Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

@Жемчужина87 Ну неужели он не видит, ты по-любому изменилась в поведении.

Может зреет еще разговор? Надо будет поговорить и озвучить свои переживания. Не молчи, не обязательно же скандалить.

@Мариша 99 Солнце, когда тесты с тенями застыли в одной поре..:dash_kolob_girl:

Но ты права, надо верить:molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Больше не говорили мы на эту тему. Оба делаем вид, что всё нормально. 

И, вероятно, зря! Ты ж понимаешь, что разговор неизбежен, мне кажется, даже я на расстоянии вижу эту струну внутри тебя, бесконечно с ней не проходишь! И согласна с Настей, неужели не видит муж изменений? Поговорить не пытается?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, NastaPax сказал(а):

Ну неужели он не видит, ты по-любому изменилась в поведении.

Может зреет еще разговор? Надо будет поговорить и озвучить свои переживания. Не молчи, не обязательно же скандалить.

Муж сейчас занят решением проблем, много молчит или говорит на общие темы - быт, дети. Мы как-будто отдалились даже. Причём я стараюсь ему угодить, выслушаю, подскажу, предложу помощь. Вижу, не готов он к разговору, не время сейчас. Вот наладится всё у него , тогда , возможно ,поговорим. Если честно, я боюсь услышать опять "нет". ((

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 Тебе конечно виднее, ваша семья. Придет время и час когда этот разговор состоится и пускай вы услышите друг-друга и муж тебя поймет также как и ты его:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Tundra_S сказал(а):

И, вероятно, зря! Ты ж понимаешь, что разговор неизбежен, мне кажется, даже я на расстоянии вижу эту струну внутри тебя, бесконечно с ней не проходишь! И согласна с Настей, неужели не видит муж изменений? Поговорить не пытается?

Нет, не пытается. В прошлом году весной я завела разговор про малыша, и сразу услышала "нет", вот сразу же. Причин было несколько, и они вполне весомые: у меня были осложнения после вторых родов (кровотечение в род зале, переливание крови, восстановление долгое, старшие уже подросли и муж хочет пожить " для себя", не совсем понимаю как это получится в семье, ну ладно, и третье - возраст и риски для ребёнка. Я несколько раз разговаривала с мужем, советовалась с ним, говорила о своих чувствах и переживаниях. И через полгода муж согласился. 

Да, бесконечно я молчать не смогу, но сейчас понимаю, не время с ним говорить. Он не готов. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Да, бесконечно я молчать не смогу, но сейчас понимаю, не время с ним говорить. Он не 

Я надеюсь, всё у вас наладится, и разговор сложится, когда придет время! И пусть это будет в скором времени! И да, у тебя прекрасный молодой возраст:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Sveт24 сказал(а):

Да. Я привыкла так по жизни. А тут организм временные рамки устанавливает и живет своей жизнью:girl_mad:

Я бы и с радостью к врачу. Но пока я нашла толькл хорошего узиста. Врачи, а я их не мало повидала уже, только денег собирают. 

Чем отличается гсг от эхогсг?

Спроси у своего узиста, может посоветует кого-то

1 час назад, NastaPax сказал(а):

@семь-Я❤️ Не, не то. Совсем не то.

Послушаю может кто еще сталкивался:girl_in_dreams:

Кто-то про это писал, не могу вспомнить🤯

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Знаешь, не смогла я. (( Должна была отступить, но не могу. Внутри всё переворачивается, душу рвет, и покоя не даёт. И времени у меня нет. Поэтому так.... 

С отличными анализами! 

У меня тоже все уже спят, а я от бессонницы страдаю опять. 

Нужно поговорить. А то пока будешь держать всё в себе, пока он проблемы решать будет, может всё это вылезти в депрессию. Да и то, что отдалился, общение на общие темы, ну неправильно это как-то. Почему вот его проблема это проблема, а то, что ты себя живьем ешь это не считается. Мой тоже работает, то густо, то пусто. Зимой денег минимум, летом хорошо всё. Но сказал, что хочешь второго, буду *** больше. Чето почитала тебя, сижу на кухне психую и курю, прям такое зло взяло на мужиков. 

Меня запикали🤣

Еще и чипсы сожрала

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Спроси у своего узиста, может посоветует кого-то

Кто-то про это писал, не могу вспомнить🤯

Нужно поговорить. А то пока будешь держать всё в себе, пока он проблемы решать будет, может всё это вылезти в депрессию. Да и то, что отдалился, общение на общие темы, ну неправильно это как-то. Почему вот его проблема это проблема, а то, что ты себя живьем ешь это не считается. Мой тоже работает, то густо, то пусто. Зимой денег минимум, летом хорошо всё. Но сказал, что хочешь второго, буду *** больше. Чето почитала тебя, сижу на кухне психую и курю, прям такое зло взяло на мужиков. 

Меня запикали🤣

Еще и чипсы сожрала

Я чет тоже сегодня, увидев пустой тест, наелась от пуза на ночь... Хотя неделю честно считала углеводы и ограничивала. Наверное, плюс кило точно будет, оливье, пюрешка🤣

Надо как-то снова брать себя в руки! 

Просто сидит, видимо, если диета не помогает Б, то к чему?... Хотя есть к чему, просто быть здоровой тоже надо! 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

появляется боль и разочарование, когда / вижу... Поэтому я сама эту веру стараюсь рассеивать, чтобы больно не было. Я устала от боли... А так вроде просто живёшь, ну, не будет и не будет, за О подглядываешь и тесты делаешь чисто ради развлечения. Вот так стараюсь. Самозащита! 

Кстати, тест высокочувствительный замочила в обед! Тот самый, что мне показал розовую полоску в прошлом цикле. Он чист вообще! Значит, не реагент то был! Попытка была! Это для меня уже чудо... 

А в этот раз нет. 

Ну, если завтра чистые тесты без намёков, начну примулу пить и следующий цикл готовить, и Между ждать. 

Я все хочу спросить, вопрос, наверное, не только к тебе, но и к девочкам, у кого уже много детишек. Ведь у вас уже довольно богатый и разнообразный опыт материнства. Вам чего-то не хватило в нём? Еть ощущение, что этот опыт не полный? Или хочется именно период младенчества ребёнка прожить снова? Или и то, и другое? 

Я вот как-то разговаривала с подругой, она говорит, мол, почему детей не выдают уже повзрослевшими) а я про себя понимаю, что мне (внезапно ,не ожидала от себя) понравился именно опыт проживания, наблюдения, участия самого раннего периода жизни ребёнка. И никакие памперсы, коляски и прочее не пугают. С другой стороны, у меня сын в младенчестве был довольно спокойным, да и сейчас он такой, этот ребёнок ни одной вещи в доме не испортил и ни разу кошку за хвост не схватил🤣 

 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Sveт24 сказал(а):

@CatherinS вот и я ее боюсь

Давай бояться вместе🤗 мне предстоит в марте, с контрастом под рентгеном . тоже боюсь....

Изменено пользователем Sevgi
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Тари всего хватило) хочется еще )

Аналогично,  обожаю период младенчества, наслаждаюсь им каждый раз, как и гв 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Тари сказал(а):

Я все хочу спросить, вопрос, наверное, не только к тебе, но и к девочкам, у кого уже много детишек. Ведь у вас уже довольно богатый и разнообразный опыт материнства. Вам чего-то не хватило в нём? Еть ощущение, что этот опыт не полный? Или хочется именно период младенчества ребёнка прожить снова? Или и то, и другое? 

Я вот как-то разговаривала с подругой, она говорит, мол, почему детей не выдают уже повзрослевшими) а я про себя понимаю, что мне (внезапно ,не ожидала от себя) понравился именно опыт проживания, наблюдения, участия самого раннего периода жизни ребёнка. И никакие памперсы, коляски и прочее не пугают. С другой стороны, у меня сын в младенчестве был довольно спокойным, да и сейчас он такой, этот ребёнок ни одной вещи в доме не испортил и ни разу кошку за хвост не схватил🤣 

 

Можно я о себе скажу. У меня двое уже подросших детей, у них есть увлечения, друзья, и про нас они конечно не забывают. Я очень их люблю. А желание иметь ещё одного ребёнка пришло от того, что захотелось вновь пережить всё эти чудесные мгновения, но самое главное - ощущение, что должен быть ещё кто-то в семье, родной ребёнок от любимого человека. Кому-то хватает и одного ребёнка на всю жизнь, а для кого-то семья - это пять детишек, папа и мама. Все мы разные. 

Вот ты сама ответь - почему у тебя нет-нет да и проскальзывает желание родить ещё одного ребёнка, ведь один то у тебя уже есть, и это достаточно для кого-то. 

Всем доброе утро. 

У нас электричества нет на всей улице, в том числе и у меня на работе. Уже два часа, казалось бы, немного, но раздражает. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Вот ты сама ответь - почему у тебя нет-нет да и проскальзывает желание родить ещё одного ребёнка, ведь один то у тебя уже есть, и это достаточно для кого-то. 

Проскальзывает желание, оно есть, да... Но я не представляю, что буду прям горевать, разочаровываться, носить в душе какую-то печаль, боль, обиду на жизнь, если не получится. Именно потому, что ребёнок-то уже есть. Не хочу гневить Бога, так сказать. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Тари сказал(а):

Проскальзывает желание, оно есть, да... Но я не представляю, что буду прям горевать, разочаровываться, носить в душе какую-то печаль, боль, обиду на жизнь, если не получится. Именно потому, что ребёнок-то уже есть. Не хочу гневить Бога, так сказать. 

Это ты сейчас так говоришь. Возможно со временем желания и мысли на эту тему будут другие. Я вообще пару лет назад ни о каком малыше не грезила, а потом желание иметь ещё одного родного человечка меня накрыло, и не отпускает никак. 

9 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я чет тоже сегодня, увидев пустой тест, наелась от пуза на ночь... Хотя неделю честно считала углеводы и ограничивала. Наверное, плюс кило точно будет, оливье, пюрешка🤣

Надо как-то снова брать себя в руки! 

Просто сидит, видимо, если диета не помогает Б, то к чему?... Хотя есть к чему, просто быть здоровой тоже надо! 

Вот и я решила заняться здоровьем и фигурой. Надо к лету привести её в форму. С утра записалась на УЗИ и к Г, ну и села на диету. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я чет тоже сегодня, увидев пустой тест, наелась от пуза на ночь... Хотя неделю честно считала углеводы и ограничивала. Наверное, плюс кило точно будет, оливье, пюрешка🤣

Надо как-то снова брать себя в руки! 

Просто сидит, видимо, если диета не помогает Б, то к чему?... Хотя есть к чему, просто быть здоровой тоже надо! 

Сразу вспомнилось "Пюрешка с котлеткой, котлетка с пюрешкоооой" песня))) Надо сделать на выходных. 

Доброе утро всем!

Стоило мне вчера объявить себя б, как тут же прорвались мес! Первый дц сегодня. Уже не и не расстраиваюсь, попсиховала на 10 дпо.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

Сразу вспомнилось "Пюрешка с котлеткой, котлетка с пюрешкоооой" песня))) Надо сделать на выходных. 

Доброе утро всем!

Стоило мне вчера объявить себя б, как тут же прорвались мес! Первый дц сегодня. Уже не и не расстраиваюсь, попсиховала на 10 дпо.

блинт я хочу пюре, но с сосиской:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...