Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего вечера! :udachi:

Пусть февраль будет счастливым и очень чудесным!:love:

31.01.2024 в 08:48, КэтиКэтиС сказал(а):

мне понравился ее подход) она даже все мои графики БТ посмотрела) говорит, что пока у нее предположение, что с эстрогенами есть проблема) ну глянем) муж еще СГ сдаст,  к урологу сходит и все у нас обязательно получится))

В конце приема Г еще говорит - этот год - год семьи, так что все получится)

Катюша,это так здорово,что врач понравилась!И мне очень нравится твой настрой!Вы с мужем большие молодцы.И всё обязательно получится!:heart:

 

31.01.2024 в 08:54, CatherinS сказал(а):

Да, у него ларинготрахеитный кашель перешел в обычный, плюс насморк. ОРВИ опять. 

Катюша,сынульке самого скорейшего выздоровления!Пусть скорее самочувствие улучшается!:molitva:

31.01.2024 в 10:47, КэтиКэтиС сказал(а):

Ура! С новым циклом меня:D

 

31.01.2024 в 10:48, MarinaUdaltsova сказал(а):

Привет всем, я к вам с новым циклом опять!

Катюша,Мариночка,с новым циклом вас!Самым победным!:aistbp:

31.01.2024 в 12:14, Sevgi сказал(а):

 думала пересдать в другой лаборатории, гдесдавала в 2022 году. Но сейчас посмотрела записи, тогда они делали у себя на базе ттг, а сейчас они снова отправляют в кдл. И опять получится результат из разной лаборатории. Записалась к эндокринологу на 14.02 . 

Полиночка,пусть будет хорошо и анализы будут в норме!Зажимаем крепкие кулачки на визит к врачу.:kulachki:

31.01.2024 в 14:32, Lenivchik сказал(а):

Девочки,  меня на работе пересадили на место, где коллега беременная сидела, сейчас в декрете. Сижу и усердно пытаюсь заразиться :t8313:

Пусть обязательно сработает!!:kulachki:

31.01.2024 в 18:29, CatherinS сказал(а):

  Я опасаюсь только вреда имплантации)

Катюша,не волнуйся,не навредит.:molitva: У меня с дочкой в день Х была операция на венах,всё как нужно наркоз,сильные обезбаливающие.Я тогда ещё не попала на БП  и на знала всех тонкостей и радовалась,что задержка,значит операцию не отменят.Вот такое чудо :confusion: И опомнилась на 2 день задержки и поковыляла за тестом,а там красота.

31.01.2024 в 18:17, flowerr сказал(а):

Радуюсь, что ХГЧ растет, неужели я дождалась этого момента, но по узи сегодня пока ничего не увидели, ЖТ только слева видно было, ХГЧ 1255.02 вчера был, надеюсь, что рано:molitva::kiss2:

Легкой и спокойной беременности!:smilie_girl_321:

12 часов назад, Тари сказал(а):

У меня цикл начался, 29 дней получился. Ребёнок отходил в сад три недели, и всё. Горло, сопли, а сегодня под утро температура фиганула до 39,8. Муж с ним сидит, я на работу. Руки опускаются, каждый месяц сын болеет... У меня пока желание всё бросить, в тч работу, снять его с сада вообще на пару месяцев. Это ж кошмар. 

 

12 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Девочки, я в новом цикле! Почувствовала в матке пульсацию, пошла посмотреть, и вот. То ли радоваться, то ли нет, даже не знаю. Получается задержка всего один день, а я себя уже накрутила. 

Девочки,с новым циклом!Пусть будет  неожиданно-чудесным и победным!!!:aistbp:

10 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

 думаю сразу все встанет на свои места) 

Жаль только, что следующий прием Г только 21 февраля( уже О пройдет( получается на этот цикл не рассчитываю

Катюша,восхищаюсь тобой!Умничка!!Обязательно верить и расчитывать и на этот цикл!:kulachki:

10 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Девочки, привет! :love: Я на месте, посто муж уехал в коротенькую командировку и у меня сразу 500 миллионов дел, так неудобно без него:D

Вчера я сначала пошла сдавать кровь и офигела от того, что высосали с меня 10 пробирок! Столько, по-моему, никогда в жизни  не брали!)) Ну правда там список конский был, вообще на всё! Что-то входило в контракт, за что-то доплачивала.

А потом УЗИ!:JC_goody: Растут мои человеко-точечки, обе, всё по сроку! Сердечки так хорошо разогнались, в этот раз даже послушать дали!❤️❤️  Так классно на них смотреть, даже когда они еще такие крошки!❤️

Шейку померили, тоже всё норм, 44) Следующее УЗИ 14 февраля, прием врача в конце месяца, еще будет онлайн-консультация по результатам анализов, по сути это просто переписка в вотсапе😁

Вроде бы все рассказала! 🥰 И Настю я тоже хочу @Да будет воля Твоя)

А, нет! Не всё!:DДевочки, как же хорошо без рекламы на сайте, она ужасно бесила))) Девчонки в какой-то теме обсуждали, что можно Вип подключить, спасибо им, я и не знала о таком! В общем, очень удобно стало, прям рекомендую:D

Женечка,какие замечательные новости!!!Читаю и растрогалась.:m0591:Растите  и развивайтесь здоровенькие и крепкие и рождайтесь в срок!Божьих благословений вам на каждый ваш шаг!:molitva::kiss2:

8 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А у меня чет даже нет настроения тесты мочить, всё равно будут пустые. Без них даже спокойнее. И симптомов никаких. 

Настюша,моя хорошая,давай вместе будем верить в чудо!:molitva:

6 часов назад, Sveт24 сказал(а):

Эх. Я тоже хочу полосочку:this_1: беременную, настоящую. :girl_cray: что-то ко мне пмс в гости пришел:smiley0091:

А еще я заметила,  что вся отекла и потолстела. Джинсы сегодня еле застегнула:26_obmorok:

Олесечка,обязательно будет полосочка,самая настояща и очень беременная!!!:tectik::love:

6 часов назад, Mysterium сказал(а):

Ну... Буду считать это хорошим знаком, что малыш мой быстро выздоровеет🙏

Малышу выздоравливать!:smilie_girl_321:

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я сегодня изучала шансы на Б при ппа. Оказывается, Кто-то умудрился заб. Вот читаю статейки разные. Шанс вообще небольшой, но это лучше, чем ничего. Поэтому тихонечко надеюсь. 

То, что пишу, про надежду, ну это чтоб совсем в депрессию не уйти мне. Всё мы прекрасно осознаем..... 

Иришенька,в другом домике,есть девочка,мы с нею с 2016 года общаемся.Вот она забеременела от ппа,когда им захотелось повторить сладость близости почти сразу же и видимо хвостики остались в каналах.Она точно не  планировала,потому что было 4 кс и вот такое чудо случилось.Я не перестану верить в ваше чудо,всем сердцем буду верить!!!Надюшенька у вас обязательно будет!:molitva::heart:

2 часа назад, Ленусьена сказал(а):

Привет! Да очень по разному.. И хорошего, и плохого, всего полно.

Даже не знаю, что и рассказать. 

Полгода как ко мне вернулась моя тревога и были панические атаки.. Все пришлось вспоминать заново, Прошло 10 лет, уж не думала, что снова будет, нов от, видимо, усталость, стрессы дали о себе знать. 

Вылезаю потихоньку. НО, зато мне это дало колоссальный толчок, и я пошла учиться на психолога. И прохожу крутейший курс. Учусь, познаю работу мозга :D

Дети растут, старший подросток выбешивает частенько. Малой дома пока, пока забили на сад.

Работаю, много проектов, клиентов крупных. Работы много. Прошлую неделю без выходных работала. На этой неделе более лайтово.

Еще ремонт делаю в квартире от бабушки досталась которая. С октября уже. Все никак не доделаем. Она в центре поселка, планируем жить на два дома :DРодителям надо отдыхать от нас. Да и нам от них тоже.

Ну вот в общих чертах... И вот недавно снова меня мысль о девочке посетила, хотя я понимаю. что возраст.. но надежда есть все равно.

Леночка,приветик!!!Очень рада тебя снова видеть в домике!Ты большая умничка!Пусть всё задуманное исполнится!!И самая заветная мечта о доченьке,пусть осуществится!:love:

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Кому обещала тестики отправила. Не проканало обычным письмом почему-то (( сказали бондероль. Знала б еще чего положила тогда

Наташенька,ты умничка!Пусть тестики у девочек сработают и чудеса произойдут!!:aistbp:

1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Не знаю о чем ты подумала)

У меня пока 6 дпо... и надежд прям мало:cry:

Катюша.ну вот что за настроение!Так нельзя.Нужно верить!Я верю вместе с тобой!:kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 6
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

@CatherinS да я знаю, куда двигаться. Сцу:strashno:

Даже если решить проблемы с трубой. А ее решить можно. У меня эндик никакущий. Вот тут проблема

Для эндика есть: физио, магниты, лазер, иглоукалывание, пиявки, в конце-концов Дивигель! Но надо сначала хронический эндометрит исключить, или пролечить, если он подтвердится. При этой болячке часто повреждаются рецепторы, и Э не растёт. Даже если гормоны в норме, он просто неадекватно на них реагирует... 

У меня эндометрит, но Э наоборот оооочень сильно нарастает, и это тоже вид неадекватной реакции, потому, что у меня гормоны по возрасту уже снижены, а он прет себе... Сдерживаю всеми силами и препаратами... 

2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Тоже кликаю ее, не отзывается

@Да будет воля Твоя я начала измерять бт на часа 2 раньше. Режим поменялся с нг. Раньше была 36.5- 36, 6 -первая фаза 

Всё, ВИПы, я с вами не играю:this_1: скрылися все от меня:(

То есть, если бы ты мерила по-старому, то была бы сейчас БТ (базальная температура) 36.7-36.8? 

Точно на УЗИ надо... 

1 час назад, CatherinS сказал(а):

Да, мы тоже воцерковленные… Но иногда бывает - знаешь как надо, а получается не всегда… 

Младшему вот 2.6, маленький еще. Да и остальные тоже не слишком большие, старшей 13 (почти 14). 
 

Мы не в мегаполисе, но в городе уже два года, вот тоже дети стали чаще болеть. Аллергия даже иногда на цветение. Хотя до этого 9 лет в деревне жили и аллергии никогда не было. Город - удобно, но здоровью минус :((

 

Да, при судорогах так и надо, слышала про это. Но у моих не было, слава Богу…

Ну, у тебя малыш есть, совсем недавно была удачная здоровая Б и роды, поэтому твои шансы выше моих в разы!!! 

Моей младшей почти 14. И мой организм уже давно разучился донашивать Б, только теряет. Может, и к лучшему, что больше не получается. Но иногда накатывает, хоть бы немножко поносить малыша, раз уж мне почему-то нельзя его доносить и родить.... Но это безумие, конечно, каюсь... 

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

*** как страшно. Не то слово. Но ты предупреждена, а у нас они случились без предупреждения, мы тогда подумали, что ребёнок умер у нас на руках, старшая пятилетка от ужаса головой об пол билась, на это всё глядя. В итоге оказалось не опасно это и не страшно для здоровья, а нашу психику пошатнуло знатно

Ужас какой, аж мурашки... 

37 минут назад, NastaPax сказал(а):

Девочки, блин... Простите но где еще можно спросить как не тут такое...

Целый день стреляет в промежности(не приятно). То в районе (попы-простите:confusion:, то в районе прирожка:confusion:)-кароч где-то там.

Шо це такэ? Может кто сталкивался?

У меня такое бывает, и нередко. Колет, стреляет. Мне кажется, это у меня так проявляет себя варикоз Мт. Он у меня там просто жуткий. И когда венотоники и аспирин пью, то это быстро проходит. 

В Б цикле, кстати, это был первый признак. А потом и геморрой вылез ещё, после первых //. Кровообращение усиливается в Мт, а там варикоз с геморроем спят, вот и просыпаются. 

22 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я поняла тебя. У меня тоже есть шрамы на шейке, и стреляло в том месте не раз, ооочень неприятно. Не знаю что это было даже, но прошло. Надо как-то у Г спросить, не забыть бы. 

У меня там всё в шрамах.... Вот шов на шве! Мой старший родился, головка и ручка одновременно, распанахал мне там всё в хлам, глубокие швы, болело всё страшно, садится не могла месяц, от мужа шарахалась полгода🤣

Ну, а потом в каждых родах по старым рубцам всё рвалось снова, и шили. Даже шутили, придёшь ещё раз рожать, придётся заплатку поставить. 

Но я пришла рожать пятый раз, и ни одного разрыва! Вот вообще! Это чудо было для всех, тем более, предыдущие роды меньше 2 лет назад были. А ребёнок из всех самый крупный! Помню, в столовке все стояли, и только я сидела, как королева. 

Но никогда шрамы не болели и не стреляли! 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Иришенька,в другом домике,есть девочка,мы с нею с 2016 года общаемся.Вот она забеременела от ппа,когда им захотелось повторить сладость близости почти сразу же и видимо хвостики остались в каналах.Она точно не  планировала,потому что было 4 кс и вот такое чудо случилось.Я не перестану верить в ваше чудо,всем сердцем буду верить!!!Надюшенька у вас обязательно будет!:molitva::heart:

Спасибо, дорогая. Я прочитала уже про некоторые особенности ппа, твой намёк поняла. ))

Я смириться не смогу, поэтому верю и держусь за соломинку, борюсь за Наденьку свою. Вот такая я....несмерившаяся. 

В этом цикле схожу на УЗИ и к Г. Ну и тестики на О остались. А зачем добру пропадать? 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

геморроем спят,

Геморрой у меня есть после родов, тож еще на него подумала. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Спасибо, дорогая. Я прочитала уже про некоторые особенности ппа, твой намёк поняла. ))

Я смириться не смогу, поэтому верю и держусь за соломинку, борюсь за Наденьку свою. Вот такая я....несмерившаяся. 

В этом цикле схожу на УЗИ и к Г. Ну и тестики на О остались. А зачем добру пропадать? 

Умничка!!Умничка!!!:kiss2: Ни в коем случае не опускать руки!!!!:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего вечера! :udachi:

Пусть февраль будет счастливым и очень чудесным!:love:

Катюша,это так здорово,что врач понравилась!И мне очень нравится твой настрой!Вы с мужем большие молодцы.И всё обязательно получится!:heart:

 

Катюша,сынульке самого скорейшего выздоровления!Пусть скорее самочувствие улучшается!:molitva:

 

Катюша,Мариночка,с новым циклом вас!Самым победным!:aistbp:

Полиночка,пусть будет хорошо и анализы будут в норме!Зажимаем крепкие кулачки на визит к врачу.:kulachki:

Пусть обязательно сработает!!:kulachki:

Катюша,не волнуйся,не навредит.:molitva: У меня с дочкой в день Х была операция на венах,всё как нужно наркоз,сильные обезбаливающие.Я тогда ещё не попала на БП  и на знала всех тонкостей и радовалась,что задержка,значит операцию не отменят.Вот такое чудо :confusion: И опомнилась на 2 день задержки и поковыляла за тестом,а там красота.

Легкой и спокойной беременности!:smilie_girl_321:

 

Девочки,с новым циклом!Пусть будет  неожиданно-чудесным и победным!!!:aistbp:

Катюша,восхищаюсь тобой!Умничка!!Обязательно верить и расчитывать и на этот цикл!:kulachki:

Женечка,какие замечательные новости!!!Читаю и растрогалась.:m0591:Растите  и развивайтесь здоровенькие и крепкие и рождайтесь в срок!Божьих благословений вам на каждый ваш шаг!:molitva::kiss2:

Настюша,моя хорошая,давай вместе будем верить в чудо!:molitva:

Олесечка,обязательно будет полосочка,самая настояща и очень беременная!!!:tectik::love:

Малышу выздоравливать!:smilie_girl_321:

Иришенька,в другом домике,есть девочка,мы с нею с 2016 года общаемся.Вот она забеременела от ппа,когда им захотелось повторить сладость близости почти сразу же и видимо хвостики остались в каналах.Она точно не  планировала,потому что было 4 кс и вот такое чудо случилось.Я не перестану верить в ваше чудо,всем сердцем буду верить!!!Надюшенька у вас обязательно будет!:molitva::heart:

Леночка,приветик!!!Очень рада тебя снова видеть в домике!Ты большая умничка!Пусть всё задуманное исполнится!!И самая заветная мечта о доченьке,пусть осуществится!:love:

Наташенька,ты умничка!Пусть тестики у девочек сработают и чудеса произойдут!!:aistbp:

Катюша.ну вот что за настроение!Так нельзя.Нужно верить!Я верю вместе с тобой!:kiss2:

Эх, когда вера в чудо просыпается, то появляется боль и разочарование, когда / вижу... Поэтому я сама эту веру стараюсь рассеивать, чтобы больно не было. Я устала от боли... А так вроде просто живёшь, ну, не будет и не будет, за О подглядываешь и тесты делаешь чисто ради развлечения. Вот так стараюсь. Самозащита! 

Кстати, тест высокочувствительный замочила в обед! Тот самый, что мне показал розовую полоску в прошлом цикле. Он чист вообще! Значит, не реагент то был! Попытка была! Это для меня уже чудо... 

А в этот раз нет. 

Ну, если завтра чистые тесты без намёков, начну примулу пить и следующий цикл готовить, и Между ждать. 

5 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Спасибо, дорогая. Я прочитала уже про некоторые особенности ппа, твой намёк поняла. ))

Я смириться не смогу, поэтому верю и держусь за соломинку, борюсь за Наденьку свою. Вот такая я....несмерившаяся. 

В этом цикле схожу на УЗИ и к Г. Ну и тестики на О остались. А зачем добру пропадать? 

Знаешь, у меня до 1-1.5 года малышковых ППА были. Чтоб часто не рожать. Так вот, порой гормоны так шалили, что хотелось до ужаса Б прям сейчас! И я, после того, как муж всё заканчивал, снова приставала, в надежде, что может что осталось.... 

Простите за такие подробности. 🤭

Но может, и прокатит? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Умничка!!Умничка!!!:kiss2: Ни в коем случае не опускать руки!!!!:kulachki:

Знаешь, не смогла я. (( Должна была отступить, но не могу. Внутри всё переворачивается, душу рвет, и покоя не даёт. И времени у меня нет. Поэтому так.... 

2 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

У меня все спят, а я опять нет))) Аналищы пришли, вроде в норме все, завтра созвон с врачом)

С отличными анализами! 

У меня тоже все уже спят, а я от бессонницы страдаю опять. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 вот и правильно! Хороший настрой! 👍 

@NastaPax я не уверена, что можно сравнивать, но вдруг)) У меня на внутренней стороне щеки и на десне шов, вырезали горизонтально росший зуб мудрости. Вырезали вообще все 4, но стреляет только один шов. Даже не сам шов, а в щеке где-то. Может и у тебя что-то похожее?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Знаешь, у меня до 1-1.5 года малышковых ППА были. Чтоб часто не рожать. Так вот, порой гормоны так шалили, что хотелось до ужаса Б прям сейчас! И я, после того, как муж всё заканчивал, снова приставала, в надежде, что может что осталось.... 

Простите за такие подробности. 🤭

Но может, и прокатит? 

Ну там количество уже не такое как при нормальном па, но главное ведь качество. И судьба! 

У нас и ранее были ппа, и ни одной осечки, хоть с бубном танцуй. (( Но тогда муж ещё не знал как я хочу малыша, как жду его.... 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя ох, как непросто нам, женщинам. Читаю и вижу, почти каждая борется с разочарованием как может. Это так больно в моменте, но мозг действительно пытается защитить себя и придумывает новые стратегии. 

  • Нравится 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Эх, когда вера в чудо просыпается, то появляется боль и разочарование, когда / вижу... Поэтому я сама эту веру стараюсь рассеивать, чтобы больно не было. Я устала от боли... А так вроде просто живёшь, ну, не будет и не будет, за О подглядываешь и тесты делаешь чисто ради развлечения. Вот так стараюсь. Самозащита! 

И это тоже. Не получается отпустить и уйти. 

Я тестики только на О буду мочить, на Б только при задержке. Так легче, хоть немного помечтать.... Эх, дожила. Стыдно самой. 

3 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Ну поидее 11 , если О все же на 16 д. ц была, а не на 19

Еще есть время. Ждём завтра твой тестик с //! 

7 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Кстати, тест высокочувствительный замочила в обед! Тот самый, что мне показал розовую полоску в прошлом цикле. Он чист вообще! Значит, не реагент то был! Попытка была! Это для меня уже чудо... 

Когда тестик с явными полосками, и не один, то точно попытка имплантации была. Но сорвалось, раз тесты перестали показывать. Я так думаю. 

 

9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ну, если завтра чистые тесты без намёков, начну примулу пить и следующий цикл готовить, и Между ждать. 

И мы вместе с тобой будем ждать. 

 

7 минут назад, Lenivchik сказал(а):

вот и правильно! Хороший настрой! 👍 

Я на младшего своего смотрю и думаю, как хорошо, как я счастлива, что тогда в далёком декабре 12 года я не опустила руки, и у меня есть сейчас мой звонкий голосочек , моё второе счастье. И поэтому ну просто не имею я право отступить сейчас, корить буду себя потом точно, если опущу руки. 

8 минут назад, Lenivchik сказал(а):

@Да будет воля Твоя ох, как непросто нам, женщинам. Читаю и вижу, почти каждая борется с разочарованием как может. Это так больно в моменте, но мозг действительно пытается защитить себя и придумывает новые стратегии. 

Это очень больно, но Настя правильно сказала, мы женщины, в нас это заложено природой. Поплакала в подушку, поговорила сама с собой, встала и пошла дальше к своей мечте.... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Знаешь, не смогла я. (( Должна была отступить, но не могу. Внутри всё переворачивается, душу рвет, и покоя не даёт. И времени у меня нет. Поэтому так.... 

Вот и умничка!:molitva::embrace:

15 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Кстати, тест высокочувствительный замочила в обед! Тот самый, что мне показал розовую полоску в прошлом цикле. Он чист вообще! Значит, не реагент то был! Попытка была! Это для меня уже чудо... 

А я почти и не делаю тесты,потому что очень чувствую,что не получилось.А когда и делаю,то уже и не растраиваюсь от / полосочки.Но!!!Очень хочется верить в чудо.Вот и давай верить!:molitva:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Еще есть время. Ждём завтра твой тестик с //! 

Спасибо, милая:smilie_girl_321:Я уже не надеюсь..

Лучше отпустить 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Tundra_S сказал(а):

@Жемчужина87 а муж знает, что желание забеременеть НАСТОЛЬКО сильное? Может, всё же еще раз откровенно поговорить? Ну невозможно же это держать в себе бесконечно! 

Да знает он всё. Я ж давно уже про ребёнка говорю. Полгода думал и согласился. Не передать словами как я рада то была, казалось, мне уже только этого было достаточно, чтобы бороться за будущего ребёнка. Горы свернуть была готова. Руки в ноги и по анализам, УЗИ, всё проверила, готова. Сколько мы планировали.... Цикла 5 наверно. И тут сложности у мужа, я его понимаю очень и переживаю. Поговорили, и он сказал, что всё, с планированием надо заканчивать. Знаешь, у меня тогда чувство такое было, что у меня ребёнка забрали. Взяли и забрали навсегда. Я ж уже планировала что и как. Где кроватка будет стоять и комодик. Это если образно. И тут такое... Мысли в кучу... Я понимаю, что истерикой своей делу не помогу, а только хуже сделаю. 

Больше не говорили мы на эту тему. Оба делаем вид, что всё нормально. 

5 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

А я почти и не делаю тесты,потому что очень чувствую,что не получилось.А когда и делаю,то уже и не растраиваюсь от / полосочки.Но!!!Очень хочется верить в чудо.Вот и давай верить!:molitva:

Вот и я такая же. Верим вместе. 

 

6 минут назад, NastaPax сказал(а):

Спасибо, милая:smilie_girl_321:Я уже не надеюсь..

Лучше отпустить 

Отпусти, так легче. Всё у вас обязательно получится. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, NastaPax сказал(а):

Я уже не надеюсь..

Лучше отпустить 

Настюшечка,моя хорошая,куда делся твой настрой,такой яркий и солнечный,который всех нас вдохновлял!?Чуду быть и очень скоро!!!!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...