Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Пусть найдется достойная работа:molitva:

Спасибо большое, на меньшее я и не согласна:kiss2:

4 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Тоже работу менять буду. Хочу удаленку

Ох, я дома насиделась, хочу в люди, потом конечно возможно передумаю:D

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, мне пришел результат АМГ - 0.61😰 это все капец да?

Мне гинеколог сказала вообще не нужен этот анализ. Он не показателен. Нужно смотреть на количество фолликулов на 5-7 день цикла. А АМГ вообще не сдавать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

ПРИВЕТ, ДЕВЧУЛИ:udachi:

Пришли со служения и я уснула.  Я что-то, с самого начала М сплю, как слон, днем обязательно нужно поспать 40-50 минут.. Старею:think_1:

Ссылки скрыты.

Подожди, не отменяй! Ты же не знаешь точную дату овули и день имплантации.  Тем более полоска немного поярчала:molitva:

Пусть ТТ поскорее нормализуется:molitva:  Положи сына вместе с собой, все необходимые лекарства и питьё, чтобы не прыгать.  

С новым беременным циклом!!!:t8313:

Не нужно никакого УЗИ, оно ничего не прояснит.. Вечером замочи тестик:kulachki:

Еще не капец. Пойдешь к врачу, она даст необходимые рекомендации.

Может ошибка лабы? Я бы еще раз пересдала это анализ.

+++++++

Завтра-послезавтра, не сможешь платно куда-нибудь записаться?

Я сегодня тоже спать хочу, погода сонная.

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Главное чтоб все получилось как хочу)

Ты по специальности хочешь? Я прям на сайтах работ создавала резюме. Отельно резюме не делала.

Изменено пользователем Sevgi
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

@семь-Я❤️ а почему у меня нет цветного текста 😭

 

5 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

И ник у тебя цветной

@семь-Я❤️

Я думала, что у всех в редакторе появился цвет..

Это наверное, потому что ВИП.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Спасибо большое, на меньшее я и не согласна:kiss2:

Ох, я дома насиделась, хочу в люди, потом конечно возможно передумаю:D

Нееее. Видеть этих людей не могу. Наработалась

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Почему? Ты ж вроде недавно устроилась только? 

А мы ж вроде с тобой на эту тему здесь общались. Ты ещё говорила, что с мужем работать вместе не очень) 

Да обманули меня. Обещали ж частично удаленку, гибридный график. Через 2 недели работы в офисе. Я сразу обозначила, что мне далеко добираться к ним, с 9 до 18 неудобно, но убедили, что это максимум на 2 недели. Теперь выясняется, спустя месяц, что удаленка - это чуть ли не привилегия, которую надо заслужить, и спустя 3 месяца испытательного срока уже можно будет обсуждать) ну, знаете ли.. Плюс огромный объем работы. Она явно не стоит 30 тысяч моей зарплаты. Я уже молчу про мат.ответственность. На меня скинули заказ рекламных материалов на миллионы. Я считаю, что этим должен заниматься руководитель отдела, а не сотрудник с такой мизерной зп. Конечно, всё заказы согласовываются с высшим руководством, но тем не менее, это зона моей ответственности, я не хочу её брать

13 минут назад, Nazh сказал(а):

Нужно смотреть на количество фолликулов на 5-7 день цикла. А АМГ вообще не сдавать 

Девочки, а вам прям количество фолликулов пишут? Я сколько УЗИ делала, мне всегда писали что-то типа множественное количество, не помню формулировку

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ приветик! Да всё нормально, хожу на работу, отвлекаюсь! Эх быстро выходные проходят. Начали новые травки, жду овулю. Как твои дела? Как быстро время идёт уже 8  день цикла у меня. А у тебя? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Тари сказал(а):

А мы ж вроде с тобой на эту тему здесь общались. Ты ещё говорила, что с мужем работать вместе не очень) 

Я? Не помню такого. Я б наоборот с мужем вместе работала. )) 

 

6 минут назад, Тари сказал(а):

Да обманули меня.

Поняла. Бывает такое, да. На собеседовании одно говорят, а по факту работы больше, а зп ниже потому, что план нереальный дают. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Тари сказал(а):

А мы ж вроде с тобой на эту тему здесь общались. Ты ещё говорила, что с мужем работать вместе не очень) 

Да обманули меня. Обещали ж частично удаленку, гибридный график. Через 2 недели работы в офисе. Я сразу обозначила, что мне далеко добираться к ним, с 9 до 18 неудобно, но убедили, что это максимум на 2 недели. Теперь выясняется, спустя месяц, что удаленка - это чуть ли не привилегия, которую надо заслужить, и спустя 3 месяца испытательного срока уже можно будет обсуждать) ну, знаете ли.. Плюс огромный объем работы. Она явно не стоит 30 тысяч моей зарплаты. Я уже молчу про мат.ответственность. На меня скинули заказ рекламных материалов на миллионы. Я считаю, что этим должен заниматься руководитель отдела, а не сотрудник с такой мизерной зп. Конечно, всё заказы согласовываются с высшим руководством, но тем не менее, это зона моей ответственности, я не хочу её брать

Девочки, а вам прям количество фолликулов пишут? Я сколько УЗИ делала, мне всегда писали что-то типа множественное количество, не помню формулировку

Мне не писали. Просто врач сказала, что я плодовитая. Фолликуллярный запас хороший. Сказала АМГ не нужно сдавать. Это на 5 день цикла 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Нееее. Видеть этих людей не могу. Наработалась

Ну я и говорю, что возможно поработав, я поменяю мнение свое:D

5 минут назад, Тари сказал(а):

А мы ж вроде с тобой на эту тему здесь общались. Ты ещё говорила, что с мужем работать вместе не очень) 

Да обманули меня. Обещали ж частично удаленку, гибридный график. Через 2 недели работы в офисе. Я сразу обозначила, что мне далеко добираться к ним, с 9 до 18 неудобно, но убедили, что это максимум на 2 недели. Теперь выясняется, спустя месяц, что удаленка - это чуть ли не привилегия, которую надо заслужить, и спустя 3 месяца испытательного срока уже можно будет обсуждать) ну, знаете ли.. Плюс огромный объем работы. Она явно не стоит 30 тысяч моей зарплаты. Я уже молчу про мат.ответственность. На меня скинули заказ рекламных материалов на миллионы. Я считаю, что этим должен заниматься руководитель отдела, а не сотрудник с такой мизерной зп. Конечно, всё заказы согласовываются с высшим руководством, но тем не менее, это зона моей ответственности, я не хочу её брать

 

Обманщики

6 минут назад, Тари сказал(а):

 

Девочки, а вам прям количество фолликулов пишут? Я сколько УЗИ делала, мне всегда писали что-то типа множественное количество, не помню формулировку

Да, всегда пишут: ЛЯ: фолликулярный аппарат 5-6 фолликулов, диаметром от ...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, мне пришел результат АМГ - 0.61😰 это все капец да?

Ниче не капец, я недавно писала - у меня 0,39 АМГ, фолликов 5-6 на оба Я, рабочий правый Я, правая труба удалена, еб случилась сама, совулировал левый вдруг неожиданно. Кстати, это было в следующем цикле после бхб. Но девочки правильно говорят, тянуть и откладывать некуда, смотри фоллики на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Тари сказал(а):

Девочки, а вам прям количество фолликулов пишут? Я сколько УЗИ делала, мне всегда писали что-то типа множественное количество, не помню формулировку

Да, всегда пишут. Количество фолликов, объём Я, толщину эндика. 

Правда я не пойму как именно это говорит о плодовитости. Так как фолликулов может быть достаточно, но они могут быть пустыми или с дефектной ЯК.  И если что-то с Эндиком, то даже качественная ЯК не сможет прикрепиться. Я уж про трубы молчу, которые тоже так то обследуют, если Б не наступает. Но Г же сказал - плодовитая. 

И последнее - плодовитость- это когда заб в первые циклы планирования или вовсе не планируемая Б, и Б наступает здоровая, причём. Ну да ладно, человеку там виднее. 

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Жемчужина87 это нужно провеРяться идти, сдавать анализы. Что-то подключать. Ну если 6 мес не получается, то эко и не тянуть с ним

О чем я и говорю. Если уж по правде говоря.... 

11 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Ниче не капец, я недавно писала - у меня 0,39 АМГ, фолликов 5-6 на оба Я, рабочий правый Я, правая труба удалена, еб случилась сама, совулировал левый вдруг неожиданно. Кстати, это было в следующем цикле после бхб. Но девочки правильно говорят, тянуть и откладывать некуда, смотри фоллики на узи

Что-то принимала дополнительно в тот счастливый цикл? 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего воскресного дня!:udachi:

11 часов назад, Anna47 сказал(а):

🌺 Доброй ночи всем, и 34-х недельный девчачий А-АПЧХИ💦💦💦 Пусть февраль порадует и принесёт много счастья 🤗

Мы на днях прошли третий скрининг. Всё хорошо, булочка весит уже 2кг, щечки пухленькие, ножки коротенькие)) Я тоже не отстаю, второй подбородок тому доказательство😅 +9кг на весах, ну и в зеркале изменения сильно видны. А без сладкого не могу, тошнит без него очень😅

Анечка,с хорошим скринингом!От меня нежно погладь сладенькую булочку!:kiss2: Ловлюлю ваши заразные бацилочки с радостью и благодарностью!Будьте здоровы с доченькой!:smilie_girl_321:

2 часа назад, Люличкин сказал(а):

ДПО 12 хгч должен быть больше и полоски поярчать (

Юлечка,не спеши,нужно посмотреть в динамике хгч.Опять же повторюсь,никто не отменял поздней имплантации и представителей поздней даже в нашем домике много.И если раньше так не было,то сейчас может быть всё по другому.У меня в 2014г,на 14дпо появилась слабенькая полосочка,а значит и хгч ещё маленький.Верю в вас!:molitva:

2 часа назад, NastaPax сказал(а):

Доброе утро💖Я в заплыв🤗

25318_high_res_10509385_ver1.0_1280_720.thumb.jpg.55cc9c9c0ee0fcc1629611ce3b6ed82e.jpg

Настюшечка,с новым циклом!:aistbp::tectik: Пусть он будет тем самым долгожданным,победным и чудесным!:t8313:

2 часа назад, NastaPax сказал(а):

К победе))

5204691_db332014512fa4fb9b3152b857fea74e_800.thumb.gif.fb1123330b93fdba694ab07db89e0cd3.gif

Умничка!Именно так и никак иначе!:class:

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У нас жопа полная( муж уехал в Сочи, у сына температура 39,3. Треш какой-то. Я пятьсот раз за час встала в итоге живот тянет

Наташенька,сынулечке самого скорейшего выздоровления!И ты береги себя!:molitva:

3 часа назад, Это по любви❤ сказал(а):

Спасибо. 13-14 неделек сейчас. 

Вот именно, ключевое слово "чтобы всё было хорошо". Страшно, что опять ты сделаешь всё, но снова закончится всё печально. Ну тут уж, наверно, не всё в наших руках. Как я постоянного говорю мужу: " Плохо уже было, должно же быть уже хорошо". :udachi:

Пол, кстати, не знаем))) закрывается. До скрининга на УЗИ предположили мальчика, на скрининге девочку. Но на первом срок был маленький, а на втором малыш пуповину между ног зажал, обзор закрывал))) поэтому оба врача сказали, что им пока не верить))))

Всем доброе утро и "сбычи мечт":flower:

Элечка,обязательно есть и будет всё у вас хорошо!Божьих благословений вам с малышом на каждый день!:molitva:

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, мне пришел результат АМГ - 0.61😰 это все капец да?

Катюша,ты большая умничка!У тебя отличный план и ты действуешь!А значит,всё получится!Верить и идти вперёд!:kulachki:

59 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Я просто ее собираюсь искать, последний раз работала до беременности старшим (ну это если практику в счет не брать, она была в 22ом году), в 13ом году было:sorry:

Владочка,удачи и успехов в поиске хорошей работы!!:udachi:

51 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Наша Алена (весна) совсем пропала. Очень переживаю за нее:(

И я за неё думаю каждый день и волнуюсь.:molitva:

@Elizavet@  Лизочка,а можешь подсказать,почему вит.Д может плохо усваиваться? У нас с мужем был низкий и мы принимали по 10.000,пили пол года.Я хорошо подняла,а у него почти на месте,всего на 20 едениц поднялся.У семейного врача спросила,он плечами пожал и не говорит,не знаю.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Жемчужина87 ну я чуть меньше года назад делала узи в начале цикла-все было очень даже хорошо. Ничего не говорили, что снижено там что-то. Да и за последние пол года была бхб и анэмбриония.  А о качестве ЯК Амг ведь не говорит?

@ღКусочек счастьяღ ну ты ведь про эко?

Почитай про препарат коэнзим q10, я в предыдущем цикле его сама принимала, правда у меня тот цикл был ну прямо ооочччееень длинный, какого никогда не было, но может из-за него как раз, потому что вроде ничего и не меняла больше, но М своих сама дождалась тогда без подключения каких-либо препаратов, а потом в этом цикле пила овариамин и вазаламин (но овариамин мне Ре назначила, валазамин сама уже подключила) и после этого в этом цикле у меня //.. не знаю, правда, от чего именно получилось, может просто звёзды сошлись, по я в том году делала эко в октябре, и после него мне сказала Ре моя, что у меня плохое качество ЯК, потому типа не получилось у нас тогда до хороших эмбрионов дойти.. а тут и без эко дошли до //

29 минут назад, Тари сказал(а):

 

Девочки, а вам прям количество фолликулов пишут? Я сколько УЗИ делала, мне всегда писали что-то типа множественное количество, не помню формулировку

Мне кстати когда как писали, кто-то расписывал прям количество и размеры, а кто-то общими словами как-то писал, но я тогда непрошаренная была, сейчас бы прям просила записывать врачу о количестве и размерах, потому иначе зачем нам узи, если не знать и эту информацию в том числе

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Что-то принимала дополнительно в тот счастливый цикл? 

Честно? Успокоительные и транквилизаторы 😂 а вообще, я к б готовилась заранее, чего и к нутрициологу пошла - у меня был полный курс с октября по январь, все дефициты закрыла, дальше вб в феврале, после неё я дала организму время на самостоятельное восстановление март, апрель, в мае перестали предохраняться, в июне бхб, в июле заБ, ничего из доп препаратов не было, организм был напитан, часть конечно слила на внематочную 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...