Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

@flowerr Мед противовоспалительное, сода обеззараживает, масло и молоко смягчает горлышко. Ю

И пропотеваешь под одеялком,зараза выходит)

Я очень уважаю клюкву и малину. Они даже темпу сбивают и восстанавливают. Перетираю с сахаром и добавляю в горячую кипячёную воду(не кипяток, так полезнее). И отпаиваюсь. Не дает разболеться.

При цистите тоже помогало хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Девочки, муж хочет ремонт и даже небольшую перестройку!🤦‍♀️ Куда бы переехать?)))):D

А ты открыла счастливую страничку) ура)

Будет тебе счастливый беременный стишок)

Я живу ожиданием сказки,
Улыбаясь наивности мыслей:
Я особенная! Я прекрасна!
Ведь во мне яркий свет новой жизни.
Показаться смешною не страшно,
Блеск счастливый в глазах не случайно:
Я -хранитель одной самой важной,
Самой чистой, божественной тайны.
Промелькнут незаметно минуты,
Словно кадры цветной фотоплёнки...
Я живу ожиданием чуда,
Я живу ожиданьем ребёнка…

 

Screenshot_20240128_173720_Chrome.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя вижу у тебя призраки! Пусть они превратятся завтра в полосочки🤞🤞🤞

@семь-Я❤️с днём рождения! 🥳🥳🥳Пусть мечта исполнится 🧚‍♀️

@Люличкин:(просто хочу поддержать. Пусть в следующий раз всё получится!🙏

Доброй ночи, девочки! Я что-то как скисла перед м, так и отойти не могу. Видимо, придётся-таки идти на эко. Подумала уже, что и к лучшему, летом заб, а то я болею всю осень и зиму, непереставая. Какая уж тут б? Но как-то не могу смириться с мыслью об эко...эх...

 

  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

А ты открыла счастливую страничку) ура)

Будет тебе счастливый беременный стишок)

Я живу ожиданием сказки,
Улыбаясь наивности мыслей:
Я особенная! Я прекрасна!
Ведь во мне яркий свет новой жизни.
Показаться смешною не страшно,
Блеск счастливый в глазах не случайно:
Я -хранитель одной самой важной,
Самой чистой, божественной тайны.
Промелькнут незаметно минуты,
Словно кадры цветной фотоплёнки...
Я живу ожиданием чуда,
Я живу ожиданьем ребёнка…

 

Screenshot_20240128_173720_Chrome.jpg

Катя, какая красота! Спасибо большое!🥰🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

С мёдом вкуснее😊

Держу за тебя кулачки!

@Lenivchik не раскисай будет белая полоса обязательно 

Вчера я вот тоже очень подавлена была. А сегодня взяла себя в руки жизнь продолжается у меня есть 4ро прекрасных детей надо думать о них.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, NastaPax сказал(а):

@flowerr Мед противовоспалительное, сода обеззараживает, масло и молоко смягчает горлышко. Ю

И пропотеваешь под одеялком,зараза выходит)

Я очень уважаю клюкву и малину. Они даже темпу сбивают и восстанавливают. Перетираю с сахаром и добавляю в горячую кипячёную воду(не кипяток, так полезнее). И отпаиваюсь. Не дает разболеться.

При цистите тоже помогало хорошо

Спасибо, теперь обязательно нужно будет сделать:heart:🙏

6 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

С мёдом вкуснее😊

:D:reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Всем позитивного настроя и хорошего настроения! Скоро весна! У нас теплеет немножко, к выходным обещают +17)

 

krasivyie-tsitatyi-pro-vesnu-2019-2020.jpg

Сегодня опять из меня что-то вышло, такой же ошметок. Я уже боюсь, как бы что-то нужное не отвалилось:girl_cray:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Да я вообще не расстроилась, вот честно! 😊

У меня какое-то странное спокойствие внутри...

Вчера была не в настроении, потому, что пустые тесты, и 12 дпо уже, ждать нечего. 

А сегодня чудеса начались. 🤣 Хоть есть что-то интересное в этом цикле. У меня если появляется что-то на тестах, то сразу вера просыпается, что, пусть сейчас это реагенты, но где-то Оно уже недалеко! 

Кстати, у меня оставался последний струйный, я его замочила и там тоже что-то видится! То есть, уже третий тест сегодня с призраком. 

IMG_20240205_203329.thumb.jpg.d4dfdb0f5462a19fbd158590d016a82d.jpg

Так что решила я на ночь всунуть все таки Утрик. Если завтра ничего не поярчает, не буду завтра ставить, а одна капсула цикл глобально сбить не должна. 

Да в том-то и дело... Если б не было, я бы не показывала. Но поздновато вск таки, в норме имплантация ну максимум на 9-10 дпо, хоть и пишут до 12, но это мизерный процент и не очень хороший показатель. 

А тут 13 дпо вечер, нуууу.... 

Завтра бт измерю и без тестов всё ясно станет... На 14 дпо она падает уже даже на Утрике. 

Главное, сода! 

А мёд добавляют, чтобы детки пили и вкус соды не ощущали. 

Нет, не совсем так. Имплантация, допустим, на 9 или 10 дпо - норма. Сама имплантация тоже не минутное дело, это 1-2 суток! Вот уже еще время прошло. И плюс время на разгон хгч, это дня 3, потому что в моче Хгч вдвое меньше, чем в крови. Вот и получается, что тест может показать только к 13-14 дпо, при этом все нормально.

у меня тоже так было. Последняя б. И все нормально с ним, никакой не дефективный) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

что-то нужное не отвалилось

:embrace: Не отвалится🤭

Останется только самое нужное и здоровое для будущей здоровой беременности🥰

Доброго утра и хорошего дня💖

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички, всем прекрасного дня!:love:  У нас сегодня снова весенняя погода, солнечно и тепло, -2.

L2Mz7.gif

12 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Девочки, муж хочет ремонт и даже небольшую перестройку!🤦‍♀️ Куда бы переехать?)))):D

Сил тебе и терпения, дорогуль:kiss2:  

У нас дома ремонт вообще не заканчивается.. 2 недели назад на кухне фартук заменили и линолеум, осталось поменять обои. И в нашей спальне планируем поменять линолеум, и одну стену на которой висит телевизор, муж хочет ламинатом обшить.

12 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Хороший вопрос 😆 кому что помогает, протеин девочкам, мне вот коллаген, кто-то может просто норму белка в день не съедает, у кого барахлит жкт надо налаживать. На самом деле у меня этот вопрос остался не решенным, смогла все поднять хорошо, но белок до нормы так и не дотянула, а сейчас он вообще в жопе 

понятненько..

11 часов назад, Люличкин сказал(а):

Девочки и тут напишу хгч 10.5 нормальное удалился поэтому поддержку отменила так будет лучше.

 

Ты беременеешь, а это главное. Нужно найти причину ББ и всё получится:molitva:

10 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️ 6,3 без моих манипуляций. 

Тонкий... Может поэтому бусинка не может правильно прикрепиться.

9 часов назад, Lenivchik сказал(а):

 

@семь-Я❤️с днём рождения! 🥳🥳🥳Пусть мечта исполнится

 

Доброй ночи, девочки! Я что-то как скисла перед м, так и отойти не могу. Видимо, придётся-таки идти на эко. Подумала уже, что и к лучшему, летом заб, а то я болею всю осень и зиму, непереставая. Какая уж тут б? Но как-то не могу смириться с мыслью об эко...эх...

 

Спасибо, милая:smilie_girl_321:

Пусть твое настроение улучшится поскорее:embrace:  Делай так, как считаешь нужным, главное, чтобы решение было результативным!

8 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

девочки, может от алоэ тошнотики быть?

Мне его назначали в молодости, тошноты не было.

1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

 

Сегодня опять из меня что-то вышло, такой же ошметок. Я уже боюсь, как бы что-то нужное не отвалилось:girl_cray:

У тебя же была ББ, это нормально, что выходят остатки ПЯ.  А выделения не усилились?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Мое сообщение снова на модерации:think_1:

1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

Доброе утро, девочки! Всем позитивного настроя и хорошего настроения! Скоро весна! У нас теплеет немножко, к выходным обещают +17)

Сегодня опять из меня что-то вышло, такой же ошметок. Я уже боюсь, как бы что-то нужное не отвалилось:girl_cray:

Еще раз тебе отвечу, пока мое сообщение проверяют.

У вас прям, настоящая весна:love:

У тебя была ББ, и выходят остатки ПЯ, это нормально. Объём В не увеличился?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Снежного морозненького утра! Так так так, Настя у нас тут чудеса фертильности показывает 🤞🤞🤞🤞

А я чет как слон, вродь и не скащать чтр ем много а вес опять вверх. Пью снова дгэа и дюф во 2 фазу, эх гулять так гулять. Вообще то если често, чо добру пропадать, допью уж, знаю, чтотне витаминки и не совсем полезно, ну и фиг. 

2 день занимаюсь пересадкой своих цветов, перевезла с др квартиры и вон чо получилось

IMG_20240206_090034.jpg

Collage_20240206_090248.jpg

Collage_20240206_090223.jpg

Collage_20240206_090154.jpg

Какой у тебя ДЦ, овулька уже была?

Красивые цветочки! :class: Мне тоже нужно свои пересадить.

Мой милый с сыном уехали служить в другую церковь до четверга, а у меня по-моему, овуля наклёвывается, эх...:( 

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Тест с утра отрицательный. Точней, мооожно увидеть слабую тенюшку при определенных условиях, но я такое не хочу считать положительным, чтоб себя не расстраивать. Пока 98%, что пролет. Тем более выделения (простите) стали более водянистыми, значит скоро поплыву в новый цикл…

 

Ну и в нашем лазарете прибавился еще больной, средний сын заболел. Надеюсь, поправится к своему ДР, он хотел пригласить гостей…

Сейчас, получается, двое в разгаре болезни - средний и младший. Премладший здоров почти, слава Богу.

20 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Мой милый с сыном уехали служить в другую церковь до четверга, а у меня по-моему, овуля наклёвывается, эх...:( 

эх! Но может до четверга дождется?..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

IMG_20240206_094437.jpg

14 часов назад, NastaPax сказал(а):

Я еще ни одного человека не встречала (кроме себя) кто  её норм переносит😄

Яяя 🙋‍♀️

49 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Снежного морозненького утра! Так так так, Настя у нас тут чудеса фертильности показывает 🤞🤞🤞🤞

А я чет как слон, вродь и не скащать чтр ем много а вес опять вверх. Пью снова дгэа и дюф во 2 фазу, эх гулять так гулять. Вообще то если често, чо добру пропадать, допью уж, знаю, чтотне витаминки и не совсем полезно, ну и фиг. 

2 день занимаюсь пересадкой своих цветов, перевезла с др квартиры и вон чо получилось

IMG_20240206_090034.jpg

Collage_20240206_090248.jpg

Collage_20240206_090223.jpg

Collage_20240206_090154.jpg

Мои почти все замёрзли😫

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У тебя же была ББ, это нормально, что выходят остатки ПЯ.  А выделения не усилились?

Оно как лоскуты, причем размера такого на пол ладошки (я конечно же рассмотрела), это не похоже на ПЯ, как же оно выглядит?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, CatherinS сказал(а):

 

Ну и в нашем лазарете прибавился еще больной, средний сын заболел. Надеюсь, поправится к своему ДР, он хотел пригласить гостей…

Сейчас, получается, двое в разгаре болезни - средний и младший. Премладший здоров почти, слава Богу.

Вирус никого не щадит:(   Пусть твои мужчинки поскорее выздоравливают:molitva:

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Снежного морозненького утра! Так так так, Настя у нас тут чудеса фертильности показывает 🤞🤞🤞🤞

А я чет как слон, вродь и не скащать чтр ем много а вес опять вверх. Пью снова дгэа и дюф во 2 фазу, эх гулять так гулять. Вообще то если често, чо добру пропадать, допью уж, знаю, чтотне витаминки и не совсем полезно, ну и фиг. 

2 день занимаюсь пересадкой своих цветов, перевезла с др квартиры и вон чо получилось

IMG_20240206_090034.jpg

Collage_20240206_090248.jpg

Collage_20240206_090223.jpg

Collage_20240206_090154.jpg

Вай красота😍Тож надо заняться цветочками своими)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня цветы не растут? Все чахнет и сохнет. Пот сейчас пытаются выжить 2 фикуса, лимоны и фиалка. Что можно непривередливое посадить?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Вирус никого не щадит:(   Пусть твои мужчинки поскорее выздоравливают:molitva:

Дааа! Но у нас в школе коклюш,так что я такая: «уж пусть лучше вирус, чем это»:D

Спасибо:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...