Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

4 минуты назад, Тари сказал(а):

Эх, я аж расплакалась.. Моему 5,5 , а я уже сижу над его фотками из младенчества, чуть не плачу, как будто я уже старушка, сижу такая в кресле, вспоминаю о детстве сыночка, который уже мужик, возможно даже лысый и с бородой 🤣

И это будет очень скоро. Когда захочешь обнять, а в ответ - ну, мам.)) Когда захочешь поиграть с сыном, а у него уже другие интересы. И вот вроде всё хорошо, муж, сын, а прежней нежности и любви между тобой и сыном уже нет. Есть любовь и внимание, но уже другое, не такое, как когда он был ещё  маленьким. 

Хотя я и обнять и поцеловать старшего могу, он слова мне не скажет, ибо мама я. А маму обижать нельзя.)) И говорим мы о многом, надеюсь, и дальше про нас не забудут наши дети. 

Только что, Тари сказал(а):

Ну, может, у них по гпх первое время? Хотя сейчас гпх приравнен к работе по тк, только что нет записи в трудовой

Документы все приняли, к работе допустили, а договор не заключили. И ничего не говорят внятного. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

И это будет очень скоро. Когда захочешь обнять, а в ответ - ну, мам.)) Когда захочешь поиграть с сыном, а у него уже другие интересы. И вот вроде всё хорошо, муж, сын, а прежней нежности и любви между тобой и сыном уже нет. Есть любовь и внимание, но уже другое, не такое, как когда он был ещё  маленьким. 

Хотя я и обнять и поцеловать старшего могу, он слова мне не скажет, ибо мама я. А маму обижать нельзя.)) И говорим мы о многом, надеюсь, и дальше про нас не забудут наши дети. 

Да уж( ну, с  другой стороны, дети всегда выростают, и обязательно наступит тот момент, когда скажут, ну мам, сколько бы ни было детей... Я на всякий случай уже на внуков настраиваюсь🤣 хотя молодёжь нынче такая, что и не хотят они детей вообще. Но на самом деле меня мотивирует ещё родить ребёнка не только желание подарить любовь еще одному человеку. Но об этом страшно говорить прямо и вслух, я думаю, многие поймут, о чем я. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Так ты, стройняшка👍

Я выходила замуж с весом 49 кг,? а сейчас я 60кг (+11:Crazy:

Я плюс 14 кг (((( от свадебного при росте 155 поэтому в Б я набираю 2-8 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тари сказал(а):

Да уж( ну, с  другой стороны, дети всегда выростают, и обязательно наступит тот момент, когда скажут, ну мам, сколько бы ни было детей... Я на всякий случай уже на внуков настраиваюсь🤣 хотя молодёжь нынче такая, что и не хотят они детей вообще. Но на самом деле меня мотивирует ещё родить ребёнка не только желание подарить любовь еще одному человеку. Но об этом страшно говорить прямо и вслух, я думаю, многие поймут, о чем я. 

Внуки это не то, совсем не то. У меня несколько коллег обзавелись внуками в 40+, одна недавно в 36. И все до этого говорили, вот внучек родится, буду нянчиться , подрастёт, на выходные буду брать к себе. Только никто из них не подумал, что у этого ребёнка есть папа и мама, у которых есть другие планы,

 

7 минут назад, Тари сказал(а):

 

а ещё есть бабушка и дедушка с стороны второго родители, которые тоже не прочь понянькать малыша. )) В результате имеем что? Максимум пару часов на поиграть с внуком, а потом всё. И знаешь, что-то коллеги не так рады, как думали и мечтали. 

2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

В этом цикле будем как Г сказала раз 3 дня, чтоб спермики были хорошие)

Мне Г говорила тоже раз в 2-3 дня, и голову, говорит, отключи. )) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

голову, говорит, отключи

Это самое сложное, особенно когда градусник в местечке))

Не готова пока от него отказаться)

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

ещё есть бабушка и дедушка с стороны второго родители, которые тоже не прочь понянькать малыша. )) В результате имеем что? Максимум пару часов на поиграть с внуком, а потом всё. И знаешь, что-то коллеги не так рады, как думали и мечтали. 

Да уж, а в итоге как у нас вышло, никому не нужен единственный внук) недавно с мужем поняли, что за 5,5 лет сына ни одного дня не провели вдвоём🤣 у меня с роднёй давно связи оборваны. Свекровь вообще желанием не горит, да и живёт в области. Вообще отстранилась. В работу ударилась, всё ремонты новые делает, мебель обновляет) внуку раньше покупала какие-то подарочки, одежду, сейчас всё. Ну и ладно. Однако муж на неё злится. Всё бабулю свою вспоминает. Вырастила его практически.Она ему как мама была. Умерла несколько лет назад. А с матерью очень холодно. Сестра мужа с мамой его живёт. Не замужем, детей нет и не будет уже, видимо. Тоже очень холодная и к племяннику равнодушна. Я иногда думаю, что сынок не в той семье родился) я вижу, как ему хорошо, когда народу вокруг много, как радуется, когда кто-то в гости приезжает или сам едет. Как любит детей, малышей. Эх, думаю, как так, в семье сычей-одиночек родился🤣🤣 я вот, слава богу, в своей сумасшедшей семейки одна, нет братьев, сестёр, никогда не хотела. Муж такой же. Хоть и сестра есть. А сынок у нас другой. Я чувствую, что ему бы родни побольше вокруг. Правда, он уже не просит братика, как раньше) не хочу, чтоб он становился сычем, как мы. Пусть у него будет по-другому

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тари сказал(а):

Да уж, а в итоге как у нас вышло, никому не нужен единственный внук) недавно с мужем поняли, что за 5,5 лет сына ни одного дня не провели вдвоём🤣 у меня с роднёй давно связи оборваны. Свекровь вообще желанием не горит, да и живёт в области. Вообще отстранилась. В работу ударилась, всё ремонты новые делает, мебель обновляет) внуку раньше покупала какие-то подарочки, одежду, сейчас всё. Ну и ладно. Однако муж на неё злится. Всё бабулю свою вспоминает. Вырастила его практически.Она ему как мама была. Умерла несколько лет назад. А с матерью очень холодно. Сестра мужа с мамой его живёт. Не замужем, детей нет и не будет уже, видимо. Тоже очень холодная и к племяннику равнодушна. Я иногда думаю, что сынок не в той семье родился) я вижу, как ему хорошо, когда народу вокруг много, как радуется, когда кто-то в гости приезжает или сам едет. Как любит детей, малышей. Эх, думаю, как так, в семье сычей-одиночек родился🤣🤣 я вот, слава богу, в своей сумасшедшей семейки одна, нет братьев, сестёр, никогда не хотела. Муж такой же. Хоть и сестра есть. А сынок у нас другой. Я чувствую, что ему бы родни побольше вокруг. Правда, он уже не просит братика, как раньше) не хочу, чтоб он становился сычем, как мы. Пусть у него будет по-другому

 

Пусть будет так, как нужно. Поверь, время всё расставит на места. 

 

Около нашего дома авария случилась, пятница, вечер. А я смотрю, за окном синее что-то мигает, а что именно, не пойму. Выглянула в окно, а там ппц, ДПС, скорая, три машины, народа куча, зеваки. Что случилось не знаю. Но так не по себе стало мне.... 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Добрый пятничный вечер вечер)))

Я думала, что вас уже ни когда не нагоню, болтушки))) 3 дня перечитывала😅

Муж после завтра уезжает, мы тут уже грустим во всю.

У нас в городе все школы на карантин отправили с 5 февраля🙈, готовлюсь морально к дистанционке, сил мне💪💪💪

Надолго муж уезжает? 

Да, скучно без мужа... 

1 час назад, Тари сказал(а):

Да уж( ну, с  другой стороны, дети всегда выростают, и обязательно наступит тот момент, когда скажут, ну мам, сколько бы ни было детей... Я на всякий случай уже на внуков настраиваюсь🤣 хотя молодёжь нынче такая, что и не хотят они детей вообще. Но на самом деле меня мотивирует ещё родить ребёнка не только желание подарить любовь еще одному человеку. Но об этом страшно говорить прямо и вслух, я думаю, многие поймут, о чем я. 

Я на своих тоже ворчу иногда, что быстрее сама рожу, чем от них внуков дождусь... У сыновей, 21 и 23 лет  даже девушек не было ещё... Дочка, правда, живёт с парнем, но деток не планируют, работают. 

1 час назад, Люличкин сказал(а):

Я плюс 14 кг (((( от свадебного при росте 155 поэтому в Б я набираю 2-8 кг

2 кг в Б!?.... Каааак!? Если только малыш+воды, минимум 5кг? 

Я после пустых, как обычно, тестов, чуть не забыла Утрик поставить, на 2 часа позже вспомнила🤣

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя а ты вечером ещё мочила тест?

Девочки, вопрос на засыпку.

Вот если сдать прогик на 7-8 дпо по нему как то можно предположить что чудо свершилось?

Ссылка на это сообщение
Только что, Miracle❤️Ashas сказал(а):

@Да будет воля Твоя а ты вечером ещё мочила тест?

Я часов с 17 мочила бишурс и весь вечер с ним игралась, просвечивала, ждала, что хоть на просвет дед вылезет, нет, фигушки... В этот раз чистейшие тесты, как обычно. Не знаю, почему в прошлом цикле они решили мне тени и слабые полоски показать... Видимо, всё таки попытка была. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Miracle❤️Ashas сказал(а):

@Да будет воля Твоя я в е таки завтрашний тест твой жду. Вечерний🤞

Буш мочить?

Конечно буду! Зря покупала, что ль? У меня Утрик до воскресенья, и потом 2-3 дня ещё будет чисто. Раз в день мочить можно, а завтра так пару раз. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Тари если с женой сына будут отличные отношения, то можно и на внуков настраиваться, для меня это самый сложный вопрос

Почему это для тебя сложный вопрос?

Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

Конечно буду! Зря покупала, что ль? У меня Утрик до воскресенья, и потом 2-3 дня ещё будет чисто. Раз в день мочить можно, а завтра так пару раз. 

Тогда ждем:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

@Miracle❤️Ashas в плане с невесткой нужно поддерживать хорошие отношения) , а я ж , правду не в бровь , а в глаз))) знаешь, как не обидеть, , это же от чужой тетки по другому воспринимается) 

Мне с девочками проще как то

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Miracle❤️Ashas в плане с невесткой нужно поддерживать хорошие отношения) , а я ж , правду не в бровь , а в глаз))) знаешь, как не обидеть, , это же от чужой тетки по другому воспринимается) 

Эт да... надо будет где то и промолчать...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...