Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

2 часа назад, Lenivchik сказал(а):

@семь-Я❤️ аааа, мейнкун - моя любоффф! Сразил в самое сердце,  красавец суровый! 😍😍😍😍

Вот именно, очень суровый. Подпускает только свою хозяйку, на нас шипит, даже если мимо него проходишь.

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

У нее в декабре жалобы появились на животик ,тогда совпало с ОрВи ,дальше 2 курса антибов было .В январе иногда тоже жаловалась .И вот в начале февраля узи сделали ,все норм ,но в кишечник загазирован .Плюс еще у нее недобор веса .13,800 ,а должно быть 17 кг .Но у нее с рождения недовес ,по росту идеально .Вот она и направила сдать кровь на анализы на генетику 

Теперь придется исключить все продукты с глютеном?

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

@Lenivchik специально для тебя:Crazy:

Screenshot_20240221_145818_Photos.jpg

Какой милаш:smilie_girl_321: Он у тебя добрый?

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Последний раз года 2 назад взвешивали, 7 кг был.

Элин котик весит 12 кг.

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мой стал прятаться в одеяло

5C02927B-8834-4413-BB31-32679E6575B1.jpeg

Зима же, в одеяле уютненько:D

56 минут назад, NastaPax сказал(а):

Доброго дня))) У меня второе дыхание и я снова хочу мочить тесты😁

Screenshot_20240221_113145.jpg.55cded81e3980d760228235b48459cf7.jpg

Очень интересный график😏

Девочки, вы были правы) Теперь главное чтоб держалось:molitva:

Замечательно! Пусть так и держится:kulachki:

В воскресенье ждем :tectik:!!!

49 минут назад, Совик сказал(а):

Им свет нужен более мощный, фаленопсисы, как ты сама уже знаешь, более неприхотливые. У меня они живут на стеллаже под светодиодными светильниками полного спектра. Я брала у мини фермер. А на окне обычные лампы, дешёвые. Но там каттлеи не держу. Раньше летом их на улицу отправляла, вот там и перепады хорошие и солнышко. В прошлом году поленилась, нормально всё равно цветут. Лампы,значит,подошли. Кто-то и под обычными люмками растит, но тогда несколько ламп на полку. Каттлеи очень любят свет. Есть и такие гадины, которые годами сидят, не цветут. Но в основном полёт нормальный. А в остальном не сложные совсем. Я никого не замачиваю, только пролив. Орхи терпят просушку, а залив могут не простить. Лиза, надо пробовать. Самую первую я конечно угробила, опыт сын ошибок)) Поэтому для начала нужно что-то подешевле, чтоб не жалко в случае чего. Я раньше много где в группах сидела по интересам. Заказы из Бразилии, Германии и т.д. на орхи собирают, которые в магазине не купишь. Участвовала в заказах. Сейчас перестала покупать. Планирование голову отшибло, ну и на садовые переключилась. Но орхидеи всё равно люблю. Сейчас их у меня не так и много. Цимбидиумы сложнее, перепады нужны аховые, чтоб цвели. Их у меня два всего. Ещё есть одна ликаста, цвела один раз и опять сидит два года, что-то ей не то. Орхидеи неспешные растения. А фаленопсисов всё равно оставила несколько, они цветут долго. Сейчас, конечно, с малышкой тебе будет не до орх. Но потом советую попробовать. Каттлеи не сложные. Всё получится. Много света, полив проливом. Любят тепло, свежий воздух. Перепадов у меня толком нет, стеллаж всё таки. Сейчас цветут две. Ещё есть с бутонами и чехлами. Несколько фоток скину. Почему то качество теряется, да и половину не пропускал. Ну, да ладно:Crazy:Таааак приятно видеть здесь любителей выращивать орхидеи:embrace: Конечно тут не о том сайт, но иногда нужно отвлекаться. 

IMG_20240209_102416_604.jpg

IMG_20240131_134746_647.jpg

IMG_20230112_132820_044.jpg

Очень красивые цветочки:class:

7 минут назад, Совик сказал(а):

Мой котик такой же. Не подпускает чужих, шипит и прячется. 

И у моей Эли такой же, только не прячется, а сам нападает.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

18 минут назад, Lenivchik сказал(а):

 

Теперь я хочу настоять на лапароскопии или как там ещё матку проверяют. Ведь на узи не всё видно, да? А то толку же не будет от эко, если дело в матке...

Ты же пойдёшь к ре, узнаешь насчёт эко, там и должны сказать, что нужно. Всё распишут.

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Совик да кровь  капает порой из него..но уже меньше конечно...

Коварная МКБ. Хорошо, что ему легче. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, NastaPax сказал(а):

У меня мало в этом месяце, штук 40:Crazy:

Но главное это 25 мамачеков😁

М-да, запас не велик, конечно, :Dно по качеству супер :class:

10 минут назад, Совик сказал(а):

Мой котик такой же. Не подпускает чужих, шипит и прячется. 

Когда у моего обнаружили снижение подвижности тоже сказали пересдать и ничего не назначили. Я сначала недовольствовала, что бестолку сходила. А потом перечитала инфу в инете, да, по одной не ставят диагнозы. Нужно сдавать два раза с промежутком в несколько недель и, если такая же, то можно говорить об отклонениях. Она может меняться. Но мы не пошли. А вот занялись только сейчас. В данный момент муж проходит лечение, нашли простатит. Для нас это было новостью. А потом через 3 мес пересдача сг. 

Мы сдавали три раза с августа по ноябрь, становилось хуже и хуже. Я не знаю, может центр планирования хочет нас на эко развести? В принципе,  я даже рада, что муж проверился, узи сделали. 

Иду завтра к гинекологу, спрошу про альтернативы. 

@семь-Я❤️ 12 кг, кабанчик!:kiss2:много кошака на потискать! 💜💜💜

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, NastaPax сказал(а):

Доброго дня))) У меня второе дыхание и я снова хочу мочить тесты😁

Screenshot_20240221_113145.jpg.55cded81e3980d760228235b48459cf7.jpg

Очень интересный график😏

Девочки, вы были правы) Теперь главное чтоб держалось:molitva:

Вот это прям крутой взлет)))

 

А у меня ановуляторный цикл уже точно, что-то они ко мне зачастили.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lenivchik сказал(а):

М-да, запас не велик, конечно, :Dно по качеству супер :class:

Мы сдавали три раза с августа по ноябрь, становилось хуже и хуже. Я не знаю, может центр планирования хочет нас на эко развести? В принципе,  я даже рада, что муж проверился, узи сделали. 

Иду завтра к гинекологу, спрошу про альтернативы. 

А, тогда ясно. Три раза это уже нормально. Но уже прошло 3 месяца. Поэтому говорят пересдать. Не думаю,что развод. Ну, и когда будете эко делать, там же как-то должны отбирать хороших живчиков. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Совик сказал(а):

Им свет нужен более мощный, фаленопсисы, как ты сама уже знаешь, более неприхотливые. У меня они живут на стеллаже под светодиодными светильниками полного спектра. Я брала у мини фермер. А на окне обычные лампы, дешёвые. Но там каттлеи не держу. Раньше летом их на улицу отправляла, вот там и перепады хорошие и солнышко. В прошлом году поленилась, нормально всё равно цветут. Лампы,значит,подошли. Кто-то и под обычными люмками растит, но тогда несколько ламп на полку. Каттлеи очень любят свет. Есть и такие гадины, которые годами сидят, не цветут. Но в основном полёт нормальный. А в остальном не сложные совсем. Я никого не замачиваю, только пролив. Орхи терпят просушку, а залив могут не простить. Лиза, надо пробовать. Самую первую я конечно угробила, опыт сын ошибок)) Поэтому для начала нужно что-то подешевле, чтоб не жалко в случае чего. Я раньше много где в группах сидела по интересам. Заказы из Бразилии, Германии и т.д. на орхи собирают, которые в магазине не купишь. Участвовала в заказах. Сейчас перестала покупать. Планирование голову отшибло, ну и на садовые переключилась. Но орхидеи всё равно люблю. Сейчас их у меня не так и много. Цимбидиумы сложнее, перепады нужны аховые, чтоб цвели. Их у меня два всего. Ещё есть одна ликаста, цвела один раз и опять сидит два года, что-то ей не то. Орхидеи неспешные растения. А фаленопсисов всё равно оставила несколько, они цветут долго. Сейчас, конечно, с малышкой тебе будет не до орх. Но потом советую попробовать. Каттлеи не сложные. Всё получится. Много света, полив проливом. Любят тепло, свежий воздух. Перепадов у меня толком нет, стеллаж всё таки. Сейчас цветут две. Ещё есть с бутонами и чехлами. Несколько фоток скину. Почему то качество теряется, да и половину не пропускал. Ну, да ладно:Crazy:Таааак приятно видеть здесь любителей выращивать орхидеи:embrace: Конечно тут не о том сайт, но иногда нужно отвлекаться. 

IMG_20240209_102416_604.jpg

IMG_20240131_134746_647.jpg

IMG_20230112_132820_044.jpg

Ну какая красота 😻 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Lenivchik сказал(а):

 

Напомни, а что показала сг тогда? И насчёт витаминов. Я своего целый год чем-то да поила. Не сработало. На них, конечно, не стоит опираться в случае чего, а копать глубже. 

Изменено пользователем Совик
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

2 часа назад, Lenivchik сказал(а):

@семь-Я❤️ аааа, мейнкун - моя любоффф! Сразил в самое сердце,  красавец суровый! 😍😍😍😍

Вот именно, очень суровый. Подпускает только свою хозяйку, на нас шипит, даже если мимо него проходишь.

2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

У нее в декабре жалобы появились на животик ,тогда совпало с ОрВи ,дальше 2 курса антибов было .В январе иногда тоже жаловалась .И вот в начале февраля узи сделали ,все норм ,но в кишечник загазирован .Плюс еще у нее недобор веса .13,800 ,а должно быть 17 кг .Но у нее с рождения недовес ,по росту идеально .Вот она и направила сдать кровь на анализы на генетику 

Раскрыть  

Теперь придется исключить все продукты с глютеном?

 

Нее ,как раз с глютеном отрицательный,т е все нормально .Но вот еще лактозу осталось дождаться 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Chistyakova сказал(а):

@семь-Я❤️ спасибо, Ксюша))) все хорошо, прошла первый скрининг, по узи все отлично, кровь ждать еще. Максим растет, зубы мучают нас. На днях болел сильно. Сейчас слава богу, нормализовалось 

оо ты беременна?? поздравляю)))

31 минуту назад, Lenivchik сказал(а):

Сходил муж к андрологу. Тот сказал,  что сг надо переделать, результаты могут отличаться в зависимости от лаборанта :shok9: ну для его возраста всё норм. Витамины пить - деньги на ветер, только фольку назначил. По узи всё хорошо,  может вот сауна повлияла ещё на осенний результат,  муж ходил пару раз погреться. 

Теперь я хочу настоять на лапароскопии или как там ещё матку проверяют. Ведь на узи не всё видно, да? А то толку же не будет от эко, если дело в матке...

по андрологу.... пересдайте сг и если что-то не так лучше к другому андрологу. Мы сменили трех пока лечились и только последний нашел причины плохой сг, назначил нужные витамины и морфологию подняли с 0 до 4. По поводу лапары....нуу если просто проверить матку, то лучше уже гистера...нафиг тебе швы от лапары без показаний

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Совик сказал(а):

Ты же пойдёшь к ре, узнаешь насчёт эко, там и должны сказать, что нужно. Всё распишут.

Коварная МКБ. Хорошо, что ему легче. 

да хз легче нет...в туалет ходить часто шкребет....но уже так надоело его вытаскивать с того света...муж ж тогда сказала это последний раз...уже 2 раза его лечили считай и потратили око 100 тыс наверно

5 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Ой, прости, я пропустила, ,то котик болеет. Думала, что спит так сладко:(

да это он спит так....так по нему не видно....кроме того как орет и кровь капает

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Совик сказал(а):

Им свет нужен более мощный, фаленопсисы, как ты сама уже знаешь, более неприхотливые. У меня они живут на стеллаже под светодиодными светильниками полного спектра. Я брала у мини фермер. А на окне обычные лампы, дешёвые. Но там каттлеи не держу. Раньше летом их на улицу отправляла, вот там и перепады хорошие и солнышко. В прошлом году поленилась, нормально всё равно цветут. Лампы,значит,подошли. Кто-то и под обычными люмками растит, но тогда несколько ламп на полку. Каттлеи очень любят свет. Есть и такие гадины, которые годами сидят, не цветут. Но в основном полёт нормальный. А в остальном не сложные совсем. Я никого не замачиваю, только пролив. Орхи терпят просушку, а залив могут не простить. Лиза, надо пробовать. Самую первую я конечно угробила, опыт сын ошибок)) Поэтому для начала нужно что-то подешевле, чтоб не жалко в случае чего. Я раньше много где в группах сидела по интересам. Заказы из Бразилии, Германии и т.д. на орхи собирают, которые в магазине не купишь. Участвовала в заказах. Сейчас перестала покупать. Планирование голову отшибло, ну и на садовые переключилась. Но орхидеи всё равно люблю. Сейчас их у меня не так и много. Цимбидиумы сложнее, перепады нужны аховые, чтоб цвели. Их у меня два всего. Ещё есть одна ликаста, цвела один раз и опять сидит два года, что-то ей не то. Орхидеи неспешные растения. А фаленопсисов всё равно оставила несколько, они цветут долго. Сейчас, конечно, с малышкой тебе будет не до орх. Но потом советую попробовать. Каттлеи не сложные. Всё получится. Много света, полив проливом. Любят тепло, свежий воздух. Перепадов у меня толком нет, стеллаж всё таки. Сейчас цветут две. Ещё есть с бутонами и чехлами. Несколько фоток скину. Почему то качество теряется, да и половину не пропускал. Ну, да ладно:Crazy:Таааак приятно видеть здесь любителей выращивать орхидеи:embrace: Конечно тут не о том сайт, но иногда нужно отвлекаться. 

IMG_20240209_102416_604.jpg

IMG_20240131_134746_647.jpg

IMG_20230112_132820_044.jpg

Очень красивые!!! У меня каттлеи покрылись коричневыми мелкими пятнами, листья морщились в гармошку, мне кажется им было холодно, может и ламп не хватало...с другой стороны, когда ставила на южное окно, гармошились ещё сильнее. А летом у меня дача, я там развлекаюсь да 😆:embrace:

28 минут назад, Совик сказал(а):

 А вот занялись только сейчас. В данный момент муж проходит лечение, нашли простатит. Для нас это было новостью. 

Слушай, я вчера на ночь глядя решила пересмотреть сг мужа, он сдавал год назад. Там нормозооспермия, все круто и с подвижностью, и с морфологией. Но у меня почему-то тогда глаз не зацепился за 2 показателя - слизь умеренно (не должно быть) и лецитиновые зерна мало (а должно быть обильно). Пошла читать вчера - признаки простатита. Хочу его отправить к врачу на консультацию, это я так заморочилась или реально надо обратить внимание? Никаких других симптомов нет. Вы как обнаружили?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Совик сказал(а):

Напомни, а что показала сг тогда? И насчёт витаминов. Я своего целый год чем-то да поила. Не сработало. На них, конечно, не стоит опираться в случае чего, а копать глубже. 

Последняя была с диагнозом "тератозоо". Быстрых 0 (было 2%), медленных 37%, остальных 19 и 44. Концентрация 23 миллиона на мл (была 45), морфология 2%, была 5%. Снизилось и количество спермиков на мл. Может ещё воздержание играет роль? В первый раз 6 дней, а в последний -  2 только. 

Мой тоже пьёт добавки всякие. Мне кажется,  не в нём у нас дело,  ведь это вылезло вот в последние полгода, а до этого три года было же все норм. 

15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

по андрологу.... пересдайте сг и если что-то не так лучше к другому андрологу. Мы сменили трех пока лечились и только последний нашел причины плохой сг, назначил нужные витамины и морфологию подняли с 0 до 4. По поводу лапары....нуу если просто проверить матку, то лучше уже гистера...нафиг тебе швы от лапары без показаний

 

Хм, может и правда к другому сходить? Мы платно ходили, я надеялась на норм подход ну и лечение,  потому что ж выгодно им, чтоб мы ходили. Но нет. Сначала пересдадим сг, потом я ещё проверюсь и тогда запишемся к другому андрологу. 

Спасибо за подсказку,  я не разбираюсь в этих методах диагностики, ни разу мне не предлагали. Тогда про гистеру спрошу. 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама @НатаlyМама

Поздравляю Наташенька молодую многодетную мамочку с 9 малышами, пусть растут и у нее скорее все восстанавливается. Ну а твой тестик просто бальзам для глаз, жду узи) 😘😇

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

. Мы сменили трех пока лечились и только последний нашел причины плохой сг, назначил нужные витамины

Помню, Наташ, ты говорила, так и у нас вышло. Мы 4 посетили. И то не ясно толком. Может это не предел. 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да хз легче нет...в туалет ходить часто шкребет....но уже так надоело его вытаскивать с того света...муж ж тогда сказала это последний раз...уже 2 раза его лечили считай и потратили око 100 тыс наверно

да это он спит так....так по нему не видно....кроме того как орет и кровь капает

Да, и вы уже из мучились и кот. Мне его так жаль. Он уже как свой :cry:

Наташ, и на корме лечебном? Воды много пьёт? Я своего кормлю сейчас Протект уринари. И не было обострений год уже. Тьфу-тьфу-тьфу

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Очень красивые!!! У меня каттлеи покрылись коричневыми мелкими пятнами, листья морщились в гармошку, мне кажется им было холодно, может и ламп не хватало...с другой стороны, когда ставила на южное окно, гармошились ещё сильнее. А летом у меня дача, я там развлекаюсь да 😆:embrace:

Слушай, я вчера на ночь глядя решила пересмотреть сг мужа, он сдавал год назад. Там нормозооспермия, все круто и с подвижностью, и с морфологией. Но у меня почему-то тогда глаз не зацепился за 2 показателя - слизь умеренно (не должно быть) и лецитиновые зерна мало (а должно быть обильно). Пошла читать вчера - признаки простатита. Хочу его отправить к врачу на консультацию, это я так заморочилась или реально надо обратить внимание? Никаких других симптомов нет. Вы как обнаружили?

У моего никаких лейкоцитов в сг не было, слизи тоже. А вот лецитиновых зёрен, кстати да, мало, в поле зрения 2-3. А их должно быть много. Это я тоже прочитала. Морфология была нормальная. Активных 27 при норме больше 40. Астенозооспермия написали. Ну, и мне ре после долгой беседы и сбора моего анамнеза, ничего не назначила кроме гормонов. А сказала, что дело в муже. После походов к разным андрологам(это отдельная тема(( Сделали УЗИ, назначили кучу крови на разные показатели. Напугали, что там мочевой какой-то не такой. Послали на МРТ малого таза. Вот там и написали, что картина хр простатита, начальная стадия гиперплазии. Я читала, что не обязательно простатит мешает фертильности, тут как повезёт. Но может мешать. Подвижность снижать. Эти зёрна, кстати, вырабатываются предстательной железой и помогают продвигаться сперматозоидам. Со всеми талмутами пошли к следующему врачу. Навыписывал кучу лекарств. Но у мужа начал болеть пах слева ещё. То ли он себя накрутил, то ли от этого хз. А до этого же никаких симптомов не было. Это может длиться годами. И ещё мужчинам после 40 особенно советуют проходить осмотр. Мы же проходим, а мужики часто отлынивают. Как говорится, провериться не помешает. Начни с лёгкого и главного. УЗИ, не обязательно трузи, мужу через живот смотрел. Ну, там почки, мочевой, простата, всё входит. У мужчин это все связано оказывается. И ещё анализ крови на ПСА общий, свободный. Это антиген простаты.  У моего этот ПСА в норме. Это хорошо. Вот по этому анализу, если он зашкаливает, даже новообразования могут предположить. Я же ещё по телеку насмотрелась, там уролог онколог вещал, что нужно это сдавать мужчинам. Вот. Что ещё? Может чего и пропустила. Не, ну всё подряд как нам, твоему может не надо сдавать. А вот сделать УЗИ, и ПСА кровь, нужно. Для себя. И УЗИ лучше делать не просто у узиста. А, чтоб он и уролог был, заодно прокомментирует. 

Во, накатала, целую простынь:hohot:

Как то так)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Очень надеюсь, что показатели улучшатся и получится бер. А то эко по полису с моим амг не светит. А платно муж не пойдёт. Ладно, не буду унывать:heart:

1 минуту назад, Милаа сказал(а):

Я походу тоже в кусты уйду:smiley0091:бт упала, эх

Не грусти. А то я сейчас тоже расплачусь. А мне нельзя, я сижу у стоматолога, сына жду. :embrace:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброе утро! Родила моя собака 9 щенят! С 21 до 2 ночи рожала.  Мы потом спать пошли,  а Даня следил до семи утра,что бы она кого по неопытности не придавала.  

 

Поздравляю молодую много мамочку! 

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

 Все. Тестик последний!  Еще два осталось. Но мочить больше не буду. :D

S40221-09001449.png

Красота! Какой дпо? Как себя чувствуешь? 

3 часа назад, NastaPax сказал(а):

Доброго дня))) У меня второе дыхание и я снова хочу мочить тесты😁

Screenshot_20240221_113145.jpg.55cded81e3980d760228235b48459cf7.jpg

Очень интересный график😏

Девочки, вы были правы) Теперь главное чтоб держалось:molitva:

Вот это БТ (базальная температура) подскочила вверх! А ты переживала. Всё хорошо! 

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Вот это прям крутой взлет)))

 

А у меня ановуляторный цикл уже точно, что-то они ко мне зачастили.

Ты на УЗИ ходила до этого? Фоллики и эндик бы посмотреть. И консультация врача обязательно. 

8 минут назад, Милаа сказал(а):

Я походу тоже в кусты уйду:smiley0091:бт упала, эх

Не надо в кусты! Там ничего интересного нет. Всё будет хорошо, по другому и быть не может. 

6 минут назад, Совик сказал(а):

Очень надеюсь, что показатели улучшатся и получится бер. А то эко по полису с моим амг не светит. А платно муж не пойдёт. Ладно, не буду унывать:heart:

Не грусти. А то я сейчас тоже расплачусь. А мне нельзя, я сижу у стоматолога, сына жду. :embrace:

Пусть показатели улучшатся! 

Всем добрый вечер! 

Прошёл у нас утренник, все довольны вроде. ) А я опять без сил лежу и вас читаю. 

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Милаа почему я твой ник всегда читаю: малая?:Crazy: пойдем в кусты вместе. Ты посмотришь там на меня, как я свои М жду:D поверь, там скукота

Я ж говорю, там не интересно совсем. ) А ещё скучно.... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Милаа ты представь, у меня 54 ДЦ. Вы уже тесты по разу точно все мочили и дпо высчитывали, а некоторые уже и несколько раз. Анализы у меня хруновые, М нет, Б нет и вообще всё, как в тумане. Я посидела в кустах и всё равно выползла. Максимум-это мысли в кучу собралась и смирилась. А так, нефиг там делать, поверь.  Всё равно, если ты в надежде заБ, то кусты не помогут, будешь писять на эти тесты и рассматривать их. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

только кажется,  лучше становится,  как вдруг снова все заново

Наверное это уже ринит беременных. Надо найти "свой" препарат и ненадолго смириться)

Привет всем!

7 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Пошла искать.. 

Покажи потом какое найдёшь))

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 а какой утренник у вас прошёл? Поскорее бы прошли утренники 8 марта, уже надоело песенки напевать:Dдети очень ждут праздник.

@Sveт24 а почему нет М нет неизвестно? Это тяжело когда и цикла нет и беременности нет, я так 7 месяцев ходила без М, так нервничала:dash_kolob_girl:

@Sveт24:D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...