Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@Miracle❤️Ashas Катюш, я тебя вижу в нижней строчке. По идее, випы не должны светиться.

Ты тоже меня видишь?

Нет, я тебя не вижу. Может это в настройках ставится

Ссылка на это сообщение
Только что, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Нет, я тебя не вижу. Может это в настройках ставится

Может быть.. Я вроде ничего не меняла, только девочек в друзья добавила, и открыла свой профиль для друзей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет :Hello:

5 часов назад, NastaPax сказал(а):

@Mysterium Та блин , на юге живем. Полно всякой живности. Даже зимой все ползает , летает. А летом, весной, осенью так вообще..

Да и то в деревню едем, то в лес, то на море.

А клещей даже обработанные ловили летом😁

Аааа, ну тогда да... Точно надо.

Я один раз года 3 назад с ляжки ей сняла ползущего клеща, который ещё не успел присосаться, после того, как мы вдоль опушки леса по траве прошли. 

Больше туда не ходим 😄

4 часа назад, Тари сказал(а):

Девочки, привет всем! Не успеваю читать, а сейчас вспомнила, что у Тундры должно было быть УЗИ, побежала бегом в темку) 

У меня цикл начался, 29 дней получился. Ребёнок отходил в сад три недели, и всё. Горло, сопли, а сегодня под утро температура фиганула до 39,8. Муж с ним сидит, я на работу. Руки опускаются, каждый месяц сын болеет... У меня пока желание всё бросить, в тч работу, снять его с сада вообще на пару месяцев. Это ж кошмар. 

И у меня у малыша сегодня ночью темпа поднялась 39,3😔 и тоже месяц назад только болели все праздники. Ждём врача... Темпа ниже 38 не сбивается. Нурофен давала уже 2 раза, пока дочку из школы дождалась. Она сбегала в аптеку Цефекон ещё принесла. Буду чередовать. 

Так плохо, когда детки болеют. А когда такие маленькие, ещё и страшно... Он так ночью тяжело дышал, у меня прямо все холодело от ужаса :this_1:и в такие моменты посещает мысль, что хватит уже мне этих переживаний. Этот подрастет... И хватит... В 10 утра мужу звоню, реву... Темпа у малыша вверх опять лезла, сисю не сосет вообще, только во рту держит... Капец, как страшно, когда он лежит, как тряпочка и еле дышит... 

В воскресенье ездили все вместе на танцевальный конкурс у дочки. Долго там, из дома уехали в 10 утра и вернулись только в 17 вечера. Решили малыша с собой брать, так как из бутылки не сосет вообще. Ну вот и результат 🤦‍♀️там такая толпа была, куча выступающих коллективов из разных городов... 

Следующий конкурс через 2 недели. Теперь точно либо сама дома останусь, либо муж... Уж лучше пусть малыш без сиси на каше и пюрешке маму дождётся здоровым. 

56 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я раньше тоже Випом пользовалась, но когда началась СВО эту услугу россиянам не давали подключить. Может сейчас что-то, изменилось. Пойду пробовать😃

Почему вот интересно? 🤔 И цены в гривнах только были... Правда что ли это украинский сайт? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Tundra_S поздравляю с хорошим узи!

7 минут назад, Mysterium сказал(а):

Почему вот интересно? 🤔 И цены в гривнах только были... Правда что ли это украинский сайт? 

Вот поэтому не хочу вип брать, мало ли)) хотя сейчас вполне за рубли можно оформить, но кто знает. Хозяева-то вряд ли сменились.

 

 

А я все сижу и жду приема, уже на час задержали((( и уже нервничаю. Младшие дома с мужем, но маленькому скоро спать, может начать капризничать, а без меня он не уложится.

Прям:Laie_:

Изменено пользователем CatherinS
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, CatherinS сказал(а):

@Tundra_S поздравляю с хорошим узи!

Вот поэтому не хочу вип брать, мало ли)) хотя сейчас вполне за рубли можно оформить, но кто знает. Хозяева-то вряд ли сменились.

Именно... И с какой целью вдруг опять нам, россиянам, эту возможность дали... Как собаке кость швырнули 🤣 нате, типа, чтобы побольше информации было, а мы понаблюдаем... 

У меня паранойя, да?🧐

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

@Mysterium информации про наши писяшки:hohot:

@Mysterium Пускай малыш поправляется:heart:

У меня вчера тоже с температурой был, сегодня слава Богу без уже.:molitva:

Да хрен знает, кому и зачем какая информация нужна 🤷‍♀️состояние здоровья, города проживания, возможности медицины, семейное положение, дети...

Да, это паранойя 🤣

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Пошла я от вас:smiley0091:

Ты куда??? Зачем уходить?

1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Да хрен знает, кому и зачем какая информация нужна 🤷‍♀️состояние здоровья, города проживания, возможности медицины, семейное положение, дети...

Да, это паранойя 🤣

Я думаю эту информацию если уж надо можно и без випа с этого сайта подчерпнуть

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

 

Я думаю эту информацию если уж надо можно и без випа с этого сайта подчерпнуть

Это-то конечно. Но с такой-то ведь целью сначала эту возможность прикрыли и купить могли только за гривны. А сейчас снова рубли... Странненько как-то... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Это-то конечно. Но с такой-то ведь целью сначала эту возможность прикрыли и купить могли только за гривны. А сейчас снова рубли... Странненько как-то... 

Мне кажется тут немного проще все. Я могу ошибаться но мне кажется что в процентном соотношении тут больше русских.  А следовательно заработать денег можно больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет в 1 день февраля в новом счастливом домике! 😊

6 часов назад, NastaPax сказал(а):

@Sveт24 Я тоже съезжаю с паровозика ))) Блииин февраль уже:girl_in_dreams:

Буду надеяться уже на февраль💖Всем :tectik:

Жду М. Бт рухнула, почему-то рано. Тесты побледнели.

Надежда тож улетучилась окончательно...

@семь-Я❤️ Ты думаешь?

Какая-то фигня с этим циклом...

У тебя могла быть О на 19 дц и сегодня 8 дпо и как раз из. Я уверена, что БТ (базальная температура) завтра взлетит! 🚀

4 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Мне после кс тоже на 6 недель назначали. Я аналог колола, он на тыщу дешевле клексана

Раз в 3-4 месяца надо хотя бы. А клещей они и в ЖК цепляют

С этого месяца начинаю активно планировать:strashno:

Эниксум? 

4 часа назад, Тари сказал(а):

Девочки, привет всем! Не успеваю читать, а сейчас вспомнила, что у Тундры должно было быть УЗИ, побежала бегом в темку) 

У меня цикл начался, 29 дней получился. Ребёнок отходил в сад три недели, и всё. Горло, сопли, а сегодня под утро температура фиганула до 39,8. Муж с ним сидит, я на работу. Руки опускаются, каждый месяц сын болеет... У меня пока желание всё бросить, в тч работу, снять его с сада вообще на пару месяцев. Это ж кошмар. 

 Мой старший тоже каждый месяц болел, когда в сад пошёл. Отдала в октябре, и в марте сняла с сада до лета. Потому, что аж в больницу загремел... 

Но это многие детки так, особенно если это первый ребёнок. Всё проходит, детки растут и постепенно перерастают эти постоянные болячки! 

Мои младшие редко болели в саду. Они, видимо, уже переболели всем, потому, что старшие приносили из сада-школы. 

4 часа назад, flowerr сказал(а):

Давай, чтобы вылечила быстренько, и ни на что это не отразилось)

Доброе утро) Всех с февралем, открываю его полосатым утренним тестом! 🌸

IMG_0836.thumb.jpeg.34a3498fef7ce0df1a143e82ec33d252.jpeg

Какой счастливый старт у февраля!!! 😍😍😍

4 часа назад, Sveт24 сказал(а):

У меня, когда тити ко мне вернулись и типо М были, с тех пор и справа, и слева, и низ живота болят. Вчера еще голова разболелась, аж до слез. Сегодня, вроде, легче. Но всё равно ля, пя, живот дают о себе знать. Такое ощущение, что М хотят пойти, а не могут. 

Девочки, можно ваше мнение?

Я, конечно, доверяю своему узисту, он отличный специалист и очень хорошо делает свою работу. 

Но... стоит ли ему рассказывать про непонятные выделения, чоо я их считаю М? Или прийти и сказать, что М нет с прошлого года и пусть смотрит? Так сказать,  проверка очередная

Или сказать,  что была слизь с прожилками крови и потом пару капелек и всё?

И считать тогда это первый день М?

Сказать, как есть. Что были небольшие выделения, но не М. А какой у тебя дц, только на УЗИ будет видно! 

3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Спасибо! Да, мы с тобой рядышком шагаем. И Настюша ещё, но у неё, надеюсь, будут // в этом цикле. 

Молодец, что сдала анализы. Надо тоже записаться. 

Девочки, я всё утро звонили по клиникам и лабам, хотела записаться на УЗИ, везде занято. Сейчас опять буду звонить по клиникам и лабам, чтоб записаться на анализы. 

Спасибочки! 

Я все-таки выдохнула. Такой был непонятный цикл, нервный, очень неоднозначный. И вот он в прошлом. 

С новым победным полосатым циклом тебя! 🥰

Спасибо, что веришь! 

А у меня чет даже нет настроения тесты мочить, всё равно будут пустые. Без них даже спокойнее. И симптомов никаких. 

2 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

@Да будет воля Твоя Настя, мы тебя потеряли. Как ты? Куда пропала?

 

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Что это такое, куда все пропадают?! :malicious: @Да будет воля Твоя Настюша, ты гдеееее??? 

У меня вчера просто был тяжёлый день на работе, идёт подготовка к важным конкурсам, это такой геморрой, что из меня как будто воздух выпустили... Мне даже разговаривать не хотелось. 

Первый раз поняла девочек, которые читают, не пишут и говорят, что нечего сказать. 

1 час назад, Tundra_S сказал(а):

Девочки, привет! :love: Я на месте, посто муж уехал в коротенькую командировку и у меня сразу 500 миллионов дел, так неудобно без него:D

Вчера я сначала пошла сдавать кровь и офигела от того, что высосали с меня 10 пробирок! Столько, по-моему, никогда в жизни  не брали!)) Ну правда там список конский был, вообще на всё! Что-то входило в контракт, за что-то доплачивала.

А потом УЗИ!:JC_goody: Растут мои человеко-точечки, обе, всё по сроку! Сердечки так хорошо разогнались, в этот раз даже послушать дали!❤️❤️  Так классно на них смотреть, даже когда они еще такие крошки!❤️

Шейку померили, тоже всё норм, 44) Следующее УЗИ 14 февраля, прием врача в конце месяца, еще будет онлайн-консультация по результатам анализов, по сути это просто переписка в вотсапе😁

Вроде бы все рассказала! 🥰 И Настю я тоже хочу @Да будет воля Твоя)

А, нет! Не всё!:DДевочки, как же хорошо без рекламы на сайте, она ужасно бесила))) Девчонки в какой-то теме обсуждали, что можно Вип подключить, спасибо им, я и не знала о таком! В общем, очень удобно стало, прям рекомендую:D

Боже мой, какой счастье!!! 🥰

Два малыша здоровеньких, стук сердечек, это космос просто! Я очень за тебя рада!!! Растите и рождайтесь в срок! 

Ставлю на двух пацанов! 

1 час назад, NastaPax сказал(а):

@Miracle❤️Ashas Мочила, утром дуля. На второй и третий попис на бу бледненькая вторая, но сфоткать не смогла-значит не считается...

Бу испортились, наверное.... Мне в прошлом цикле на 12 дпо тоже выдал призрак... Там на 9 дпо была розовая слабая, потом на 10 дпо серая уже, но это не на тестах бу. И когда полоски совсем пропали, этот гад бу выдал на прощание дедулю... Что-то с ними не то, с этими бу! 

8 минут назад, Mysterium сказал(а):

Привет :Hello:

Аааа, ну тогда да... Точно надо.

Я один раз года 3 назад с ляжки ей сняла ползущего клеща, который ещё не успел присосаться, после того, как мы вдоль опушки леса по траве прошли. 

Больше туда не ходим 😄

И у меня у малыша сегодня ночью темпа поднялась 39,3😔 и тоже месяц назад только болели все праздники. Ждём врача... Темпа ниже 38 не сбивается. Нурофен давала уже 2 раза, пока дочку из школы дождалась. Она сбегала в аптеку Цефекон ещё принесла. Буду чередовать. 

Так плохо, когда детки болеют. А когда такие маленькие, ещё и страшно... Он так ночью тяжело дышал, у меня прямо все холодело от ужаса :this_1:и в такие моменты посещает мысль, что хватит уже мне этих переживаний. Этот подрастет... И хватит... В 10 утра мужу звоню, реву... Темпа у малыша вверх опять лезла, сисю не сосет вообще, только во рту держит... Капец, как страшно, когда он лежит, как тряпочка и еле дышит... 

В воскресенье ездили все вместе на танцевальный конкурс у дочки. Долго там, из дома уехали в 10 утра и вернулись только в 17 вечера. Решили малыша с собой брать, так как из бутылки не сосет вообще. Ну вот и результат 🤦‍♀️там такая толпа была, куча выступающих коллективов из разных городов... 

Следующий конкурс через 2 недели. Теперь точно либо сама дома останусь, либо муж... Уж лучше пусть малыш без сиси на каше и пюрешке маму дождётся здоровым. 

Почему вот интересно? 🤔 И цены в гривнах только были... Правда что ли это украинский сайт? 

 Ох, бедный малыш... Точно, вирус схватили! Пусть поправляется скорее, и сил вам!!! 

И правильно, лучше лишний раз в людных местах не появляться по возможности! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А у меня чет даже нет настроения тесты мочить, всё равно будут пустые. Без них даже спокойнее. И симптомов никаких.

Ох, а я почему то верю в твоё чудо:embrace:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Мне кажется тут немного проще все. Я могу ошибаться но мне кажется что в процентном соотношении тут больше русских.  А следовательно заработать денег можно больше

Хорошо, если все банально и так и есть 🤗

А паранойя пусть останется только паранойей🤣

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Бу испортились, наверное.... Мне в прошлом цикле на 12 дпо тоже выдал призрак... Там на 9 дпо была розовая слабая, потом на 10 дпо серая уже, но это не на тестах бу. И когда полоски совсем пропали, этот гад бу выдал на прощание дедулю... Что-то с ними не то, с этими бу!

Тож склоняюсь к мысли что они косячные какие-то. Вечерком и утром последние мч замочу и все, завершу тестоманию.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Тож склоняюсь к мысли что они косячные какие-то. Вечерком и утром последние мч замочу и все, завершу тестоманию.

У меня есть дома несколько бу...

Мне реагентов не давали вроде... надо будет попробовать их мочкануть, проверить на реагент:Crazy:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

завтра взлетит! 🚀

Или спустится к М:girl_in_dreams:

Даже надеятся страшно на такое, хотя  может быть что и 19...Увидим завтра

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...