Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Бывает накатывает тоска день-два, потом полегче немного. Какой у тебя дпо? Пока М нет, есть надежда. 

 

Меня перед М всегда мутит, особенно по утрам... Раньше не замечала, а когда планировали стала замечать за несколько дней перед М тошнота, мутит. Видимо ПМС

 

Так, сюды, в кусты не надо. Во-первых, места маловато. )) Во-вторых, не выход это для тебя. Поверь. Спокойно планируйте. Если долго не получается, ищи причину. Но в кусты не стоит. 

Сегодня 11. Тесты пустые. Значит, 98% пролет.

Да, я понимаю, что это тошнота именно от пмс, оно и обидно очень:((. Еще в прошлом цикле заметила, сильная такая, как при токсикозе раньше была. От запахов выворачивает. Но это не он.

13 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Слава Богу, что все хорошо:smilie_girl_321:

Много :kulachki: на скрининг! 

Прекращайте прятаться в кустики, там нет ничего хорошего!!! 

Ты нам не портишь настроение, дорогуль:kiss2:

Какой у тебя дпо? 

Я тоже раньше не замечала, что меня тошнит перед М и перед О.

Сегодня 11. Скоро уже новый цикл…

 

Я и раньше замечала, но как-то не концентрировалась на этом. А сейчас прям обидно стало :((

13 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Это быстро пройдёт, поверь! И у каждого бывает! У меня тоже сегодня не очень настроение... 

Потому, что график вела, а он, собака, такой классный и перспективный, и прямо в О попали... И время такое благоприятное для Б, можно на работу ходить на маленьком сроке и никто не узнаёт, потом отпуск, и потом декрет. Вот удобнее не придумаешь!!! 

Поэтому я ожидала и надеялась чуть больше обычного. И когда в итоге дуля, то обидно, конечно. 

Вывод:  НЕ ЖИТЬ В ОЖИДАНИИ!!!  Говорено-переговорено, и всё равно надежда найдёт лазейку в сердце, и потом снова боль и желание даже не просто в кусты спрятаться, а под порог заползти и сдохнуть там... 

Хорошо, что это отпускает быстро. Провела сама с собой беседу, сама себя встряхнула, сама себе дала пинка жить дальше и НЕ ЖДАААААТЬ!!! 

И живу дальше... 

 

Ты вообще для меня герой, честно! Как и другие девочки, кто планирует давно и проходили через потери…

Вот с одной стороны вроде и не дивишь в ожидании, много еще не совсем болтших детей (2.6 и почти 5), которые требуют много внимания (они домашние), да и со старшими забот хватает, в том числе со здоровьем вопросы. А все же…

 

Еще расстроило, что вчера, в храме, старший сын потрогал мой животик и говорит - у тебя будто в животике малыш (живот кругленький немного, выпирает, после пятых родов кожа уже не сократилась нормально). Я говорю - нет, к сожалению, малыша там нет. И средний тут: ну может уже есть, просто ты еще не знаешь!

И почему-то это так меня обнадежило, что ожидала хоть бледных вторых полосочек.

Хотя глупость, понимаю…

12 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Представляете, лежу я на кровати, уже почти сплю и ровно в 00.00ч включается музыка, и все мои дети и муж заходят в спальню с тортом и свечками, с песней и поздравлениями. Я так растрогалась:love:

 

С Днем Рождения, Ксюша! Пускай самое заветное желание сбудется и придет к вам поскорей прекрасный малыш! Ну и здоровья всяческого и сил!

11 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Понятно. Я когда к Г пришла перед планированием, она меня направила первым делом на УЗИ и анализы. И когда на УЗИ увидели всего-то 8 ф на два Я, я была в шоке. А Г говорит, что ты хотела то, в таком возрасте это норма и даже неплохо.... Тоже говорила, не тянуть и планировать. А оно видишь как вышло то.... 

Вот, у меня так же. Тоже суммарно 8 ф на два я. В срезе (после овуляции). И амг не слишком высокий. Я на год моложе…

А так хотелось еще двух родить.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Тари сказал(а):

Девочки, я так понимаю, у меня одной, что ли, тут первенец в 30 лет?) господи, вот раньше и не задумывалась ни о чем таком. В 29 лет начали планировать, о-сын получился на 3-4 цикл. Чего вот затянули так.Но, повторю, мне почему-то казалось, это норм. Сейчас понимаю, что капец как поздно. Одно дело, когда люди планируют, лечатся годами, и получается только к 30, ну или просто нет пары, не встретили своего человека. другое дело сознательно профукать лучшие фертильные годы, так сказать (

У меня в 37. До этого не получалось. Даже б×б не было ни разу

5 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

В 36. 

Всем доброго утра и отличного настроения! 

В начале цикла сходи, сразу после М

Всё индивидуально, и возможно у тебя ещё нормальный запас ЯК

Ксюшенька, дорогая, с днём рождения тебя! Исполнения всех желаний тебе! 

Ну врачи странные на всю голову. Мне в 30 ставили климакс. Сейчас 5-6 фоликов в каждом я

2 часа назад, Люличкин сказал(а):

Доброе утро чуда не случилось . Тест не поярчал а даже побледнел. 

IMG_1068.jpeg

 

10 минут назад, Люличкин сказал(а):

@семь-Я❤️ Да на первую мочу. Разве не первая самая концентрированная ?

Не делай утром. Он почти всегда бледнее. Вечером самый нормальный получается. Хгч сдай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

 

 

И на завтра записалась к очень хорошему УЗИсту. Будет 7 ДЦ. Надеюсь не поздно. Ну хотя выбора у меня и нет

И муж сегодня сдал СГ! в среду идет к урологу-андрологу

Много :kulachki:

11 минут назад, Люличкин сказал(а):

@семь-Я❤️ Да на первую мочу. Разве не первая самая концентрированная ?

У многих на первую мочу тесты слабее, чем на вторую. Так что еще замочи:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ждемс загс сдала спасибо вам милые за поддержку. Сегодня настроение получше настрой боевой пои любом раскладе 

Изменено пользователем Люличкин
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Ну и АМГ( шокировал меня конечно( ну надеюсь не все так плохо! 

АМГ.JPG

Еще жду антитела к кардиолипину, аннексину и протромбину

И на завтра записалась к очень хорошему УЗИсту. Будет 7 ДЦ. Надеюсь не поздно. Ну хотя выбора у меня и нет

И муж сегодня сдал СГ! в среду идет к урологу-андрологу

Ну в общем повышение фсг и такой амг говорит о снижении овариального резерва, надо смотреть антральные фоллики

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ с днем рождения тебя! Пусть мечта сбудется)

@Люличкин попробуй еще раз замочить(( но а так похоже на бхб( эх

@vesna_in_love блин обидно(( обнимаю. Анализы можешь сдать. Хгч не помеха

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Ну и АМГ( шокировал меня конечно( ну надеюсь не все так плохо! 

АМГ.JPG

Еще жду антитела к кардиолипину, аннексину и протромбину

И на завтра записалась к очень хорошему УЗИсту. Будет 7 ДЦ. Надеюсь не поздно. Ну хотя выбора у меня и нет

И муж сегодня сдал СГ! в среду идет к урологу-андрологу

Смотрю ты прям со всех сторон обследовалась))) Я вот выбираю что сдать

Ссылка на это сообщение

Разные комплексы, разные цены. Что лучше взять, чтоб без лишнего, но нужное? Или может что ещё добавить что уже наверняка провериться 

Screenshot_2024-02-05-07-21-30-708_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2024-02-05-07-21-51-826_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2024-02-05-07-22-29-454_com.android.chrome.jpg

5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем.

сын заболел ( температура 39,6 не сбивается весь день и ночь. Утром встала и я с кашлем . Это треш( мне хочется реветь

Выздоравливайте скорее:smilie_girl_321:

Меня ещё колбасит не по-детски в первый день((( выпила парацетамол, все что нашла. Надеюсь полегчает

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@семь-Я❤️ с днем рождения тебя! Пусть мечта сбудется)

@Люличкин попробуй еще раз замочить(( но а так похоже на бхб( эх

@vesna_in_love блин обидно(( обнимаю. Анализы можешь сдать. Хгч не помеха

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

сын заболел ( температура 39,6 не сбивается весь день и ночь. Утром встала и я с кашлем . Это треш( мне хочется реветь

Пусть поскорее ТТ нормализуется:molitva:

 

56 минут назад, CatherinS сказал(а):

 

С Днем Рождения, Ксюша! Пускай самое заветное желание сбудется и придет к вам поскорей прекрасный малыш! Ну и здоровья всяческого и сил!

 

Спасибо, Катюш:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Люличкин сказал(а):

@CatherinS ну конечно хгч при чем тут загс быстро печатала :reverans:

Значит скоро ляльку там регистрировать будешь😁

7 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Разные комплексы, разные цены. Что лучше взять, чтоб без лишнего, но нужное?

Screenshot_2024-02-05-07-21-30-708_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2024-02-05-07-21-51-826_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2024-02-05-07-22-29-454_com.android.chrome.jpg

Выздоравливайте скорее:smilie_girl_321:

Меня ещё колбасит не по-детски в первый день((( выпила парацетамол, все что нашла. Надеюсь полегчает

Первый. Мне это всё назначали

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️ интересно, по моим анализам прослеживается причина маленькой разницы фаз БТ:think1: сегодня вообще БТ 36.8( 

Только прог может проследить маленькую разницу фаз.

Кстати, ты его раньше сдавала?

Ссылка на это сообщение

@vesna_in_love  я покупаю детское питание - в составе только тыква) либо в стеклянных баночках, либо в тетрапаке - типа сок) мне тоже противно) но что поделать:D

@vesna_in_love  я начинаю это все есть на 5-6 ДЦ)

@семь-Я❤️ прог сдавала в Б цикл в августе, на 7 ДПО был 67. Потом сдавала в цикл когда была бхб - там прог был 37. В другие циклы не сдавала

А эстрадиол я правильно сдала на 2 ДЦ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

 

@семь-Я❤️ прог сдавала в Б цикл в августе, на 7 ДПО был 67. Потом сдавала в цикл когда была бхб - там прог был 37. В другие циклы не сдавала

Хороший прог

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...