Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

4 минуты назад, CatherinS сказал(а):

Анестезия, наверное, меньшее из бед. Вот снимок (наверняка потребуется, трещина же), возможное удаление нерва или постановка коронки (или все вместе), плюс стресс… Вот это может повлиять, возможно…

Но не идти из-за возможной беременности - совсем глупо. Тем более это экстренный случай, тут нельзя на потом отложить.

 

Я КТ Зубов делала примерно в О получается, там снимок 3D на всю челюсть делают аппаратом, надеюсь, что не повлияло ничего

а у тебя какой ДЦ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, flowerr сказал(а):

Я КТ Зубов делала примерно в О получается, там снимок 3D на всю челюсть делают аппаратом, надеюсь, что не повлияло ничего

а у тебя какой ДЦ?

В овуляцию точно не повлияло! Слишком заранее :)

День цикла 24 будет, и 7 дней дпо. 
 

 

Ну можно понадеяться, что если все получилось, то имплантация будет на 9 дпо, как в последнюю Б

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, CatherinS сказал(а):

В овуляцию точно не повлияло! Слишком заранее :)

День цикла 24 будет, и 7 дней дпо. 
 

 

Ну можно понадеяться, что если все получилось, то имплантация будет на 9 дпо, как в последнюю Б

Так может уже завтра тогда зубом заниматься, чтобы точно быстрее разобраться 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Неа, в любое время сдавай

И при высоком тоже бывает тахикардия, я очень мало вешу, никакого набора мне не снилось даже, и хотелось бы, но не набирается, так что тут индивидуально

У меня тоже не набирается, то есть раньше не набирался,  до 30ти лет))) А сейчас очень даже набирается и с нормальным значением. Не все симптомы, видимо, у всех одинаковые. 

А при низком у меня аж сердце заходилось,  так стучало. Но похудеть не удалось((( мой вес от щитовики не зависит, значит.

@flowerr :aistbp:поздравляю!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, _felix_ сказал(а):

Даже тема отдельная по этому поводу появилась 😊 это изменения

У Насти аватарки нет, вот и женщина стоит)

Да просто её вчера с новой аватаркой поздравили, вот меня это и сбило🤗думаю, странная какая-то новая аватарки - одинаковая у кучи народа 😄

3 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

оо

про точки

у меня периодически изредка появляются точки с маковое зернышко красные в новых местах

это что симптомы ?

 

3 часа назад, NastaPax сказал(а):

У меня тож и с возрастом их больше

 

3 часа назад, NastaPax сказал(а):

@семь-Я❤️

А есть родинки красные, они не сосудистые и не на лице.

И у меня есть эти точки. Именно как ярко красные родинки. Всегда была одна на груди, а последние пару лет стала замечать их на теле. Когда лежала в гинекологии после КС, нас там к терапевту всех отправляли. Она сразу заметила эти точки и сказала, что это печеночные знаки. Сразу спросила, есть ли животные дома. Я сказала, что есть попугаи и собака. Она сказала, что надо что-то пропить от паразитов 🤷‍♀️ 

В общем, я забила😄глистов нет, и ладно😄 собаку мы регулярно глистогоним. Но это другие паразиты, не глисты. Может, после ГВ сдам ради интереса... Токсокары там какие-то, лямблии... Надо будет узнать, кто ещё 😄я и не сдавала такое никогда 😄

Ссылка на это сообщение

@Mysterium Ну от паразитов мы принимаем мин 2 раза в год, так надо из-за мелкого там же надо всей семьей.

А собакен тож раз в месяц глистогонка как положено...

Если только печеночные показатели шалят не из-за чего-то другого...

Блин еще какая-то причина есть. Ток я забыла😁

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Хорошо! Я думала, что его до конца Б колят..

Я колола до 35 недель. Но сначала другой препарат. Аналог клексана. Потом недельку клексан. Потом выяснилось что я вообще зря его всю Б колю. Отменили в 35 недель. И сейчас после родов 6 недель надо его колоть. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, NastaPax сказал(а):

@Mysterium Ну от паразитов мы принимаем мин 2 раза в год, так надо из-за мелкого там же надо всей семьей.

А собакен тож раз в месяц глистогонка как положено...

Если только печеночные показатели шалят не из-за чего-то другого...

Блин еще какая-то причина есть. Ток я забыла😁

Раз в месяц?? Я два раза в год только даю ей Мильбемакс😄один раз зимой перед прививкой и второй раз в конце лета. Причём в этом году... В 2023 вернее... Летом забыла 😄

Да в том и дело, что ничего не шалит, вроде 🤷‍♀️ттт ттт, как бы не сглазить только 🤐 Асат, алат в норме, узи брюшной полости вот недавно прямо делала, тоже все ОК

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, NastaPax сказал(а):

@Mysterium Да, в ветеринарке так говорят и не в одной. Да и на таблах написано . Раз в месяц, ну бывает конечно раз в 40 дней.

Какие вы ответственные 😄👍 

Я что-то халтурю в этом плане😄 я и от клещей ничем не обрабатывала в этом году. Она у нас и не гуляет особо. Зимой так вообще почти не выходит, а летом только по нашему ЖК... В леса-поля мы не ходим. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, с первым днем февраля. Я официально перемещаюсь в февральскую темку:girl_bye:

И пусть все, кто планируют, узнали в феврали эту волшебную новость:kiss2:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mysterium Та блин , на юге живем. Полно всякой живности. Даже зимой все ползает , летает. А летом, весной, осенью так вообще..

Да и то в деревню едем, то в лес, то на море.

А клещей даже обработанные ловили летом😁

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем замечательного и полосатого (планюшкам) февраля!!!!:love:

nWMIqWJdeYA.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=63220ca0b81eb827a9642f624059d8a5&c_uniq_tag=oLThkmzK6vj-MqNaPLFPpA7ownMO0mtkaMyjiGNu2yY&type=album

QXIiD.jpg

6 часов назад, Löka24 сказал(а):

Я колола до 35 недель. Но сначала другой препарат. Аналог клексана. Потом недельку клексан. Потом выяснилось что я вообще зря его всю Б колю. Отменили в 35 недель. И сейчас после родов 6 недель надо его колоть. 

Тогда зачем его назначали, это же серьезный препарат?!:girl_mad:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Sveт24 Я тоже съезжаю с паровозика ))) Блииин февраль уже:girl_in_dreams:

Буду надеяться уже на февраль💖Всем :tectik:

Жду М. Бт рухнула, почему-то рано. Тесты побледнели.

Надежда тож улетучилась окончательно...

@семь-Я❤️ Ты думаешь?

Какая-то фигня с этим циклом...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...