Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Я за беременность набрала уже 12 кг, для моего обычного веса в 42 кг это очень ощутимо...тяжело не от пуза, а вообще от веса дополнительного. Пуз в эту Б изначально такой, мышцы уже не те, растягиваются махом в третий раз, вот он и выглядит низко, со старшими он был точно такой по форме и расположению в 35 недель. Спасибо 🤎

У меня во вторую Б живот был, как дирижабль, большой такой, а со старшим вообще мини, а мне хотелось, чтоб прям кругленький был. 

43 минуты назад, Sevgi сказал(а):

У нас обе бабушки в свое время хорошо помогали. И бывшая свекровь-живет от нас 2 часа езды, помогала когда дети были маленькими, и мама моя. Мама досих пор, конечно помогает. Свекровь уже не так после развода 😂

Я в новом цикле 😁

Февраль у меня будет на лайте. Ничего не буду отслеживать в плане бт и овуляции, буду готовиться к эхо гсг, сдавать анализы и пр.  Эта процедура я надеюсь все прояснит.

С новым циклом! 

Чтоб анализы были хорошие! 

Хорошо, что обе бабушки участвовали в жизни внуков. 

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

А про внуков))) интересная тема)))

Мои с моей мамой, свекровь во-первых далеко, а во-вторых только под моим присмотром))) Мама мужа совсем не понимает что моему младшему нельзя есть ее жирную еду (проблемы с желчным, его рвет после), а она ее все пихает, да и другой у нее нет, а отдельно для него она готовить не будет. Поэтому я хреновая и детей им не даю)))

По крайней мере, честно ты сказала.... У меня вопрос возник, ты не переживаешь, что ситуация может отзеркалиться , только уже по отношению к тебе? Я без всяких обид, просто интересно. 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Здорово) ты такая классная)) а пузико интересное конечно такое))

 

Вчера перед сном поймала спазм. Встала с кровати и резко как режут справа внизу.   В итоге легла, вставила папаверин и не двигалась. Муж хотел скорую вызывать, а я вырубилась. Толь связка, толь тонус хз

 

Спазм, скорее всего. Береги себя. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

@Elizavet@ а, ну, сахар с булками, кондитерку я убрала как раз... Дней 10 как. Но чай не с чем пить вообще, поэтому с орешками стала пить. И подозреваю, что от них живот и дует🤣. Я раньше никогда столько орехов не ела. Орехи домашние у нас, грецкие, фундук, только арахис покупной.

Вчера чечевицу ела тушёную, так блин, я аж взлетала потом🤭🤭🤭

А какие энзимы пила, Вобэнзим? 

Аллохол, это для печени же вроде? 

Энзимы пила айхербовские Now, так и называются энзимы, аллохол и урсосан да для нормализации желчеоттока и работы печени

50 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Я успела:JC_goody:

Фотки суперские🔥ты красотка

 

 

IMG_20240203_101527.jpg

Спасибище!!🤎

44 минуты назад, Маринка- сказал(а):

@Elizavet@ Привет, девочки

Красотка ты какая, фото супер

Спасибочки!!🥰

43 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

У меня во вторую Б живот был, как дирижабль, большой такой, а со старшим вообще мини, а мне хотелось, чтоб прям кругленький был. 

У меня в каждую дирижабль, ещё весь смак впереди, 2 месяца до пдр 🤭

Ссылка на это сообщение
Только что, Elizavet@ сказал(а):

У меня в каждую дирижабль, ещё весь смак впереди, 2 месяца до пдр 🤭

Да, это точно. Наслаждайся каждым днём. Это одно из самых счастливых и чудесных моментов в жизни. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки! Всем хорошего дня!🌸

Мне сегодня первый раз за всё планирование снились тесты! Да полосатые! Я такая счастливая была, скорее фоткать вам собралась. 😁 Иду, значит, во сне за телефоном, собираюсь сказать мужу, а вместо мужа там бывший стоит!😱 Аж проснулась! Бррр!

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

меня после аб никак не наладится кишечник

Если пробиотики не помогают, то попробуй сначала пропить пимафуцин или аналог. Из-за аб в кишечнике может развиться грибковая флора и давать боли, спазмы, диарею. А уже после пропить курс пробиотиков. 

Может, конечно, и флуконазол можно, но флуконазол нельзя при Б. А пимафуцин действует только в кишечнике. 

У меня такой кошмар был после 3 видов аб одновременно. Кишечник болел, будто схватки, понос (простите) 3 недели, думала уже помру не от воспаления лёгких, а от обезвоживания, так вымотало это состояние. Ни пить, ни есть не могла. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 ой, детка, у меня , чую , скоро) внуки) старшей скоро 21)))

Да, скоро. Жди и готовься. )) Но опять же, могут они и повременить с этим делом. Сейчас многие решаются на детей ближе к 30, а то и ещё дольше..... 

Девочки, я по совету Насти, с сегодняшнего дня буду мужу ореховую смесь с мёдом давать и сухофруктами, пусть витаминизируется. )) Муж в недоумении, говорит, что это я решила вдруг орехи с мёдом сделать, да ещё так много. )) Говорю, так сезон ОРВИ сейчас, скоро весна, нужны витамины, дорогой. Я ж забочусь о тебе. )) 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, An.net сказал(а):

Ржу 

решили тесты у меня поиграться :malicious:

на 8 дпо)))

 

IMG_0869.jpeg

Притащила цитаты из другой темки... 

2 часа назад, Люличкин сказал(а):

Я по тестам на О отслеживала 22 января был положительный тест  значит предположительно 23 была О, от этого числа и считаю 

Спасибо Настенька, очень верю просто страшно.  
судя по тому что первая прожилка ниточка кровушки была позавчера вечером в полне что ИЗ только на 9 ДПО произошло. Но смутили вчерашние выделения с ниточками. То есть могло дать прикрепление такие прожилки крови 

Видно очень даже 

Прикрепление может дать мазню. У меня была. Один раз. 

2 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Вот я в этом цикле, глядя на свою никакую бт решила на 7 дпо сдать прогик. Хотела убедится нужна ли мне поддержка во второй фазе или нет. И он меня немного удивил, он немного выше чем в прошлом цикле. Мне стало интересно значит это что-то или нет)

Это ж отлично, что прог высокий! Он на 6-7 дпо должен быть на верхней границе нормы. Значит, была хорошая качественная О. И вероятна Б

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Согласна с тобой. Но если есть желание и возможность, считаю, что очень глупо и не честно не доверять внуков бабушкам и дедушкам. 

У меня свекровь очень много помогала со старшим, когда ещё жили с ними. Ночью не спим, колики у сына, она к нам зайдёт, ребёнка возьмёт и к себе в комнату уходит, чтоб мы хоть немного отдохнули. В больницу на приём со мной ходила, учила многому меня как и что, я ж не знала ничего. И гулять с внуком любила она. Я уж про свекра не говорю, у него такая радость и гордость за внуков. Но это от того, что я сама не отдалялась от свекров, и мамы у меня тогда уже не было. Когда младший родился, свекры к нам приехали, помогали нам, очень благодарна им. И сейчас дети хорошо общаются с ними, большая и дружная семья. 

И поэтому для меня дико слышать, что невестка не доверяет свекрови. Это вообще как? Ну, видимо, бывает.... 

Свекрови разные бывают, не всём везёт, как тебе... 

Но у меня свекрови не было, она умерла раньше, чем мы с мужем познакомились. А свёкор помогал с детьми просто супер! А вот моя мама очень уставала от внуков и просто умирала, если с ними сидела, хотя и любит их очень, но вот не её это, нянчиться... 

52 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

Приветик, девочки! Всем хорошего дня!🌸

Мне сегодня первый раз за всё планирование снились тесты! Да полосатые! Я такая счастливая была, скорее фоткать вам собралась. 😁 Иду, значит, во сне за телефоном, собираюсь сказать мужу, а вместо мужа там бывший стоит!😱 Аж проснулась! Бррр!

Это к деньгам, когда бывший снится! 

12 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Если пробиотики не помогают, то попробуй сначала пропить пимафуцин или аналог. Из-за аб в кишечнике может развиться грибковая флора и давать боли, спазмы, диарею. А уже после пропить курс пробиотиков. 

Может, конечно, и флуконазол можно, но флуконазол нельзя при Б. А пимафуцин действует только в кишечнике. 

У меня такой кошмар был после 3 видов аб одновременно. Кишечник болел, будто схватки, понос (простите) 3 недели, думала уже помру не от воспаления лёгких, а от обезвоживания, так вымотало это состояние. Ни пить, ни есть не могла. 

 Я пила Флуконазол, на молочницу непохоже. Именно дисбактериоз какой-то.

Буду гуглить энзимы. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Sevgi сказал(а):

У нас обе бабушки в свое время хорошо помогали. И бывшая свекровь-живет от нас 2 часа езды, помогала когда дети были маленькими, и мама моя. Мама досих пор, конечно помогает. Свекровь уже не так после развода 😂

Я в новом цикле 😁

Февраль у меня будет на лайте. Ничего не буду отслеживать в плане бт и овуляции, буду готовиться к эхо гсг, сдавать анализы и пр.  Эта процедура я надеюсь все прояснит.

Я тоже в этом цикле решила отдохнуть по полной, хотя может бт мерить иногда буду

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 Мой муж сам доооолго рос и зрел, и только в 33 женился. Пацаны, видать, оба в него пошли🤣

 

Ну вот тем более есть в кого ни куда не спешить, тем более у мужиков часики не тикают))))

2 часа назад, Тари сказал(а):

Я боюсь превратиться в маму, которая будет сыну на мозги капать и требовать внуков🤣🤣 да пораньше 🤣 потому что сама, дура такая, родила в 30 и до внуков ещё поди доживи. 

Не, я наоборот считаю что им с детьми спешить не надо)))

2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

По крайней мере, честно ты сказала.... У меня вопрос возник, ты не переживаешь, что ситуация может отзеркалиться , только уже по отношению к тебе? Я без всяких обид, просто интересно. 

 

Неа, понимаю что может попасться невестка для которой я буду плохой свекровью, но насильно мил не будешь и там уже будет так как будет. Да и со своей свекровью я в неплохих отношениях (хотя она была против наших отношений и потом брака), и если бы они жили рядом, то мы бы ездили к ней в гости все вместе и я следила чем они кормят детей просто и всё.

Я вот понять не могу, вот она (свекровь) человек с удаленным желчным и понимает все, но вот усиленно пихает эту до ужаса жирнючую еду моему ребенку у которого проблемы с желчным🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Я вот понять не могу, вот она (свекровь) человек с удаленным желчным и понимает все, но вот усиленно пихает эту до ужаса жирнючую еду моему ребенку у которого проблемы с желчным🤷‍♀️

Возможно она до конца не понимает, что у ребёнка есть проблемы со здоровьем. Не хочет принять, думает, пройдёт, и дело не в жирной пище. 

 

11 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Неа, понимаю что может попасться невестка для которой я буду плохой свекровью, но насильно мил не будешь

Верно. Мы предполагаем, а Бог располагает. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У меня перед экотож 55 нмоль был )) но вполне может и беременный)) тест не мочила?

Не-а. Рано для тестов... я пока перевариваю прог свой. Боюсь ложных надежд

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lenivchik сказал(а):

Приветик, девочки! Всем хорошего дня!🌸

Мне сегодня первый раз за всё планирование снились тесты! Да полосатые! Я такая счастливая была, скорее фоткать вам собралась. 😁 Иду, значит, во сне за телефоном, собираюсь сказать мужу, а вместо мужа там бывший стоит!😱 Аж проснулась! Бррр!

Это от переживаний твоих. Подсознательно ты и во сне думаешь, что вот увидишь долгожданные полосочки и что-то может пойти не так, как ты хочешь, поэтому и приснился тебе бывший, который во сне был именно твоим страхом. 

 

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Это ж отлично, что прог высокий! Он на 6-7 дпо должен быть на верхней границе нормы. Значит, была хорошая качественная О. И вероятна Б

Спасибо, Настюш, теперь такая надежда во мне проснулась

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

57,9 нмоль/л:confusion:

Если ты утрик не ставишь, то прог Б!:kulachki: Я очень надеюсь:kulachki:

У меня обычный прог до 44 н/нмоль на 7 дпо, а в Б цикле на 5 дпо прог был 48,6 н/нмоль. Я сразу поняла, что есть Б.

Когда будешь мочить тестик?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Какой у тебя дпо? 

У девочек многих профили закрыты. 

8 дпо

3 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Если ты утрик не ставишь, то прог Б!:kulachki: Я очень надеюсь:kulachki:

У меня обычный прог до 44 н/нмоль на 7 дпо, а в Б цикле на 5 дпо прог был 48,6 н/нмоль. Я сразу поняла, что есть Б.

Когда будешь мочить тестик?

Нет, не ставлю ни утрик, ни дикий ямс не пью.

Этот цикл решила без всего. Хотела проверить какой мой прог, что бы знать нужен ли мне утрик во вторую фазу или нет. И меня ж ещё расстраивала бт, которая никак не хотела расти. Я и не надеялась на хороший результат.

В прошлом цикле прог был 49,5. Но я тогда дикий ямс допивала по капсуле, не знаю влиял он или нет. Поэтому и пересдала в цикле без поддержки.

Тесты пока мочить не собираюсь

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

Это так не работает. У мужа очень ответственная работа - энергетик он, и степень допуска у него на прежнем месте работы была максимальная. Всегда на такие должности в этой сфере оформляют сразу, а тут вот... Что-то не так. 

С хорошими покупочками тебя! 

Всем доброго воскресного дня! 

Тогда пусть оформят официально:molitva:

Спасибо, Ириш:smilie_girl_321:   Купила себе платье и девочкам кофточки, потом гуляли в парке. Вечером собираемся в баню к друзьям:love:

4 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

Моё предыдущее сообщение на модерации. 

Ты когда цитируешь сообщение с картинкой, удаляй ее, и сообщение на модерации не будет.

4 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, фотки со съёмки меня с накладным животом 😂🤭 в графике, оставлю ненадолго, приходите :kiss2:

Очень милые фоточки! Ты милашечка-стройняшечка:kiss2:

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вчера перед сном поймала спазм. Встала с кровати и резко как режут справа внизу.   В итоге легла, вставила папаверин и не двигалась. Муж хотел скорую вызывать, а я вырубилась. Толь связка, толь тонус хз

 

Это связки, Натуль. У меня так часто было.

4 часа назад, Люличкин сказал(а):

Доброе утро в соседней темке выложила свои тесты похоже на б*б(

Напиши в какой темке.

3 часа назад, Sevgi сказал(а):

 

Я в новом цикле 😁

Февраль у меня будет на лайте. Ничего не буду отслеживать в плане бт и овуляции, буду готовиться к эхо гсг, сдавать анализы и пр.  Эта процедура я надеюсь все прояснит.

Пусть лайтовый режим поспособствует благополучному зачатию:kulachki:

2 часа назад, Lenivchik сказал(а):

 

Мне сегодня первый раз за всё планирование снились тесты! Да полосатые! Я такая счастливая была, скорее фоткать вам собралась. 😁 Иду, значит, во сне за телефоном, собираюсь сказать мужу, а вместо мужа там бывший стоит!😱 Аж проснулась! Бррр!

Замечательный сон, пусть будет пророческим!!!:aistbp:

Только что, Miracle❤️Ashas сказал(а):

8 дпо

 

Какая сегодня  БТ (базальная температура)?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Притащила цитаты из другой темки... 

Прикрепление может дать мазню. У меня была. Один раз. 

 

Очень надеюсь на это, тогда понятно почему тесты еле бледные 

@семь-Я❤️ в тестоманках)

Ссылка на это сообщение

@Люличкин В какой темки твои тестики? Очень хочу посмотреть!

1 минуту назад, Люличкин сказал(а):

Очень надеюсь на это, тогда понятно почему тесты еле бледные 

@семь-Я❤️ в тестоманках)

Пошла смотреть

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...