Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, flowerr сказал(а):

А его пить? Или полоскать? Не совсем поняла?  Теплое молоко?

Молоко пить, конечно! 

Молоко, можно кусочек масла сливочного и немного соды, нагреть почти горячее. В нагретое молоко ложку мёда размешать. Лечь в постель и выпить, и уже не вставать. 

14 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Показывай свой МЧ. 

Вот МЧ и Эви высохли, и они чистые, и говорят, успокойся, мадам, почудилось тебе🤣

IMG_20240205_195330.jpg

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Сыну от кашля тож даю, только -молоко, мед, кусочек сливочного масла и сода(на кончике чайной ложки). Пить горячим напиток

5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Молоко пить, конечно! 

Молоко, можно кусочек масла сливочного и немного соды, нагреть почти горячее. В нагретое молоко ложку мёда размешать. Лечь в постель и выпить, и уже не вставать. 

Вот МЧ и Эви высохли, и они чистые, и говорят, успокойся, мадам, почудилось тебе🤣

IMG_20240205_195330.jpg

Мне на первом мерещится тоже:girl_in_dreams:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ну и как его поднимать? 

Хороший вопрос 😆 кому что помогает, протеин девочкам, мне вот коллаген, кто-то может просто норму белка в день не съедает, у кого барахлит жкт надо налаживать. На самом деле у меня этот вопрос остался не решенным, смогла все поднять хорошо, но белок до нормы так и не дотянула, а сейчас он вообще в жопе 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Я тож в сторону капельниц смотрю, у меня знакомая делала и она оооочень довольна. Прям воспряла)

Вот и я такое слышала. Дождусь нового цикла, чтоб закрыть вопрос с возможной б и надо к терапевту, чтоб назначил…

21 минуту назад, Tundra_S сказал(а):

Девочки, я вообще не тестоманка, поэтому своего опыта не имею, но если все полоски, что последние пару дней появляются в обеих темах - это реагенты, то это...хм..мягко говоря, капец! Ну заметные же полосочки!

Вот и я так же думаю! Не тестоманка, реагентов не встречала, но, блин, я в шоке! Это же настоящие Б полосочки!!!

16 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

У тебя М очень обильно идут, поэтому ферритин такой низкий. Похоже, что железо нужно постоянно принимать. 

🙏

Да я постоянно пила. Но за год у меня с 32 упал до 8 ферритин… Даже при витаминах (правда, я мультики пила). Вот сейчас пытаюсь исправить…

3 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

 

Я решила 2 года не ждать, год и пробуем второго. Еще хз когда получится

Ну мне и опасно не ждать. И организм уставший, если не жалеть, то тоже плохо будет. Поэтому ждать буду минимально возможное лично для меня время. А там не предохраняться и уж как Бог даст. Можно надеяться, что еще будут здоровые ЯК и получится малыш…

Но пока мне 6м забеременеть надо, а то пока только шкура неубитого медведя у меня🙈

8 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Молоко пить, конечно! 

Молоко, можно кусочек масла сливочного и немного соды, нагреть почти горячее. В нагретое молоко ложку мёда размешать. Лечь в постель и выпить, и уже не вставать. 

Вот МЧ и Эви высохли, и они чистые, и говорят, успокойся, мадам, почудилось тебе🤣

IMG_20240205_195330.jpg

На втором вроде что-то мелькает. Может мпп ….

 

Но может и концентрация мочи разная? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня 2 дня хлещет (реально хлещет, ни одни обычные даже макси прокладки не справляются, только урологические), день терпимо, и пару дней мажет... Но может и до 7 дц мазать. Железо пью постоянно. Три месяца подряд, мес отдых. 

Вот я тоже сейчас пытаюсь только железо плюс другие доп витамины, в не мультики. Но неодкнократно уже слышу мнение, что с таким ферритином сначала надо капельницу, а потом уж продолжать через рот…

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, CatherinS сказал(а):

Вот я тоже сейчас пытаюсь только железо плюс другие доп витамины, в не мультики. Но неодкнократно уже слышу мнение, что с таким ферритином сначала надо капельницу, а потом уж продолжать через рот…

Ох уж эти обильные М... Сколько проблем от этого. Обнимаю вас девочки и понимаю:embrace:

Ну ничего, мы еще повоюем с этой бякой:bat:

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, NastaPax сказал(а):

Сыну от кашля тож даю, только -молоко, мед, кусочек сливочного масла и сода(на кончике чайной ложки). Пить горячим напиток

Мне на первом мерещится тоже:girl_in_dreams:

Там дед на просвет🤣. Но вживую ничего не видно. 

14 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Да будет воля Твоя на верхнем есть:malicious: не понимаю, кто из них эвик, кто мч

Я сама уже запуталась, ху из ху? 🤣

12 минут назад, CatherinS сказал(а):

Вот я тоже сейчас пытаюсь только железо плюс другие доп витамины, в не мультики. Но неодкнократно уже слышу мнение, что с таким ферритином сначала надо капельницу, а потом уж продолжать через рот…

Дочке с 6 подняла ферритин Солгаром. Но он не всем помогает. 

Сейчас она Витаферр пьёт, тоже неплохой. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, CatherinS сказал(а):

Вот я тоже сейчас пытаюсь только железо плюс другие доп витамины, в не мультики. Но неодкнократно уже слышу мнение, что с таким ферритином сначала надо капельницу, а потом уж продолжать через рот…

Ещё кстати дозировка железа бывает маленькая. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

Ещё кстати дозировка железа бывает маленькая. 

Я слышала, что организм не может больше 25 мг железа усвоить в сутки... 

Но надо ещё учитывать процент усвоения разных форм железа. Например, оксид только на 30% усваивается примерно, значит, его 75-100мг можно. Хелат почти весь усваивается, и больше 25-40мг смысла нет пить. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Девочки, простите за спам, но у меня реально так редко что-то есть на тестах... Вот Клиа, полоска вылезла минут через 5-10, но мне сразу что-то виделось. Она голубая, на фото кажется серой... IMG_20240205_192311.thumb.jpg.fb35c33b7d49ca1bdead29401034d1c5.jpg

Вот везёт мне сегодня, аж два теста  реагентят. 

Ещё раз простите. 

Я понимаю, что Б нет и это просто глюки, реагенты. 

Но сегодня у меня вечер призрачных надежд. Меня даже такая надежда оживляет и мотивирует, ныть не буду, честно-честно 😊

Вижу полосочку! Ттт. 

1 час назад, CatherinS сказал(а):

Да я бы с радостью уже, пока не дают :)).

Но на самом деле количество детей и состояние не связано. Я тоже сильно уставшая, малоэнергичная, а сейчас и грустная (потому что дефицит железа дает и депрессивную картину), еле ноги передвигаю. Хоть у меня и 5. И твоя знакомая лукавит по незнанию, что она такая бодрая - респект ее здоровью и высокому уровню железа, а не «некогда уставать»… 

Мне вон по идее тоже некогда, но 13 лет родов и ГВ нон стоп, плюс слабое здоровье, дают свою картину))

И выгляжу я не оч, старше возраста(((

А почему не дают то? И кто? Я что-то забыла.... А вообще от количества детей внутреннее состояние женщины не так и зависит. Если женщина счастлива, любима и целеустремлённая, то неважно сколько детей - один или пять. 

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Эвик чист, МЧ тоже... Так что нет, скорее всего. 

Да мне хоть попытку поймать тестами, и то уже радость. 

Ох, дорогая ты моя.... И почему так в жизни происходит.... Почему... 

39 минут назад, Ирина886 сказал(а):

А не сдавала я анализов. Они по УЗИ так решили раз фоликов и о нет

Я решила 2 года не ждать, год и пробуем второго. Еще хз когда получится

И правильно! Ждать не надо. Если с мужем хотите малыша, не откладывайте. 

Изменено пользователем Жемчужина87
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я слышала, что организм не может больше 25 мг железа усвоить в сутки... 

Но надо ещё учитывать процент усвоения разных форм железа. Например, оксид только на 30% усваивается примерно, значит, его 75-100мг можно. Хелат почти весь усваивается, и больше 25-40мг смысла нет пить. 

Да, от 10 до 30% усваивается, это при идеальной работе жкт, поэтому почти весь это очень условно, у кого прямо все круто с желудком...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Девочки, простите за спам, но у меня реально так редко что-то есть на тестах... Вот Клиа, полоска вылезла минут через 5-10, но мне сразу что-то виделось. Она голубая, на фото кажется серой... IMG_20240205_192311.thumb.jpg.fb35c33b7d49ca1bdead29401034d1c5.jpg

Вот везёт мне сегодня, аж два теста  реагентят. 

Ещё раз простите. 

Я понимаю, что Б нет и это просто глюки, реагенты. 

Но сегодня у меня вечер призрачных надежд. Меня даже такая надежда оживляет и мотивирует, ныть не буду, честно-честно 😊

Насть, ну есть же

:kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки и тут напишу хгч 10.5 нормальное удалился поэтому поддержку отменила так будет лучше.

@Да будет воля Твоя ну как так могут врать тесты это же просто обман(((( 

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, NastaPax сказал(а):

Ох уж эти обильные М... Сколько проблем от этого. Обнимаю вас девочки и понимаю:embrace:

Ну ничего, мы еще повоюем с этой бякой:bat:

Б как раз и помогает иногда с этим делом, очень надеюсь :malicious:

спасибо❤️

40 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Дочке с 6 подняла ферритин Солгаром. Но он не всем помогает. 

Сейчас она Витаферр пьёт, тоже неплохой. 

Мне Солгар не подошел( вот гема плекс пью.

38 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Ещё кстати дозировка железа бывает маленькая. 

Вроде хорошая, да и вообще препарат считается отличным…

27 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

А почему не дают то? И кто? Я что-то забыла.... А вообще от количества детей внутреннее состояние женщины не так и зависит. Если женщина счастлива, любима и целеустремлённая, то неважно сколько детей - один или пять. 

 

Небесная канцелярия не дает пока :). Ну это в роли частичной шутки. Я верю, что детей лает Бог… Я пока не б - значит, пока не дали…

Да всем свое количество детей, все мы разные. И состояние может быть разное, даже если любима, счастлива и прочее)

13 минут назад, Люличкин сказал(а):

Девочки и тут напишу хгч 10.5 нормальное удалился поэтому поддержку отменила так будет лучше.

 

Очень сочувствую… 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Молоко пить, конечно! 

Молоко, можно кусочек масла сливочного и немного соды, нагреть почти горячее. В нагретое молоко ложку мёда размешать. Лечь в постель и выпить, и уже не вставать. 

Спасибо, попробую 🙏 мёд только весь съели не вовремя 😂

1 час назад, NastaPax сказал(а):

Сыну от кашля тож даю, только -молоко, мед, кусочек сливочного масла и сода(на кончике чайной ложки). Пить горячим напиток

Вот никогда такое не пробовала 😁

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, flowerr сказал(а):

Спасибо, попробую 🙏 мёд только весь съели не вовремя 😂

Вот никогда такое не пробовала 😁

Этот напиток не раз выручил. Да и детям нравится, он вкусненький на самом деле, сода не чувствуется.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Вижу полосочку! Ттт. 

А почему не дают то? И кто? Я что-то забыла.... А вообще от количества детей внутреннее состояние женщины не так и зависит. Если женщина счастлива, любима и целеустремлённая, то неважно сколько детей - один или пять. 

Ох, дорогая ты моя.... И почему так в жизни происходит.... Почему... 

И правильно! Ждать не надо. Если с мужем хотите малыша, не откладывайте. 

Да я вообще не расстроилась, вот честно! 😊

У меня какое-то странное спокойствие внутри...

Вчера была не в настроении, потому, что пустые тесты, и 12 дпо уже, ждать нечего. 

А сегодня чудеса начались. 🤣 Хоть есть что-то интересное в этом цикле. У меня если появляется что-то на тестах, то сразу вера просыпается, что, пусть сейчас это реагенты, но где-то Оно уже недалеко! 

Кстати, у меня оставался последний струйный, я его замочила и там тоже что-то видится! То есть, уже третий тест сегодня с призраком. 

IMG_20240205_203329.thumb.jpg.d4dfdb0f5462a19fbd158590d016a82d.jpg

Так что решила я на ночь всунуть все таки Утрик. Если завтра ничего не поярчает, не буду завтра ставить, а одна капсула цикл глобально сбить не должна. 

54 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

Насть, ну есть же

:kulachki:

Да в том-то и дело... Если б не было, я бы не показывала. Но поздновато вск таки, в норме имплантация ну максимум на 9-10 дпо, хоть и пишут до 12, но это мизерный процент и не очень хороший показатель. 

А тут 13 дпо вечер, нуууу.... 

Завтра бт измерю и без тестов всё ясно станет... На 14 дпо она падает уже даже на Утрике. 

3 минуты назад, flowerr сказал(а):

Спасибо, попробую 🙏 мёд только весь съели не вовремя 😂

Главное, сода! 

А мёд добавляют, чтобы детки пили и вкус соды не ощущали. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Главное, сода! 

А мёд добавляют, чтобы детки пили и вкус соды не ощущали. 

Аа, и без мёда если что сойдет получается :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...