул, отрыжка или по-другому?

У нее в декабре жалобы появились на животик ,тогда совпало с ОрВи ,дальше 2 курса антибов было .В январе иногда тоже жаловалась .И вот в начале февраля узи сделали ,все норм ,но в кишечник загазирован .Плюс еще у нее недобор веса .13,800 ,а должно быть 17 кг .Но у нее с рождения недовес ,по росту идеально .Вот она и направила сдать кровь на анализы на генетику 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

Лиз, а какая у тебя лампа?

поздравляю!:smilie_girl_321:

У меня 3 вида ламп дома, конкретно над орхами висит самая простая из Леруа, полный спектр, там коробка не сохранилась. А на фитостене уже мощнее, если надо, могу посмотреть данные, на вайлдберриз брала

1 час назад, Совик сказал(а):

Девочки, всем привет. Орхидеи, орхидеи - моя любовь и хобби уже много лет. Есть не только фаленопсисы, но и другие виды. Каттлеи самые любимые. Цветут практически все и регулярно. Я бы должна уже детей каждый год рожать:DА, если серьезно, то это прекрасно, если есть свои знаки. Главное верить. 

@НатаlyМама 

Ооооо, я так мечтала каттлеи развести, но они не прижились, я не знаю, как с ними обращаться, в каких условиях у тебя живут? Им по идее нужны совсем иные, чем фаленопсисам

23 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

@Elizavet@ у меня не орхидеи, а 

У меня антуриум, они как орхидеи? 

Антуриум совсем другой цветок. Для них грунт вообще иной, полив иной, но для цветения аниуриумов тоже нужна досветка

У меня на фитостене цветут антуриумы сейчас активно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...