Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

4 минуты назад, flowerr сказал(а):

 

Генетическая тромбофилия вроде называется на мутации всякие

@семь-Я❤️ Так непривычно тебя видеть с новой авочкой))

Захотелось поменять 😉

Как у тебя дела, дорогуль?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, CatherinS сказал(а):

У меня треснул зуб, надо идти лечить/удалять😭😭😭. А вдруг б есть и это помешает?

и вообще, расстроилась до слез😭

Не бойся, до задержки ничего не повредит

У тебя какой дпо? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Не бойся, до задержки ничего не повредит

У тебя какой дпо? 

6 дпо сегодня, но сегодня уже не попаду. Завтра только.

Я боюсь, что не малышу возможному повредит (это маловероятно), а имплантации той же. Да, я тоже думаю что хорошей б ничего не помешает, но сейчас у меня не все так гладко с тем же эндометрием :((

Ссылка на это сообщение
Только что, CatherinS сказал(а):

6 дпо сегодня, но сегодня уже не попаду. Завтра только.

Я боюсь, что не малышу возможному повредит (это маловероятно), а имплантации той же. Да, я тоже думаю что хорошей б ничего не помешает, но сейчас у меня не все так гладко с тем же эндометрием :((

Не думаю, что имплантации помешает.. 

В одной темке девочка не могла заБ 1.5 года, потом начала лечиться, принимала АБ и заБ, беременность развивается хорошо. 

Ссылка на это сообщение
30.01.2024 в 16:01, Да будет воля Твоя сказал(а):

Там именно точки красные. И вроде ещё мраморность кожи. Надо загуглить, АФС, симптомы, я уже не помню. 

оо

про точки

у меня периодически изредка появляются точки с маковое зернышко красные в новых местах

это что симптомы ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vaver4an9tka сказал(а):

оо

про точки

у меня периодически изредка появляются точки с маковое зернышко красные в новых местах

это что симптомы ?

Вот и мне интересно.. У меня есть 2 такие точки, но они появились давно и не исчезают🤔

И тебя, с новой счастливой авочкой, Ленуль💞💞💞

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Вот и мне интересно.. У меня есть 2 такие точки, но они появились давно и не исчезают🤔

а я еще думаю, что это такое

что за точки

ну и забываю про них:think1:

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Не думаю, что имплантации помешает.. 

В одной темке девочка не могла заБ 1.5 года, потом начала лечиться, принимала АБ и заБ, беременность развивается хорошо. 

Дай Бог! Да и в любом случае, делать нечего, надо идти. Затянешь - только хуже будет.

Дай Бог все будет хорошо.

 

Но грустно:this_1:.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, CatherinS сказал(а):

Дай Бог! Да и в любом случае, делать нечего, надо идти. Затянешь - только хуже будет.

Дай Бог все будет хорошо.

 

Но грустно:this_1:.

Иди с Богом🙏🙏🙏

2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

У меня тож и с возрастом их больше

Тоже на лице, как у меня? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ У тебя сосудиками?

Это на лице. У меня с детства такие паучки, кое какие ушли, новых пару появилось.

Их можно лазером убирать, сосуды близко расположены. Меня по врачам таскали с этим.

А есть родинки красные, они не сосудистые и не на лице.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, CatherinS сказал(а):

Дай Бог! Да и в любом случае, делать нечего, надо идти. Затянешь - только хуже будет.

Дай Бог все будет хорошо.

 

Но грустно:this_1:.

Все будет хорошо! Не переживай. :almirena:

Всем добрый вечер! ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@Lenivchik с новой счастливой авочкой тебя, дорогуль💞💞💞

Как дуумаешь, волчаночный можно сдать в своей ПК? 

Тоже хочу сходить, спросить. 

@Kattrina Катюшенька, привет:embrace:  Мы уже соскучились по тебе. 

Узнавать надо. Я не сдавала вроде такого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Захотелось поменять 😉

Как у тебя дела, дорогуль?

Радуюсь, что ХГЧ растет, неужели я дождалась этого момента, но по узи сегодня пока ничего не увидели, ЖТ только слева видно было, ХГЧ 1255.02 вчера был, надеюсь, что рано:molitva::kiss2:

1 час назад, CatherinS сказал(а):

У меня треснул зуб, надо идти лечить/удалять😭😭😭. А вдруг б есть и это помешает?

и вообще, расстроилась до слез😭

Ой, я в этом цикле вообще зубами решила заняться, не думала, что что-то получится в этом цикле, можешь график глянуть, сопоставить с тем, когда я КТ Зубов делала, когда зуб с анестезией лечила один, потом второй без анестезии - и это я ничего не подозревала, что у нас получилось все, ну правда там было среди недели все лечение с зубами, а в следующий понедельник тест заполосатился и на следующий день был 28.91 уже

ну и я читала вроде местная анестезия не влияет еще пока на Б

Изменено пользователем flowerr
  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, NastaPax сказал(а):

@семь-Я❤️ У тебя сосудиками?

Это на лице. У меня с детства такие паучки, кое какие ушли, новых пару появилось.

Их можно лазером убирать, сосуды близко расположены. Меня по врачам таскали с этим.

А есть родинки красные, они не сосудистые и не на лице.

Да, наверное..

У меня только на лице, 2 штуки. В других местах ничего нет. 

1 минуту назад, flowerr сказал(а):

Радуюсь, что ХГЧ растет, неужели я дождалась этого момента, но по узи сегодня пока ничего не увидели, ЖТ только слева видно было, ХГЧ 1255.02 вчера был, надеюсь, что рано:molitva::kiss2:

Ой, я в этом цикле вообще зубами решила заняться, не думала, что что-то получится в этом цикле, можешь график глянуть, сопоставить с тем, конда я КТ Зубов делала, когда зуб с анестезией лечила один, потом второй без анестезии - и это я ничего не подозревала, что у нас получилось все, ну правда там было среди недели все лечение с зубами, а в следующий понедельник тест заполосатился и на следующий день был 28.91 уже

ну и я читала вроде местная анестезия не влияет еще пока на Б

Слава Богу🙏 Лёгких тебе неделек💞💞💞

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Все будет хорошо! Не переживай. :almirena:

Всем добрый вечер! ;)

Дай Бог! Спасибо :kiss2:

9 минут назад, flowerr сказал(а):

Радуюсь, что ХГЧ растет, неужели я дождалась этого момента, но по узи сегодня пока ничего не увидели, ЖТ только слева видно было, ХГЧ 1255.02 вчера был, надеюсь, что рано:molitva::kiss2:

Ой, я в этом цикле вообще зубами решила заняться, не думала, что что-то получится в этом цикле, можешь график глянуть, сопоставить с тем, когда я КТ Зубов делала, когда зуб с анестезией лечила один, потом второй без анестезии - и это я ничего не подозревала, что у нас получилось все, ну правда там было среди недели все лечение с зубами, а в следующий понедельник тест заполосатился и на следующий день был 28.91 уже

ну и я читала вроде местная анестезия не влияет еще пока на Б

Спасибо! Я опасаюсь только вреда имплантации)

Вообще впервые об этом задумываюсь, но вот прям тараканы мои сейчас, из-за аденомиоза🙈. Но тут только вздыхать и отпускать, от нервов точно лучше не будет, а лечение неизбежно.

 

Легкой беременности:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, flowerr сказал(а):

Радуюсь, что ХГЧ растет, неужели я дождалась этого момента, но по узи сегодня пока ничего не увидели, ЖТ только слева видно было, ХГЧ 1255.02 вчера был, надеюсь, что рано:molitva:

Тихонечко тебя поздравляю! :kulachki: Какой у тебя дпо сейчас? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, CatherinS сказал(а):

Дай Бог! Спасибо :kiss2:

Спасибо! Я опасаюсь только вреда имплантации)

Вообще впервые об этом задумываюсь, но вот прям тараканы мои сейчас, из-за аденомиоза🙈. Но тут только вздыхать и отпускать, от нервов точно лучше не будет, а лечение неизбежно.

 

Легкой беременности:kiss2:

Ну у меня вроде по подсчетам в имплантацию примерно и была анестезия 🤷🏻‍♀️ну плюс минус

спасибо🌸

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

 

а АМГ и вит Д есть разница когда сдавать?

Неа, в любое время сдавай

5 часов назад, Lenivchik сказал(а):

@Sevgi на антитела сдать надо ещё, конечно. Сердцебиение обычно при низком ттг. Когда у меня ниже 1 упал, у думала, сердце выпрыгнет.  Как на наркоте была. При высоком - набор веса, вялость, холодные ноги-руки, волосопад... Читала, что железо влияет на ттг. Но у меня скоректированный аит, может поэтому так заметно любое колебание. 

И при высоком тоже бывает тахикардия, я очень мало вешу, никакого набора мне не снилось даже, и хотелось бы, но не набирается, так что тут индивидуально

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Тихонечко тебя поздравляю! :kulachki: Какой у тебя дпо сейчас? 

По моим примерным подсчетам 19 ДПО, я О не поняла точно когда была, я ее не почувствовала, но вроде по таблицам ХГЧ на 19дпо примерно такое значение и есть как раз с подсчетами так и выходит

спасибо 🌸

1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

:smilie_girl_321:поздравляю тебя:heart:

Спасибо :molitva::kiss2:

Изменено пользователем flowerr
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, flowerr сказал(а):

Ну у меня вроде по подсчетам в имплантацию примерно и была анестезия 🤷🏻‍♀️ну плюс минус

спасибо🌸

Анестезия, наверное, меньшее из бед. Вот снимок (наверняка потребуется, трещина же), возможное удаление нерва или постановка коронки (или все вместе), плюс стресс… Вот это может повлиять, возможно…

Но не идти из-за возможной беременности - совсем глупо. Тем более это экстренный случай, тут нельзя на потом отложить.

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...