Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

@Жемчужина87 да я по БТ (базальная температура) и тестам погляжу когда О. Мне сейчас главное понять что там по запасам Ф. А эндик у меня всегда тощий( и вот у меня закралось сомнение, что ананасы и тыква не всегда помогают его нарастить( потому что в прошлом цикле я прям очень много ананасов и тыквы кушала и листья малины и тд и тп для Э и упражнения и вообще вернула спорт в жизнь, а месячные в итоге такие скудные были( может и не всегда помогает это все нарастить Э( и как назло на фолликулометрию не сходила(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

23 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

Еще успеешь. Если не тянуть (а ты не тянешь), то вполне возможно, что будет малыш и не один ещё у тебя. 

 

Да пока даже одна беременность не наступила)  Но да, уже, зная про это, сильно откладывать потом не будем, дай Бог все будет хорошо (и Б будет, и роды нормально и еще разрешат). Но 2 года все равно подождать надо будет, чтоб хоть немного в себя придти…

18 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

 

А мне протеин особо не помог, спортивный который, белковое питание тоже 

 

Мне помог в прошлый раз, дай Бог в этот раз тоже…

1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

 

Почаще полоскай, чтобы не разболеться:smilie_girl_321:

 

Пью облепиху с имбирем, с чаем, вроде помогает)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Спасибо ❤️Да мне главное чтоб гадости никакой не было,а О когда будет тогда будет.

Правильно,верить нужно🥰

Не будет у тебя никакой гадости!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Жемчужина87 да я по БТ и тестам погляжу когда О. Мне сейчас главное понять что там по запасам Ф. А эндик у меня всегда тощий( и вот у меня закралось сомнение, что ананасы и тыква не всегда помогают его нарастить( потому что в прошлом цикле я прям очень много ананасов и тыквы кушала и листья малины и тд и тп для Э и упражнения и вообще вернула спорт в жизнь, а месячные в итоге такие скудные были( может и не всегда помогает это все нарастить Э( и как назло на фолликулометрию не сходила(

 

10 минут назад, CatherinS сказал(а):

 

Ты только имей в виду, некоторые узисты считают только наибольшие Ф, то есть, если есть Ф маленькие, их могут не увидеть. (( У меня так было один раз, когда ещё планировали вторую Б. И про эндик обязательно спроси, если тонковат, надо как-то помочь организму. Вроде девочки тут писали про препараты для наращивания Э. 

Моя Г каждый приём спрашивает как идут М по продолжительности и объёму и про длину цикла. Вдруг у меня что-то изменилось. Я просто для себя сделала вывод ( но тут всё индивидуально), судя по моему Э по УЗИ, для меня 3-4 дня М норм, и по объёму нормально, хотя раньше я думала, поскорее бы М не было, сейчас же наоборот, пусть будут подольше, я К ооочень не хочу. 

Что-то в кучу у меня всё опять  почему-то.... 

Не так цитаты вставились. 

Изменено пользователем Жемчужина87
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 да я к ней приду и так и скажу, что АМГ ниже плинтуса) давайте смотреть что внутри))) пусть считает по максимуму:D

У меня в этот цикл ваще( можно было 1 прокладкой обойтись( ну максимум 2, это прям с натяжкой((( хотя мажет по чуть-чуть уже 6ой день. ну не прям мажет, а на туалетке остается(

Сам цикл у меня стабильно - 27 дней. Как начался такой цикл в 11 лет, так такой и остался

Девочки, а мужа мне к урологу стоит отправлять? или отстать от него. Он никакие препараты и витамины не принимает

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, CatherinS сказал(а):

Да пока даже одна беременность не наступила)  Но да, уже, зная про это, сильно откладывать потом не будем, дай Бог все будет хорошо (и Б будет, и роды нормально и еще разрешат). Но 2 года все равно подождать надо будет, чтоб хоть немного в себя придти…

Я сегодня бывшую свою коллегу встретила, ровесница моя, недавно родила четвёртого! Представляешь. А когда-то мы вместе вторых детишек ждали, срок был примерно одинаковый. Посмотрела я на неё, счастливый человек, женщиной язык не повернётся назвать, девушка, молодая мама с блеском в глазах, а радости то сколько. И я такая, тащусь с работы домой, еле ноги передвигая. Она мне говорит - ты что такая не веселая? На работе что-то случилось? Я - нет, -говорю, - всё так же. А ты, смотрю, и не изменилась ни капли, всё тот же задор в глазах, и как только не устаёшь то с четырьмя? А коллега мне в ответ - знаешь, некогда мне просто. 

А мораль тут проста, идите, девочки, к своей цели, ибо это даёт силы и стремление, хватку и задор. А когда у человека цели нет, то и жизнь иная, серая и нерадостная. 

Поэтому давайте беременейте уже и рожайте в срок своих малышей!)) 

20 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Жемчужина87 да я к ней приду и так и скажу, что АМГ ниже плинтуса) давайте смотреть что внутри))) пусть считает по максимуму:D

У меня в этот цикл ваще( можно было 1 прокладкой обойтись( ну максимум 2, это прям с натяжкой((( хотя мажет по чуть-чуть уже 6ой день. ну не прям мажет, а на туалетке остается(

Сам цикл у меня стабильно - 27 дней. Как начался такой цикл в 11 лет, так такой и остался

 

Что цикл стабильный это очень хорошо. Я б не стала говорить про АМГ, пусть узист сама посмотрит всё, а там и сказать можно уже ближе к концу приёма про АМГ твой. 

У меня, простите, одна прокладка на 2-3 ч, иначе протечка может быть, но я этого не допускаю.  И М идут 3 дня в среднем, если 4 дня, то значит эндик ещё больше нарос в прошлом цикле. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

 

У меня в этот цикл ваще( можно было 1 прокладкой обойтись( ну максимум 2, это прям с натяжкой((( хотя мажет по чуть-чуть уже 6ой день. ну не прям мажет, а на туалетке остается(

Сам цикл у меня стабильно - 27 дней. Как начался такой цикл в 11 лет, так такой и остался

Девочки, а мужа мне к урологу стоит отправлять? или отстать от него. Он никакие препараты и витамины не принимает

Какой у тебя обычно эндометрий?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всем привет) ходила на узи у нас будет третья девочка. Муж ещё не в курсе 😂

Поздравляю!:smilie_girl_321: И тоже хочу!)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

У меня, простите, одна прокладка на 2-3 ч, иначе протечка может быть, но я этого не допускаю.  И М идут 3 дня в среднем, если 4 дня, то значит эндик ещё больше нарос в прошлом цикле. 

У меня первые сутки М разгоняются , на вторые сутки - очень обильные( 1 ночной прокладки хватает на 3 часа), а на третьи сутки уже намного меньше ( 2 прокладки в день), 4-5 сутки уже только мазня.

1 минуту назад, Tundra_S сказал(а):

Поздравляю!:smilie_girl_321: И тоже хочу!)

Скоро и ты узнаешь, кто живет в уютном животике;)  Я за мальчика и девочку:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, а мужа мне к урологу стоит отправлять? или отстать от него. Он никакие препараты и витамины не принимает

Если он у тебя не любитель таблеток, то купи ему «актиферт андро», эт таблетки шипучие, мой их только так пил в самом начале, как газировка говорил вкусные 😂 это не лекарства, а просто бад для мужчин, там всякие витамины и тп для подготовки к зачатию)) от них вреда не будет

 

 

Девочки, всем привет! 🌸 Расскажите, кто как в Б спасается или спасался от заложенности носа и горла? Меня прям накрыло, ни нос, ни горло толком не дышат, не знаю, что делать уже, в интернете толком ничего и нельзя пишут :( сегодня утром сдала ХГЧ, пришел 11178 МЕ/л, теперь переживаю, что простыла((

Изменено пользователем flowerr
Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Много :kulachki:

Какие будешь сдавать?

 

Гемоглобин надо, ферритин, ТТГ, женский может профиль сдам

 

15 минут назад, flowerr сказал(а):

Если он у тебя не любитель таблеток, то купи ему «актиферт андро», эт таблетки шипучие, мой их только так пил в самом начале, как газировка говорил вкусные 😂 это не лекарства, а просто бад для мужчин, там всякие витамины и тп для подготовки к зачатию)) от них вреда не будет

 

 

Девочки, всем привет! 🌸 Расскажите, кто как в Б спасается или спасался от заложенности носа и горла? Меня прям накрыло, ни нос, ни горло толком не дышат, не знаю, что делать уже, в интернете толком ничего и нельзя пишут :( сегодня утром сдала ХГЧ, пришел 11178 МЕ/л, теперь переживаю, что простыла((

Нос- Називин детский и Пиносол. Горло - полоскать и Лизобакт.

и Гриппферон

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ленусьена// сказал(а):

Гемоглобин надо, ферритин, ТТГ, женский может профиль сдам

 

Нос- Називин детский и Пиносол. Горло - полоскать и Лизобакт.

и Гриппферон

Много :kulachki: на все анализы. 

37 минут назад, flowerr сказал(а):

Если он у тебя не любитель таблеток, то купи ему «актиферт андро», эт таблетки шипучие, мой их только так пил в самом начале, как газировка говорил вкусные 😂 это не лекарства, а просто бад для мужчин, там всякие витамины и тп для подготовки к зачатию)) от них вреда не будет

 

 

Девочки, всем привет! 🌸 Расскажите, кто как в Б спасается или спасался от заложенности носа и горла? Меня прям накрыло, ни нос, ни горло толком не дышат, не знаю, что делать уже, в интернете толком ничего и нельзя пишут :( сегодня утром сдала ХГЧ, пришел 11178 МЕ/л, теперь переживаю, что простыла((

Я в течении дня вливала в нос физ.раствор, а на ночь капала називин. Горло полоскала слабым раствором соли и соды. 

 

Горло можно брызгать мирамистином

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всем привет) ходила на узи у нас будет третья девочка. Муж ещё не в курсе 😂

поздравляю! :smilie_girl_321:расскажи потом про реакцию мужа:malicious:

4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Так я о том же!!! Сейчас тесты чувствительнее делают, не такие тормоза, как раньше были. 

Зато они и реагируют на что попало потом... 

Да, это одно и то же

Делаю по 1 в день, чисто всё. 

Но сегодня тест бишурс надо мной поиздевался. Видит, что я не в настроении, решил меня добить. 

И выдал жиииирные//

Прям ЖИРНЫЕ!  Я ему сказала, что ж ты врешь, падла! И вторая полоска стала бледнеть и уходить в первую. Мистика.... Я такого ещё не видела ни разу и не верила, что бывает такое. 

В итоге полоска стала бледной, но осталась видимой. Вот он, пёс брехучий, больше в жизни не куплю и вам не советую!!! IMG_20240205_122908.thumb.jpg.2b1a3b7b886ac3691f68078999e36513.jpg

А вот МЧ и Эви, на ту же мочу, чистейшие даже на просвет!!!

IMG_20240205_122934.thumb.jpg.51ced060cea089523502f5c2dc85f247.jpg

Ну, и ещё один бишурс сделала через 2 часа, чист! 

То есть, в пачке, одной партии, попался один глючный тест, и у кого!?... У меня, у которой вообще тесты не реагентят в принципе. 

Я зла как мегера😡😡😡😡😡😡🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

 

у тебя такой график красивый! а может он раьше показал чем эви? капец конечно, розовая какая полоска

я на среднем еще что-то вижу

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

Нос- Називин детский и Пиносол. Горло - полоскать и Лизобакт.

и Гриппферон

Спасибо 🙏

31 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я в течении дня вливала в нос физ.раствор, а на ночь капала називин. Горло полоскала слабым раствором соли и соды. 

 

Горло можно брызгать мирамистином

Спасибо 🙏 что-то раствор с солью мне не помогает ни в какую

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

был 71 .

Куплю железо и пропью.

71 белок это маловато...не критично конечно, но маловато

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, NastaPax сказал(а):

Помню надо мной также бишурс шутканул(

Тоже больше не беру.

 

А на втором разве нет тенюшки?

Там на двух фото один и тот же бишурс. 

Через 2 часа другой бишурс чистый. Так что 100% реагент подлый! 

Нет, я у многих последнее время вижу прям полоски на бишурсах, но не думала, что и у меня может так глюкнуть.

4 часа назад, Ленусьена// сказал(а):

А что значит сработали отлично? 

На втором что-то есть, мне кажется. Мне Бишурсы не врали никогда, если честно. Они просто ловят раньше. 

Вот Клеарблю, те дааааа, все время мне врали, кроме электронного.

Лучше даже стала!!!

Бишурс ловит раньше Эви и МЧ? Да нуууу.... 

4 часа назад, Nazh сказал(а):

А что всем его снижать? Высокий ФСГ говорит о сниженном запасе яйцеклеток. Мы ж не лечим анализы. Это естественная реакция организма. Правда рановато для такого ФСГ в 34 г. 

Всё правильно... Чаще всего, это естественный процесс, и с возрастом ФСГ растёт. Хотя всё равно есть способы на время его снизить и увеличить вероятность овуляции (например, ДГЭА для этого пьют), но это тоже работает в небольшом процентном... А так если уж стареешь, ничего с этим не поделать... 

Но у молодых небольшие колебания ФСГ туда-сюда возможны при гормональных сбоях, и поэтому тут можно и нужно возвращать гормоны на место! 

4 часа назад, Тари сказал(а):

Держитесь! У меня сын быстро оттемпературил, теперь кашель.. Сегодня я заболела( взяла больничный, пока на сына, до среды. На работе сразу стали спрашивать - ой, а вы же сможете работать удалённо? Интересные какие. То есть они мне удаленку не сделали, как обещали на собеседовании,оказалось, что это прям привилегия, которую надо заслужить спустя 3 месяца исп.срока. А теперь вот как заговорили. Хочется встать в позу и сказать - нет же удаленки? Ну и до свидания

 Во как заговорили... 

4 часа назад, Sveт24 сказал(а):

@Да будет воля Твоя солнце, можешь глянуть мое узи в соседней темке? Не всё же так плохо ? просто важно твое мнение:smilie_girl_321:

Сейчас погляжу. 

3 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

Да, как пленка, вроде без серого, но кусок такой приличный. Жуууть

Так у тебя бхб же! Вот оно и вышло... Это нормально! Плохо, когда не выходит. 

3 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

У меня сейчас такой шок был. Только как раз про куски всякие писали. Иду домой, а из меня как будто что-то плюх. Бегу быстрее, забегаю в туалет, а там реально ошметок какой то( жуть прям, как кусок кожи снятый. Никогда такого не было:(

Кусок эндометрия. Хорошо, что вышел! 

2 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

Про фоллики? Наверно, я вообще не знаю чего ждать от УЗИ и что спрашивать

 Даже если не скажут, они всё должны написать! 

2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Очень и очень жаль, что так произошло. ((Анализы обязательно сдай и прог га 7-8 дпо. Пусть всё нормализуется. 

Спасибочки! Рыбка золотая мне очень нужна. 

АМГ спи по себе не показателен, а вот в купе с другими анализами можно уже судить в общем. 

Пусть УЗИ будет хорошим! 

Еще успеешь. Если не тянуть (а ты не тянешь), то вполне возможно, что будет малыш и не один ещё у тебя. 

Видимо они сделали такой вывод исходя из результатов анализов, которые были тогда. Все  в очень разные, и иногда бывает так, что врачи что-то не так посмотрели, назначили. Отсюда и такие истории, к сожалению. 

Но шанс то ещё есть. В запасе может быть даже несколько лет чтобы заб, выносить и родить. 

У меня фолька 400 мкг. Сейчас пью только Цикловиту, там много всего из витаминов и микроэлементов полезного при планировании. 

Пусть результаты анализов будут отличными. 

Читаю про твои ощущения, боли, выделения, это не просто М, скорее всего в прошлом цикле б не смогла закрепиться. (( Пусть здоровая Б скоро наступит! 

Отличного УЗИ тебе. 

Смотрю, много нас в этом месяце записалось на анализы, УЗИ и приёмы у Г и Не. Дай Бог, всё только в пользу будет! 

Я как раз такую фольку и пила, покупала в обычной аптеке. 

Бишурсы реагентят часто. Но у тебя прям Б полосочки! На МЧ и Эви не вижу. Какой дпо у тебя? 

Бхб.... Надо поискать причину. Да, бхб бывают, но всё же стоит подстраховаться. Ты правильно сделала, что записалась на сдачу анализов. Пусть всё будет хорошо! 

 

Всем добрый вечер! Только дочитала вас. )) 

 У меня бишурс всю жизнь тормозил! За 10 лет ни одного реагента, и если была Б, то полоска ярчала. 

Видимо, испортились тесты. Может, спецом суют такие сюрпризы в партию тестов, чтобы мы бежали и скупали, и проверяли. 

2 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всем привет) ходила на узи у нас будет третья девочка. Муж ещё не в курсе 😂

Муж ювелир! Будет в малиннике жить🥰

1 час назад, flowerr сказал(а):

Если он у тебя не любитель таблеток, то купи ему «актиферт андро», эт таблетки шипучие, мой их только так пил в самом начале, как газировка говорил вкусные 😂 это не лекарства, а просто бад для мужчин, там всякие витамины и тп для подготовки к зачатию)) от них вреда не будет

 

 

Девочки, всем привет! 🌸 Расскажите, кто как в Б спасается или спасался от заложенности носа и горла? Меня прям накрыло, ни нос, ни горло толком не дышат, не знаю, что делать уже, в интернете толком ничего и нельзя пишут :( сегодня утром сдала ХГЧ, пришел 11178 МЕ/л, теперь переживаю, что простыла((

Нос- любой детский спрей (не капли! Капли глотаешь, а спрей только местно работает) 

Горло можно полоскать травками, солью с содой, молоко с мёдом и с содой можно на ночь. 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня бишурс всю жизнь тормозил! За 10 лет ни одного реагента, и если была Б, то полоска ярчала. 

Видимо, испортились тесты. Может, спецом суют такие сюрпризы в партию тестов, чтобы мы бежали и скупали, и проверяли. 

Бишурсы и ЛЧ очень часто реагентят. Если МЧ и эвик чисты, то скорее всего так и есть. Как бы не хотелось нам разглядеть тенюшку. Увы... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У меня первые сутки М разгоняются , на вторые сутки - очень обильные( 1 ночной прокладки хватает на 3 часа), а на третьи сутки уже намного меньше ( 2 прокладки в день), 4-5 сутки уже только мазня.

Ещё советуют при обильных М пить железо именно когда они идут, каждый месяц, восполнять потери 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

поздравляю! :smilie_girl_321:расскажи потом про реакцию мужа:malicious:

у тебя такой график красивый! а может он раьше показал чем эви? капец конечно, розовая какая полоска

я на среднем еще что-то вижу

Не, там только на бишурсе... 

Сейчас тесты высохли, на МЧ дед на просвет появился, но это не полоска, конечно. 

Вечером замочила Я родился, чист. И Клиаблу, на нём тооооненькое нечто вылезло 🧐🧐🧐

Я знаю, что Клиа врёт, и мне врал тоже... 

Но мне так хочется хоть ещё на каком-то тестике хоть чтооооо-то углядеть... И где-то в глубине души верить, что была поздняя имплантация, что она оказалась неудачной, но БЫЛА!  

Мне нужно так немного😢... 

Если просто тест наврал, это же печаль... А если была попытка, это НАДЕЖДА.  Вот и цепляюсь, спецом мочу тесты вручие, типа Клиа, чтоб хоть что-то увидеть и НАДЕЯТЬСЯ...  Что просто клетка плохая, но пыталась же прикрепиться! Значит, где-нибудь рядом и получше клеточка есть, и вдруг она созреет, ... 

И я увижу настоящие //:Laie_:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

Ещё советуют при обильных М пить железо именно когда они идут, каждый месяц, восполнять потери 

Да, так. Но железо это огромная нагрузка на ЖКТ. Мне приходится пить М обильные, но желудок совсем не рад.

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Ох, эти противные вирусы.. Скорейшего ей выздоровления:molitva:

был 71 .

Куплю железо и пропью.

Почаще полоскай, чтобы не разболеться:smilie_girl_321:

Да

Спасибо, дорогуль:kiss2:

Много :kulachki:

Какие будешь сдавать?

Пусть в новом цикле будет здоровая беременность:molitva:

Офигеть, какой наглый реагент!!!!!:malicious:

Поздравляю с тремя принцессами:smilie_girl_321:  Четвертый будет сын!!!!;)

:kulachki:

Ой неееее 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ленусьена// сказал(а):

я тебе говорю! я делала, сравнивала

 

И насколько раньше Эвика показал бш? 

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Да, так. Но железо это огромная нагрузка на ЖКТ. Мне приходится пить М обильные, но желудок совсем не рад.

 

 Хелат пей! 

Я пью месяцами, знаю, что говорю... 

Только именно в обильные дни не пью, у меня ещё сильней хлестать начинает. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...