Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@Жемчужина87 @CatherinSдобавила вас, дорогульки💞

Спасибо :flower:

13 часов назад, NastaPax сказал(а):

Девочки, блин... Простите но где еще можно спросить как не тут такое...

Целый день стреляет в промежности(не приятно). То в районе (попы-простите:confusion:, то в районе прирожка:confusion:)-кароч где-то там.

Шо це такэ? Может кто сталкивался?

Хмм, если в районе старых шрамов - может, спайки? Не знаю, могут ли они быть ТАМ, но чисто теоретически…

 

У меня иногда бывало в начале беременности (до середины) чувство давления и расписания там, будто на больших сроках головка давит (хотя срок маленький и давить нечему). Думаю, может варикоз так проявляется… Но у тебя другое..

12 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Катюша,сынульке самого скорейшего выздоровления!Пусть скорее самочувствие улучшается!:molitva:

 

Катюша,не волнуйся,не навредит.:molitva: У меня с дочкой в день Х была операция на венах,всё как нужно наркоз,сильные обезбаливающие.Я тогда ещё не попала на БП  и на знала всех тонкостей и радовалась,что задержка,значит операцию не отменят.Вот такое чудо :confusion: И опомнилась на 2 день задержки и поковыляла за тестом,а там красота.

 

Спасибо, Василечек почти здоров, с утра сам говорит - «мам, я уже почти выздоровел»)). И правда, кашля почти нет, температура не поднимается пока и если поднимется, явно будет не высокая. Пошел на поправку))

 

Спасибо❤️. Вчера сходила, все прошло нормально, даже без анестезии. 
 

12 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ну, у тебя малыш есть, совсем недавно была удачная здоровая Б и роды, поэтому твои шансы выше моих в разы!!! 

Моей младшей почти 14. И мой организм уже давно разучился донашивать Б, только теряет. Может, и к лучшему, что больше не получается. Но иногда накатывает, хоть бы немножко поносить малыша, раз уж мне почему-то нельзя его доносить и родить.... Но это безумие, конечно, каюсь... 

 

Ну вот я тоже так и думала, что, по идее, все без проблем должно быть, тем более пятый с первой попытки. Но… тогда не было аденомиоза (скорее всего, но не точно). Плюс я все таки моложе была, 32 года (когда зачался). 
Так что стараюсь надеяться и не унывать, но иногда мысли точат🙈

 

И очень сочувствую твоей ситуации. Очень понимаю…

12 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Какой у тебя дпо? 

Девочки, на озоне тесты на О Давиды появились, по акции. :malicious: 

Дорогие, по 45 р за штуку(( Я покупала за 25…

12 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Эх, когда вера в чудо просыпается, то появляется боль и разочарование, когда / вижу... Поэтому я сама эту веру стараюсь рассеивать, чтобы больно не было. Я устала от боли... А так вроде просто живёшь, ну, не будет и не будет, за О подглядываешь и тесты делаешь чисто ради развлечения. Вот так стараюсь. Самозащита! 

Кстати, тест высокочувствительный замочила в обед! Тот самый, что мне показал розовую полоску в прошлом цикле. Он чист вообще! Значит, не реагент то был! Попытка была! Это для меня уже чудо... 

 

Но мы за тебя надеяться можем?)

12 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

И это тоже. Не получается отпустить и уйти. 

Я на младшего своего смотрю и думаю, как хорошо, как я счастлива, что тогда в далёком декабре 12 года я не опустила руки, и у меня есть сейчас мой звонкий голосочек , моё второе счастье. И поэтому ну просто не имею я право отступить сейчас, корить буду себя потом точно, если опущу руки. 

Это очень больно, но Настя правильно сказала, мы женщины, в нас это заложено природой. Поплакала в подушку, поговорила сама с собой, встала и пошла дальше к своей мечте.... 

Ох, тяжело это… Пусть все получится, и муж вразумится!

12 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Да знает он всё. Я ж давно уже про ребёнка говорю. Полгода думал и согласился. Не передать словами как я рада то была, казалось, мне уже только этого было достаточно, чтобы бороться за будущего ребёнка. Горы свернуть была готова. Руки в ноги и по анализам, УЗИ, всё проверила, готова. Сколько мы планировали.... Цикла 5 наверно. И тут сложности у мужа, я его понимаю очень и переживаю. Поговорили, и он сказал, что всё, с планированием надо заканчивать. Знаешь, у меня тогда чувство такое было, что у меня ребёнка забрали. Взяли и забрали навсегда. Я ж уже планировала что и как. Где кроватка будет стоять и комодик. Это если образно. И тут такое... Мысли в кучу... Я понимаю, что истерикой своей делу не помогу, а только хуже сделаю. 

Больше не говорили мы на эту тему. Оба делаем вид, что всё нормально. 

Вот и я такая же. Верим вместе. 

 

Отпусти, так легче. Всё у вас обязательно получится. 

На меня перед пятым такая точка накатила в свое время, аж жуть. И я тогда мужу сказала - или психиатр для меня (психотерапия), или ребенка рожаем. Муж выбрал второе))

(Я знала, что у меня нет депрессии или чего-то такого, просто был кризис, депрессию настоящую ребенком не вылечишь)

 

Вот если с подобных позиций к нему зайти? Что ребёнок - это и твое здоровье и ваше спокойное будущее?

10 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я чет тоже сегодня, увидев пустой тест, наелась от пуза на ночь... Хотя неделю честно считала углеводы и ограничивала. Наверное, плюс кило точно будет, оливье, пюрешка🤣

Надо как-то снова брать себя в руки! 

Просто сидит, видимо, если диета не помогает Б, то к чему?... Хотя есть к чему, просто быть здоровой тоже надо! 

А что за диета для Б?

10 часов назад, Тари сказал(а):

Я все хочу спросить, вопрос, наверное, не только к тебе, но и к девочкам, у кого уже много детишек. Ведь у вас уже довольно богатый и разнообразный опыт материнства. Вам чего-то не хватило в нём? Еть ощущение, что этот опыт не полный? Или хочется именно период младенчества ребёнка прожить снова? Или и то, и другое? 

Я вот как-то разговаривала с подругой, она говорит, мол, почему детей не выдают уже повзрослевшими) а я про себя понимаю, что мне (внезапно ,не ожидала от себя) понравился именно опыт проживания, наблюдения, участия самого раннего периода жизни ребёнка. И никакие памперсы, коляски и прочее не пугают. С другой стороны, у меня сын в младенчестве был довольно спокойным, да и сейчас он такой, этот ребёнок ни одной вещи в доме не испортил и ни разу кошку за хвост не схватил🤣 

 

У меня трое младших очень неспокойные, очень требовательные. Нет, не так. ОЧЕНЬ. С пятым вообще жесть была. 
Но, тем не менее, я лчень люблю детей. И новорожденных, и малышков, и тоддлеров, и потом. Каждый возраст интересен и уникален. У меня нет такого - вот только младенчиком люблю, хотя младенчик - это особое время)))

Наверное, это ощущение радости от прикосновения к чуду. К чуду новой жизни - аж целый человек растет, новая Вселенная! И ты к этому капельку причастна…

59 минут назад, Lenivchik сказал(а):

 

Стоило мне вчера объявить себя б, как тут же прорвались мес! Первый дц сегодня. Уже не и не расстраиваюсь, попсиховала на 10 дпо.

С новым победным!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, CatherinS сказал(а):

меня иногда бывало в начале беременности (до середины) чувство давления и расписания там, будто на больших сроках головка давит (хотя срок маленький и давить нечему). Думаю, может варикоз так проявляется… Но у тебя другое..

У меня тож в бер на ранних, как-будто кулак изнутри вниз натягивают... Особенно когда долго стоишь.

По поводу спаек , даже не знаю , ближе к геморрою мысль.

Уверенна М начнутся и все пройдет)))

1 час назад, Lenivchik сказал(а):

Стоило мне вчера объявить себя б, как тут же прорвались мес! Первый дц сегодня. Уже не и не расстраиваюсь, попсиховала на 10 дпо.

Я беременна!:t8313:

:hohot:

Я тож уже отпсиховала и в ожидании следующего тура))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня такой вопрос. Вы когда-нибудь замечали при М с выделениями крови как шарики воздуха в этих выделениях? не знаю, может всегда так было и я не замечала. а вот сейчас в последние три-четыре цикла заметила такое...

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, CatherinS сказал(а):

меня трое младших очень неспокойные, очень требовательные. Нет, не так. ОЧЕНЬ. С пятым вообще жесть была. 
Но, тем не менее, я лчень люблю детей. И новорожденных, и малышков, и тоддлеров, и потом. Каждый возраст интересен и уникален. У меня нет такого - вот только младенчиком люблю, хотя младенчик - это особое время)))

Наверное, это ощущение радости от прикосновения к чуду. К чуду новой жизни - аж целый человек растет, новая Вселенная! И ты к этому капельку причастна…

Как здорово сказано! А у меня прям переживание такое было, как я буду воспримать своего ребёнка уже подросшим? Не взрослым человеком, а именно подростком. Вдруг уйдёт эта теплота и нежность, трепетность.. Останется, конечно, любовь, но другая... 

Ссылка на это сообщение

@Тари я одна в семье, это так грустно , всю жизнь сестру хотела, но увы( потом мама сама жалела, что не родила, старшую помогала воспитывать и все время говорила, что Аня могла быть ее дочкой) . 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Тари я одна в семье, это так грустно , всю жизнь сестру хотела, но увы( потом мама сама жалела, что не родила, старшую помогала воспитывать и все время говорила, что Аня могла быть ее дочкой) . 

Я тоже жалею что одна. Всегда хотелось что бы кто-то был.

Мама как то сказала что если бы она заб то обязательно родила бы. Но увы

@vesna_in_love я не теряю надежды тебя дозваться! Как ты? Переживаю...

@Да будет воля Твоя Настя, заглянула в твой график🤞🤞🤞 тоже переживаю о тебе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего вечера! :udachi:

Пусть февраль будет счастливым и очень чудесным!:love:

Катюша,это так здорово,что врач понравилась!И мне очень нравится твой настрой!Вы с мужем большие молодцы.И всё обязательно получится!:heart:

 

Катюша,сынульке самого скорейшего выздоровления!Пусть скорее самочувствие улучшается!:molitva:

 

Катюша,Мариночка,с новым циклом вас!Самым победным!:aistbp:

Полиночка,пусть будет хорошо и анализы будут в норме!Зажимаем крепкие кулачки на визит к врачу.:kulachki:

Пусть обязательно сработает!!:kulachki:

Катюша,не волнуйся,не навредит.:molitva: У меня с дочкой в день Х была операция на венах,всё как нужно наркоз,сильные обезбаливающие.Я тогда ещё не попала на БП  и на знала всех тонкостей и радовалась,что задержка,значит операцию не отменят.Вот такое чудо :confusion: И опомнилась на 2 день задержки и поковыляла за тестом,а там красота.

Легкой и спокойной беременности!:smilie_girl_321:

 

Девочки,с новым циклом!Пусть будет  неожиданно-чудесным и победным!!!:aistbp:

Катюша,восхищаюсь тобой!Умничка!!Обязательно верить и расчитывать и на этот цикл!:kulachki:

Женечка,какие замечательные новости!!!Читаю и растрогалась.:m0591:Растите  и развивайтесь здоровенькие и крепкие и рождайтесь в срок!Божьих благословений вам на каждый ваш шаг!:molitva::kiss2:

Настюша,моя хорошая,давай вместе будем верить в чудо!:molitva:

Олесечка,обязательно будет полосочка,самая настояща и очень беременная!!!:tectik::love:

Малышу выздоравливать!:smilie_girl_321:

Иришенька,в другом домике,есть девочка,мы с нею с 2016 года общаемся.Вот она забеременела от ппа,когда им захотелось повторить сладость близости почти сразу же и видимо хвостики остались в каналах.Она точно не  планировала,потому что было 4 кс и вот такое чудо случилось.Я не перестану верить в ваше чудо,всем сердцем буду верить!!!Надюшенька у вас обязательно будет!:molitva::heart:

Леночка,приветик!!!Очень рада тебя снова видеть в домике!Ты большая умничка!Пусть всё задуманное исполнится!!И самая заветная мечта о доченьке,пусть осуществится!:love:

Наташенька,ты умничка!Пусть тестики у девочек сработают и чудеса произойдут!!:aistbp:

Катюша.ну вот что за настроение!Так нельзя.Нужно верить!Я верю вместе с тобой!:kiss2:

Спасибо, дорогуля!!! С Божьей помощью, надеюсь все сложится!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@아기 오세요 Ты как, пузик?))

Пузики , вы хоть пишите как вы)) Переживаем за вас ))

И чихайте , пинайте чтоль, не жалко ведь?)))

Заказала кучу витаминов.

Кое какие анализы(надеюсь завтра сдам) и буду с надеждой ждать следующего цикла)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax И я сегодня заказала вит Д+к2) думаю остальные результаты по анализам придут и там много чего еще надо будет дозаказать из витаминов)))

Какой заказала? Мне тоже надо, не знаю какой... У меня он вообще низкий

Ссылка на это сообщение

@Ленусьена мне коллега скинула какой заказать, она нутрициолог. Витамин Д фирма Ultra balance в виде капель (на озон сейчас 1100). И обязательно с вит Д надо к2 (именно менахинон 7) - его тоже заказала в виде капель с ВБ, фирма Solarvita. 1075 стоит. 

Не очень конечно удобно в жидком виде, но это самое оптимальное по цене = качеству. Витамин Д в таблетках не рекоммендует она. 

IMG_6613.png

IMG_6614.png

Изменено пользователем КэтиКэтиС
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Тари сказал(а):

Я все хочу спросить, вопрос, наверное, не только к тебе, но и к девочкам, у кого уже много детишек. Ведь у вас уже довольно богатый и разнообразный опыт материнства. Вам чего-то не хватило в нём? Еть ощущение, что этот опыт не полный? Или хочется именно период младенчества ребёнка прожить снова? Или и то, и другое? 

Я вот как-то разговаривала с подругой, она говорит, мол, почему детей не выдают уже повзрослевшими) а я про себя понимаю, что мне (внезапно ,не ожидала от себя) понравился именно опыт проживания, наблюдения, участия самого раннего периода жизни ребёнка. И никакие памперсы, коляски и прочее не пугают. С другой стороны, у меня сын в младенчестве был довольно спокойным, да и сейчас он такой, этот ребёнок ни одной вещи в доме не испортил и ни разу кошку за хвост не схватил🤣 

 

Да как сказать... Правильно Настя написала, хватило всего и выше крыши🤣

Но вот это ощущение, иррациональное, не поддающееся никакой логике, что В СЕМЬЮ ДОЛЖЕН ПРИЙТИ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК.  И всё. 

А "прожить период младенчества", " иметь утешение в старости", немного эгоизмом отдаёт. 

Ну, родится малыш, он ведь тоже вырастет и оставит родное гнездо... Дети в нашей жизни всё таки транзитные пассажиры. Придёт время, и им не будет нужна ни наша забота, ни наши финансы,а наше постоянное беспокойство будет их душить и сковывать, и они будут стремиться вырваться из этого поля, когда за них трясутся, когда от них ожидают. Они захотят просто жить, так, как считают нужным для себя, не оглядываясь ни на кого! 

Останется только Любовь. Только она будет соединять родных, и тех чужих, невесток, зятьев, которые, пополняя семью, тоже станут родными. И в идеале для старушки уже все люди вокруг почти родные, её любовь выходит за пределы семьи, совершенно чужих людей она зовёт сынок, доченька... 

Материнство - это путь к Любви. К Тому, Кто есть Любовь! И чем больше детей, тем полнее эта любовь раскрывается. Не случайно же писано, что женщина чадородием спасается (если старается, работает над собой, а не просто рожает) 

Не знаю, ответила ли я на твой вопрос. Меня в философию понесло, как обычно... 

8 часов назад, flowerr сказал(а):

Так оливье с пюрешкой захотелось сразу😂

Сегодня плюс кило! 

Аааа ааа!!!... 

Ты всё ещё хочешь оливье с пюрешкой? 🤣

4 часа назад, Lenivchik сказал(а):

Сразу вспомнилось "Пюрешка с котлеткой, котлетка с пюрешкоооой" песня))) Надо сделать на выходных. 

Доброе утро всем!

Стоило мне вчера объявить себя б, как тут же прорвались мес! Первый дц сегодня. Уже не и не расстраиваюсь, попсиховала на 10 дпо.

С новым циклом, с новыми надеждами, пусть он будет самым счастливым! 

3 часа назад, CatherinS сказал(а):

Спасибо :flower:

Хмм, если в районе старых шрамов - может, спайки? Не знаю, могут ли они быть ТАМ, но чисто теоретически…

 

У меня иногда бывало в начале беременности (до середины) чувство давления и расписания там, будто на больших сроках головка давит (хотя срок маленький и давить нечему). Думаю, может варикоз так проявляется… Но у тебя другое..

Спасибо, Василечек почти здоров, с утра сам говорит - «мам, я уже почти выздоровел»)). И правда, кашля почти нет, температура не поднимается пока и если поднимется, явно будет не высокая. Пошел на поправку))

 

Спасибо❤️. Вчера сходила, все прошло нормально, даже без анестезии. 
 

Ну вот я тоже так и думала, что, по идее, все без проблем должно быть, тем более пятый с первой попытки. Но… тогда не было аденомиоза (скорее всего, но не точно). Плюс я все таки моложе была, 32 года (когда зачался). 
Так что стараюсь надеяться и не унывать, но иногда мысли точат🙈

 

И очень сочувствую твоей ситуации. Очень понимаю…

Дорогие, по 45 р за штуку(( Я покупала за 25…

Но мы за тебя надеяться можем?)

Ох, тяжело это… Пусть все получится, и муж вразумится!

На меня перед пятым такая точка накатила в свое время, аж жуть. И я тогда мужу сказала - или психиатр для меня (психотерапия), или ребенка рожаем. Муж выбрал второе))

(Я знала, что у меня нет депрессии или чего-то такого, просто был кризис, депрессию настоящую ребенком не вылечишь)

 

Вот если с подобных позиций к нему зайти? Что ребёнок - это и твое здоровье и ваше спокойное будущее?

А что за диета для Б?

У меня трое младших очень неспокойные, очень требовательные. Нет, не так. ОЧЕНЬ. С пятым вообще жесть была. 
Но, тем не менее, я лчень люблю детей. И новорожденных, и малышков, и тоддлеров, и потом. Каждый возраст интересен и уникален. У меня нет такого - вот только младенчиком люблю, хотя младенчик - это особое время)))

Наверное, это ощущение радости от прикосновения к чуду. К чуду новой жизни - аж целый человек растет, новая Вселенная! И ты к этому капельку причастна…

С новым победным!

 У меня диета для эндометрия! Чтобы он так сильно не разрастался, рекомендуется низкоуглеводная диета. Девочки пишут, что с ней меньше нарастает Э. Соответственно, и аденомиоз должен тоже регрессировать. 

А я одни углеводы ела всю жизнь! И сладости! Начала сейчас анализировать своё питание и пришла в ужас! (Учитывая, что соблюдаю посты, а там и рыбу можно не всегда, не избежать углеводной нагрузки постоянной). Но хотя бы между постами буду теперь стараться немного менять питание! Я же сама свой Э и гроблю, получается, а потом удивляюсь, почему нет Б, или есть, но имплантация неполноценная и плацента потом не может питать плод?... 

Конечно, мне уже диета не поможет с Б, но ради здоровья всё равно надо! С моими разрастаниями и до онкологии недалеко. Мне давно рекомендовано матку удалить. Раз уж я врачей не послушалась, то хотя бы буду делать всё, чтобы страшные прогнозы не оправдались. 

3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, а у меня такой вопрос. Вы когда-нибудь замечали при М с выделениями крови как шарики воздуха в этих выделениях? не знаю, может всегда так было и я не замечала. а вот сейчас в последние три-четыре цикла заметила такое...

Нет, такого не замечала никогда. 

Если на УЗИ видят пузырьки воздуха в матке, то это 100% эднометрит! А просто при М, может, двигалась просто активно? Взбила пену? 

3 часа назад, Тари сказал(а):

Как здорово сказано! А у меня прям переживание такое было, как я буду воспримать своего ребёнка уже подросшим? Не взрослым человеком, а именно подростком. Вдруг уйдёт эта теплота и нежность, трепетность.. Останется, конечно, любовь, но другая... 

 Всё правильно, по-другому будет... Любовь, нежность, это останется, но дети будут нуждаться в ней все меньше, всё больше отгораживаться, защищаться. За редким исключением. Мой сын в армию уходил, даже обнять себя не дал... Но это не говорит о том, что он меня не любит. Просто всё меняется, и проявляется иначе. 

2 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Я тоже жалею что одна. Всегда хотелось что бы кто-то был.

Мама как то сказала что если бы она заб то обязательно родила бы. Но увы

@vesna_in_love я не теряю надежды тебя дозваться! Как ты? Переживаю...

@Да будет воля Твоя Настя, заглянула в твой график🤞🤞🤞 тоже переживаю о тебе

Да, график у меня красивый и меня это очень радует! Значит, я правильно подобрала препараты и мне удалось улучшить работу Я. Жаль, нельзя их заставить качественные як рожать... 

Тест у меня чист, как ясный день. 

Я уже взяла себя в руки, зашила себе рот, чтоб не нажираться от горя, сварила чечевицу, кушаю её. И чай пью. Без сахара, конечно. Тесты выкинула, настроилась ждать новый цикл. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Пишу! Сегодня 3 скрин прошла, все хорошо у нас с малявкой, трикуспидальной регургитации больше не видят (на 2 скрине была), ручки-ножки по нижней границе нормы (в кого бы это 😆), остальное всё по сроку!

ой уже 3й скрининг...здорово. с хорошим скринингом

зашейти мне рот...я не могу не есть....а вес прет...ги ругать будет ппц как

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...