Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

22 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Кать, у каждого свой вариант, и не обязательно, что у тебя будет как у меня!  Не унывай ни в коем случае! 

К тому же, если ты веришь в Бога и в загробную жизнь, то детки, которые были зачаты, и прожили всего несколько недель в утробе, и потом умерли, всё равно будут жить Там! Меня это очень утешает, что Там у меня четверо моих ангелочков, молитвенников за семью, которых мне Бог дал, в ответ на мои молитвы. Вот их же не было, а теперь они есть. И человеку всё равно лучше Быть, чем Не быть... Хоть и горько терять, но земная жизнь так устроена, что все мы потеряем друг друга, рано или поздно. 

Я ощущаю связь с моими погибшими в утробе детками, и моя любовь простирается за пределы земной жизни. И как бы там не было, я благодарна Богу за этот опыт... 

У тебя сколько младшему? 

Да, мы тоже воцерковленные… Но иногда бывает - знаешь как надо, а получается не всегда… 

Младшему вот 2.6, маленький еще. Да и остальные тоже не слишком большие, старшей 13 (почти 14). 
 

24 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Моя невестка в Москве живёт, детки из болячек не вылазят, бедные... Витамин Д круглый год пьют и всё равно низкий. И просто куча всего разного... Мегаполис плохо влияет на здоровье детей, это точно! 

Мы не в мегаполисе, но в городе уже два года, вот тоже дети стали чаще болеть. Аллергия даже иногда на цветение. Хотя до этого 9 лет в деревне жили и аллергии никогда не было. Город - удобно, но здоровью минус :((

 

26 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У моего старшего в младенчестве были судороги, это ужас... Но нам тогда врач сказала, не допускать темп выше 38!!! Но это 22 года назад было. 

Да, при судорогах так и надо, слышала про это. Но у моих не было, слава Богу…

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Mysterium сказал(а):

судорог не пугаться, если вдруг... Сказала, они достаточно страшно выглядят

*** как страшно. Не то слово. Но ты предупреждена, а у нас они случились без предупреждения, мы тогда подумали, что ребёнок умер у нас на руках, старшая пятилетка от ужаса головой об пол билась, на это всё глядя. В итоге оказалось не опасно это и не страшно для здоровья, а нашу психику пошатнуло знатно

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Нет такой гарантии. И в глубине души мы это понимаем, но сопротивляемся, боремся и не решаемся сказать. А я скажу.... Мне очень больно и плохо, я не жалуюсь, я лишь пишу то, что по факту, когда не получилось. (( Больно. И никто не придумает оправдание, нет. 

То, что пишу, про надежду, ну это чтоб совсем в депрессию не уйти мне. Всё мы прекрасно осознаем..... 

17 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Ну да, я о том же - гарантии нет. Увы. И все равно мы все надеемся на чудо. Больше или меньше…

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Если это то, о чем я подумала, то пусть всё получится! 

Не знаю о чем ты подумала)

У меня пока 6 дпо... и надежд прям мало:cry:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Короче, сцу я:strashno:

 

47 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Я пока вбиваю себе план: узи, гормоны... дальше всё в тумане:(

 

44 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@CatherinS да я знаю, куда двигаться. Сцу:strashno:

Даже если решить проблемы с трубой. А ее решить можно. У меня эндик никакущий. Вот тут проблема

Сначало сходить на УЗИ, чтоб знать какая у тебя фаза цикла, посмотри эндик, есть ли ДФ, сколько фолликулов, как с маткой обстоят дела. Это первое. Потом сдай анализы обязательно! И к врачу! Не так, что - туда не пойду, к этому не хочу, а так - я хочу ребёнка и мне глубоко фиолетово что вы там считаете! Вот анализы, УЗИ, жду от вас лечение и рекомендации. И оставлю я вас в покое тогда, когда рожу здорового ребёнка. Всё. 

Иди к своей цели пока есть время, потом придётся локти кусать, да танюшек ловить, как я. Я это серьёзно. Не в обиду, а хочу чтоб ты поскорее заб и родила здорового малыша. 

7 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Не знаю о чем ты подумала)

У меня пока 6 дпо... и надежд прям мало:cry:

А у меня много надежд увидеть у тебя //! Всё обязательно получится! 

10 минут назад, CatherinS сказал(а):

Ну да, я о том же - гарантии нет. Увы. И все равно мы все надеемся на чудо. Больше или меньше…

Конечно! Надеемся! Мы ещё повоюем!.. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Совик ого:notknow: а с какого ты города?

@Elizavet@ и мы с мужем вместе со школы и работаем вместе) нам кайф) каждый обед вместе) на работу едем/идем вместе) с работы почти всегда вместе за дочей в школу едем) если между моим и его кабинетом открыта дверь, я со своего рабочего места вижу его на рабочем месте:D

Я из Липецка, Центральное Черноземье.  А ты откуда? Цены конечно разнятся, но не думаю, чтоб на столько. Мы тоже не Москва. 

Изменено пользователем Совик
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mysterium сказал(а):

Вообще никакую температуру не сбиваешь? 

Говорят же, что она полезная только до 38,5, когда организм сжигает вирус. Всё, что выше 38,5, уже вредно для организма (мозг, сердце и т.д.)

У меня малыш с 39,4 прямо пылает адским огнём... Голова прямо кипящая. Даже представлять не хочу, что там с 41,7:26_obmorok:надеюсь, никогда этого и не узнаю... 

У меня у самой была в 19 лет при пиелонефрите темпа 41,3. Но то у меня у самой, поэтому степень кипения сложно оценить, и в 19 лет... 

А когда 7 месяцев... Сердце кровью обливается прямо:this_1:так хочется прямо в себя эту болезнь забрать... 

Скорейшего выздоровления сыночку. Понимаю. Что уж говорить, моему 18 лет уже и то, когда за 40 начала заходить и ничем не сбиваться, тоже запаниковала сильно. Мамы такие мамы:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mysterium сказал(а):

Вообще никакую температуру не сбиваешь? 

Говорят же, что она полезная только до 38,5, когда организм сжигает вирус. Всё, что выше 38,5, уже вредно для организма (мозг, сердце и т.д.)

У меня малыш с 39,4 прямо пылает адским огнём... Голова прямо кипящая. Даже представлять не хочу, что там с 41,7:26_obmorok:надеюсь, никогда этого и не узнаю... 

У меня у самой была в 19 лет при пиелонефрите темпа 41,3. Но то у меня у самой, поэтому степень кипения сложно оценить, и в 19 лет... 

А когда 7 месяцев... Сердце кровью обливается прямо:this_1:так хочется прямо в себя эту болезнь забрать... 

Маленький, пусть скорее температура спадёт и малыш пойдёт на поправку!🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Не то, что ты подумала🤣

Будьте уверены, с розочкой. 

А🤣🤣 да, сначала не поняла, но потом поняла, что название какое-то зашифровано 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ленусьена сказал(а):

Привет! Да очень по разному.. И хорошего, и плохого, всего полно.

Даже не знаю, что и рассказать. 

Полгода как ко мне вернулась моя тревога и были панические атаки.. Все пришлось вспоминать заново, Прошло 10 лет, уж не думала, что снова будет, нов от, видимо, усталость, стрессы дали о себе знать. 

Вылезаю потихоньку. НО, зато мне это дало колоссальный толчок, и я пошла учиться на психолога. И прохожу крутейший курс. Учусь, познаю работу мозга :D

Дети растут, старший подросток выбешивает частенько. Малой дома пока, пока забили на сад.

Работаю, много проектов, клиентов крупных. Работы много. Прошлую неделю без выходных работала. На этой неделе более лайтово.

Еще ремонт делаю в квартире от бабушки досталась которая. С октября уже. Все никак не доделаем. Она в центре поселка, планируем жить на два дома :DРодителям надо отдыхать от нас. Да и нам от них тоже.

Ну вот в общих чертах... И вот недавно снова меня мысль о девочке посетила, хотя я понимаю. что возраст.. но надежда есть все равно.

Поздравляю тебя с новым увлечением, которое помогает побеждать страхи👍

Качественного вам ремонта💞

Пусть твои мечты воплотятся🙏🙏🙏

54 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

И меня, пожалуйста. ) 

 

Я сегодня изучала шансы на Б при ппа. Оказывается, Кто-то умудрился заб. Вот читаю статейки разные. Шанс вообще небольшой, но это лучше, чем ничего. Поэтому тихонечко надеюсь. 

 

От нас вообще, как выяснилось, мало что зависит. Но вот если совсем ничего не делать, то и шансов вовсе не будет. Поэтому надо идти вперёд к своей цели! 

 

 

Сейчас добавлю, Ириш💞

Я с ППА заБ. 

++++++++++

44 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

Девочки, как добавить пользователя в друзья, расскажите, пожалуйста!:kiss2: Я не могу найти заветную кнопочку)))

Заходишь в свой профиль, нажимаешь настройки аккаунта,  изменить настройки, в друзьях добавляешь ник своего друга без @, и нажимаешь сохранить. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

меня пока 6 дпо... и надежд прям мало:cry:

Надежд мало у меня)) А у тебя еще все впереди, солнышко, верю в чудо в вашей семье:girl_in_love_2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, блин... Простите но где еще можно спросить как не тут такое...

Целый день стреляет в промежности(не приятно). То в районе (попы-простите:confusion:, то в районе прирожка:confusion:)-кароч где-то там.

Шо це такэ? Может кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Девочки, блин... Простите но где еще можно спросить как не тут такое...

Целый день стреляет в промежности(не приятно). То в районе (попы-простите:confusion:, то в районе прирожка:confusion:)-кароч где-то там.

Шо це такэ? Может кто сталкивался?

У меня такое было, стреляло периодически, то там, то тут несколько дней назад. И в матке кололо иногда, как импульсы.  Как видишь - я не Б совсем. ((

Но может у кого-то это в Б цикл было. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Девочки, блин... Простите но где еще можно спросить как не тут такое...

Целый день стреляет в промежности(не приятно). То в районе (попы-простите:confusion:, то в районе прирожка:confusion:)-кароч где-то там.

Шо це такэ? Может кто сталкивался?

Может простыла, воспаление? 

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 @семь-Я❤️

Может перед М такое?Рановато, хотяяяя... Цикл странный

Не подстывала -негде, на улицу нос не сую дети болеют.

Даже цистит давно не беспокоит.. Выд норм.

 

@Жемчужина87 То понятно, но тут прострелы в районе ануса и вл-ща , как то сбоку. Там шрам от первых родов. Ощущение что где-то там.

Изменено пользователем NastaPax
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

@Жемчужина87 @семь-Я❤️

Может перед М такое?Рановато, хотяяяя... Цикл странный

Не подсчитывала негде, на улицу нос не сую дети болеют.

Даже цистит давно не беспокоит.. Выд норм.

 

Не знаю, Настюш.. У меня обычно перед М тянет низ живота и иногда поясницу

Пусть поскорее все пройдёт 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, NastaPax сказал(а):

@Жемчужина87 @семь-Я❤️

Может перед М такое?Рановато, хотяяяя... Цикл странный

Не подстывала -негде, на улицу нос не сую дети болеют.

Даже цистит давно не беспокоит.. Выд норм.

 

@Жемчужина87 То понятно, но тут прострелы в районе ануса и вл-ща , как то сбоку. Там шрам от первых родов. Ощущение что где-то там.

Я поняла тебя. У меня тоже есть шрамы на шейке, и стреляло в том месте не раз, ооочень неприятно. Не знаю что это было даже, но прошло. Надо как-то у Г спросить, не забыть бы. 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, NastaPax сказал(а):

Надежд мало у меня)) А у тебя еще все впереди, солнышко, верю в чудо в вашей семье:girl_in_love_2:

Да ну... такая бт как у меня надежд не внушает. А разница бт такая что плакать хочется... но ничего, прорвёмся...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...