Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Совик привет, Катюша :smilie_girl_321: а я тебе отвечу тут, что бы пост девочки не засорять:girl_in_dreams:

Как у тебя дела, всё хорошо? Я в одной поре. То усиленно планирую, то в кустах сижу и хочется всё бросить. Ничего нового. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Линеечки с компа видно)

Правда я не помню как убрать или поменять.

И когда экран переворачивается тоже видно линейки

Вооот появились, я нажала маячок отображать подписи 

IMG_0402.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Совик сказал(а):

Как у тебя дела, всё хорошо? Я в одной поре. То усиленно планирую, то в кустах сижу и хочется всё бросить. Ничего нового. 

Да, все хорошо, спасибо :kiss2: 

пусть у тебя скорее случится чудо:molitva: 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, NastaPax сказал(а):

Линеечки с компа видно)

Правда я не помню как убрать или поменять.

И когда экран переворачивается тоже видно линейки

Я ведь перевернула экран)) Линеечек не вижу. Вообще у кого-нибудь они есть? 

18 минут назад, Совик сказал(а):

 

Именно тыквенные. А полосатые это подсолнечник. Не то😆

Все. Поняла. )) 

Подавила подпись. Видно? 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Вооот появились, я нажала маячок отображать подписи 

IMG_0402.png

Ой, я увидела эту настройку)) когда в браузере опера в телефоне переключила режим на «компьютер»

только не знаю, где линеечки брать для загрузки 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я тоже очень хочу весну! Только по грядкам пока не скучаю:D

Да, Ленуль, нужно успевать пока еще есть время. Если бы я начала действовать, как стала планировать, то скорее всего уже бы родила ( за это время было 3 ЗБ и 2 ББ):(

Про линеечки не знаю, у меня тое не получается вставить.

Ой, весну тоже очень жду. Я люблю тепло)) хотя у нас в феврале сейчас 2 др, у мальчишек. А у дочки в марте. Рядышком все, кучно.

 

Сочувствую насчет потерь((( А давно планируете?

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Они все (ну почти все )так говорят.)) 

Мой нет)) Он тоже хочет еще детей… И иногда подбадривает, мол, нам еще двоих родить надо!)

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

И сайт был другой, более живой, что ли. Темки по 400-600 страниц. Да, было время. 

Форумы вообще угасают. Почти везде. Я на многодетках в 19 была, в теме беременных. И там еще был народ. А потом вообще кисло стало… Мало народу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, flowerr сказал(а):

Ой, я увидела эту настройку)) когда в браузере опера в телефоне переключила режим на «компьютер»

Так, пойду тоже попереключаю режимы. 

 

1 минуту назад, flowerr сказал(а):

только не знаю, где линеечки брать для загрузки 

Попробуй поиском в браузере. Линеечки для сайта, форума. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, CatherinS сказал(а):

Форумы вообще угасают. Почти везде. Я на многодетках в 19 была, в теме беременных. И там еще был народ. А потом вообще кисло стало… Мало народу.

Интересы сейчас другие. МолодежЬ не та, ой не та. Раньше в теме планирования были в основном молоденькие (не в обиду нам, опытным мамам), а сейчас иначе. А а темках беременяшек по 120-150 участниц, сейчас, смотрю, 20-30 всего. Да, время форумов уходит. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

У меня сначало была линеечка "в ожидании чуда", а потом уже с недельками при Б. Когда родился младший - линеечка с датой рождения. Очень красивые и добрые линеечки. Жаль, что их больше на БП нет. 

Я с 2012. С лета где-то, когда младшего начали планировать. Потом была в теме беременяшек с января по сентябрь 2013 года, там и общалась до родов. Где-то до 2014 года была на сайте, а потом девочки все разбежались, и я тоже ушла. Не думала ведь я тогда, что вновь вернусь на БП за третьим малышом. )) 

Когда прошлой весной захотела вернуться на БП, то не могла зайти в свой профиль, пароль забыла, а телефон и почта старые были, я ими не пользуюсь давно. Старый мой счастливый ник был Жемчужина@. Пусть и этот ник принесёт мне малыша. Ттт. 

прям как с меня списала))) я вот тоже все забыла, с новой страничкой теперь. 

А так, я с 2010 года на бэбиплане))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, CatherinS сказал(а):

Мой нет)) Он тоже хочет еще детей… И иногда подбадривает, мол, нам еще двоих родить надо!)

Это замечательно! Когда чувствуешь мощную поддержку от любимого человека, намного легче планировать и ждать малыша. 

Только что, Ленусьена сказал(а):

прям как с меня списала))) я вот тоже все забыла, с новой страничкой теперь. 

А так, я с 2010 года на бэбиплане))

А какой ник был у тебя? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Совик привет, Катюша :smilie_girl_321: а я тебе отвечу тут, что бы пост девочки не засорять:girl_in_dreams:

Настяяяя, привет!!!!!! Как я рада тебя видеть!

2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Это замечательно! Когда чувствуешь мощную поддержку от любимого человека, намного легче планировать и ждать малыша. 

А какой ник был у тебя? 

Ленусьена//

23 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Вооот появились, я нажала маячок отображать подписи 

IMG_0402.png

объясните мне, бестолковой, где это??

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Интересы сейчас другие. МолодежЬ не та, ой не та. Раньше в теме планирования были в основном молоденькие (не в обиду нам, опытным мамам), а сейчас иначе. А а темках беременяшек по 120-150 участниц, сейчас, смотрю, 20-30 всего. Да, время форумов уходит. 

Да все равно беременеют и ищут клуб по интересам с такими же)) Просто интересно, в какой формат это перетекает… Я вот с трудом представляю такое в каком-нить телеграме. Неудобно.

Я в тг была в одной болталке мам, но там небольшой камерный коллектив по одному увлечению, общение на темы отвлеченные - и в день нередко по 200-300 сообщений, умрешь читать, и неудобно. 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, фотки со съёмки меня с накладным животом 😂🤭 в графике, оставлю ненадолго, приходите :kiss2:

Фото огонь 🔥 Вы очень красивые 🤩 🪷

Привет всем!

Ссылка на это сообщение
Только что, flowerr сказал(а):

@CatherinS ой, я вижу твою линеечку тут 😁 но чет так не интересно, когда с мобильной версии их не видно получается

А у меня линеечка есть???:blym:

Что хоть за линеечка?)

Я с телефона, мне не видно ничего)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, фотки со съёмки меня с накладным животом 😂🤭 в графике, оставлю ненадолго, приходите :kiss2:

Классно ❤️ очень клевые! 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, CatherinS сказал(а):

А у меня линеечка есть???:blym:

Что хоть за линеечка?)

Я с телефона, мне не видно ничего)

Есть 

IMG_0403.png

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго субботнего вечера!:udachi:

02.02.2024 в 08:40, Lenivchik сказал(а):

 прорвались мес! Первый дц сегодня. Уже не и не расстраиваюсь, попсиховала на 10 дпо.

С новым циклом!Самым победным!:aistbp:

19 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Нашёл работу, но официально не трудоустраивают почему-то, переживает очень, говорит, что надо другое что-то искать. А я уже готова с тем начальником идти и говорить)), лишь бы мужа официально устроили на работу, и может быть тогда он наконец успокоится. 

Ирочка,пусть с работой у мужа, все получится успешно и официально!:udachi::aistbp:

22 часа назад, Совик сказал(а):

 Я с новыми надеждами в новый цикл. 

Катюша,с новым очень чудесным и счастливым циклом!:t8313: Верю,очень-очень!!!:molitva:

8 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, фотки со съёмки меня с накладным животом 😂🤭 в графике, оставлю ненадолго, приходите :kiss2:

Ура!Я успела увидеть красоту!!Лизочка,фото очень красивые!Интресные! :smilie_girl_321:Дочень красавицы у тебя!Животик такой милый!От меня нежно погладь животик!:kiss2:

6 часов назад, Маринка- сказал(а):

Привет, девочки

Мариночка,приветик!Как ты,лапулечка?Как твоё самочувствие?:kiss2::smilie_girl_321:

7 часов назад, Sevgi сказал(а):

Я в новом цикле 😁

Февраль у меня будет на лайте. Ничего не буду отслеживать в плане бт и овуляции, буду готовиться к эхо гсг, сдавать анализы и пр.  Эта процедура я надеюсь все прояснит.

Полиночка,с новым циклом!Пусть этот лайтовый цикл,станет неожиданно чудесным!:tectik: И все будущие проверки будут только на пользу!:udachi:

6 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

57,9 нмоль/л:confusion:

 

3 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

теперь такая надежда во мне проснулась

Катюшечка,мысленно с тобой,с верой и надеждой!:molitva:

4 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Девочки, я по совету Насти, с сегодняшнего дня буду мужу ореховую смесь с мёдом давать и сухофруктами, пусть витаминизируется. )) Муж в недоумении, говорит, что это я решила вдруг орехи с мёдом сделать, да ещё так много. )) Говорю, так сезон ОРВИ сейчас, скоро весна, нужны витамины, дорогой. Я ж забочусь о тебе. )) 

Пусть мужу будет вкусно и полезно!И сработает на отлично!!!:smilie_girl_321:

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Про линеечки не знаю, у меня тое не получается вставить.

VIP включили,может и линеечки скоро заработают.Будем надеяться.Мне тоже очень линеечки не хватает.

52 минуты назад, Совик сказал(а):

Я тут начиталась, что мужчинам для простаты очень полезно семечки тыквенные есть. Вот решила тоже эту смесь замутить и ещё этих семок туда. Не должно же быть хуже, купить только осталось все ингредиенты)) 

Я своему мужу заказывала тыквенное масло в капсулах.Потому что семечки он не любит.

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

И сайт был другой, более живой, что ли. Темки по 400-600 страниц. Да, было время. 

Дааа,было время,что утром захожу в домик,а тут 30+ страниц,а то и больше!!!!Ух,жарко было.А сколько было феечек!!Жаль,что в дневничках не сохранились их красивые каритинки и приманочки.

4 минуты назад, Ленусьена// сказал(а):

ААААААААА, УРРРРААААА, я восстановила аккаунт! Заработал сброс пароля! 

Все, теперь я со своей страничкой!

Поздравляю!Теперь к цели!!С верой и надеждой!:love:

Я с 2014г на БП,но долго была читателем,училась график вести.И только в 2016 решилась в домик постучаться.:confusion:

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Есть 

IMG_0403.png

Ооо, это когда я в прошлый раз сюда заходила)) С Васькой) 
Он в итоге родился 22 февраля :D

13 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Не знаю. У меня ничего не видно. ((

Вот и я. Но я только с телефона. С компа редко сижу и только по учебе/работе.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...