Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

М у тебя ведь нет? :malicious: Мы тут решили, что у кого нет М, то все Б:D

У меня есть никакая БТ (базальная температура) :D я хочу уже понедельник. Хоть узнать правду,  что там во мне происходит

Вот у меня мысля промелькнула вчера. Тити у тебя так и побаливают. Может опять киста какая вылезла. Или киста жт, или фолик перерос и не лопнул. Отсюда и гормоны взбесились и с М фигня случилась. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня, когда тити ко мне вернулись и типо М были, с тех пор и справа, и слева, и низ живота болят. Вчера еще голова разболелась, аж до слез. Сегодня, вроде, легче. Но всё равно ля, пя, живот дают о себе знать. Такое ощущение, что М хотят пойти, а не могут. 

Девочки, можно ваше мнение?

Я, конечно, доверяю своему узисту, он отличный специалист и очень хорошо делает свою работу. 

Но... стоит ли ему рассказывать про непонятные выделения, чоо я их считаю М? Или прийти и сказать, что М нет с прошлого года и пусть смотрит? Так сказать,  проверка очередная

Или сказать,  что была слизь с прожилками крови и потом пару капелек и всё?

И считать тогда это первый день М?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Sveт24 сказал(а):

У меня есть никакая БТ :D я хочу уже понедельник. Хоть узнать правду,  что там во мне происходит

Вот у меня мысля промелькнула вчера. Тити у тебя так и побаливают. Может опять киста какая вылезла. Или киста жт, или фолик перерос и не лопнул. Отсюда и гормоны взбесились и с М фигня случилась. 

Может быть. Надо все-таки попасть на УЗИ как-то. 

10 минут назад, Sveт24 сказал(а):

У меня, когда тити ко мне вернулись и типо М были, с тех пор и справа, и слева, и низ живота болят. Вчера еще голова разболелась, аж до слез. Сегодня, вроде, легче. Но всё равно ля, пя, живот дают о себе знать. Такое ощущение, что М хотят пойти, а не могут. 

Девочки, можно ваше мнение?

Я, конечно, доверяю своему узисту, он отличный специалист и очень хорошо делает свою работу. 

Но... стоит ли ему рассказывать про непонятные выделения, чоо я их считаю М? Или прийти и сказать, что М нет с прошлого года и пусть смотрит? Так сказать,  проверка очередная

Или сказать,  что была слизь с прожилками крови и потом пару капелек и всё?

И считать тогда это первый день М?

Я бы про выделения вообще б молчала, к тому же это не было похоже на М. Пусть на УЗИ посмотрят, хоть фазу цикла скажут, ну и может что ещё. 

Какой у тебя дц? 

17 минут назад, Sveт24 сказал(а):

У меня есть никакая БТ :D я хочу уже понедельник. Хоть узнать правду,  что там во мне происходит

Вот у меня мысля промелькнула вчера. Тити у тебя так и побаливают. Может опять киста какая вылезла. Или киста жт, или фолик перерос и не лопнул. Отсюда и гормоны взбесились и с М фигня случилась. 

У меня раньше кист вообще не было, по крайней мере, я о них не знаю, ттт. Посмотрим что сейчас. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Sveт24 сказал(а):

У меня, когда тити ко мне вернулись и типо М были, с тех пор и справа, и слева, и низ живота болят. Вчера еще голова разболелась, аж до слез. Сегодня, вроде, легче. Но всё равно ля, пя, живот дают о себе знать. Такое ощущение, что М хотят пойти, а не могут. 

Девочки, можно ваше мнение?

Я, конечно, доверяю своему узисту, он отличный специалист и очень хорошо делает свою работу. 

Но... стоит ли ему рассказывать про непонятные выделения, чоо я их считаю М? Или прийти и сказать, что М нет с прошлого года и пусть смотрит? Так сказать,  проверка очередная

Или сказать,  что была слизь с прожилками крови и потом пару капелек и всё?

И считать тогда это первый день М?

Думаю, нужно сказать

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро девочки)

Февральская темка вступила полноправно в свои права)

Поздравляю вас с переездом)

i-2022-12-27-T092145-546-edit-2540347622

Изменено пользователем Miracle❤️Ashas
  • Нравится 7
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в новом цикле! Почувствовала в матке пульсацию, пошла посмотреть, и вот. То ли радоваться, то ли нет, даже не знаю. Получается задержка всего один день, а я себя уже накрутила. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, flowerr сказал(а):

Давай, чтобы вылечила быстренько, и ни на что это не отразилось)

Доброе утро) Всех с февралем, открываю его полосатым утренним тестом! 🌸

IMG_0836.thumb.jpeg.34a3498fef7ce0df1a143e82ec33d252.jpeg

У меня такой полоски на них так и не вылезло😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Девочки, я в новом цикле! Почувствовала в матке пульсацию, пошла посмотреть, и вот. То ли радоваться, то ли нет, даже не знаю. Получается задержка всего один день, а я себя уже накрутила. 

с новым победным циклом

Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@Жемчужина87 С новым беременным циклом:aistbp: 

Мы с тобой опять рядышком)

Я сдала все анализы) вышло на 12 тыс)

дешево вышло)

30 минут назад, Sveт24 сказал(а):

У меня, когда тити ко мне вернулись и типо М были, с тех пор и справа, и слева, и низ живота болят. Вчера еще голова разболелась, аж до слез. Сегодня, вроде, легче. Но всё равно ля, пя, живот дают о себе знать. Такое ощущение, что М хотят пойти, а не могут. 

Девочки, можно ваше мнение?

Я, конечно, доверяю своему узисту, он отличный специалист и очень хорошо делает свою работу. 

Но... стоит ли ему рассказывать про непонятные выделения, чоо я их считаю М? Или прийти и сказать, что М нет с прошлого года и пусть смотрит? Так сказать,  проверка очередная

Или сказать,  что была слизь с прожилками крови и потом пару капелек и всё?

И считать тогда это первый день М?

я б вообще ничего не говорила про месячн....скажи непонятно как идут и дц не знаешь

@flowerr какой красивый тестик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Чтоб постоянно, нет, обычно цикл +-1, даже не день, часы. Я всегда чувствую приближение М, а тут на 9-10 дпо, в ночь, потянуло матку, думала к М идёт дело, а потом отпустило, и всё. В прошлом году да, было такое. Февраль-март. Уже писала здесь, 45 дней был цикл. :mamamia: Гормональный сбой. Что сейчас, я не знаю, думаю, О вообще не было. Организм ведёт себя как после М, всё тихо абсолютно. Бт 37,2. Хочу попасть к Г, а у неё запись только через неделю. 

7 дпо было в графике, это по ощущениям, если О была на 13 дц. Т к был ЯБ, тянуло, кололо в ЛЯ, у меня так всегда в О, и по тесту должен быть пик, но я его тогда проморгала с работой своей. :dash_kolob_girl: 

Если бы не было О, то БТ (базальная температура) была бы низкая

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

Девочки, а вообще из-за чего бывает задержка? :think1:

могут быть разные причины..

+- 3 дня - это не задержка.

35 минут назад, Тари сказал(а):

Девочки, привет всем! Не успеваю читать, а сейчас вспомнила, что у Тундры должно было быть УЗИ, побежала бегом в темку) 

У меня цикл начался, 29 дней получился. Ребёнок отходил в сад три недели, и всё. Горло, сопли, а сегодня под утро температура фиганула до 39,8. Муж с ним сидит, я на работу. Руки опускаются, каждый месяц сын болеет... У меня пока желание всё бросить, в тч работу, снять его с сада вообще на пару месяцев. Это ж кошмар. 

Я тоже ее потеряла, вчера обращалась к ней в темке.. Переживаю:strashno:

34 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Всем привет. Я сегодня на работе сделала узи щитовидки, все хорошо там у нее. Ни узлов, ничего нет. Так что пересдам анализы спокойно на работе и если что на 14 записана к эндокринологу.

@Тари походите в бассейн. У меня сын как перестал ходить, постоянно болеет. Хоть он и конь уже, 12 лет, но сказывается.

Слава богу, что все в норме. Может быть ошибка лабы?

15 минут назад, flowerr сказал(а):

Давай, чтобы вылечила быстренько, и ни на что это не отразилось)

Доброе утро) Всех с февралем, открываю его полосатым утренним тестом! 🌸

IMG_0836.thumb.jpeg.34a3498fef7ce0df1a143e82ec33d252.jpeg

Отличные полосочки:love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, flowerr сказал(а):

Давай, чтобы вылечила быстренько, и ни на что это не отразилось)

Доброе утро) Всех с февралем, открываю его полосатым утренним тестом! 🌸

IMG_0836.thumb.jpeg.34a3498fef7ce0df1a143e82ec33d252.jpeg

Спасибо :kiss2:.

Ох какой тестик шикарный! Я в последнюю Б так такой и не увидела) у меня все слабые полосочки были, даже при высоком хгч и я забила, больше не делала :)

8 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Девочки, я в новом цикле! Почувствовала в матке пульсацию, пошла посмотреть, и вот. То ли радоваться, то ли нет, даже не знаю. Получается задержка всего один день, а я себя уже накрутила. 

Даже не знаю, поздравлять или сочувствовать :this_1:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Девочки, я в новом цикле! Почувствовала в матке пульсацию, пошла посмотреть, и вот. То ли радоваться, то ли нет, даже не знаю. Получается задержка всего один день, а я себя уже накрутила. 

С новом беременным циклом!:tectik:

3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

 

Я сдала все анализы) вышло на 12 тыс)

Много :kulachki: на хорошие результаты!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

У меня такой полоски на них так и не вылезло😁

:D

у меня вчера на Еве и еще каком-то know now тоже яркие были уже

IMG_0826.thumb.jpeg.923e56ca9140fe8cbd93fee69a9c1a8e.jpeg

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Жемчужина87 С новым 

Мы с той опять рядышком)

Я сдала все анализы) вышло на 12 тыс)

Спасибо! Да, мы с тобой рядышком шагаем. И Настюша ещё, но у неё, надеюсь, будут // в этом цикле. 

Молодец, что сдала анализы. Надо тоже записаться. 

Девочки, я всё утро звонили по клиникам и лабам, хотела записаться на УЗИ, везде занято. Сейчас опять буду звонить по клиникам и лабам, чтоб записаться на анализы. 

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

с новым победным циклом

Спасибочки! 

Я все-таки выдохнула. Такой был непонятный цикл, нервный, очень неоднозначный. И вот он в прошлом. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, CatherinS сказал(а):

 

Ох какой тестик шикарный! Я в последнюю Б так такой и не увидела) у меня все слабые полосочки были, даже при высоком хгч и я забила, больше не делала :)

 

У меня в прошлую Б тестовая полоска была ярче контрольной, но исход был плохой. Уж, лучше пусть полоски не сравняются, а Б развивается правильно.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, CatherinS сказал(а):

Ох какой тестик шикарный! Я в последнюю Б так такой и не увидела) у меня все слабые полосочки были, даже при высоком хгч и я забила, больше не делала :)

Я их мочу, и продолжаю следить все ли на месте 😁 пока ПЯ не нашли на узи, так и буду мочить дальше наверное, пока не закончатся все тесты и до узи другого уже 😁

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, CatherinS сказал(а):

Даже не знаю, поздравлять или сочувствовать

Я всё таки думаю, на тестах были реагенты. Да и сама понимаю, что танюшка на тесте это явно нездоровая Б, если это можно так назвать, к тому же при 12-13-14 дпо. Реагент, 100%. И я не расстроилась. Ведь всё что ни делается, делается к лучшему! 

Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@Жемчужина87 я с этими анализами прям как будто на какую-то следующую ступень планирования переступила)))) чувство у меня такое)

Потому что ты верно всё делаешь, не сидишь на месте, а идешь к своей цели. Так держать! 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ дааа) все прям так хорош сложилось) изначально же у меня была запись к Г на конец февраля, потом мне перезвонили и позвали на 30 января) сходила) 31 января начинаются М) и вот в лаборатории каждое 1 число месяца скидка 50 процентов))) и как раз второй день цикла)  прям судьба)))

в инвитро все эти анализы вышли бы 19 с лишним)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...