Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

21 минуту назад, Люличкин сказал(а):

Есть смысл сделать ужи сегодня? Чтоб понять что там? Может эндик тонкий поэтому так. Или сейчас не информативно оно будет?

@Жемчужина87 да так де ничего такого необычного

Что узи даст? Ничего. Наоборот не нужно сейчас лезть

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, NastaPax сказал(а):

@Жемчужина87 Да уж)) Это точно))

К победе))

 

Главное со страуса не упасть.)) 

17 минут назад, Люличкин сказал(а):

@Жемчужина87 попробую записаться 

Давай. Ждём и верим вместе. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

А я тебя не узнала даже с авой, привыкла, что ты без авы. )) 

Быть мамой двоих мальчишек - это очень круто и здорово! И ещё , ну это лично у меня, я невероятно счастлива от того, что старший уже подросток, такой, какого я и хотела, а я при этом ещё молодая и активная. 

У меня родительница есть, у неё старшему 17 и младшему год и семь. И это так круто, старший младшего катит в коляске или на руках несёт, когда в садик/из садика идут. Такая картина гармоничная, а мамочка там очень счастлива, у неё четверо деток. 

Мне вообще комфортнее с мужчинами) с женским полом мне лучше на расстоянии 😀 да, есть подруги, на форуме вот интересно с вами, девочками поболтать. Но жить под одной крышей с женщиной я не хочу 🤣 но на самом деле, не важно, даже если дочка будет, сейчас я уже так не зациклена на этом, как раньше. 

С мужчинами, конечно, не так всё просто. Сколько мнения про то, что от них много зла на земле) ну, объективно, так и есть. Тем не менее, в моей жизни самая большая поддержка, самые лучшие и добрые моменты связаны именно с мужчинами. 

В этой гармоничной картине, самое главное, чтобы старший потом не жаловался, что его заставляли нянчится) а то потом такие претензии к родителям, что мама не горюй

Ссылка на это сообщение
Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, мне пришел результат АМГ - 0.61😰 это все капец да?

Не капец. Но с планированием тянуть не надо. Да ты и не тянешь. 

Ещё смотрят ведь по фоллукометрии, сколько фолликов в начале цикла. У тебя сколько? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, мне пришел результат АМГ - 0.61😰 это все капец да?

Нуу у меня 0,47 амг. запас снижен, но беременность то возможна

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тари сказал(а):

Мне вообще комфортнее с мужчинами) с женским полом мне лучше на расстоянии 😀 да, есть подруги, на форуме вот интересно с вами, девочками поболтать. Но жить под одной крышей с женщиной я не хочу 🤣 но на самом деле, не важно, даже если дочка будет, сейчас я уже так не зациклена на этом, как раньше. 

С мужчинами, конечно, не так всё просто. Сколько мнения про то, что от них много зла на земле) ну, объективно, так и есть.

Ну не знаю. От женщин тоже хлопот хватает. Чего только стоит женский коллектив. )) Мне кстати с мужчинами больше понравилось работать, легче как-то, не ждёшь подвоха или сплетен. Возможно такой коллектив попался. Но это было давно. 

 

3 минуты назад, Тари сказал(а):

В этой гармоничной картине, самое главное, чтобы старший потом не жаловался, что его заставляли нянчится) а то потом такие претензии к родителям, что мама не горюй

Тут ведь не угадаешь. Я старшего никогда не просила помочь мне с малым, он сам предлагал свою помощь. И сейчас сам помогает с выполнением дз, если нужно, или ещё в какие моменты. И младший тоже стремится помочь брату. Очень многое зависит от характера, воспитания и традиций в семье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 ну я чуть меньше года назад делала узи в начале цикла-все было очень даже хорошо. Ничего не говорили, что снижено там что-то. Да и за последние пол года была бхб и анэмбриония.  А о качестве ЯК Амг ведь не говорит?

@ღКусочек счастьяღ ну ты ведь про эко?

Ссылка на это сообщение

Доброго дня вам))

Сегодня утром я уже мужа на поезд посадила, эх,, скучаю теперь.

Села резюме составлять, ну и мука же это:Crazy:

У меня столько вопросов по нему:think1:

Нашла свое удостоверение на разряд, а я там такая худышка, мне там почти 19, и самое интересное что на тот момент я себя так хомяком считала:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Жемчужина87 ну я чуть меньше года назад делала узи в начале цикла-все было очень даже хорошо. Ничего не говорили, что снижено там что-то. Да и за последние пол года была бхб и анэмбриония.  А о качестве ЯК Амг ведь не говорит?

В нашем организме всё может очень быстро изменится, особенно после 30. Я не пугаю. Говорю так потому, что не один врач мне эти же слова говорил. 

А Бхб и анембриония бывают, да. К сожалению. (( АМГ говорит лишь о том, какой запас ЯК у тебя в данное время. 

Сходи на УЗИ в начале цикла, чтоб посмотреть сколько фолликов есть. Я очень боялась, помню, но сходила. Фоллики есть, картина согласно возраста. И если планировать Б, то сейчас не откладывая, такое мнение Г. 

15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Нуу у меня 0,47 амг. запас снижен, но беременность то возможна

Извини, но вроде у тебя не ЕБ ведь? 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Чего только стоит женский коллектив. )

Ой, это отдельная тема) на самом деле я не страдаю мизогинией, знаю много замечательных женщин, по жизни и по и работе, которых я очень уважаю и которыми восхищаюсь!! Но что-то как-то да, с мужчинами легче и проще работалось, несмотря на то, что у них тоже свои фишки и странности, как и у всех людей, независимо от пола. Сейчас, скорее всего, придётся менять работу, если получится, то к мужу устраиваться, думаю, как же хорошо, что там женщин нет🤣 

Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС не только про эко. Девочки беремениют с таким амг и самостоятельно. Просто не затягивать

@Жемчужина87 у меня не еб. Но у нас мужской фактор

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Жемчужина87 да теперь надо по-любому на узи. Только в этом цикле наверное уже не попаду 

Сейчас уже 5 дц, а к Г тяжело попасть 

На УЗИ надо 100%. Ты только не отчаивайся. Всё будет хорошо. 

Мне вообще одна чудесная узистка сказала, что для оплодотворения достаточно одной хорошей ЯК, поэтому шансы есть. Ждём и верим. 

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня не еб. Но у нас мужской фактор

Я поняла. Извини, если написала что-то не то. Не хотела обидеть. 

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

не только про эко. Девочки беремениют с таким амг и самостоятельно. Просто не затягивать

Как не затягивать, а? Вроде уже и готова, а всё никак. Вот если бы захотела и сразу заб., это я понимаю "не затягивать". 

12 минут назад, Тари сказал(а):

Сейчас, скорее всего, придётся менять работу

Почему? Ты ж вроде недавно устроилась только? 

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТ, ДЕВЧУЛИ:udachi:

Пришли со служения и я уснула.  Я что-то, с самого начала М сплю, как слон, днем обязательно нужно поспать 40-50 минут.. Старею:think_1:

378284667.gif

2 часа назад, Люличкин сказал(а):

Всем привет. Хгч 6.8 полоска не поярчала( поддержку отменяю 

IMG_1047.jpeg

Подожди, не отменяй! Ты же не знаешь точную дату овули и день имплантации.  Тем более полоска немного поярчала:molitva:

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

У нас жопа полная( муж уехал в Сочи, у сына температура 39,3. Треш какой-то. Я пятьсот раз за час встала в итоге живот тянет

@Это по любви❤ пусть все нормализуется(

Пусть ТТ поскорее нормализуется:molitva:  Положи сына вместе с собой, все необходимые лекарства и питьё, чтобы не прыгать.  

1 час назад, NastaPax сказал(а):

Доброе утро💖Я в заплыв🤗

25318_high_res_10509385_ver1.0_1280_720.thumb.jpg.55cc9c9c0ee0fcc1629611ce3b6ed82e.jpg

С новым беременным циклом!!!:t8313:

59 минут назад, Люличкин сказал(а):

Есть смысл сделать ужи сегодня? Чтоб понять что там? Может эндик тонкий поэтому так. Или сейчас не информативно оно будет?

 

Не нужно никакого УЗИ, оно ничего не прояснит.. Вечером замочи тестик:kulachki:

30 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, мне пришел результат АМГ - 0.61😰 это все капец да?

Еще не капец. Пойдешь к врачу, она даст необходимые рекомендации.

Может ошибка лабы? Я бы еще раз пересдала это анализ.

10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@КэтиКэтиС не только про эко. Девочки беремениют с таким амг и самостоятельно. Просто не затягивать

 

+++++++

15 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Жемчужина87 да теперь надо по-любому на узи. Только в этом цикле наверное уже не попаду 

Завтра-послезавтра, не сможешь платно куда-нибудь записаться?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Сегодня утром я уже мужа на поезд посадила, эх,, скучаю теперь.

Надолго муж уехал? Очень тоскливо, конечно, понимаю тебя. 

 

20 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Села резюме составлять, ну и мука же это:Crazy:

У меня столько вопросов по нему

Тоже работу меняешь? 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, vlad04ka сказал(а):

 

Села резюме составлять, ну и мука же это:Crazy:

У меня столько вопросов по нему:think1:

 

Удачи тебе, дорогуль:kulachki:

15 минут назад, Тари сказал(а):

Ой, это отдельная тема) на самом деле я не страдаю мизогинией, знаю много замечательных женщин, по жизни и по и работе, которых я очень уважаю и которыми восхищаюсь!! Но что-то как-то да, с мужчинами легче и проще работалось, несмотря на то, что у них тоже свои фишки и странности, как и у всех людей, независимо от пола. Сейчас, скорее всего, придётся менять работу, если получится, то к мужу устраиваться, думаю, как же хорошо, что там женщин нет🤣 

Я работала и в женском, и в мужском коллективе. И там , и там были хорошие, отзывчивые люди, также и бестактные лицемеры.  Но конфликты возникали чаще с женским полом, чем с мужским.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Надолго муж уехал? Очень тоскливо, конечно, понимаю тебя. 

 

Тоже работу меняешь? 

На месяц, приедет 7 марта, прям подарочек:smilie_girl_321:

Я просто ее собираюсь искать, последний раз работала до беременности старшим (ну это если практику в счет не брать, она была в 22ом году), в 13ом году было:sorry:

1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Удачи тебе, дорогуль:kulachki:

Спасибо, жду помощи мужа, а он без связи в поезде:Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Люличкин сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ@Жемчужина87  девочки до вечера то подожду только полоски два дня толком не ярчают.

У меня тесты в начале то краснели, то бледнели. Особенно утром бледные были. Так что твои // вообще не показатель. Я бы ХГЧ сдала в динамике, а потом отменяла или не отменяла поддержку

Ссылка на это сообщение
Только что, vlad04ka сказал(а):

На месяц, приедет 7 марта, прям подарочек

Точно, подарочек тебе. 

1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Я просто ее собираюсь искать, последний раз работала до беременности старшим (ну это если практику в счет не брать, она была в 22ом году), в 13ом году было:sorry:

Какая ты молодец. Удачного поиска работы. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

Точно, подарочек тебе. 

Какая ты молодец. Удачного поиска работы. 

Главное чтоб все получилось как хочу)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Милаа сказал(а):

 

Добрый день, девочки:Hello:

Приветик:smilie_girl_321: Как у тебя дела, чем занималась?

2 часа назад, Это по любви❤ сказал(а):

Спасибо. 13-14 неделек сейчас. 

Вот именно, ключевое слово "чтобы всё было хорошо". Страшно, что опять ты сделаешь всё, но снова закончится всё печально. Ну тут уж, наверно, не всё в наших руках. Как я постоянного говорю мужу: " Плохо уже было, должно же быть уже хорошо". :udachi:

Пол, кстати, не знаем))) закрывается. До скрининга на УЗИ предположили мальчика, на скрининге девочку. Но на первом срок был маленький, а на втором малыш пуповину между ног зажал, обзор закрывал))) поэтому оба врача сказали, что им пока не верить))))

Всем доброе утро и "сбычи мечт":flower:

Скоро уже экватор!

Все будет хорошо, дорогуль, обязательно:molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

последний раз работала до беременности старшим

:Dой, я тормоз. 

Думаю: старшим бухгалтером, старшим менеджером, кассиром? А потом как дошло. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

 

Я просто ее собираюсь искать, последний раз работала до беременности старшим (ну это если практику в счет не брать, она была в 22ом году), в 13ом году было:sorry:

Спасибо, жду помощи мужа, а он без связи в поезде:Crazy:

Пусть найдется достойная работа:molitva:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...