Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Tundra_S клево:D когда примерно будет известен пол?

Узист-эксперт, к которому я хочу попасть, точно скажет на первом скрининге, это примерно середина марта! Ну и НИПТ мы тоже планируем, не знаю, что будет раньше, скорее всего скрининг)

4 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Слава Богу, ты нашлась😘

Какие замечательные новости!:JC_goody: Пусть Господь хранит вас с бусинками🙏🙏🙏

Пусть будет так, как ты хочешь💞

Спасибо, Ксюша!🥰

4 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@КэтиКэтиС со статусом ВИп теперь в твой профиль не зайти и не глянуть твои графики(

Это мне? Если мне, то графиков у меня нет, я их никогда не вела, мне лень)))

1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я раньше тоже Випом пользовалась, но когда началась СВО эту услугу россиянам не давали подключить. Может сейчас что-то, изменилось. Пойду пробовать😃

Попробуй, не знаю, как раньше, но сейчас у меня без проблем получилось!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, NastaPax сказал(а):

@Tundra_S Поздравляю, ураааа:smilie_girl_321::aistbp::aistbp:

Девочки, а при внематочной боли уже после полож теста?

А изначально как обычная бер?

Конечно, после положительного теста. 

1 минуту назад, Tundra_S сказал(а):

 

Попробуй, не знаю, как раньше, но сейчас у меня без проблем получилось!

И у меня получилось:JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

Девочки, привет! :love: Я на месте, посто муж уехал в коротенькую командировку и у меня сразу 500 миллионов дел, так неудобно без него:D

Вчера я сначала пошла сдавать кровь и офигела от того, что высосали с меня 10 пробирок! Столько, по-моему, никогда в жизни  не брали!)) Ну правда там список конский был, вообще на всё! Что-то входило в контракт, за что-то доплачивала.

А потом УЗИ!:JC_goody: Растут мои человеко-точечки, обе, всё по сроку! Сердечки так хорошо разогнались, в этот раз даже послушать дали!❤️❤️  Так классно на них смотреть, даже когда они еще такие крошки!❤️

Шейку померили, тоже всё норм, 44) Следующее УЗИ 14 февраля, прием врача в конце месяца, еще будет онлайн-консультация по результатам анализов, по сути это просто переписка в вотсапе😁

Вроде бы все рассказала! 🥰 И Настю я тоже хочу @Да будет воля Твоя)

А, нет! Не всё!:DДевочки, как же хорошо без рекламы на сайте, она ужасно бесила))) Девчонки в какой-то теме обсуждали, что можно Вип подключить, спасибо им, я и не знала о таком! В общем, очень удобно стало, прям рекомендую:D

Какая хорошая новость. С отличным УЗИ. Мы очень рады за тебя:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Совик посмотрела, есть показатель морфология(строгая) по Крюгеру и еще какой-то MAR тест есть отдельной строкой,  ну и еще куча всего другого.

У нас в городе есть два места где можно сдать СГ: перинатальный центр и КВД. Мы сдаем в перинатальном. Г, у которой сейчас была, тоже сказала там сдавать, так как там как раз врачи заточены на репродуктивную функцию, а в КВД заточены под воспалительные процессы.

 

Мы далеко от Москвы, может поэтому цена не сильно завышена)) и все-таки это Республиканский перинатальный центр, врядле они будут цены завышать сильно.

Изменено пользователем КэтиКэтиС
Ссылка на это сообщение
Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

И у меня получилось:JC_goody:

Да, получилось, теперь ты дама в шляпе!:D

Только что, Совик сказал(а):

Какая хорошая новость. С отличным УЗИ. Мы очень рады за тебя:kiss2:

Спасибо огромное!:kiss2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я раньше тоже Випом пользовалась, но когда началась СВО эту услугу россиянам не давали подключить. Может сейчас что-то, изменилось. Пойду пробовать😃

У меня получилось)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

@Tundra_S @Miracle❤️Ashas теперь мы без противной рекламы!!!:D

Это точно, как же она меня раздрожала

Только что, NastaPax сказал(а):

И без нас в гостях(

:confusion:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Конечно, после положительного теста. 

Ясно , а то у меня то нога болела два дня, то теперь очко пульсирующе болит:hohot:

Я такая, быстро себя накручу)))

Наверное гемор мой

Ссылка на это сообщение
Только что, NastaPax сказал(а):

Ясно , а то у меня то нога болела два дня, то теперь очко пульсирующе болит:hohot:

Я такая, быстро себя накручу)))

Наверное гемор мой

А ты тест сегодня мочила?

Ссылка на это сообщение
Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Можно вас добавить в друзья, тогда вы сможете к нам заходить;)

Я попыталась , но не смогла. Там пишут когда вам заходишь что у вас вип и вы крутые)))

У меня смайлы через раз вставляются почему-то

Цитата

 

 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Мне после кс тоже на 6 недель назначали. Я аналог колола, он на тыщу дешевле клексана

Раз в 3-4 месяца надо хотя бы. А клещей они и в ЖК цепляют

С этого месяца начинаю активно планировать:strashno:

Мне слава богу он бесплатно достаётся. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@КэтиКэтиС со статусом ВИп теперь в твой профиль не зайти и не глянуть твои графики(

Ой, а это из-за випа тут такие в списках ники прям жирные выделенные?😁 а я думаю, из-за чего так выделяет

18 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Конечно, после положительного теста. 

И у меня получилось:JC_goody:

Ну теперь вы крутышки) випочки))

13 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@Tundra_S @Miracle❤️Ashas теперь мы без противной рекламы!!!:D

А я как-то я оперы браузера сидела с телефона, там в настройках у нее можно было отключить рекламу и она не показывалась, но мне браузер этот сам как приложение не понравился и я все равно по привычке через Яндекс браузер сижу, а так в опере проблем у меня не было с рекламой, блокировала ее и все, ничего не показывалось бесплатно) не знаю как сейчас, конечно, может уже исправили.. потом проверю ради интереса

1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

👍

@NastaPax @КэтиКэтиС добавила

И меня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, flowerr сказал(а):

Ой, а это из-за випа тут такие в списках ники прям жирные выделенные?😁 а я думаю, из-за чего так выделяет

Ну теперь вы крутышки) випочки))

А я как-то я оперы браузера сидела с телефона, там в настройках у нее можно было отключить рекламу и она не показывалась, но мне браузер этот сам как приложение не понравился и я все равно по привычке через Яндекс браузер сижу, а так в опере проблем у меня не было с рекламой, блокировала ее и все, ничего не показывалось бесплатно) не знаю как сейчас, конечно, может уже исправили.. потом проверю ради интереса

Да, наверное из-за випа.

Я тоже всегда с яндекса захожу, мне так удобнее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...