Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Miracle❤️Ashas вот да) а дочки уже знают свою маман)))) можно и трындюлей выдать и не обидятся)

С дочками появиться зять) уверена, что ему ничего не захочешь сказать?)

Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья Твои родители очень мудрые люди)

У нас женский род в семье другой, все бабы-гераклы🥴

Подавление любого мужского рода:dash_kolob_girl:

Я даже с психологом работаю чтоб это искоренить у себя, ппц тяжело... Ну психолог это лайт.

Вот Бог реально учит язык прикусывать свой)

Ссылка на это сообщение

@NastaPax так я согласна, я больше про то, вроде и язык в жо засунешь, но все равно не так воспримут. У старшей дочки( съехаллись они с парнем) он не работает, тянет малая, но я пока малой высказываю , причину, почему она работает, а он красивый)@NastaPax

@NastaPax поверь, я с бывшим тоже себя геракаклам чувствовала, оч тяжко избавиться от этого

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 не смотрите на чужие примеры, у всех с внуками поразному. У меня вот внучка 8 месяцев и все 8 мы вместе с ней, а сейчас дочка вышла на работу на 3 месяца и я еще и 5 дней круглосуточно, а на выходные дочка приезжает и я очень рада, что вижу и помогаю дочке растить внучку. И моя мама помогала мне, и моя сестра тоже с внучкой постоянно. Так что у всех бывают как хорошие примеры бабушек, так и плохие, но какие будут у каждого из нас покажет только время. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья Ой , ладно. Девочка помудреет и поймет что это лажа... Или он красивый че нить вычюдит и она все равно поймет. Тут только на собственном опыте. А если че нить говорить , то сработает сопротивление-нет, мам он хороший!

А ты ничего не понимаешь-глупая женщина)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, NastaPax сказал(а):

Странный доктор:I_do_not:

Если человек худой там вообще пофиг скок набирать, все во благо так сказать)))

22 и 24 кг набирала и не слова мне не говорили.)))

Худому еще худеть во время беременности, это сломаться под тягой живота можно:Crazy:

Ну как им будет пофиг? Большой набор может быть признаком внутренних отеков и преэклампсии, поэтому и блюдят набор. веса )))))

12 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

С новым победным циклом! 

Ребенок - это будущее и папы и мамы. Это новая жизнь. Я так и говорила мужу, когда он ещё раздумывал по поводу малыша. Говорила, что чувствую как не хватает ещё одного родного человека, на что мне муж говорил, что это у меня паранойя, и это пройдёт, если не думать постоянно. Потом я рассказывала мужу разные истории про знакомых, у которых старшие дети уже подросли, и они решились на ещё одного ребёнка. Какое это счастье. Муж мне говорил на это так - у нас уже есть дети, они выросли практически, и зачем нам ещё один. А потом я просто замолчала, стала искать для себя какой-то выход в психологии. Благо, что ранее я изучала курс психологии и тянет меня в эту сферу. Но нужный ответ я так и не нашла, поняла, что отдалилась от мужа невольно, и всё это рано или поздно приведёт к тому, что мы станем чужими друг другу. Так как в вопросе рождения ребёнка не бывает компромиссов, я искренне не понимала почему мне надо перестать хотеть и мечтать, надеяться и верить. Да, знаю, муж имеет право, но и я тоже. Или это не считается? И вот пока я копалась в себе, искала хоть какой-то выход, муж вдруг дозрел до третьего ребёнка. Для меня это было неожиданно, так как я никак не рассчитывала на это. И конечно я была рада и счастлива, когда мы начали планировать. 

У меня сейчас старший подросток. И это кайф, это что-то. Он такой, какого я и хотела. С ним можно поговорить, обсудить что-то, да просто я кайфую от него, такой он правильный и хороший. Моя гордость и счастье. Дети в любом возрасте интересны, и всегда смотришь на них и думаешь, какое же это счастье, и слава Богу за всё, бесконечно благодарю. 

Девочки, какие витамины вы принимаете? Или комплекс витаминов? Хочу у Г спросить, но до приёма ещё так дооолго. Я к ней пойду после УЗИ, которое только через неделю будет. 

Ой, береги себя. Отдыхай побольше. 

Всем доброго пятничного вечера! 

Я прям как- будто доползла до этих выходных. Так устала, сил нет. 

Я витамины отдельно пью, на комплексы у меня аллергия. Пью йодомарин 200, селен,цинк, фолат 800 мг, железо, лецитин, нейрокомплекс (ну это для себя уже,не для планирования), масло вечерней примулы, витамин Д. Мужу даю тоже витамин Д, селен и цинк, омегу 3 и Л-карнитин.

12 часов назад, NastaPax сказал(а):

@Да будет воля Твоя @Да будет воля Твоя Очень, еще в молодости , в армии.

@Да будет воля Твоя Так варикоз же это.

Да, тоже часто едим. Но надо сделать витаминковую смесь чтоб ежедневно и ложками)

Можно еще сухофруктов туда)

У нас такая тоже баночка смеси стоит в холодильнике,но мы каждый день забываем ее пить ))))) у нас еще с лимончиком.

12 часов назад, Tundra_S сказал(а):

У нас в магазинах есть, сколько стоят, правда, не знаю, муж покупал, раз не ворчал, то наверное, не очень дорого)):D

Ну я пока надеюсь, да))) С первой двойней набрала 11 -12 кг, но это было почти 15 лет назад)

А тут я не знаю зачем процитировала ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем замечательного дня:love: Сейчас позавтракаем и поедем с милым покупать мне на ДР платье, а потом на прогулку:girl_dance:

1687779394_cerenas-club-p-otkritki-dobroe-utro-voskresene-zima-krasi-53.jpg

 

11 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

:JC_goody:урааааа!!! 

Забираю в график! 

Красивый график вышел, с хорошей разницей фаз, со стихами. 

Жалко, что пролетный только... 

Может еще будут полосочки:kulachki:

11 часов назад, Совик сказал(а):

Девочки, всем добрейшего времени суток! Я с новыми надеждами в новый цикл. 


 

11 часов назад, Совик сказал(а):

 

Будем стараться! Хотя на этот цикл я не расчитываю конечно, мужу уролог походу лечение назначит в понедельник. Может что-то сдвинется у нас. 

С новым полосатым циклом!!!:t8313:   

Мужу, плодотворного лечения!:molitva:

10 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

, я никак на неё не похожа, говорю " потому что живот опять как накладной?", она ржёт ДА 😂😂

Да, она права, ты такая стройняшка, что живот действительно, кажется накладной:D:kiss2:

9 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Добрый пятничный вечер вечер)))

Я думала, что вас уже ни когда не нагоню, болтушки))) 3 дня перечитывала😅

Муж после завтра уезжает, мы тут уже грустим во всю.

У нас в городе все школы на карантин отправили с 5 февраля🙈, готовлюсь морально к дистанционке, сил мне💪💪💪

Ох, уж эти разлуки.. :(

Пусть дистанционка поскорее закончится! Сил тебе, дорогуль:kulachki:

9 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

Документы все приняли, к работе допустили, а договор не заключили. И ничего не говорят внятного. 

Испытательный срок закончится и оформят договор:molitva:

8 часов назад, NastaPax сказал(а):

В этом цикле будем как Г сказала раз 3 дня, чтоб спермики были хорошие)

Это через день или через два?

8 часов назад, Тари сказал(а):

. Я чувствую, что ему бы родни побольше вокруг. Правда, он уже не просит братика, как раньше) не хочу, чтоб он становился сычем, как мы. Пусть у него будет по-другому

 

Пусть у него поскорее появится сестричка или братик:smilie_girl_321:

7 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

 

Вот если сдать прогик на 7-8 дпо по нему как то можно предположить что чудо свершилось?

Да, можно.  У меня в Б циклы прог был выше, чем в неБ

7 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Привет, бейбы)

Приветик:smilie_girl_321:  Куда ты пропала?

6 часов назад, NastaPax сказал(а):

 

Вот Бог реально учит язык прикусывать свой)

И меня тоже:yes:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Sveт24 сказал(а):

@семь-Я❤️ солнышко, сегодня суббота:D

Точно:hohot:

2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@семь-Я❤️ удачного шоппинга 🤗

Мы поехали к маме, она в понедельник руку сломала, надов магазин сходить.

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:

У мамочки, пусть рука поскорее заживет:molitva:

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ да, вроде, никуда) м начались , все люлей получили , старшая тоже попала под раздачу) вторая дочка заболела, Пашка усердно ходит в кикбоксинг) Вчера по папе годовщина была ( 4 года) , ездили на кладбище

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ да, вроде, никуда) м начались , все люлей получили , старшая тоже попала под раздачу) вторая дочка заболела, Пашка усердно ходит в кикбоксинг) Вчера по папе годовщина была ( 4 года) , ездили на кладбище

У меня в тот раз ПМС тоже жестко прошел, с милым было 2 конфликта по моей вине:confusion:

Доченьке скорейшего выздоровления:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

А из-за чего карантин? 

Я дистанционку полюбила, уроки он-лайн, тут же разбор дз, все дома, красота. И моя мечта - работать и дома быть, ещё и зп получать, хорошие времена были. )) 

Очень много болеющих деток, школы полупустые, будут генералить школы. 
Не я не люблю дистанционку, дома не пошуметь совсем, у одного уроки заканчиваются, начинаются у второго, потом ещё кучу домашки делать, и получается что весь день в уроках у меня и я ни чего не успеваю.

9 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Надолго муж уезжает? 

Да, скучно без мужа... 

Я на своих тоже ворчу иногда, что быстрее сама рожу, чем от них внуков дождусь... У сыновей, 21 и 23 лет  даже девушек не было ещё... Дочка, правда, живёт с парнем, но деток не планируют, работают. 

 

Как всегда на месяц)))

Мальчики они позже созревают))) Это мой муж странный, рано захотел детей, но он у меня исключение, я на тот момент о детях и не думала даже)))

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Ох, уж эти разлуки.. :(

Пусть дистанционка поскорее закончится! Сил тебе, дорогуль:kulachki:

 

Спасибо😘, надеюсь продления не будет)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Тари если с женой сына будут отличные отношения, то можно и на внуков настраиваться, для меня это самый сложный вопрос

Ой, не знаю. Смотрю на сверстниц старшего и думаю, это ж... и куда только их родители смотрят. Остаётся надеяться, что у сына будет хорошая жена, и мне на сердце легче будет. 

8 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я часов с 17 мочила бишурс и весь вечер с ним игралась, просвечивала, ждала, что хоть на просвет дед вылезет, нет, фигушки... В этот раз чистейшие тесты, как обычно. Не знаю, почему в прошлом цикле они решили мне тени и слабые полоски показать... Видимо, всё таки попытка была. 

Думаю, да, была. Бывает ведь как... Реально реагенты, это когда на одном тесте или тестах одной фирмы, а если не на одном, а на разных, тогда была попытка, но клеточка не поделилась верно или организм отверг. 

8 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Miracle❤️Ashas в плане с невесткой нужно поддерживать хорошие отношения) , а я ж , правду не в бровь , а в глаз))) знаешь, как не обидеть, , это же от чужой тетки по другому воспринимается) 

Мне с девочками проще как то

Я тоже за правду, люблю её. А всё эти ми-ми-ми в глаза, а за спиной камень, не люблю. Поэтому если что, то говорю, ну или промолчу, но без натянутой улыбочки, а по лицу то и видно всё. И чувствую, с годами я ещё больше за правду буду, особенно в отношении своих детей. 

8 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Miracle❤️Ashas внуков няньчить буду) не запретит никто)) ну а что зять) дочке скажу)

@NastaPax мои родители никогда ничего зятю не говорили) ни слова)

Я тоже решила. Не запретят. Ну и что, что я свекровь. Тоже считаю, имею право! 

8 часов назад, Счастливая Val911// сказал(а):

@Жемчужина87 не смотрите на чужие примеры, у всех с внуками поразному. У меня вот внучка 8 месяцев и все 8 мы вместе с ней, а сейчас дочка вышла на работу на 3 месяца и я еще и 5 дней круглосуточно, а на выходные дочка приезжает и я очень рада, что вижу и помогаю дочке растить внучку. И моя мама помогала мне, и моя сестра тоже с внучкой постоянно. Так что у всех бывают как хорошие примеры бабушек, так и плохие, но какие будут у каждого из нас покажет только время. 

Вот смотри, ты сама пишешь, что помощь у вас идет по женской линии, ты - своей дочери, твоя мама - тебе и так далее. А где в этой счастливой истории мамы со стороны мужей? Их не было вовсе или всё не так однозначно?

Дорогая, как тебе сказать. У тебя внучка от дочки, и так принято почему-то в большинстве своём, что помогают с внуками именно родители дочерей, а вот родителей сыновей не принято подпускать. Почему? Если в будущем мы с мужем захотим принимать активное участие в жизни внуков, и тут мне вдруг скажут, что не-а, у внуков уже есть кому с ними посидеть, я честно это не потерплю. На мой характер, держите меня семеро или как говорит муж, простите эту мадам. )) Мягко, но доходчиво. ))

Я знаю реальные примеры , когда невестка не давала внуков свекрам из-за того, что её родители забирали себе внуков. Представляешь каково им было? А те родители и рады были понянчить внуков, да максимум что им разрешали, это пару часов на неделе попроведать потому, что в выходные они уезжали к родителям мамы. И сейчас у меня у напарницы такая же ситуация. Она своего сына отдаёт на выходные только своей маме потому, что "это моя мама, и ей хочется посидеть с внуком". На мой вопрос - а что говорит свекровь, напарница сказала, что у сына её уже есть бабушка и дедушка, а свекровь - больной человек, и незачем ребёнка к ней отпускать. 

Давайте про внуков не будем, это все-таки совершенно другая жизнь уже после счастливого планирования. ))И думаю , лет через 12-15 только настанет пора внуков, а пока надеюсь на чудо! 

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, красотульки, всем замечательного дня:love: Сейчас позавтракаем и поедем с милым покупать мне на ДР платье, а потом на прогулку:girl_dance:

Ссылки скрыты.

Испытательный срок закончится и оформят договор:molitva:

Это так не работает. У мужа очень ответственная работа - энергетик он, и степень допуска у него на прежнем месте работы была максимальная. Всегда на такие должности в этой сфере оформляют сразу, а тут вот... Что-то не так. 

С хорошими покупочками тебя! 

Всем доброго воскресного дня! 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. 
Жду когда муж проснется и надо будет съездить воды набрать и хочу крылышек купить и в духовке запечь))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Очень много болеющих деток, школы полупустые, будут генералить школы. 
Не я не люблю дистанционку, дома не пошуметь совсем, у одного уроки заканчиваются, начинаются у второго, потом ещё кучу домашки делать, и получается что весь день в уроках у меня и я ни чего не успеваю.

Понятно. Тогда скорейшего окончания дистанта тебе. )) 

Моё предыдущее сообщение на модерации. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, фотки со съёмки меня с накладным животом 😂🤭 в графике, оставлю ненадолго, приходите :kiss2:

Чудесные фото. Незабываемые моменты, которые уже не повторятся никогда. 

Ты за Б не поправилась, поэтому и кажется, что животик накладной. 

Всё хочу спросить, тебе не тяжело ходить с пузиком? Ощущение, что он опустился у тебя, и тянет вниз. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...