Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

14 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

У меня признаков никаких нет, ттт. Просто на УЗИ эндик был пышный на 10 Дц (8 или 9 мм, не помню) + возраст, узист и поставила полип под?, но в заключении ничего не написала. 

Мне то же его одна поставила под? В ЖК перепроверили и сказали, что это миома маленькая. В др месте вообще ничего не видят. Я склоняюсь к миоме, а там хз. Гистеру что-ли делать

Изменено пользователем Совик
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Маринка- дааа. Тянуть некуда. Надо было еще «вчера»🙈 

ну я все равно в шоке🙈 мне ж всего-то 34🙈 

Ты ещё успеваешь. Сейчас пройдёшь обследования, лечение, если нужно, и появится у вас лялька. Поверь. 

Мне ещё осенью Г сказала про последний вагон, я тоже в шоке была.  Однако вот.... Мне 36, недалеко от тебя. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Маринка- дааа. Тянуть некуда. Надо было еще «вчера»🙈 

ну я все равно в шоке🙈 мне ж всего-то 34🙈 

Блин, а мне 36 , не пугайте, девочки

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тари сказал(а):

Блин, а мне 36 , не пугайте, девочки

Чего пугать то? Нет, можно сказать так - и в более нежном возрасте рожают. Да, рожают. Но мы тут каждый о себе говорим, исходя из результатов анализов и мнений врачей. Может быть, у тебя запас ещё ого-го, и переживать тебе рано. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Сходи на фоллукометрию. Лишним не будет, даже если планировать не будешь. 

Это так меня обмануть хотели в одной клинике. Сделали фоллукометрию, а взяли деньги как за УЗИ обычное. Я говорю, как так, а администратор - ну вам же не только яичники смотрели, вы же про матку спрашивали. Вот так. Разница в цене в два раза. 

Ой, я один раз также входила, записалась на ФМ, оплатила до хрена денег, а уже в кабинете увидела, что как за УЗИ взяли, врачу сказала, а он ну УЗИ не будет лишним, в итоге мне ДФ прое.... бал и киста выросла

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Нет, обычное платное УЗИ. Но в полное УЗИ ФМ входит уже!  Они должны мерить и писать! Раз полную стоимость берут. 

А вот когда только ФМ делают, а матку не смотрят, тогда меньше цена

Как это не смотрят? 😱

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Чего пугать то? Нет, можно сказать так - и в более нежном возрасте рожают. Да, рожают. Но мы тут каждый о себе говорим, исходя из результатов анализов и мнений врачей. Может быть, у тебя запас ещё ого-го, и переживать тебе рано. 

Как говорится, нет полностью здоровых, есть недообследованные) 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Мне ещё осенью Г сказала про последний вагон, я тоже в шоке была. 

А напомни, из-за чего? У меня цикл регулярный и ладно, я не вникала никогда. Мазки нормальные. Ну, эрозия, да. Но у нас у всех по женской линии к 40 миомы, фибромы и прочее. У мамы, бабушки, у сестры бабушки и её дочерей. Прабабушка умерла от рака яичников. Тут мне стрёмно, конечно. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Совик сказал(а):

Мне то же его одна поставила под? В ЖК перепроверили и сказали, что это миома маленькая. В др месте вообще ничего не видят. Я склоняюсь к миоме, а там хз. Гистеру что-ли делать

Насколько знаю, при миоме Б тоже наступает. Важен размер и где расположена. А вот при полипе Б практически исключена. 

4 минуты назад, Тари сказал(а):

Как говорится, нет полностью здоровых, есть недообследованные) 

Так да. А ещё "меньше знаешь - крепче спишь". Но в вопросе планирования это не подходит. Если не получается полгода, надо искать причину. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Нееее. Видеть этих людей не могу. Наработалась

На работе я хотела в декрет, а в декрете хотелось на работу - сплошные качели😃

3 часа назад, Тари сказал(а):

 

Девочки, а вам прям количество фолликулов пишут? Я сколько УЗИ делала, мне всегда писали что-то типа множественное количество, не помню формулировку

Да, пишут. 

У тебя фоллик. запас хороший, поэтому и пишут множественные количество. 

3 часа назад, Милаа сказал(а):

@семь-Я❤️ приветик! Да всё нормально, хожу на работу, отвлекаюсь! Эх быстро выходные проходят. Начали новые травки, жду овулю. Как твои дела? Как быстро время идёт уже 8  день цикла у меня. А у тебя? 

Плодотворной тебе овульки ✌️

Мы с тобой снова рядышком, у меня 9 дц. 

3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

Плодовитость- это когда заб в первые циклы планирования или вовсе не планируемая Б, и Б наступает здоровая, причём. Ну да ладно, человеку там виднее. 

О чем я и говорю. Если уж по правде говоря.... 

Что-то принимала дополнительно в тот счастливый цикл? 

Согласна. Я до 36 лет беременела с первого цикла и были здоровые Б. Последняя незапланированная Б была в 41 год, но неудачная. Остальные уже запланированные, но тоже неудачные. 

2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Мне подтверждение пришло из клиники о приёме у Г и на УЗИ. В среду иду на приём, буду пытать Г свою. 

 

Продуктивного тебе приёма :kulachki:

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Попробую завтра-послезавтра попасть на узи🙌🏼

Что-то не верится мне, что все так плохо 🙄

Правильно✌️и з

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Как-то заигралась я, наверное... Не о том думать надо! Позорище я старое... Ладно бы, хоть здоровье женское было, да финансы, так ни того, ни другого, дырявое корыто с пустым кошельком, а туда же... 

Надо переключаться срочно! 

Простите за негатив, я постараюсь молчать🤐🤐🤐

 

Ксюш, это время года такой, февраль, март, самое тяжкое... Спать хочется, а когда не спишь, просто лежать зубами к стенке... 

Тебе, может, железо попить, давно пила? 

 Вот согласна с ней на 100%

И я 😞

Мне где как. Одна узистка мне не только считает Ф, но и каждый померит😊. Например, 3 Ф, 5,7,9 мм. 

А в другом месте и пишут просто, Ф аппарат определяется. 

Угадай, к кому я хожу? 🤣

Марин, вопрос не мне, но только вчера читала: витамины и минералы могут не усваиваться из-за недостатка ферментов, и просто транзитом проходить. 

Нужно налаживать кишечник, почки, печень. И про лецитин ещё почитай, тоже нужен, чтоб усваивалось всё нормально. Особенно с возрастом это актуально! 

Не связано! 

Качество падает с возрастом точно, ну, и если есть неблагоприятные факторы: облучение, токсическое воздействие. 

Я вот живу в горах, солнце ближе, радиации больше. Поэтому хорошие як кончились походу, хотя количество вполне ещё приличное! 

Не позорище и не старое!!!!! Обаятельная ягодка💞

Да, наверное, нужно пропить железо. 2 месяца назад гемоглобин был всего 126, значит и ферритин упал. Потому что 2 года назад гемоглобин был 135, а ферритин 64.

21 минуту назад, Люличкин сказал(а):

Я уже не знаю  что и делать тесты на ярчают…… плачу только… 

Обнимаю тебя, солнышко💞💞💞

10 минут назад, Люличкин сказал(а):

Сейчас сделала тест он чуть ярче чем утренний но все рано такой же как вчера 

IMG_1051.jpeg

Тест поярчал! 

5 минут назад, Люличкин сказал(а):

Вчера утро вечер сегодня утро и сейчас 

IMG_1022.jpeg

IMG_1044.jpeg

IMG_1047.jpeg

IMG_1051.jpeg

Однозначно тесты ярчают!!!!!! 

Прекращай себя накручивать! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Насколько знаю, при миоме Б тоже наступает. Важен размер и где расположена. А вот при полипе Б практически исключена. 

Так да. А ещё "меньше знаешь - крепче спишь". Но в вопросе планирования это не подходит. Если не получается полгода, надо искать причину. 

Да, у меня при миоме  Б наступали только были  ЗБ и ББ. 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Люличкин сказал(а):

Сейчас сделала тест он чуть ярче чем утренний но все рано такой же как вчера 

IMG_1051.jpeg

Слишком маленький ХГЧ для 12 ДПО. Скорее бхб, но надо сдать ещё раз

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Люличкин сказал(а):

В то что я перед последним колу пила? Не могло ярче ее сделать 

Нет! 

Только что, Nazh сказал(а):

Слишком маленький ХГЧ для 12 ДПО. Скорее бхб, но надо сдать ещё раз

Если имплантация была на 10 дпо, то ХГЧ нормальный

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тари сказал(а):

А напомни, из-за чего? У меня цикл регулярный и ладно, я не вникала никогда. Мазки нормальные. Ну, эрозия, да. Но у нас у всех по женской линии к 40 миомы, фибромы и прочее. У мамы, бабушки, у сестры бабушки и её дочерей. Прабабушка умерла от рака яичников. Тут мне стрёмно, конечно. 

Из-за возраста моего всего лишь. Ну и фолликов 7-8 на оба Я, эндик пышный, и по мнению Г, через некоторое время он может перерасти в адемиоз. Нет, Г сказала, что возраст хороший для планирования третьего ребёнка, но только если планировать сейчас, так как Б может не наступить быстро, чтоб без всяких стимуляций, гигантских поддержек и патологий плода. В общем, если хочешь здоровую ЕБ, то успеваешь в последний вагон. И не только моя Г так говорит. Но это мой случай. Не говорю, что у всех так. 

8 минут назад, Люличкин сказал(а):

В то что я перед последним колу пила? Не могло ярче ее сделать 

Не думаю. Сдай ХГЧ ещё раз, посмотри на динамику. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Нет! 

Если имплантация была на 10 дпо, то ХГЧ нормальный

Тесты бы были ярче к вечеру. А динамики нет. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Тари сказал(а):

У меня цикл регулярный и ладно, я не вникала никогда. Мазки нормальные. Ну, эрозия, да. Но у нас у всех по женской линии к 40 миомы, фибромы и прочее. У мамы, бабушки, у сестры бабушки и её дочерей. Прабабушка умерла от рака яичников. Тут мне стрёмно, конечно. 

Это я просто заморочилась сильно, когда планировали, как-будто чувствовала, что времени у меня не так много. 

И с эрозией заб, я младшим так забеременела, выносила нормально и родила на 41 неделе. 

А ты если хочешь ребёнка, то не тяни, я искренне тебе советую. Не тяни. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Nazh сказал(а):

Тесты бы были ярче к вечеру. А динамики нет. 

Тесты начали показывать еле заметную полоску только вчера, а сегодня полоска уже очень  заметная. Посмотри, где @Люличкин выложила 4 теста подряд. 

4 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

А ты если хочешь ребёнка, то не тяни, я искренне тебе советую. Не тяни. 

Очень поддерживаю!!! @Тари

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Тесты начала показывать еле заметную полоску только вчера, а сегодня полоска уже очень  заметная. Посмотри, где @Люличкин выложила 4 теста подряд. 

У меня ХГЧ на 17 ДПО был 209. Гинеколог сказала низкий. Беременность не жизнеспособная. Так и вышло. Но я и сама понимала по тестам это. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Тесты начали показывать еле заметную полоску только вчера, а сегодня полоска уже очень  заметная. Посмотри, где @Люличкин выложила 4 теста подряд. 

Очень поддерживаю!!! @Тари

Я вот только за это и хватаюсь. Завтра утром сдам ХГЧ и видно будет.

И живот сильно тянет 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Nazh сказал(а):

У меня ХГЧ на 17 ДПО был 209. Гинеколог сказала низкий. Беременность не жизнеспособная. Так и вышло. Но я и сама понимала по тестам это. 

Да, по нормам не подходит. Но.. 

У моей знакомой Олеси на 13 дпо хгч был всего 7, родился здоровый мальчик. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...