Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

3 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Что за комплекс?

Перебрала кучу вариантов, но лучше по отзывам и выгоднее по цене не нашла.IMG_20240203_222846.thumb.jpg.0ea016743939cbde4e7b06c3a3cd4c89.jpg

3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Крепчайшие кулачки на хороший результат!:molitva:

Здорово,что получилось!А я нашла сайт с линеечками,раньше делала эти линеечки,а сейчас не получается,не вставляется.  

Настюша,а лицетин какой взяла?Пусть все будет только на пользу и на отличные результаты!:kulachki:

 

Да обычный, подсолнечный, в порошке. IMG_20240203_223050.thumb.jpg.2bab6c309f0a3923c130fde2a0c31875.jpg

 

 

Ух ты, и страничка моя счастливая... 

Ну всё, девки, точно поможет!!! :JC_goody:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

@Да будет воля Твоя я тебя читаю как энциклопедию, конспектирую многое🤓 Пусть новые препараты пойдут на пользу!

Я сама тут на БП много чего нашла полезного. Но конечно, я всё перепроверяю, читаю, разбираюсь. 

Ещё столько всего нового появляется. 

Жаль, что нет таблетки, чтобы лет на 5 назад хотя бы вернуться... :girl_in_dreams:

Только что, _felix_ сказал(а):

@Да будет воля Твоя кто-то точно нам скоро покажет свои настоящие беременные полосочки :malicious::tectik:

Ой, я и надеяться боюсь... 

Так, не исключаю. 

Это реальное Чудо было бы. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Здорово,что получилось!А я нашла сайт с линеечками,раньше делала эти линеечки,а сейчас не получается,не вставляется.  

Так и я кое-как нашла сайт с линеечками, которые можно вставить, чтоб не много весили для форума. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Перебрала кучу вариантов, но лучше по отзывам и выгоднее по цене не нашла.IMG_20240203_222846.thumb.jpg.0ea016743939cbde4e7b06c3a3cd4c89.jpg

Да обычный, подсолнечный, в порошке. IMG_20240203_223050.thumb.jpg.2bab6c309f0a3923c130fde2a0c31875.jpg

 

 

Ух ты, и страничка моя счастливая... 

Ну всё, девки, точно поможет!!! :JC_goody:

Настя) второй раз подряд твоя страничка) это точно не с проста)))

Эта рыбка золотая,
Плавником одним махнув,
Воплотит твои желанья,
К счастью двери распахнув!

Другом станет, несомненно,
Можешь с ней поговорить,
Только рыбка, сокровенно,
Тайны сможет сохранить!

 

Screenshot_20240128_173844_Chrome.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я сама тут на БП много чего нашла полезного. Но конечно, я всё перепроверяю, читаю, разбираюсь. 

Ещё столько всего нового появляется. 

Жаль, что нет таблетки, чтобы лет на 5 назад хотя бы вернуться... :girl_in_dreams:

 

Это да, я бы тоже вернулась назад и вправила бы себе мозги не раздумывать, а планировать сразу второго. 

Ссылка на это сообщение

Это по любви❤ Элечка, как у тебя дела? 

1 минуту назад, Lenivchik сказал(а):

Это да, я бы тоже вернулась назад и вправила бы себе мозги не раздумывать, а планировать сразу второго. 

Ох, и я бы хотела чуток пораньше начать планировать. Но кто же знал тогда, что так будет... 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Это реальное Чудо было бы. 

Пусть подгузник одного мальчика сработает 💫😁

14 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Это по любви❤

@Это по любви❤

Через @ перед ником работает)

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Это по любви❤ Элечка, как у тебя дела? 

Ох, и я бы хотела чуток пораньше начать планировать. Но кто же знал тогда, что так будет... 

Привет) сто лет сюда не заходила, работы так много, а вечером вырубает. Сегодня ещё держусь, не сплю. Собралась с силами вас перечитать) пока в начале😃

Я хожу на капельницы по утрам из-за кровотока, опять повторение прошлого года-высокорезистентный кровоток маточных артерий был по УЗИ перед скринингом. Скрининг делала во время капельниц уже, вроде пытаемся вписаться в норму. Кровь ждём, что там напишут... Поэтому вымотана переживаниями уж, наслаждаться не получается. Так, оказывается, тоже не дело) в понедельник гематолог, посмотрим что скажет. Хотя АФС исключили, мутации тоже. 

Что ещё хотела сказать, те кто 35+, 40+, имеющие двух и более детей и планирующие (родившие) еще- вы мои кумиры... Я в 36, пытаясь выносить второго только, разваливаюсь на ходу по ощущениям:Crazy:

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Настя) второй раз подряд твоя страничка) это точно не с проста)))

Эта рыбка золотая,
Плавником одним махнув,
Воплотит твои желанья,
К счастью двери распахнув!

Другом станет, несомненно,
Можешь с ней поговорить,
Только рыбка, сокровенно,
Тайны сможет сохранить!

 

Screenshot_20240128_173844_Chrome.jpg

Ой, спасибо, чудесные стихи! Утащу в график, но не в этот, а когда новый начнётся. 

33 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Пусть подгузник одного мальчика сработает 💫😁

@Это по любви❤

Через @ перед ником работает)

😁

Спокойной ночи всем!

Пусть нам снятся рыбки, живые, и в прозрачной воде, и мы их поймаем, и скоро сны сбудутся!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
02.02.2024 в 18:24, Tundra_S сказал(а):

Да сама не знаю, что хочу! Слишком много информации в голове и из-за этого на стрёме постоянно (сдуру). Волшебную таблетку хочу, после которой всё точно будет хорошо:D

Узи - да, это с удовольствием!

 

02.02.2024 в 18:58, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

врач говорит, что к 20ти неделям максимум 4.5 можно набрать

в прошлую всего 12 набрала

а что тогда ты от нее хочешь? если все в норме

 

02.02.2024 в 19:59, 아기 오세요 сказал(а):

Ре сказала пить фемибион

 

02.02.2024 в 20:04, Жемчужина87 сказал(а):

Пойду почитаю состав. Спасибо. 

Я в бер пила митеравел плюс. Он из комплексов по составу лучше

03.02.2024 в 01:13, Да будет воля Твоя сказал(а):

Надолго муж уезжает? 

Да, скучно без мужа... 

Я на своих тоже ворчу иногда, что быстрее сама рожу, чем от них внуков дождусь... У сыновей, 21 и 23 лет  даже девушек не было ещё... Дочка, правда, живёт с парнем, но деток не планируют, работают. 

2 кг в Б!?.... Каааак!? Если только малыш+воды, минимум 5кг? 

Я после пустых, как обычно, тестов, чуть не забыла Утрик поставить, на 2 часа позже вспомнила🤣

Я 2,5 набрала. Зато сейчас +18

3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

 

Привет, Ленчик!)))  С возвращением на старый профиль)))

Привет, Лизавета:smilie_girl_321:

Привет😁

Я сегодня нитки заказала. Меня торкнуло связать малому джемпер. :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ленусьена сказал(а):

Просто у меня два парня, и очень хочется мне девчушку. Если бы были мальчик и девочка, я бы, наверное, угомонилась.

Пусть желание сбудется! А я поняла, что ещё парня хотела бы) вот не вижу себя мамой девочки, хоть ты тресни) нашла даже картинку в инете, сразу приглянулась, мама с двумя мальчишками) вон, на аву поставила 😎

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Люличкин сказал(а):

@Sevgi очень красиво 😻 

 

9 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Юлечка,есть полосочки!Красивые!Ярчайте!!:kulachki:

Ах,какая красотища!!!Отличная прогулка!:heart:

И я мысленно с вами пойду гулять в следующий раз!:m0591:

Девочки, спасибо! Да, у нас очень красивую набережную делают. Там ещё по всему периметру, буквой П каток. Но я своих таки не уболтала покататься 😂

А я не могу линеечку вставить 😔

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Это по любви❤ сказал(а):

Привет) сто лет сюда не заходила, работы так много, а вечером вырубает. Сегодня ещё держусь, не сплю. Собралась с силами вас перечитать) пока в начале😃

Я хожу на капельницы по утрам из-за кровотока, опять повторение прошлого года-высокорезистентный кровоток маточных артерий был по УЗИ перед скринингом. Скрининг делала во время капельниц уже, вроде пытаемся вписаться в норму. Кровь ждём, что там напишут... Поэтому вымотана переживаниями уж, наслаждаться не получается. Так, оказывается, тоже не дело) в понедельник гематолог, посмотрим что скажет. Хотя АФС исключили, мутации тоже. 

Пусть всё нормализуется и капельницы помогут. Сколько уже неделек? 

7 часов назад, Это по любви❤ сказал(а):

Что ещё хотела сказать, те кто 35+, 40+, имеющие двух и более детей и планирующие (родившие) еще- вы мои кумиры... Я в 36, пытаясь выносить второго только, разваливаюсь на ходу по ощущениям

Дорогая, я уверена, всё планирующие в 35+, +40+ сделали бы всё, отдали бы всё, чтобы наконец заб. и вынашивать долгожданного малыша. Анализы, капельницы, уколы и скрининги. Лишь бы всё было хорошо. Остальное не так важно сейчас, всё потом... 

Всем доброе воскресное утро! 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Люличкин пусть ярчают :molitva:

@Elizavet@ фотки в профиле огонь 🔥🥰

Спасибочки 😘😘😘

6 часов назад, Anna47 сказал(а):

🌺 Доброй ночи всем, и 34-х недельный девчачий А-АПЧХИ💦💦💦 Пусть февраль порадует и принесёт много счастья 🤗

Мы на днях прошли третий скрининг. Всё хорошо, булочка весит уже 2кг, щечки пухленькие, ножки коротенькие)) Я тоже не отстаю, второй подбородок тому доказательство😅 +9кг на весах, ну и в зеркале изменения сильно видны. А без сладкого не могу, тошнит без него очень😅

Поздравляю!! Смотри-ка, прямо как и у меня, про ножки в том числе! Сколько у тебя длина? Я сначала конечно поначиталась, а потом дай думаю посмотрю че там было с ножками у девочек моих. Ну и в итоге на скрининге у обеих была в 32 нед норма, но потом у младшей в 35 нед отставание по ногам на 2 нед, а у старшей в 37 нед отставание по ногам на 4-5 нед (месяц, месяц!!). Угадайте, кто сейчас длинноногая лань в семье? 😆 а плечо вообще им не мерили никогда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Я в бер пила митеравел плюс. Он из комплексов по составу лучше

Я почитала составы и долго определиться не могла. Вернусь я наверно к приему Цикловиты. А там у Г спрошу что ещё попринимать. 

6 часов назад, Тари сказал(а):

Пусть желание сбудется! А я поняла, что ещё парня хотела бы) вот не вижу себя мамой девочки, хоть ты тресни) нашла даже картинку в инете, сразу приглянулась, мама с двумя мальчишками) вон, на аву поставила 😎

А я тебя не узнала даже с авой, привыкла, что ты без авы. )) 

Быть мамой двоих мальчишек - это очень круто и здорово! И ещё , ну это лично у меня, я невероятно счастлива от того, что старший уже подросток, такой, какого я и хотела, а я при этом ещё молодая и активная. 

У меня родительница есть, у неё старшему 17 и младшему год и семь. И это так круто, старший младшего катит в коляске или на руках несёт, когда в садик/из садика идут. Такая картина гармоничная, а мамочка там очень счастлива, у неё четверо деток. 

6 часов назад, Anna47 сказал(а):

🌺 Доброй ночи всем, и 34-х недельный девчачий А-АПЧХИ💦💦💦 Пусть февраль порадует и принесёт много счастья 🤗

Мы на днях прошли третий скрининг. Всё хорошо, булочка весит уже 2кг, щечки пухленькие, ножки коротенькие)) Я тоже не отстаю, второй подбородок тому доказательство😅 +9кг на весах, ну и в зеркале изменения сильно видны. А без сладкого не могу, тошнит без него очень😅

С отличным скринингом! Как недельки быстро бегут. Скоро в РД будем тебя провожать. )) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@Жемчужина87 подскажи, как вставить линеечку, у меня только ссылка появляется )))))

Заходишь на сайт клуб мам (я там делала линеечку), копируешь постоянный адрес ссылки твоей линеечки (самая первая ссылка), вставляешь в подпись, БП напишет, что текст  вставится ссылкой, а тебе надо картинкой, поэтому сообщение БП с ссылкой закрываешь (нажимаешь на крестик а углу) , и линеечка должна появиться в подписи. Должно получиться. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Заходишь на сайт клуб мам (я там делала линеечку), копируешь постоянный адрес ссылки твоей линеечки (самая первая ссылка), вставляешь в подпись, БП напишет, что текст  вставится ссылкой, а тебе надо картинкой, поэтому сообщение БП с ссылкой закрываешь (нажимаешь на крестик а углу) , и линеечка должна появиться в подписи. Должно получиться. 

спасибо, попробую с компьютера еще )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...