Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

1 минуту назад, Люличкин сказал(а):

Очень надеюсь на это, тогда понятно почему тесты еле бледные 

@семь-Я❤️ в тестоманках)

Выкладывай и сюда тоже)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

21 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Это от переживаний твоих. Подсознательно ты и во сне думаешь, что вот увидишь долгожданные полосочки и что-то может пойти не так, как ты хочешь, поэтому и приснился тебе бывший, который во сне был именно твоим страхом. 

 

Может и так. Я уж подумала, мозг мой пытается найти причину, типа она в муже, а от бывшего получилось. Кошмар...

@семь-Я❤️ спасибо!:molitva: Какие хорошие у тебя планы на сегодня! 

Девочки, какие-то пропорции в этой ореховой смеси надо соблюдать или на глаз все?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Тогда пусть оформят официально

Я этого очень жду. 

 

6 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 Купила себе платье и девочкам кофточки, потом гуляли в парке. Вечером собираемся в баню к друзьям:love:

Как хорошо вы отдыхаете. Молодцы! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

Может и так. Я уж подумала, мозг мой пытается найти причину, типа она в муже, а от бывшего получилось. Кошмар...

@семь-Я❤️ спасибо!:molitva: Какие хорошие у тебя планы на сегодня! 

Девочки, какие-то пропорции в этой ореховой смеси надо соблюдать или на глаз все?

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:

Я кладу 1:1

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

Девочки, какие-то пропорции в этой ореховой смеси надо соблюдать или на глаз все?

Я на глаз сделала, вкусненько получилось. 

Если у девочек есть рецепт смеси ореховой, то с удовольствием почитаю. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я на глаз сделала, вкусненько получилось. 

Если у девочек есть рецепт смеси ореховой, то с удовольствием почитаю. 

Я на свою большую семью брала каждого ингридиента по 300 гр, нам надолго хватило.

1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Орехи и мёд? Или ещё что-то? Мне ооочень надо. )) 

Орехи, мед, чернослив, курага, изюм и лимон.  Кто-то делает без лимона.

Я еще инжир кладу.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Может и так. Я уж подумала, мозг мой пытается найти причину, типа она в муже, а от бывшего получилось. Кошмар...

А может и так... Кто ж знает. СГ делали? 

Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Я на свою большую семью брала каждого ингридиента по 300 гр, нам надолго хватило.

Орехи, мед, чернослив, курага, изюм и лимон.  Кто-то делает без лимона.

Спасибо! Записала. 

Я орехи, курагу и мёд сделала, а про изюм забыла совсем. Надо добавить. И чернослив! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

Как хорошо вы отдыхаете. Молодцы! 

Спасибочки:reverans:   У нас еще сегодня очень солнечно и тепло, всего -5. Хочется гулять и гулять:love:

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Какая сегодня  БТ?

Не сверхестественная...Я пока в режиме тишины... :confusion:это от увиденного прога меня прорвало и не могла молчать, очень хотелось знать ваше мнение.. 

9 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Спасибочки:reverans:   У нас еще сегодня очень солнечно и тепло, всего -5. Хочется гулять и гулять:love:

А мы сегодня ходили в музей военной техники. В которой рассказывается про технику великой отечественной войны. Ну и про блокаду очень наглядно... меня очень эта тема впечатляет... а ребёнок мне кажется не очень впечатлился... ещё не осознает это все, конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Не сверхестественная...Я пока в режиме тишины... :confusion:это от увиденного прога меня прорвало и не могла молчать, очень хотелось знать ваше мнение.. 

А мы сегодня ходили в музей военной техники. В которой рассказывается про технику великой отечественной войны. Ну и про блокаду очень наглядно... меня очень эта тема впечатляет... а ребёнок мне кажется не очень впечатлился... ещё не осознает это все, конечно

В Б циклах БТ (базальная температура) редко бывает сверхъестественная;)

Наши дети очень далеки от войны, наверное поэтому им не очень интересно..

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Miracle❤️Ashas это точно беременный прог🙌🏼🙏🏼

Ох, прям страшно надеяться...

И муж уже начал атаковывать с вопросами когда уже я тесты начну делать, когда мы узнаем получилось или нет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
02.02.2024 в 11:05, Тари сказал(а):

Как здорово сказано! А у меня прям переживание такое было, как я буду воспримать своего ребёнка уже подросшим? Не взрослым человеком, а именно подростком. Вдруг уйдёт эта теплота и нежность, трепетность.. Останется, конечно, любовь, но другая... 

У меня с большими детьми нет особого опыта, старшей 13, через пару месяцев 14. Но с ней отношения теплые, ниточка привязанности есть. Не «дернуть, чтоб жила как я хочу», а просто ощущение, что мой родной человечек она, бесконечно дорогой. И уже такой большой❤️

02.02.2024 в 14:29, Да будет воля Твоя сказал(а):

Да как сказать... Правильно Настя написала, хватило всего и выше крыши🤣

Но вот это ощущение, иррациональное, не поддающееся никакой логике, что В СЕМЬЮ ДОЛЖЕН ПРИЙТИ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК.  И всё. 

А "прожить период младенчества", " иметь утешение в старости", немного эгоизмом отдаёт. 

Ну, родится малыш, он ведь тоже вырастет и оставит родное гнездо... Дети в нашей жизни всё таки транзитные пассажиры. Придёт время, и им не будет нужна ни наша забота, ни наши финансы,а наше постоянное беспокойство будет их душить и сковывать, и они будут стремиться вырваться из этого поля, когда за них трясутся, когда от них ожидают. Они захотят просто жить, так, как считают нужным для себя, не оглядываясь ни на кого! 

Останется только Любовь. Только она будет соединять родных, и тех чужих, невесток, зятьев, которые, пополняя семью, тоже станут родными. И в идеале для старушки уже все люди вокруг почти родные, её любовь выходит за пределы семьи, совершенно чужих людей она зовёт сынок, доченька... 

Материнство - это путь к Любви. К Тому, Кто есть Любовь! И чем больше детей, тем полнее эта любовь раскрывается. Не случайно же писано, что женщина чадородием спасается (если старается, работает над собой, а не просто рожает) 

Не знаю, ответила ли я на твой вопрос. Меня в философию понесло, как обычно... 

Прям ППКС. Абсолютно согласна.

Цитата

 У меня диета для эндометрия! Чтобы он так сильно не разрастался, рекомендуется низкоуглеводная диета. Девочки пишут, что с ней меньше нарастает Э. Соответственно, и аденомиоз должен тоже регрессировать. 

А я одни углеводы ела всю жизнь! И сладости! Начала сейчас анализировать своё питание и пришла в ужас! (Учитывая, что соблюдаю посты, а там и рыбу можно не всегда, не избежать углеводной нагрузки постоянной). Но хотя бы между постами буду теперь стараться немного менять питание! Я же сама свой Э и гроблю, получается, а потом удивляюсь, почему нет Б, или есть, но имплантация неполноценная и плацента потом не может питать плод?... 

 

Я вот как раз незадолго до диагноза пришла к похожему. Но все же совсем углеводы не исключаю, как и сладкое. Просто очень сильно сократила. В первую очередь, для детей. А тотемом дома хлеб или сладости, они таскают (даже из моих запасов) и едят это, в не мясо и прочее.

21 час назад, Tundra_S сказал(а):

Да, она мне в целом очень нравится! Просто стереотип в голове, что кучка препаратов быть должна)) Надо отвлекаться и меньше о всякой ерунде думать!

Для здоровой беременности ничего не нужно, только витаминки))

20 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Спасибо, дорогая. 

Я сейчас фольгу, вит Д и йодомарин принимаю. Вот думаю, достаточно ли этого в моём случае. Или может мне Г посоветует что-нибудь для увеличения шансов, мне ооочень надо. 

Ок, спасибо. Пойду почитаю про состав. 

Я обычно пила мультики (с айхерба, комплекса для беременных и кормящих), но сейчас пью отдельно. Гема плекс (у меня ферритин очень низкий), д3, фолиевую, плюс во второй половине - Е и ямс. Ну и серрапентазу для аденомиоза, плюс ферменты, у меня плохо белок усваивается.

20 часов назад, NastaPax сказал(а):

В прошлую беременность делала, с 3 цикла уже Б.

А в этот раз я не делала, мож поэтому 4 ц пролетов))))

А эта смесь не слишком сладкая?

18 часов назад, NastaPax сказал(а):

Так у тебя уже взрослый парень))Уже и прикорм и животик так не Бобо.

Я имею ввиду первые месяцы, когда боишься че нить сожрать чтоб живот не болел у Манюни)

Я, если честно, даже с мелким диету не соблюдала)) Ао моим наблюдениям - все равно живот болит, это возрастное. Хотя иногда кажется, что от определенного) Я и фрукты/овощи все трескаю, если сезон, без ограничений.

5 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, фотки со съёмки меня с накладным животом 😂🤭 в графике, оставлю ненадолго, приходите :kiss2:

Очень красиво и стильно!!

4 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Согласна с тобой. Но если есть желание и возможность, считаю, что очень глупо и не честно не доверять внуков бабушкам и дедушкам. 

У меня свекровь очень много помогала со старшим, когда ещё жили с ними. Ночью не спим, колики у сына, она к нам зайдёт, ребёнка возьмёт и к себе в комнату уходит, чтоб мы хоть немного отдохнули. В больницу на приём со мной ходила, учила многому меня как и что, я ж не знала ничего. И гулять с внуком любила она. Я уж про свекра не говорю, у него такая радость и гордость за внуков. Но это от того, что я сама не отдалялась от свекров, и мамы у меня тогда уже не было. Когда младший родился, свекры к нам приехали, помогали нам, очень благодарна им. И сейчас дети хорошо общаются с ними, большая и дружная семья. 

И поэтому для меня дико слышать, что невестка не доверяет свекрови. Это вообще как? Ну, видимо, бывает.... 

Ну вот я не очень хочу своим отправлять внуков (у мужа все умерли). В свое время мне иногда нужна была помощь со старшей, а мне  крайне редко помогали. И когда потом старшую отправила пару раз в гости, они делали все, что я просила не делать. И даже возвращали позднее. Ну вот не люблю я такое. Поэтому сейчас морожусь и не пускаю. 

4 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

57,9 нмоль/л:confusion:

Пусть будет оно!

Я в этом цикле не пошла сдавать, посмотрим, что дальше будет.

Изменено пользователем CatherinS
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Спасибочки:reverans:   У нас еще сегодня очень солнечно и тепло, всего -5. Хочется гулять и гулять:love:

Классно. А у нас холодно опять  . Жду весну. 

Ссылка на это сообщение

Я тысячу лет не была у гинеколога, вроде как бы и лапки опустила, не собиралась больше планировать.

А тут просто что-то меня как всколыхнуло, что ли.. Поняла, что если я хочу действительно в душе, то тянуть некуда. Уже возраст.

Запланировала себе на 5-7 ДЦ следующие сходить сдать анализы, к гинекологу и на УЗИ.

В этот цикл, только в мечтах и надеждах, сама не знаю на что :D 

Девочки, слушайте, а линеечки теперь что, вставить нельзя? Я искала-искала и не нашла.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ленусьена сказал(а):

Я тысячу лет не была у гинеколога, вроде как бы и лапки опустила, не собиралась больше планировать.

А тут просто что-то меня как всколыхнуло, что ли.. Поняла, что если я хочу действительно в душе, то тянуть некуда. Уже возраст.

Какой возраст? У нас тут девочки все планируют и ждут чуда. 

Меня тоже всколыхнуло, да так, что до сих пор, не смотря на все, не отпустило. Если действительно хочется малыша, то надо пробовать и идти вперёд. 

5 минут назад, Ленусьена сказал(а):

Запланировала себе на 5-7 ДЦ следующие сходить сдать анализы, к гинекологу и на УЗИ.

И правильно. Не недо тянуть.

Я к Г и на УЗИ записалась. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Какой возраст? У нас тут девочки все планируют и ждут чуда. 

Меня тоже всколыхнуло, да так, что до сих пор, не смотря на все, не отпустило. Если действительно хочется малыша, то надо пробовать и идти вперёд. 

Мне кажется, во мне это желание будет жить до климакса :D

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ленусьена сказал(а):

Девочки, слушайте, а линеечки теперь что, вставить нельзя? Я искала-искала и не нашла.

Я с телефона, многие функции на БП недоступны. А линеечек очень не хватает... 

Ссылка на это сообщение

Просто у меня два парня, и очень хочется мне девчушку. Если бы были мальчик и девочка, я бы, наверное, угомонилась.

Только что, Жемчужина87 сказал(а):

Я с телефона, многие функции на БП недоступны. А линеечек очень не хватает... 

а я с компа и нет такой функции. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Классно. А у нас холодно опять  . Жду весну. 

Я тоже очень хочу весну! Только по грядкам пока не скучаю:D

6 минут назад, Ленусьена сказал(а):

Я тысячу лет не была у гинеколога, вроде как бы и лапки опустила, не собиралась больше планировать.

А тут просто что-то меня как всколыхнуло, что ли.. Поняла, что если я хочу действительно в душе, то тянуть некуда. Уже возраст.

Запланировала себе на 5-7 ДЦ следующие сходить сдать анализы, к гинекологу и на УЗИ.

В этот цикл, только в мечтах и надеждах, сама не знаю на что :D 

Девочки, слушайте, а линеечки теперь что, вставить нельзя? Я искала-искала и не нашла.

Да, Ленуль, нужно успевать пока еще есть время. Если бы я начала действовать, как стала планировать, то скорее всего уже бы родила ( за это время было 3 ЗБ и 2 ББ):(

Про линеечки не знаю, у меня тое не получается вставить.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...