Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

Девочки, с утра хлынули м)

Новый волшебный верю цикл)

@Mur1kНастасья писала новый волшебный скорпионий цикл , а получилось верю , это как) 

@vesna_in_love может замочи, если поярчал, то хгч сдай и прог подключи

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20 минут назад, РинкаС сказал(а):

Просто тут столько анализов пишут, нет столько денег, чтоб все разом сдать🙈🙈. Тем более даже непонятно, надо ли что-то именно мне из этого….

А сколько вы по времени планируете?

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Плохо. Морально грустно, внизу все болит как перед М. Жду

Обнимаю. Но надеюсь на вечерний тестик.

7 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Поэтому, лучше сходить к врачу, чтобы он назначил необходимый список.

Врач говорит, чтоб полгода гуляли :). Максимум - еще два раза сходить на подтверждение О через пару дней после пика лг (типа фолликулометрии). И если не получится, то потом все анализы, начиная с гормонов и спермограммы.

5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, с утра хлынули м)

Новый волшебный верю цикл)

@Mur1kНастасья писала новый волшебный скорпионий цикл , а получилось верю , это как) 

@vesna_in_love может замочи, если поярчал, то хгч сдай и прог подключи

С новым победным!

и поддерживаю насчет теста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

писала новый волшебный скорпионий цикл , а получилось верю , это как) 

И мы верим 💫 с новым беременным

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, с утра хлынули м)

Новый волшебный верю цикл)

 

с НОВЫМ БЕРЕМЕННЫМ ЦИКЛОМ!!!!:tectik::t8313::mama_:

1 минуту назад, РинкаС сказал(а):

Обнимаю. Но надеюсь на вечерний тестик.

Врач говорит, чтоб полгода гуляли :). Максимум - еще два раза сходить на подтверждение О через пару дней после пика лг (типа фолликулометрии). И если не получится, то потом все анализы, начиная с гормонов и спермограммы.

С новым победным!

и поддерживаю насчет теста.

Значит, пока не заморачивайся.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Sevgi сказал(а):

А сколько вы по времени планируете?

Ну вот это второй цикл, получается. И то - первый толковый, когда я отслеживаю о. В первый не отслеживала и наша регулярность не на уровне, вечно что-то происходит🙈.

Ну и три месяца назад могли случайно попасть около о, но это не точно и там вообще было непросто - мы на отдых летали, смена климата, два перелета 🙈


Но я читаю вас и уже переживаю🙈

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, РинкаС сказал(а):

Ну вот это второй цикл, получается. И то - первый толковый, когда я отслеживаю о. В первый не отслеживала и наша регулярность не на уровне, вечно что-то происходит🙈.

Ну и три месяца назад могли случайно попасть около о, но это не точно и там вообще было непросто - мы на отдых летали, смена климата, два перелета 🙈


Но я читаю вас и уже переживаю🙈

Ну и я бы не заморачивалась пока. Мы вот 1 год 7 месяцев планируем, поэтому и хожу, что-то сдаю, показываю врачам всяким 😂  когда дойдёт (а я верю, что у  вас не дойдет), тогда врач сам назначитто, что надо именно тебе. Так что пейте витаминки и любите друг друга ❤️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Может поэтому.. Завтра проверишь.

Сегодня тест замочи:kulachki:

Привет, потеряшка:embrace: Слава Богу, что все хорошо, а то мы уже волноваться стали, почему ты так долго не заходишь в темку..

Пятна и точки, как синячки?  Я у себя иногда замечаю очень маленькие синячки, наверное это и есть АФС.. Значит мне нельзя пить кардиомагнил?

Я с ней переписываюсь.. Она пока не планирует.

Передает всем привет:smilie_girl_321:

Тоже про нее вспоминала ,что пропала 

49 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Плохо. Морально грустно, внизу все болит как перед М. Жду

Эх ,а тесты как? Прости ,если мучаем вопросами 

Привет всем 

5 минут назад, РинкаС сказал(а):

Ну вот это второй цикл, получается. И то - первый толковый, когда я отслеживаю о. В первый не отслеживала и наша регулярность не на уровне, вечно что-то происходит🙈.

Ну и три месяца назад могли случайно попасть около о, но это не точно и там вообще было непросто - мы на отдых летали, смена климата, два перелета 🙈


Но я читаю вас и уже переживаю🙈

Ну значит еще мало времени,чтобы что-то выяснять ,пару месяцев я бы спокойно планировала 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

на 6-7 нед сдавала АФС. Может, надо позже было ещё посмотреть? 

Гематолог мне назначала вне зависимости от результата, сдавать несколько раз до 12 нед и потом раз в триместр 

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

на каком сроке бер появились антитела? 

Практически сразу после положительного теста

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, РинкаС сказал(а):

Ну вот это второй цикл, получается. И то - первый толковый, когда я отслеживаю о. В первый не отслеживала и наша регулярность не на уровне, вечно что-то происходит🙈.

 

Вы только начали.. Пусть все получится без всяких вмешательств и лишних затрат:molitva:

6 минут назад, Mama7 сказал(а):

Гематолог мне назначала вне зависимости от результата, сдавать несколько раз до 12 нед и потом раз в триместр 

Практически сразу после положительного теста

Ты все анализы сдавала платно?

Это нужно сдавать все эти показатели: 

АТ к фосфолипидам IgM (кол.)
АТ к фосфолипидам IgG (кол.)
АТ к кардиолипину (скрин. IgG, IgM, IgA)
АТ к бета-2-гликопротеину (скрин. IgG, IgM, IgA)
АТ к протромбину (скрин. IgG, IgM, IgA)
Волчаночный антикоагулянт

 

у нас этот комплекс стоит почти 6 тыс.:blym:

Ссылка на это сообщение

Привет всем:udachi:

Я нагло вас почитываю :m0591: я была тут весной, в апреле случилась зб на раннем сроке,посыпалось здоровье и я ушла в кусты.

Сейчас я в рядах сомневающихся )) в декабре ходила на плановое обследование, но не к своему врачу, а в центр другой, получила анализы не очень (написали, что дисплазия 1 ст ШМ) у меня даже глаз задергался. Побежала к своему врачу, всё пересдала, к счастью пришли хорошие анализы. Но рекомендовано в апреле повторить и только потом думать о Б

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, с утра хлынули м)

Новый волшебный верю цикл)

@Mur1kНастасья писала новый волшебный скорпионий цикл , а получилось верю , это как) 

@vesna_in_love может замочи, если поярчал, то хгч сдай и прог подключи

С новым беременным циклом!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Привет всем:udachi:

Я нагло вас почитываю :m0591: я была тут весной, в апреле случилась зб на раннем сроке,посыпалось здоровье и я ушла в кусты.

Сейчас я в рядах сомневающихся )) в декабре ходила на плановое обследование, но не к своему врачу, а в центр другой, получила анализы не очень (написали, что дисплазия 1 ст ШМ) у меня даже глаз задергался. Побежала к своему врачу, всё пересдала, к счастью пришли хорошие анализы. Но рекомендовано в апреле повторить и только потом думать о Б

Пусть результаты будут в норме:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Пусть результаты будут в норме:molitva:

Спасибо🙏💕

6 минут назад, Sevgi сказал(а):

@Вперёд к мечте привет-привет!  Помню тебя🤗 я была Tinki-Vinki 😁 ох уж эти кусты!😁😁😁 всех нас так и манят.

Привет :udachi: 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

все анализы сдавала платно?

Да . И гематолога искала именно который специализируется на невынашивании 

@семь-Я❤️ фосфолипиды не назначали.

@flowerr у меня был 290 мкг/дл, мне потом сказали, что должен быть как минимум в 2 раза ниже. Но я знаю, что многие врачи этого не придерживаются и считают, что его вообще не нужно отслеживать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Sevgi сказал(а):

Ну и я бы не заморачивалась пока. Мы вот 1 год 7 месяцев планируем, поэтому и хожу, что-то сдаю, показываю врачам всяким 😂  когда дойдёт (а я верю, что у  вас не дойдет), тогда врач сам назначитто, что надо именно тебе. Так что пейте витаминки и любите друг друга ❤️

Спасибо 🌺. Ой, батарея витаминов и бадов у меня сейчас угрожающая😂. Мужу тоже купила, на всякий случай😁

48 минут назад, Лиса26 сказал(а):

 

Ну значит еще мало времени,чтобы что-то выяснять ,пару месяцев я бы спокойно планировала 

 

33 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Вы только начали.. Пусть все получится без всяких вмешательств и лишних затрат:molitva:

 

Спасибо, девочки! Очень надеюсь, что получится без лишних нервов и трат. Что хоть что-то в моем организме работает более-менее))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Mama7 сказал(а):

у меня был 290 мкг/дл, мне потом сказали, что должен быть как минимум в 2 раза ниже. Но я знаю, что многие врачи этого не придерживаются и считают, что его вообще не нужно отслеживать 

Это при ЗБ такая ситуация была? Или в удачную Б, когда ты поддержку метипреда подключила?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, CatherinS сказал(а):

 

 

Спасибо, девочки! Очень надеюсь, что получится без лишних нервов и трат. Что хоть что-то в моем организме работает более-менее))

Сижу и думаю, кто ты:think1:  Пришлось вернуться к прошлому твоему сообщению, чтобы понять:D С новым счастливым ником тебя, Катюшик:kiss2:

Я тоже решила аву поменять

24 минуты назад, Mama7 сказал(а):

Да . И гематолога искала именно который специализируется на невынашивании 

@семь-Я❤️ фосфолипиды не назначали.

@flowerr у меня был 290 мкг/дл, мне потом сказали, что должен быть как минимум в 2 раза ниже. Но я знаю, что многие врачи этого не придерживаются и считают, что его вообще не нужно отслеживать 

Напиши пожалуйста, какие показатели ты сдавала. А то я запуталась..

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Сижу и думаю, кто ты:think1:  Пришлось вернуться к прошлому твоему сообщению, чтобы понять:D С новым счастливым ником тебя, Катюшик:kiss2:

Я тоже решила аву поменять

Спасибо 🌺. Решила, что уж если менять, то по полной :D

 

Шикарная аватарка, такая нежная💓

 

А я поняла, что прям беременную хочется. В конце концов, малыш-то еще есть (подросший, но еще малыш))

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

У нас прям марафон смены аватарок)))

Значит Скоро весна:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...